Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Нужен ли нам новый раздел на форуме? (Не только о Бекки...)
Нужен ли нам новый раздел на форуме?
Нужен ли на форуме раздел, посвященный другим игрокам ЦСКА?
1. Да [ 15 ] [68.18%]
2. Нет [ 3 ] [13.64%]
3. Мне все равно [ 4 ] [18.18%]
Всего ответов: 22
angels Сообщение # 61 | 13:47
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Stasya,об этом уже говорилось,-и со слов Sleva ясно,что все это довольно проблематично!Конечно,если абсолютное большинство ЗА-пусть все остается как есть.Свою точку зрения я так же высказала,и остаюсь при ней (повторяться не буду)!Не сомневаюсь что все заинтересованы в процветании сайта-а это главное!:-)
 
stasya Сообщение # 62 | 20:46
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
angels, у Слевы вот что было написано:
Quote
В этом случае получится, что в тему, например, "Диана Таурази" люди будут сваливать все: и фотки, и интервью, и видео и биографию плюс свои комментрарии оставлять... в итоге она будет расти, растянется на несколько страниц и в этом венегрете будет что то сложно отыскать... станет похожа на свалку.

Т.е. у неё априори предполагается, что одна тема на одного игрока и туда всё сваливается. Я же пометила специально (!), что не обязательно одна тема на одного игрока.
Т.е. будут темы по типу "Таурази: биография", "Таурази: вне площадки", "Видео с Таурази" и т.д.

 
angels Сообщение # 63 | 00:49
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
:)Так об этом и шла речь(пост 30,31)иными словами все уже созданное вынести в виде одного значка на форум!Ну в силу технических возможностей,-видимо это не возможно.
Или все же возможно Ксюша?:-)
 
Sleva Сообщение # 64 | 01:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
angels, возможно конечно... но не пойму, неужели вам это так принципиально? Мозолит глаза? Мешает? Ведь так же удобно, зашел в раздел, посвященный опредленному игроку и у тебя есть возможность прочитать о нем все, не выуживая среди других тем нужную информацию. Ведь при этом варианте сохраняется понятная для пользователя иерархия "Игрок-темы о нем"... в противном случае будет один раздел, куда пользователи будут валить все что не лень. Я не думаю, что раздел, посвященный другим игрокам на форуме ставит под сомнение посвященность сайта Бекки. Если вы проявляете столь категоричную позицию, почему бы нам на главной странице сайта не публиковать новости касающиеся только Бекки? Ни ЦСКА, ни сборная... только Бекки. Это абсурдно, искусственно ограничивать себя...
 
ALTER Сообщение # 65 | 01:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Sleva, +1000000. smile
 
stasya Сообщение # 66 | 01:26
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Sleva, мне они не мозолят глаза! smile Я это в качестве компромисса предложила, для тех, кто против этих разделов.
 
angels Сообщение # 67 | 01:34
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Для меня не принципиально,я уже говорила-если это не мешает нормальному функционированию сайта.
 
whitepolarbear Сообщение # 68 | 17:48
Друзья
Сообщений: 44
Очки: 20
Любимые спортсмены:
Becky Hammon, Sveta Abrosimova
Мне нравится Бекки и многие другие игроки в лигах. Но это сайт для Бекки. Он должен сосредоточиться на Бекки. Мне все равно, если Существуют разделы для других игроков, но имейте Becky как в центре внимания здесь.
 
alone Сообщение # 69 | 17:52
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
whitepolarbear, ты прав в общем-то. наибольшее внимание мы уделяем Бекки.
разделы других игроков тоже многим интересны. к счастью, продуктивной работе сайта это не мешает smile
 
Лена_True Сообщение # 70 | 18:10
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Они безусловно нужны, правда я туда пока еще не заходила...Вроде особо не мешают, уже привыкла.
 
Форум » Архив » Корзина » Нужен ли нам новый раздел на форуме? (Не только о Бекки...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz