Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Нужен ли нам новый раздел на форуме? (Не только о Бекки...)
Нужен ли нам новый раздел на форуме?
Нужен ли на форуме раздел, посвященный другим игрокам ЦСКА?
1. Да [ 15 ] [68.18%]
2. Нет [ 3 ] [13.64%]
3. Мне все равно [ 4 ] [18.18%]
Всего ответов: 22
Sleva Сообщение # 1 | 18:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Появилась такая идея, создать новый раздел, под названием ЦСКА, категориями в котором будут игроки и тренера команды. Скорее всего, это для тех, кто по мимо Бекки симпатизирует еще кому-то из состава клуба. Как считаете нужен ли такой раздел?
 
alone Сообщение # 2 | 18:37
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
я проголосовала за третий вариант - мне все равно. и это не потому что мне не симпатизируют другие игроки, кроме Бекки. отнюдь. мне нравятся и Дуглас, и Воутерс (особенно на фото biggrin ), Корстин тоже ничего...в общем, если он будет, я смогу принимать участие. если его не будет - я многого не потеряю.

по мне, так хорошо было бы создать разделы не только об игроках ЦСКА. ведь многим нравятся баскетболистки других клубов не меньше. мне, например, практически все спартаковки нравятся....ну из УГМК, конечно, тоже....

 
Sleva Сообщение # 3 | 18:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
по мне, так хорошо было бы создать разделы не только об игроках ЦСКА. ведь многим нравятся баскетболистки других клубов не меньше. мне, например, практически все спартаковки нравятся....ну из УГМК, конечно, тоже....

Яна, я как раз об этом подумала, но уже позже, когда опрос создала. В принипе, так даже правильнее будет, поэтому если решим создавать раздел, пусть не "ЦСКА", а например "Игроки" или "Баскетболистки", то пусть пользователи перечислят поименно игроков.
 
alone Сообщение # 4 | 18:45
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
и еще - немного не в тему, но пока не забыла. мне кажется, можно было бы сделать раздел для обсуждения матчей. причем не только матчей ЦСКА. за них, понятно, поболеть можно будет там, обсудить результаты и ход игры...а вот матчи других клубов, по-моему, зачастую не менее интересны...тем более - соперников надо знать в лицо)

Ксюш, у меня список игроков значителен) только вот боюсь одну из них - Таурази здесь мало кто любит biggrin

 
Sleva Сообщение # 5 | 18:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, мне нравится Даяна... вообще то из Спартака троих выделяю: Щеголева, Бёрд и Таурези
 
alone Сообщение # 6 | 19:00
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, класс) и я их выделяю) ну мне прям самой странно - но чет Фаулз тоже нравится стала...красиво сверху бьет))) ну и Карпунина может еще...но больше всех - та троица! smile
 
Тёна Сообщение # 7 | 19:01
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
А мне еще Осипова нрвиться,как играет!!!!!
 
stasya Сообщение # 8 | 22:50
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Можно раздел назвать просто "Баскетбол". И там можно будет заводить разные темы про баскетбол. В том числе и отдельно про игроков, про команды и просто про события в мире баскетбола.
 
stasya Сообщение # 9 | 22:52
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Упс, минутой ранее был создан оказывается такой подраздел.
 
Laurel Сообщение # 10 | 23:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Забавно, что Таурази многим здесь нравится (играет чересчур грубо, можно даже сказать по-мужски), мне, кстати, она тоже импонирует, особенно тем, что не скрывает эмоции. Еще из спартачей, конечно же, Щеголева, Лоран Джексон и Карпунина.

Я за такой раздел двумя руками, будет интересно!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
alone Сообщение # 11 | 23:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Laurel, мне тоже Таурази нравится за ее буйный нрав, эмоции и порой нервы))) интересно наблюдать...но думаю, мы это обсудим в соот. разделе)))
 
Sleva Сообщение # 12 | 23:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, ну пока пробный вариант создан из нескольких фамилий. Если идея окажется неактуальной (на данный момент большинство все таки проголосовало "за") то всегда можно убрать, то что посчитаете ненужным. На данный момент каждая категория раздела закреплена персонально за игроком. В категории можно создавать любые темы, но чтобы было удобно, можно делать темы например "Биография", где каждый будет добавлять интересные факты из биографии спортсмена или "фото с игр" или "фото вне площадки" и т.д... Вобщем, что я объясняю, форумом уже все умеют пользоваться.

Если у кого еще какие идеи появятся по части нового раздела и в целом форума, то не стесняйтесь, говорите... smile

 
Laurel Сообщение # 13 | 00:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Sleva, а можно в разделе «баскетбол» не только обсуждать матчи, но и как ты вначале предлагала: игроков (не вошедших в список), тренеров, да и ещё какие-н.темы, связанные с баскетом, напр., Чемпионат Европы и многое другое? А то игры бывают редко, а к Новому году, вообще, у всех каникулы, а спортивная жизнь течет дальше!

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 14 | 00:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Laurel, так вы говорите каких игроков или тренеров добавить, я добавлю. В принципе в Баскетболе можно обсуждать все что касается этой игры... smile
 
Laurel Сообщение # 15 | 00:32
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Sleva, если их всех добавить, то это будет огромнейший список, у каждого свои предпочтения,... добавь,пжл., к игрокам раздел "тренера",.... их правда, не много, но у каждого свои достяжения, да и игра команды порой всецело от них зависит!

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 16 | 00:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Laurel, конечно огромный список плодить не будем, только те, кто пользуется популярностью, а об остальных можно говорить в разделе "Баскетбол"... smile
 
Laurel Сообщение # 17 | 00:58
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Sleva, спасибо тебе большое!!! biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
большой_джордж Сообщение # 18 | 16:31
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Я против. Это форум и сайт БЕкки, а не конюшня.
 
Desing Сообщение # 19 | 16:09
Пользователи
Сообщений: 166
Очки: 4
Quote (большой_джордж)
Это форум и сайт БЕкки, а не конюшня.

не конюшня


Некрасивые поступки-это проблемы тех людей, кому они пренадлежат...
 
uba Сообщение # 20 | 00:10
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
большой_джордж грубовато ты как-то

 
Форум » Архив » Корзина » Нужен ли нам новый раздел на форуме? (Не только о Бекки...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz