Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Эпифания Принц в сборной России: за и против
На Ваш взгляд, нужно ли привлекать в сборную России Эпифанию Принц?
digger Сообщение # 1 | 18:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Поскольку тема "ЭП в сборной: за и против" своей тяжеловесностью рискует перевесить все остальные события, связанные со сборной, я предлагаю эту тему вынести отдельным обсуждением и сделать соответствующий опрос. На усмотрение администрации сюда же можно перенести уже состоявшиеся дискуссии. Поскольку хочется, чтобы все скандалы, интриги, расследования, конспирологические теории, дискуссии и перебранки как-то были сепаратно от "сборной" тематики
А еще - знали ли вы о существовании этой темы? wink
 
sportlover_NSK Сообщение # 61 | 18:43
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Зритель)
Пусть поставят ультиматум, что не приедут в сборную, пока им будут навязывать американку.

Если ультиматум, то только коллективный, человек в 8-10 хотя бы, желательно из числа ключевых и авторитетных игроков.
В противном случае, участникам "одиночных пикетов" попросту пригрозят лишением российского баскетбольного гражданства в ЧР на основании регламента (п. 47.12). И "пикет" либо тут же прекратится, либо... "мы действуем в интересах сборной и Принц нам дороже условной несогласной Ивановой".


Все беды от усов
 
Bagira911 Сообщение # 62 | 18:43
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я не хочу сейчас красочно расписывать почему нахождение Принц для меня неприемлемо. Дело не в цвете кожи. И не в том, что Хэммон я люблю. скажу лишь одно: Хэммон заслужила в свое время место в сборной и натерпелась за это. А кто такая Принц, откуда она выпала и что она для этого сделала, я не знаю. и знать не хочу.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 63 | 18:43
Гости





А как же голубая мечта Принс выступить на Евробаскете?
 
sportlover_NSK Сообщение # 64 | 18:43
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Bagira911)
Хэммон заслужила в свое врем место в сборной. А кто такая Принц, откуда она выпала и что она для этого сделала, я не знаю. и знать не хочу.

И у той, и у другой на момент первого призыва в сборную за плечами был лишь один сезон в составе российского клуба. С которыми обе, к слову, завоевали серебро Чемпионата России.
Так вот, одна заслужила - чем? (если не брать во вниманию любовь поклонников, которая проявилась уже на Олимпиаде, а не во время первого сезона в ЦСКА) А другая нет - почему? В чём принципиальное отличие?

Обе на первый призыв ответили, что приедут не к первому сбору, а лишь на финальном этапе подготовки. Разница лишь в том, что Хэммон в итоге приехала (за две недели до старта турнира) и Принц - нет, и то лишь потому, что от неё в конечном итоге отказался тренерский штаб.


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 65 | 18:43
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
возвращаясь на шаг назад..
Цитата (Бизон)
один вопрос - зачем всё это бравым парням из Курска??

вопрос не так широк, как может показаться изначально. они же уже ВЗЯЛИ Принц.. и подписывали её именно на трехсторонних условиях, договариваясь одновременно с самой Принц и с РФБ.. и из этих трех сторон факт "Принц в сборной России" меньше всего на руку РФБ, она получает только очередную головную боль (натурал) вместо физической (отсутствие 1го номера).. выгоды Принц очевидны, она не теряет ничего, только приобретает..
не хватает пары звеньев в этой цепочке просто..

Цитата (Бизон)
Поэтому все логические построения без начального тезиса "кому это выгодно?" ("кому выгоден этот тренер") как-то не очень логичны.

возможно вопрос стоИт поставить чуть иначе: какой из вероятных наспех подписанных тренеров будет наиболее удобен РФБ?


 
Зритель Сообщение # 66 | 18:44
Гости





sportlover_NSK, если мне не изменяет память, Хаммон подписывала контракт с ЦСКА на условии, что ее возьмут на Олимпиаду. Грудина не выбирали под Хаммон (он уже был тренером сборной), как сейчас выбрали Вайнаускаса под Принс.
 
Ref Сообщение # 67 | 18:44
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Привыкайте товарищи к Принц, привыкайте!
 
sportlover_NSK Сообщение # 68 | 18:44
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Зритель)
Грудина не выбирали под Хаммон (он уже был тренером сборной), как сейчас выбрали Вайнаускаса под Принс.

Первым Эпифанию Принц в сборную России вызвал Борис Соколовский. И клубные предпочтения на тот момент были ни при чём.
И если в 2010 году он так и не решился на этот шаг, то в 2011 был настроен очень серьёзно.


Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 69 | 18:44
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
Первым Эпифанию Принц в сборную России вызвал Борис Соколовский. И клубные предпочтения на тот момент были ни при чём.

"При чем" были люди, "пробившие" для Принс российское гражданство. Соколовский, если я правильно понял, в эту "инициативную группу граждан" не входил, ему просто сказали "Брать Принс в сборную!", он и исполнил волю начальства. А потом начальство поменялось...
А вообще, интересный вопрос - кто есть агент этой самой "овцы" по фамилии Принс?

Цитата (Ref)
Привыкайте товарищи к Принц, привыкайте!

Нафик, нафик! (с)
 
sportlover_NSK Сообщение # 70 | 18:44
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Очкарик)
А вообще, интересный вопрос - кто есть агент этой самой по фамилии Принс?

Сайт Eurobasket.com Вам в помощь. Agency: Wasserman Media.
К слову, это же агентство курирует Дайану Таурази и Сью Бёрд. А также Сеймон Огастус, Майю Мур и Сильвию Фаулз


Все беды от усов
 
artem Сообщение # 71 | 18:44
Друзья
Сообщений: 167
Очки: 12
Любимые спортсмены:
Анет Екабсоне, Марина Шалыгина
Цитата (sportlover_NSK)
К слову, это же агентство курирует Дайану Таурази и Сью Бёрд.

не слабо, но если честно то Принц я бы на одну ступень с Таурази и Берд не поставил бы...


О-О-О-О-О-О-О-О - ЭТО ЭНЕРГО!!!
 
artem Сообщение # 72 | 18:45
Друзья
Сообщений: 167
Очки: 12
Любимые спортсмены:
Анет Екабсоне, Марина Шалыгина
Цитата (Ref)
Привыкайте товарищи к Принц, привыкайте!

А так не хочется ....


О-О-О-О-О-О-О-О - ЭТО ЭНЕРГО!!!

Сообщение отредактировал artem - Вторник, 25 Декабря 2012, 17:19
 
Batmen Сообщение # 73 | 19:54
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
проголосовал за 1 вариант, т.к он на мой взгляд самый верный smile
 
Курский Сообщение # 74 | 20:37
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
а вот мне интересно почему здесь многие из вас так не обсуждали попадания Хаммон в сборную России!?она тоже американка и не важно сколько она там играла в чемпионате России это все бред! объективновсть отсутствует.

Сообщение отредактировал Курский - Вторник, 25 Декабря 2012, 20:39
 
Sleva Сообщение # 75 | 20:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Курский)
а вот мне интересно почему здесь многие из вас так не обсуждали попадания Хаммон в сборную России!?она тоже американка и не важно сколько она там играла в чемпионате России это все бред! объективновсть отсутствует.

Бекки и Сборная.... уже столько обсуждали, что можно многотомник обсуждений издавать...)))
 
Курский Сообщение # 76 | 20:44
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
голосую за 2 вариант, потому что это пока действительно так
 
Ref Сообщение # 77 | 20:52
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
интересно, кто эти 4, кто проголосовал за вариант "Нет, я против Принс, но за другого натурализованного игрока" happy
 
sportlover_NSK Сообщение # 78 | 20:59
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Ref)
интересно,кто эти 4,кто проголосовал за вариант "Нет, я против Принс, но за другого натурализованного игрока"

Если под "другим натурализованным игроком" они подразумевали Нолан или Миллер, тогда да, действительно интересно.
Но на ум первым делом приходит другая фамилия, и все вопросы отпадают сами собой...

P.S. я за п.3


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 79 | 21:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Спрашивать буду с тренера, ему и отвечать. Мой вариант - 5. Но моя личная позиция несколько иная... smile
 
Ref Сообщение # 80 | 21:10
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Цитата (Sleva)
Но моя личная позиция несколько иная...

наверное тот самый 4 пункт)
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Эпифания Принц в сборной России: за и против (Мнения и дискуссии о светлом будущем нашей сборной)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz