Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Видновские" vs. "оренбургские" (Мусорка)
"Видновские" vs. "оренбургские"
rwbars Сообщение # 61 | 16:52
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Olaru, а может ты просто не можешь аргументировать?
 
Olaru Сообщение # 62 | 16:52
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Sleva, Ксю, спасибо им за трансляцию, но... Бред сивой кобылы в лунную ночь!
 
Olaru Сообщение # 63 | 16:52
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (rwbars)
а может ты просто не можешь аргументировать?

Может, мне это просто не надо?

 
Winant Сообщение # 64 | 16:52
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
TICHA21, Olaru, что за кипиш? Напишите в ЛС, что они там такого сказали?
 
Очкарик Сообщение # 65 | 16:52
Гости





Quote (Olaru)
Не понимаю, почему ты так на меня обозлился...

Потому что начал кичиться титулами клуба, "опуская" при этом другие команды. У моего ДИНАМО тоже много разных титулов, но я тут не размахиваю ими по любому поводу, тем более не использую их как аргумент в споре. Если ведешь себя как мальчик из детсадовской песочницы, то и отношение к тебе соответствующее.
 
Olaru Сообщение # 66 | 16:52
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Winant, Антон, сказано было столько, что на одно ЛС не хватит. Они для кого организуют трансляцию? Если только для оренбуржцев, то нет вопросов...

Я лучше посмотрю текст на РФБ, чем слушать этих...

Сообщение отредактировал Olaru - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 20:15
 
ILICH Сообщение # 67 | 16:52
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Очкарик)
Мой вопрос касается исключительно позиции ILICHа при "разборе" нынешних "полетов".

Каких именно?


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Winant Сообщение # 68 | 16:52
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Olaru)
Winant, Антон, сказано было столько, что на одно ЛС не хватит.

Ну хотя бы в общих чертах...
 
TICHA21 Сообщение # 69 | 16:52
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Olaru)
и это с Надеждой... На пределе своих возможностей мы играли с угмк, поэтому и проиграли в финале. А с Надеждой Спарта весь матч возила г...о

вооооооооооот!!!!!на пределе...ох,если бы наши играли на пределе, просто был бы вынос


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
an4ous Сообщение # 70 | 16:53
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (TICHA21)
это тебе,козел,надо держать язык за зубами

а вот с этого места поподробнее
Quote (TICHA21)
накал был там для наших болельщиков


цифру в студию!
Quote (du)
так нельзя!!!!!не красиво!


Quote (TICHA21)
КСЮША, очень тебя прошу,не начинай!

ОМГ! Даже дипломатичное сухое "спасибо" трудно напечатать...
Quote (AlienF)
Ведь что интересно- ни один враг при всем своем желании ни нанес бы столько вреда имиджу Спарты, как три ярых болельщика...

А вот тут присоединяюсь!!! Ребят, вы реально затрахали! Сегодня пообщалась с менеджментом "Спарты". И что бы вы думали? Адекватные люди! Видать вас таких двое на всё Видное и один на всю Самару. Продолжайте любить свой клуб.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Olaru Сообщение # 71 | 16:53
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
TICHA21, Это ещё раз доказывает, как наши умеют настраиваться на суперклубы(УГМК) и какое отношение к Надежде...
 
Болельщик Сообщение # 72 | 16:53
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (du)
дело в том ,что люди говорят при этой трансляции!так нельзя!!!!!не красиво!

du, это ты тут о красоте решила распинаться? Ты же знала, что комментаторы мудаки и полный отстой, так шла бы на РФБ буковки читать да захватила бы с собой всех недовольных. А то от горшка два вершка, а мнит из себя гения баскетбольного. Она видите ли со Сью и Ди здоровалась, круче теперь только яйца. biggrin
Доча, яйца курицу не учат. Вы нам ничем не обязаны, а мы вам тем более. Какую хрень хотим, такую и несём tongue
Наши слова - это детский лепет, по сравнению с тем, что вы тут пишите. Поэтому, du, либо заткнись, либо следуй по одному адресу... Валерий тебе подскажет дорогу wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
rwbars Сообщение # 73 | 16:53
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Olaru)
Может, мне это просто не надо?

а зачем тогда было все это начинать?
и по твоим речам складывается впечатление, что ты болеешь исключительно за титулы! а не в них счастье!!!
 
Olaru Сообщение # 74 | 16:53
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (an4ous)
присоединяюсь

Видимо, такое часто случается!

 
ILICH Сообщение # 75 | 16:53
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Olaru)
"Спарта играет на пределе своих возможностей..."

лично я такой фразы не произносил, да и не помню, чтоб Болельщик такое говорил. А может приглашенный гость так высказался?

если кем-то сказанная фраза "

Quote (Olaru)
"Спарта играет на пределе своих возможностей..."
это поливание грязью, то боюсь представить что бы за высказывания пошли бы если что то серьезное сказали бы


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
TICHA21 Сообщение # 76 | 16:53
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Болельщик)
заткнись

уважаемый,болельщик! когда печатайте данные сообщения, помните,что некоторым пользователям вы годитесь в ОТЦЫ! не хорошо подавать такой пример!спасибо


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Olaru Сообщение # 77 | 16:53
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Очкарик, есть клубы, которые сами себя опускают в глазах мирового сообщества: один-отношением к игрокам с мировым именем, а другой-неумением играть важные матчи в самом престижном турнире без помощи судей при беспрецедентном бюджете и составе!!! И ещё: тут посреди сезона многие спартофобы лепетали, что титулы Спарты в прошлом и т.д., а в каком измерении тогда титулы Динамо??? Ничего личного! Я согласен, что титулы и регалии нужно подтверждать. Спарта в этом сезоне уже всё всем доказала при меньших финансовых возможностях, в условиях потери ключевых игроков, в том числе, по ходу сезона!!!

Сообщение отредактировал Olaru - Понедельник, 18 Апреля 2011, 14:15
 
Olaru Сообщение # 78 | 16:53
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (an4ous)
Ребят, вы реально затрахали!

Фу, ты такая непотребная!

 
Очкарик Сообщение # 79 | 16:53
Гости





Quote (ILICH)
Каких именно?

вчерашних "полетов". и все претензии к судьям, высказанные тут и по оренбургскому, и по московскому матчам, ты одним махом записал в категорию "бред". хотя я свои (и не только свои) претензии к судьям матча в Крылатском бредом не читаю.
 
du Сообщение # 80 | 16:53
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Болельщик)
du, это ты тут о красоте решила распинаться? Ты же знала, что комментаторы мудаки и полный отстой, так шла бы на РФБ буковки читать да захватила бы с собой всех недовольных. А то от горшка два вершка, а мнит из себя гения баскетбольного. Она видите ли со Сью и Ди здоровалась, круче теперь только яйца.
Доча, яйца курицу не учат. Вы нам ничем не обязаны, а мы вам тем более. Какую хрень хотим, такую и несём
Наши слова - это детский лепет, по сравнению с тем, что вы тут пишите. Поэтому, du, либо заткнись, либо следуй по одному адресу... Валерий тебе подскажет дорогу

я так понимаю ты и комментировал! не надо дочей меня называть!если ты такой взрослый иумный,что ж тогда несешь постоянно эту муть.......я от горшка два верша,что ты обо мне знаешь?сиди в своем оренбурге и радуйся!и не суди меня,коль не знаешь,что я,где я и т.д.!и про Ди и Сью не неси хрень,я не ты,за игроками не бегаю слава богу,это ты радуешься,ой она мне пять дала,юхууууууууууууу.....,взрослый мужик......!и сам заткнись,я ничего хуже чем ты здесь не пишу,ты здесь на первый ролях по говну,так что заткнись сам! то что судьи в оренбурге всех сливаюь,это вам все игроки скажут!так что правда глаза колит1но бог все видит,и мы в финале,а вы в жопе,как всегда


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Форум » Архив » Корзина » "Видновские" vs. "оренбургские" (Мусорка)
Поиск:
Используются технологии uCoz