Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Видновские" vs. "оренбургские" (Мусорка)
"Видновские" vs. "оренбургские"
TICHA21 Сообщение # 81 | 16:53
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (ILICH)
лично я такой фразы не произносил, да и не помню, чтоб Болельщик такое говорил. А может приглашенный гость так высказался?

ILICH, понимаешь в чем проблема,я первый раз в жизни смотря игру,взяла ручку и бумагу,чтоб записывать самое интересное! и так вот там в разделе комментаторы у меня это написано! просто вы наверно в порыве эмоции не контролировали свою речь!


I LOVE SPARTA&K!!!!!

Сообщение отредактировал TICHA21 - Понедельник, 18 Апреля 2011, 14:15
 
TICHA21 Сообщение # 82 | 16:54
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (an4ous)
Сегодня пообщалась с менеджментом "Спарты". И что бы вы думали? Адекватные люди!

конечно адекватные! а ты сомневалась в адекватности Косталаса?


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
rwbars Сообщение # 83 | 16:54
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Olaru)
тут посреди сезона многие спартофобы лепетали, что титулы Спарты в прошлом

последние титулы Спарты действительно в прошлом.
В настоящем пока: Кубок - УГМК, Евролига - испанцы!
 
du Сообщение # 84 | 16:54
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (an4ous)
! Ребят, вы реально затрахали! Сегодня пообщалась с менеджментом "Спарты". И что бы вы думали? Адекватные люди! Видать вас таких двое на всё Видное и один на всю Самару. Продолжайте любить свой клуб.

а что он должен тебе все недовольства высказать,они взрослые люди и ведут себя как взрослые,в отличии от вас


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
TICHA21 Сообщение # 85 | 16:54
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
кстати приглашенный гость очень адекватный мужчина! мне понравилось его рассуждения о шансах надежды и т.п.

I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Olaru Сообщение # 86 | 16:54
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
TICHA21, они уже сомневаются в своей адекватности после "вы уже затрахали". При чём здесь менеджмент? Рыба, Вы хлебнули чего-то? Я понимаю, что Надя опять будет надрывать пупоГ за бронзовые побрякушки, но мы-то тут при чём? Все претензии к своей команде. Наша команда нас радует!

Сообщение отредактировал Olaru - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 20:38
 
TICHA21 Сообщение # 87 | 16:54
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (rwbars)
последние титулы Спарты действительно в прошлом.
В настоящем пока: Кубок - УГМК, Евролига - испанцы!

ребята,ребята.... один журналист написал после финала цитату Ш.Г. задела до глубины души,как мудро!
"Выигрывать можно долго, но иногда жизненно важно упасть, чтобы затем снова подняться, расправить крылья и полететь."
так что,ребята,это всего лишь момент,ловите его и наслаждайтесь! и бойтесь, СПАРТА вернется!


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Болельщик Сообщение # 88 | 16:54
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (du)
то что судьи в оренбурге всех сливаюь,это вам все игроки скажут!

доча, у тебя уже паранойя, то в Орене Спарту сливают, то в Ё-бурге. Тебе уже к психологу топать надо, не забудь сандалики застегнуть и бантик потуже завязать. cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olaru Сообщение # 89 | 16:54
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (rwbars)
последние титулы Спарты действительно в прошлом.

Главное, что они есть и это история клуба! Многие клубы только мечтают о таком титуларе! Что такое Кубок России для угмк? Сами с собой разыграли... Главный матч последних лет угмк проиграл Спарте 8 апреля 2011 года!!!

Quote (TICHA21)
бойтесь, СПАРТА вернется

Не ведись на провокации, мы пока никуда не упали! Чудик сравнивает Кубок России с финалом Евролиги... Я от смеха умру, наверное...

Сообщение отредактировал Olaru - Понедельник, 18 Апреля 2011, 14:24
 
АГУ Сообщение # 90 | 16:54
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Какие страсти! Спарту с победой! Может понизим градус и будем спокойнее писать?
 
Болельщик Сообщение # 91 | 16:54
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
тема закрыта (временно), если этот бред, раздутый отдельными личностями продолжится, то буду уже банить "непримиримых" со всей пролетарской ненавистью biggrin

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 92 | 16:54
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Olaru, меня не надо потреблять biggrin
Ну куда это годится? Пока мы домой ехали тут уже 8 старниц о "грандиозности Спарты". Давайте начинать батлы одновременно, чтобы все были в равных условиях, так сказать. cool А не нравятся комменты, так зарегьтесь и чат к вашим услугам. Помниться фанаты Вислы устроили урок польского уличного языка во время трансляции. вам карты в руки. Сами лоханулись. Могли бы в прямом эфире написать: "Эй, ты, козёл, держи язык за зубами" dwarf


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 20:53
 
TICHA21 Сообщение # 93 | 16:55
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Болельщик)
доча, у тебя уже паранойя, то в Орене Спарту сливают, то в Ё-бурге. Тебе уже к психологу топать надо, не забудь сандалики застегнуть и бантик потуже завязать.

ну,Болельшик! ну ,что ж вы так


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
du Сообщение # 94 | 16:55
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (АГУ)
Какие страсти! Спарту с победой! Может понизим градус и будем спокойнее писать?

мы с удовольствием,но здесь взрослые дядечки,показывают свои интеллект.........их за зык не тянули...........молчать мы в ответ не собираемся!!!!


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
TICHA21 Сообщение # 95 | 16:55
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (an4ous)
Давайте начинать батлы одновременно, чтобы все были в равных условиях, так сказать.

интересная идея! каждый о своей команде!


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Болельщик Сообщение # 96 | 16:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (TICHA21)
ну,Болельшик! ну ,что ж вы так

TICHA21, не поверишь, тут такие учителя на форуме есть, сам удивляюсь откуда что берётся... wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
TICHA21 Сообщение # 97 | 16:55
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
поздравляю УГМК с победой! мы вновь с вами доплелись до финала!!!!!!!!!!!!! поборемся! tongue

I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
du Сообщение # 98 | 16:55
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Болельщик)
доча, у тебя уже паранойя, то в Орене Спарту сливают, то в Ё-бурге. Тебе уже к психологу топать надо, не забудь сандалики застегнуть и бантик потуже завязать.

не называй меня дочей,умоляю,у меня с этим словом особые мысли,у меня был самый лучший папа в мире,и только он в этой вселенной имеел право меня так называть........уяснил?????это раз!два:пройди по каждой команде и спроси у каждого игрока,и каждая тебе это скажет!!!все видели как вы выигрывали бронзу в том году и все видели матч сегодня............у нас сью бутылки швыряла,сью......которую вывести не реально


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!

Сообщение отредактировал du - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 20:41
 
du Сообщение # 99 | 16:56
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Болельщик)

TICHA21, не поверишь, тут такие учителя на форуме есть, сам удивляюсь откуда что берётся...

ну так яйца ж курицу не учат.........что ж вы так


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
TICHA21 Сообщение # 100 | 16:56
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Болельщик)
TICHA21, не поверишь, тут такие учителя на форуме есть, сам удивляюсь откуда что берётся...

понимаете,уважаемый болельщик, дело в том,что на дворе 21 век и не всегда если ты старше,значит умнее или мудрее! можно и в 20 понять оооочень многое в этой жизни!я считаю так! а если человек указывает а свой возраст и пытается доминировать за счет этого,то ЭТО должно проявляться в словах и поведении в первую очередь! чтоб такие ка я ,молодые,думали,БЛИН, ВОТ КАК НАДО! а не так ,ЧЕРТ, ОН МНЕ В ПАПЫ ГОДИТСЯ ,А ТАКОЕ НЕСЕТ!


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Форум » Архив » Корзина » "Видновские" vs. "оренбургские" (Мусорка)
Поиск:
Используются технологии uCoz