Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Эпифания Принц в сборной России: за и против
На Ваш взгляд, нужно ли привлекать в сборную России Эпифанию Принц?
digger Сообщение # 1 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Поскольку тема "ЭП в сборной: за и против" своей тяжеловесностью рискует перевесить все остальные события, связанные со сборной, я предлагаю эту тему вынести отдельным обсуждением и сделать соответствующий опрос. На усмотрение администрации сюда же можно перенести уже состоявшиеся дискуссии. Поскольку хочется, чтобы все скандалы, интриги, расследования, конспирологические теории, дискуссии и перебранки как-то были сепаратно от "сборной" тематики
А еще - знали ли вы о существовании этой темы? wink
 
Sleva Сообщение # 81 | 21:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Ref)
наверное тот самый 4 пункт)

Нет.. этого пункта тут нет... wink
 
Ref Сообщение # 82 | 21:12
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Мне интересно,в чем отличие Хэммон и Принц? Объясните кому несложно.
 
Sleva Сообщение # 83 | 21:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Ref)
Мне интересно, в чем отличие Хэммон и Принц?

А как ты думаешь, почему на вопрос игрокам: "Хэммон или Принс?" Они отвечают: Хэммон? wink
 
Ref Сообщение # 84 | 21:16
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (Sleva)
А как ты думаешь, почему на вопрос игрокам: "Хэммон или Принс?" Они отвечают: Хэммон?

честно,я не могу понять,поэтому и прошу объяснить. По моему эти два игрока одинаковы(имея в виду если их ставить в сборную).
 
Sleva Сообщение # 85 | 21:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Ref)
имея в виду если их ставить в сборную

А опыт выступления в составе национальной сборной страны уже значения не имеет? Я не в коем случае не пиарю сейчас Хэммон, я считаю что эра привлечения натурализованных игроков должна закончиться вместе с ней. И не потому что Принс плохая или что-то еще, а потому что сейчас нет причин привлекать ее.... Хэммон взяли накануне Олимпиады в виду проблемной позиции первого номера, а сейчас до игр целых 4 года и можно слепить разыгрывающую из своей молодежи, было бы желание. Ради построения новой команды можно даже пожертвовать Евробаскетом и не ставить цель взять там обязательно медали.
 
Курский Сообщение # 86 | 21:22
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата (Sleva)
А как ты думаешь, почему на вопрос игрокам: "Хэммон или Принс?" Они отвечают: Хэммон?

ну так насколько я знаю ответила только Белякова и то потому что ее одноклубница.
 
digger Сообщение # 87 | 21:26
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Sleva)
я считаю что эра привлечения натурализованных игроков должна закончиться вместе с ней

вот это очень правильные слова!
я не знаю, какой из Принц разыгрывающий, но не думаю, что условная Федоренкова ей в разы уступит в этом отношении..
 
Ref Сообщение # 88 | 21:27
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (Sleva)
А опыт выступления в составе национальной сборной страны уже значения не имеет?

ну если говорить про это,то выступление в сборной для Принц это дело времени и опыт будет точно такой же!

Цитата (Sleva)
Хэммон взяли накануне Олимпиады в виду проблемной позиции первого номера, а сейчас до игр целых 4 года и можно слепить разыгрывающую из своей молодежи, было бы желание.

на какую олимпиаду?! уже 2 прошло и ничего не изменилось. В 08 году ее взяли из-за проблем с разыгрывающими, в 12 году также.
 
Ref Сообщение # 89 | 21:29
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (digger)
что условная Федоренкова ей в разы уступит в этом отношении..

я уже и про Федоренкову писал,что это самое то на эту позицию и не только на будущую Олимпиаду но и возможно лет так на 10.
 
Sleva Сообщение # 90 | 21:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Курский)
ну так насколько я знаю ответила только Белякова и то потому что ее одноклубница.

Не только. Жедик, например. Лисина, Петракова.

Но более красноречиво о Принс было сказано игроками на кануне Евробаскета, особенно постаралась ее, кстати, одноклубница по тогдашним выступлениям за Спарту - Илона Корстин:

- На этот раз наша сборная поехала на турнир без натурализованных американок. Вы сами как относитесь к подобной практике?

- Тут однозначно и не скажешь. Вот Бэкки Хэммон нам подходила, мы с ней отлично общались. В этом году хотели взять в команду Эпифани Принс, но она запросила от федерации довольно кругленькую сумму, да и приехать хотела только к чемпионату. Когда мы узнали, какие деньги она требует только за свой приезд, отказались. Она пока никто, она не звезда! Если бы это была Таурази, то это можно было бы понять. Я считаю, что сборной России нужно играть не за деньги, а за страну.

Цитата (Ref)
на какую олимпиаду?! уже 2 прошло и ничего не изменилось. В 08 году ее взяли из-за проблем с разыгрывающими, в 12 году также.

Ну если ничего не делать, то ничего и не изменится. Давайте сейчас натурализуем какую-нибудь перспективную юную 14-15 летнюю американку... ну чтобы после того, как Принс на пенсию выйдет, у нас в сборной сменщица была... а?
 
sportlover_NSK Сообщение # 91 | 21:34
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Ref)
я уже и про Федоренкову писал,что это самое то на эту позицию и не только на будущую Олимпиаду но и возможно лет так на 10.

Вот вам, курянам, будет семестровое задание на второй семестр: донести эту мысль до Вайнаускаса smile


Все беды от усов
 
Абладдин Сообщение # 92 | 21:36
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата (digger)
я не знаю, какой из Принц разыгрывающий, но не думаю, что условная Федоренкова ей в разы уступит в этом отношении..

В разы это непонятно как, применительно к ситуации. А уступит и очень сильно это факт. Надо отдать должное Принц. Техника ее, иногда, восхищает. Да и скорость приличная. И раздать может. Так что не надо тут. Вопрос в другом и все это понимают. И вообще будем ли мы гордиться победой нашей сборной добытой за счет натуралов? Эрзац будет. Катарсис не случится. biggrin
Поэтому лучше бы без них. Пусть и проиграем.


в ряд ли
 
Курский Сообщение # 93 | 21:36
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата (Sleva)
Но более красноречиво о Принс было сказано игроками на кануне Евробаскета, особенно постаралась ее, кстати, одноклубница по тогдашним выступлениям за Спарту - Илона Корстин:

хах Корстин и о Хаммон нелестно отзывалась . И вообще у Корстин ко всем легионеркам американкам неприязнь в том числе и к Хаммон
 
Ref Сообщение # 94 | 21:59
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (Sleva)
Ну если ничего не делать, то ничего и не изменится.

Еще интересно почему вы перед Олимпиадой не сказали "опять Хэммон берут",а только сейчас говорите когда Принц привлекать будут.
Да,как писали тут про бравых парней из Курска. Зачем им кому-то проплачивать,чтобы Принц была в сборной? Для чего? smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 95 | 22:04
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Ref)
Зачем им кому-то проплачивать,чтобы Принц была в сборной? Для чего?

Чтобы снять РФБшный бан и активировать её российский паспорт и иметь впоследствии в составе сильного игрока, не подпадающего под лимиты в Чемпионате России и Кубке Европы.


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 96 | 22:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Ref)
Еще интересно почему вы перед Олимпиадой не сказали "опять Хэммон берут",а только сейчас говорите когда Принц привлекать будут.

Хэммон отлично проявила себя в сборной в Пекине, на Евробаскете 2009, на ЧМ 2010.... кто мешал воспитывать после Олимпиады 2008 российскую разыгрывающую? Никто. Но ее не воспитали к 2012 году, поэтому мой выбор был очевиден. А чем прославилась Эпифания Принс? wink
 
Михей Сообщение # 97 | 22:04
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Цитата
вы перед Олимпиадой не сказали "опять Хэммон берут"

Я не так давно на этом форуме, но из того, что я читал хочу отметить, что споры о необходимости привлечения натурализованных игроков были всегда. И за Хэммон в Сборной высказывалось отнюдь не 100%...


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Ref Сообщение # 98 | 22:11
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (sportlover_NSK)
Чтобы снять РФБшный бан и активировать её российский паспорт и иметь впоследствии в составе сильного игрока, не подпадающего под лимиты в Чемпионате России

как нам сказали, Принц получит российский паспорт минимум после того когда пройдет сбор в националке.

Цитата (sportlover_NSK)
Кубке Европы.

там не против чтобы она играла как русская в этом сезоне.

Цитата (Sleva)
кто мешал воспитывать после Олимпиады 2008 российскую разыгрывающую?

мой вопрос заключается не в том,кто мешал,а почему отнеслись к поезде Хэммон с радостью забыв о наших девченках.

Цитата (Sleva)
А чем прославилась Эпифания Принс?

вот несколько лет назад Хэммон была в том же положении,чем она себя проявила. Про российские клубы прошу не писать,это не считается.

Цитата (Михей)
И за Хэммон в Сборной высказывалось отнюдь не 100%...

это вопрос к тому проценту который высказывался за Бекки!
 
Sleva Сообщение # 99 | 22:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Чего стоит хотя бы та шумиха вокруг персоны Бекки, особенно в США... гневные речи Энн Донован, обвинения в предательстве и т.п.... Хэммон на тот момент была уже звезда, а кто сейчас Эпифания Принс, кроме как подающая надежды американка? Да по сути еще никто в баскетбольном мире. Да у нас своих подающих надежды пруд пруди. Кого то всколыхнуло в америке ее российское гражданство? Куряне, если вы ЗА натурализованных игроков, а давайте Нолан возьмем? Она хоть данки делает и в защите лучше играет.... wink

Цитата (Ref)
мой вопрос заключается не в том,кто мешал,а почему отнеслись к поезде Хэммон с радостью забыв о наших девченках.

А были варианты?
 
Ref Сообщение # 100 | 22:14
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (Sleva)
Куряне, если вы ЗА натурализованных игроков, а давайте Нолан возьмем?

я уже говорил что ни за Хэммон, ни за Принц, Нолан и Миллер...
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz