Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Эпифания Принц в сборной России: за и против
На Ваш взгляд, нужно ли привлекать в сборную России Эпифанию Принц?
digger Сообщение # 1 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Поскольку тема "ЭП в сборной: за и против" своей тяжеловесностью рискует перевесить все остальные события, связанные со сборной, я предлагаю эту тему вынести отдельным обсуждением и сделать соответствующий опрос. На усмотрение администрации сюда же можно перенести уже состоявшиеся дискуссии. Поскольку хочется, чтобы все скандалы, интриги, расследования, конспирологические теории, дискуссии и перебранки как-то были сепаратно от "сборной" тематики
А еще - знали ли вы о существовании этой темы? wink
 
sportlover_NSK Сообщение # 281 | 15:33
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
Ты прекрасно знаешь, что она за это осознание получила столько бабала, сколько мы с тобой за всю жизнь не заработаем. Пиши ещё, Ань!

Если я назову её продажной и скажу, что таким у нас тоже не место, как и презренным и отверженным, это будет мерзостью и грязью? Или хотя бы буквоедством?


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 282 | 15:34
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (sportlover_NSK)
Если я назову её продажной и скажу, что таким у нас тоже не место, так и презренным и отверженным, это будет мерзостью и грязью?

Это уже писали(по-моему, ты тоже). Сама найдёшь??? wink Именно это я и называю грязью. Когда Петракова продаёт своё игровое время за сидение на лавке-это прагматизм и "век спортсмена не так долог", а Принс должна играть за копейки кинуть свою страну за "спасибо". Пиши ещё!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:36
 
Михей Сообщение # 283 | 15:35
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
А я знаю русских, которые без всяких натуралок и с русским ГТ надрали амеркианкам зад. И было это совсем недавно.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 284 | 15:36
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
А я знаю русских, которые в быстром прорыве забьют лишь половину из-под щита без сопротивления...

А я знаю интернет-балабола, который несёт всякую чушь и совершенно не умеет отвечать за свои слова, раз за разом перекраивая смысл своих и чужих слов, мимикрируя под текущую отдельно взятую реплику..

И что с того? Застрелиться и не жить?


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 285 | 15:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Михей)
А я знаю русских, которые без всяких натуралок и с русским ГТ надрали амеркианкам зад. И было это совсем недавно.

1 матч из 100... Это был тот самый "1" матч, когда сборная США просто поплыла, а сборная России этим воспользовалась(честь им за это). Только это был всего лишь полуфинал(в финале проиграли). До этого у нас уже было серебро ЧМ. Особых дивидендов та победа не принесла...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 286 | 15:38
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
Принс должна играть за копейки кинуть свою страну за "спасибо"

А теперь финальный вопрос: а при чём здесь сборная России?


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 287 | 15:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
sportlover_NSK, Ань, я знаю только то, что ты не терпишь, когда твою точку зрения не разделяют отдельно взятые люди. Ты вышла из себя, а это лишь доказывает, что весомых аргументов в пользу версии "Принс не место в сборной" у тебя нет. В сборной должны играть сильнейшие!

Цитата (sportlover_NSK)
А теперь финальный вопрос: а при чём здесь сборная России?

Ты воспринимаешь Фаню, как кару небесную. Не все так думают wink Я уже писал: если сборная России улетит ниже 5-7 места, мы уже никогда оттуда не выберемся. Средний уровень баскетбола во всём мире вырос. Не Фаню нужно винить в том, что происходит, а клубы и РФБ. Раз уж мы докатились до такого, то я предпочту американку в сборной, лишь бы она помогла удержаться на завоёванных позициях.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:44
 
Михей Сообщение # 288 | 15:44
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Olarru,
Цитата
В сборной должны играть сильнейшие!

Ты путаешь клуб со Сборной.

Цитата
1 матч из 100...

Мы 100 матчей-то не сыграли между собой. До того была Барселона (если кто забыл).


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Olarru Сообщение # 289 | 15:45
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Михей)
Мы 100 матчей-то не сыграли между собой. До того была Барселона (если кто забыл).

Я утрирую! wink Факт в том, что мы больше не обыграем сборную США, даже если сыграем 1000000... матчей! Сборная США-это другой левел.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:46
 
Михей Сообщение # 290 | 15:47
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Цитата
Я уже писал: если сборная России улетит ниже 5-7 места, мы уже никогда оттуда не выберемся. Средний уровень баскетбола во всём мире вырос. Не Фаню нужно винить в том, что происходит, а клубы и РФБ. Раз уж мы докатились до такого, то я предпочту американку в сборной, лишь бы она помогла удержаться на завоёванных позициях.

С чего бы вдруг не выберемся? Это по какой такой логике? В хоккее Швейцарцу выбрались, хотя общий уровень хоккея заметно вырос. Наоборот -чем больше будет натуралок, тем быстрее мы будем превращаться во второсортную команду.
По мне, так уж лучше 15 место, чтобы наконец вырастили легов из клубов и сборной, чем 1 - но с принс.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Olarru Сообщение # 291 | 15:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Михей)
В хоккее Швейцарцу выбрались, хотя общий уровень хоккея заметно вырос.

В каких составах играю сборные на этом Чемпионате мира по хоккею? Швейцария удивила, но они играют в сильнейшем составе. А другие сборные? То, что Швейцария вынесла сборную США в полуфинале(3:0) лично мне говорит о том, как низко пала сборная России(3:8 с США).

Цитата (Михей)
По мне, так уж лучше 15 место, чтобы наконец вырастили легов из клубов и сборной, чем 1 - но с принс.

Это всего 1 игрок из 12! wink Больше всего я сочувствую самой Принс. Если сборная провалит грядущий Чемпионат Европы, всё дерьмо польётся именно на неё. Я в этом уверен.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:55
 
sportlover_NSK Сообщение # 292 | 15:53
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
я знаю только то.

Уместнее было бы сейчас процитировать Платона wink

Цитата (Olarru)
что ты не терпишь, когда твою точку зрения не разделяют отдельно взятые люди.

Речь сейчас не обо мне.. Не разделяйте, переубеждайте - ради Бога, но только это должно быть культурно, без оскорблений и издевательства, без клеветы в адрес пользователей и игроков, аргументированно и без извиваний и прогибов вокруг одной и той же фразы.. Не умеете - получайте, что заслуживаете..

Цитата (Olarru)
весомых аргументов в пользу версии "Принс не место в сборнгой" у тебя нет.

Раз, два, три, четыре, пять, шесть -- это не аргументы? Не весомые? А что тогда есть "весомый аргумент"? "Она сильнее, наши криворукие"? Ну пусть так, поздравляю тогда с победой в споре, за явным, так сказать, преимуществом. Добавить нечего.


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 293 | 15:56
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Olarru)
если сборная России улетит ниже 5-7 места, мы уже никогда оттуда не выберемся. Средний уровень баскетбола во всём мире вырос.

Это тоже образец весомой аргументации?


Все беды от усов
 
Михей Сообщение # 294 | 16:02
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Olarru, и что? Сильнейший состав Швейцарии - это те, кто индивидуально слабее и американцев и чехов и россиян. Только хоккей - как и баскетбол -командная игра.
И то, на каком ты месте находишься в конкретный момент не означает, что ты будешь на нем вечно. Особенно это касается баскетбола с его мизерным количеством турниров для Сборных.
Цитата
Это всего 1 игрок из 12! Больше всего я сочувствую самой Принс. Если сборная провалит грядущий Чемпионат Европы, всё дерьмо польётся именно на неё. Я в этом уверен.

Пусть не приезжает в Сборную вообще. Кстати, не только на нее, но и на вайнаускиса и поделом.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 295 | 16:10
Сообщений: 6507
Очки: 815
Контрольный в голову: Принц Евролигу-то не смогла выиграть (25% двушек в финале против какой-то Авениды) и даже Кубок Европы (0 очков с игры за 17 минут в ответном матче против Кайсери)..
Есть гарантия, что она не поплывёт в решающий момент и в сборной? Нет? Ну и зачем она тогда нужна? Статус приглашённой звезды не оставляет права на ошибку..


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 296 | 16:17
Сообщений: 6507
Очки: 815
[off]Мне кажется, на нас обиделись.. Чёрствые мы бездушные сухари, не понимаем, против какого счастья выступаем biggrin

И почему мужчины всегда слабее духом, чем женщины, и психуют сдаются первыми?[/off]


Все беды от усов
 
Антонина Петровна Сообщение # 297 | 16:19
Гости





Olarru, ты псих и неадекват, ты обвиняешь Sportlover NSK, что она не терпит людей, не разделяющих ее точку зрения, хотя именно ты таковым являешься! Ребят, он реальный неадекват, ваша дискуссия продлится до ночи, но он все равно будет настаивать на том, фаня , которая не знает и слова русского,такая же русская, как и украинцы, приводя при этом в пример Францию, выставляющую сборные из сплошных темнокожых, создается ощущение, что он пытается доказать что люди, любящие свою страну и своих соотечественников, желающие смотреть на то, как играют русские спортсменки за российскую сборную, полнейшие неадекваты, что необходимо выставить 12 шоколадок и радоваться победе на ОИ. Такой победе только он сам и будет рад! Великий знаток русского, когда нечего сказать, тыкающий всем на грамматические ошибки!
 
Yury Сообщение # 298 | 16:19
Гости





Принц скорее всего быть в сборной. И стоит ли доводить себя до исступления из-за факта, которого уже никак не изменишь.
Я не за Принц или против, так как знаю, состав не я определяю. Есть человек, который по должности этим занимается, и никому здесь его не удастся переубедить до начала чемпионата Европы.
 
Михей Сообщение # 299 | 17:37
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK,[off] за всех мужчин не говорите)[/off]

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Ref Сообщение # 300 | 18:23
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (sportlover_NSK)
Американская неудачница, которая уже в 22 года осознала, что на Родине ей ничего не светит..

ну да,ну да неудачница... dry
sportlover_NSK,а как вы относились к присутствию Хэммон в сборной? Интересно узнать мнение об этой неудачнице.
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz