Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Эпифания Принц в сборной России: за и против
На Ваш взгляд, нужно ли привлекать в сборную России Эпифанию Принц?
digger Сообщение # 1 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Поскольку тема "ЭП в сборной: за и против" своей тяжеловесностью рискует перевесить все остальные события, связанные со сборной, я предлагаю эту тему вынести отдельным обсуждением и сделать соответствующий опрос. На усмотрение администрации сюда же можно перенести уже состоявшиеся дискуссии. Поскольку хочется, чтобы все скандалы, интриги, расследования, конспирологические теории, дискуссии и перебранки как-то были сепаратно от "сборной" тематики
А еще - знали ли вы о существовании этой темы? wink
 
Sleva Сообщение # 121 | 17:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Валерий)
Разумеется если провести опрос на данном ресурсе о Исключительности Хэммон, я в пух и в прах проиграю, А если на нейтральном? Горько будет осознавать обычность Кумира!

Попадание в 15 лучших игроков за всю историю WNBA, да даже в голосовалку ФИБА этого года для меня гораздо более убедительный показатель признания таланта и класса игрока, чем какие либо опросы не только на других российских сайтах, да даже тут... wink

Цитата (Валерий)
Ты меня ставишь в тупик! Пошел искать применение)))))))

Вот в жизни не догадаешься для чего... biggrin

Цитата (Валерий)
Для полноты картины надо микроскоп и телескоп. Где найти меня знаешь))))))))

10 марта приеду - привезу... smile
 
artem Сообщение # 122 | 19:16
Друзья
Сообщений: 167
Очки: 12
Любимые спортсмены:
Анет Екабсоне, Марина Шалыгина
Цитата (Sleva)
Вот в жизни не догадаешься для чего..

Sleva, хм, Ксюш, тоже плохо понял зачем ведро??? cool cool cool Загадками стала говорить?


О-О-О-О-О-О-О-О - ЭТО ЭНЕРГО!!!
 
Batmen Сообщение # 123 | 19:19
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Лена_True)
Хорошо, что есть такие журналисты, как Владимир Соловьев

А что хорошего то??? типичный свистун wink wink wink Что он хорошего то сделал, кроме словоблудия??? и представлений интересов Абросимовой wink wink wink
Цитата (Лена_True)
В России просто бояться правды, и все терпят и смиряются с тем, что творит "верхушка".

И не только в России но и в мире. wink wink wink Боятся правды и те кто про эту правду и трындит wink wink wink
Цитата (Sleva)
Скинемся все на 23 февраля, подарим Валерию очки и ведро...

Да неа, надо Валерию котел гидравлический куба на три теплоносителя подарить окрашенный в пчелиный цвет smile smile smile или на худой конец котелок отапливаемый дровами.

По поводу того что в этой темке так много написано, это ребята если честно смешно, все противоречат сами себе smile smile smile .
На данный момент кроме натурализации игроков другого выхода не вижу, пока не появятся серьезные девчонки-бойцы а не нытики, а бойцы появляются только в тяжелейших условиях, а так куча одних тусовщиц, а игроков серьезного уровня ноль. Для нашей сборной нужно 2 натурализированных игрока: центровая и разыгрывающая. smile smile Принц так пусть будет Принц, на усмотрение тренера ему и за результат отвечать smile smile smile то что лимит отменили это будет очень хорошо, только лучшие девчонки будут играть и серьезного уровня появятся со временем спортсменки. А на олимпиаде, мы выступили в свою силу и не провалили турнир. Обыграли всех тех кого и должны были выигрывать, и проиграли тому, кому в принципе были должны проиграть smile smile smile
И вообще заканчивайте истерить и призывать к диверсии против сборной smile smile smile
 
Heydrich Сообщение # 124 | 19:30
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Проголосовал за 3-й вариант. Потому что у нас это уже вошло в клинику. Повторяем, как мантру "у нас нет своих разыгрывающих", "американская баскетболистка на этой позиции сильней", "у нас нет...", "мы сами не умееем.." Как при таком подходе мы вообще чего-то в баскетболе добились? Когда привлечение иностранцев было разовой акцией- это одно, это работа на сиюминутный результат, а для перспективы это ничего не дает. Судя по тону высказывааний своих разыгрывающих нам еще лет 10-15 не видать wink Потому что Данилочкина, Попова, Волкова будут слабей Хэммон, Федоренкова и другие молодые игроки будут слабей Принц. И так вечно. Какой-то замкнутый круг wink
Специально для фанатов Бекки Хэммон: девушки, ну вы что, меньше будете любить Бекки, если она не будет играть за сборную? Или не будь у нее российского паспорта, вы бы ее меньше любили? Ведь вы ж ее не за паспорт цените smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 125 | 20:37
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Heydrich)
Или не будь у нее российского паспорта, вы бы ее меньше любили?

Рискну предположить, не будь у неё российского паспорта, многие никогда не узнали бы о её существовании.

Цитата (Batmen)
На данный момент кроме натурализации игроков другого выхода не вижу, пока не появятся серьезные девчонки-бойцы а не нытики, а бойцы появляются только в тяжелейших условиях

Это так по-бойцовски: просить деньги за своё участие в "боях" и диктовать свои условия по тренировочному процессу... wink

Цитата (Batmen)
то что лимит отменили это будет очень хорошо, только лучшие девчонки будут играть и серьезного уровня появятся со временем спортсменки.

Две? Три?

Цитата (Batmen)
Для нашей сборной нужно 2 натурализированных игрока: центровая и разыгрывающая.

Центровая из Молдавии вас чем не устраивает? biggrin Одна уже есть, ещё вторая на подходе.


Все беды от усов
 
Batmen Сообщение # 126 | 21:02
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (sportlover_NSK)
Две? Три?

Пятак наберется
Цитата (sportlover_NSK)
Центровая из Молдавии вас чем не устраивает? Одна уже есть, ещё вторая на подходе.

Отличненько. все устраивает smile smile smile были бы отличного уровня, а национальность значения не имеет smile smile smile
И вообще было бы здорово если бы С. Чернов возглавил сборную smile smile smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 127 | 21:08
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Batmen)
Пятак

Цитата (Batmen)
С. Чернов

УзнаЮ истинного болельщика Спартака! biggrin biggrin biggrin


Все беды от усов
 
anastasia Сообщение # 128 | 21:15
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
[off]
Цитата (Heydrich)
девушки, ну вы что, меньше будете любить
Бекки, если она не будет играть за сборную?

думаю, без сборной ей и в российском чемпионате делать теперь будет нечего. она уедет, и мы ее больше не увидим вживую ;-( [/off]
 
Михей Сообщение # 129 | 21:29
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK, [off]не кормите тролля wink :)[/off]

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Среда, 26 Декабря 2012, 21:49
 
Михей Сообщение # 130 | 21:39
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
anastasia,
Цитата
без сборной ей и в российском чемпионате делать теперь будет нечего

Вы всерьез думаете, что Хэммон сюда приезжала дабы быть на глазах у ГТ Сборной? Она приезжала сюда зарабатывать и будет приезжать и дальше, пока с ней подписывают контракты. Сборная тут не при чем.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Batmen Сообщение # 131 | 21:46
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Михей)
не кормите тролля

Я смотрю дело Диггера и дяди Федора процветает wink wink wink
Михей, ты про себя что-ли???? smile smile smile
Цитата (Михей)
Она приезжала сюда зарабатывать и будет приезжать и дальше, пока с ней подписывают контракты.

а что тут странного, любой игрок зарабатывает деньги игрой, ничего тут нет криминального wink wink wink
Михей, поставь другой аватар, слишком пафосом сквозит wink wink wink
Дигггеру советую поменьше Dnarta читать smile smile smile
 
Валерий Сообщение # 132 | 22:30
Гости





Цитата (Sleva)
Попадание в 15 лучших игроков за всю историю WNBA

Ксюша! О чем ты? Какой то региональный ВНБА, длящийся всего-лишь 3-4 месяца в год. Еще первенство Исландии приведи в пример wink

Цитата (Sleva)
да даже в голосовалку ФИБА этого года

А эта голосовался тем более не объективна, чисто по национальному признаку.
Вот почему Хэммон нет среди 15 лучших россиянок? wink

Цитата (Sleva)
Вот в жизни не догадаешься для чего...

Не догадался! Но тоже пригодится, ...... наступит весна,....... снег станет влажным,....... в качестве шляпы снеговику сойдет wink

Цитата (Sleva)
10 марта приеду - привезу...

Стрелка забита wink
 
sportlover_NSK Сообщение # 133 | 22:37
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Валерий)
Вот почему Хэммон нет среди 15 лучших россиянок?

В июле-августе была в числе 12 лучших biggrin
А где с официальным Топ-15 можно ознакомиться? Я только про опубликованные Топ-5 знаю (Овечкина, Ольхова, Торникиду, Засульская, Семёнова, версия 2006 года)


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 134 | 22:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Валерий)
Ксюша! О чем ты? Какой то региональный ВНБА, длящийся всего-лишь 3-4 месяца в год. Еще первенство Исландии приведи в пример

И правда, чего это я? Какая та никчемная WNBA, в которой играет вся сборная США, которая, на удивление, на протяжении долгих лет впереди планеты всей.... то ли дело российская Премьер Лига... smile
 
baykal551 Сообщение # 135 | 23:10
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Валерий, Твоя позиция по отношению к Хэммон мне понятна ..,то что чемпионат Исландии ,может хоть как то ассоциироватся с WNBA,многое объясняет...
 
baykal551 Сообщение # 136 | 23:12
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
sportlover_NSK, (Овечкина, Ольхова, Торникиду, Засульская, Семёнова, версия 2006 года)это из области" Зал славы", интересно попадёт ли туда кто из наших игроков, последних и ближайших 5 лет( извините за флуд)

Сообщение отредактировал baykal551 - Среда, 26 Декабря 2012, 23:42
 
Валерий Сообщение # 137 | 23:17
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
В июле-августе была в числе 12 лучших

Думаю не все с этим согласятся, да и это если и лучшие то на тот короткий промежуток времени. А мы то рассуждаем о всей ИСТОРИИ баскетбола в разных частях света wink biggrin
Цитата (sportlover_NSK)
А где с официальным Топ-15 можно ознакомиться?

А вот здесь уж точно Хэммон нет wink
Цитата (Sleva)
И правда, чего это я?

Вот видишь ты на правильном пути, там всего-лишь одна сборная, а у нас куча на любой вкус и цвет wink
 
sportlover_NSK Сообщение # 138 | 23:27
Сообщений: 6507
Очки: 815
baykal551 Торникиду - игрок сборной СССР и СНГ, Олимпийская чемпионка 1992 года. Уроженка Ташкента.

Все беды от усов
 
Валерий Сообщение # 139 | 23:28
Гости





Цитата (baykal551)
Валерий, Твоя позиция по отношению к Хэммон мне понятна

А какая у меня позиция по отношению к Хэммон?
У меня позиция, что в сборной не должно быть натурализованных......, это огромная ошибка..... и она уже доказана! Так как лучше команда играть не стала, о чем свидетельствует статистика выступлений с легионеркой, и задача, которая ставилась к Лондонской Олимпиаде, не выполнена, российской разыгрывающей мы не увидели.
А Хэммон? Да пусть себе играет, ни чего не имею против wink
Цитата (baykal551)
то что чемпионат Исландии ,может хоть как то ассоциироватся с WNBA,многое объясняет...

Больше слушайте Жванецкого, бросайте Петросяна biggrin
 
Очкарик Сообщение # 140 | 09:25
Гости





Цитата (Sleva)
Скинемся все на 23 февраля, подарим Валерию очки и ведро...

Совсем офанарели шо ли, собрались из Валерия Очкарика-2 делать? wacko
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz