Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Эпифания Принц в сборной России: за и против
На Ваш взгляд, нужно ли привлекать в сборную России Эпифанию Принц?
digger Сообщение # 1 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Поскольку тема "ЭП в сборной: за и против" своей тяжеловесностью рискует перевесить все остальные события, связанные со сборной, я предлагаю эту тему вынести отдельным обсуждением и сделать соответствующий опрос. На усмотрение администрации сюда же можно перенести уже состоявшиеся дискуссии. Поскольку хочется, чтобы все скандалы, интриги, расследования, конспирологические теории, дискуссии и перебранки как-то были сепаратно от "сборной" тематики
А еще - знали ли вы о существовании этой темы? wink
 
Olarru Сообщение # 261 | 15:17
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (sportlover_NSK)
белорусов и украинцев, как уже сказала, Я чужаками для России не считаю (личная позиция, имею право).

Так вот и я имею право радоваться присутствию Принс в сборной России smile Русские неумёхи, которые бросают от плеча(из-за головы, от бедра, от колена...) и не забивают из-под щита без сопротивления-это не ко мне! smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 262 | 15:18
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
Ты скатилась к Таурази только потому, что тебе нечего было ответить по-поводу натурализации Мусэрского и Гончаровой.

Ну так и я ведь могу возразить.. В детском саду было модным оправдание: "А он первый начал"
Так может и ты Мусэрского с Гончаровой вспомнил, чтобы хоть что-то возразить?


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 263 | 15:19
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
Русские неумёхи, которые бросают от плеча(из-за головы, от бедра, от колена...) и не забивают из-под щита без сопротивления-это не ко мне!

Вам в сборную США, молодой человек..

И этот человек будет попрекать меня грязью и мерзостью wacko wacko


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 264 | 15:19
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (sportlover_NSK)
Теперь я представляю, что было бы, окажись сейчас на месте Принц Деанна Нолан

Не надо представлять. Игра Нолан в этом сезоне стала для меня откровением и напомнила мне времена Детройт Шок. Но она ещё меньше "первый номер", чем Принс. Только Принс разыгрывает несравненно лучше, чем любая условная Волкова, Рузанова...(ИМХО)


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:21
 
Olarru Сообщение # 265 | 15:20
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (sportlover_NSK)
Так может и ты Мусэрского с Гончаровой вспомнил, чтобы хоть что-то возразить?

Конечно! Для меня натурализация американок, украинок, бульбашек...-одно и то же! Есть Россия, а есть другие страны.

Цитата (sportlover_NSK)
Вам в сборную США, молодой человек..

Мне ничуть не мешает болеть за сборную России и наслаждаться игрой американок!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:22
 
digger Сообщение # 266 | 15:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ром, а "русские неумехи" и несть числа иных примеров - это ли не грязь и мерзость (с)?
 
Olarru Сообщение # 267 | 15:23
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (sportlover_NSK)
И этот человек будет попрекать меня грязью и мерзостью

Цитата (digger)
Ром, а "русские неумехи" и несть числа иных примеров - это ли не грязь и мерзость (с)?

Переживёте wink Стритболлерша, которая любит бабло, не любит защищаться и плевать хотела на Россию-это, видимо, комплименты...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:24
 
sportlover_NSK Сообщение # 268 | 15:24
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
Только Принс разыгрывает несравненно лучше, чем любая условная Волкова, Рузанова...

Да ради Бога.. Пусть разыгрывает в одной команде с Паркер, Чарльз и Таурази, туда ей и дорога.

Только вот Чемпионаты Европы, мира и Олимпийские игры должны оставаться соревнованиями наций, а не гонкой вооружений под лозунгом "Чья американка больше накидает".


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 269 | 15:25
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (sportlover_NSK)
Да ради Бога.. Пусть разыгрывает в одной команде с Паркер, Чарльз и Таурази, туда ей и дорога

Принс-игрок сборной России tongue


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Михей Сообщение # 270 | 15:25
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Olarru, значить так. Или ты начинаешь фильтровать свой базар и прекращаещ изрыгть помои, или я пишу тебе в том же ключе. З.......о уже читать всякую пакость. Ты можешь себя нормально вести в обществе, а не срать тут?
Теперь по сути - мне глубоко наплевать, сколько и где играет натуралов. Пусть хоть вся стартовая шестерка сборной Италии будет из Кубы МНЕ Н......Ь и глубоко по.....!
Но В СБОРОЙ РОСССИИИ НАТУРАЛОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
Жителей стран СНГ я за натуралов не считаю. Мы были одним государством. Мы имеем общую историю, общие победы и общую боль и никакая ДРЯНЬ как бы не хотела этого не сотрет. Терпеть не могу спекуляций на тему Великой Отечественной, но наши предки воевали вместе и власти могут отменить хоть сто раз день Победы - народ это помнит. И пока мы это помним, мы не будем дург бругу чужими, как бы нас не разделяли границами.
Читать дурь, что якобы Гончарова, и Мусэрский котоые говорят по-русски, читает книги на русском, которые воспитана в русской культуре, живут в России и никуда не собираются отсюда уезжать равны какой-то принс -просто смешно. Кстати, живи они на Украине, но играй за Россиию -я бы тоже не возражал, ибо для меня Украина - не чужое государство.
Писать, что Принс воспитанница Спарты -писать полную чушь.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Olarru Сообщение # 271 | 15:27
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Михей)
Жителей стран СНГ я за натуралов не считаю. Мы были одним государством

"Л"-это суффикс прошедшего времени!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 272 | 15:27
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
Принс-игрок сборной России

Американская неудачница, которая уже в 22 года осознала, что на Родине ей ничего не светит..

У нас тут приют презренных и отверженных?

И не игрок, а пока лишь кандидат


Все беды от усов
 
Михей Сообщение # 273 | 15:28
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Olarru, читай пост внимательнее. Еще раз - пока мы помним мы не будем чужими.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
digger Сообщение # 274 | 15:28
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
гибкий ты человек, Рома.. Как с пеной у рта доказывать, что Спарта готовит сборную - так все молодцы, а как за Принс разговор зашел - так неумехи. Это ты о Беляковой, Кузиной, Виеру в том числе?
 
Olarru Сообщение # 275 | 15:29
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (sportlover_NSK)
Американская неудачница, которая уже в 22 года осознала, что на Родине ей ничего не светит

Ты прекрасно знаешь, что она за это осознание получила столько бабла, сколько мы с тобой за всю жизнь не заработаем. Пиши ещё, Ань!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:33
 
Михей Сообщение # 276 | 15:29
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Olarru, П
Цитата
ринс-игрок сборной России

До поры до времени. И ее и вайнаускиса и карсного и прочих еще выметут поганой метлой.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Olarru Сообщение # 277 | 15:29
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (digger)
Это ты о Беляковой, Кузиной, Виеру в том числе?

Речь о "первых номерах", не так ли? Кто из твоего списка "первый номер"? Наверное, Виеру. Так и запишу. Бггг.

Цитата (Михей)
о поры до времени. И ее и вайнаускиса и карсного и прочих еще выметут поганой метлой.

Сначала был Белов, потом Чернов, сейчас Красненков... Думаю, что цветов и оттенков хватит на наш недолгий век smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:31
 
Михей Сообщение # 278 | 15:30
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Olarru, и что? Для тебя может и секрет, но не все меряется баблом и его количеством.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 279 | 15:31
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
Речь о "первых номерах".

Хамелеон wacko
А давно у нас в обязанности первых номеров входит задача "забивать из-под щита без сопротивления" wink


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 280 | 15:32
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (sportlover_NSK)
А давно у нас в обязанности первых номеров входит задача "забивать из-под щита без сопротивления"

А ты не знала, что Сью Бёрд(как пример) проходит под щит и умеет завершаить атаки из-под него? А я знаю русских, которые в быстром прорыве забьют лишь половину из-под щита без сопротивления... wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz