Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Наши конкуренты на Олимпиаде 2012
Наши конкуренты на Олимпиаде 2012
Gromova Сообщение # 101 | 08:32
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Болельщик, не совсем прав, для них это фрайс

Никаких соплей! ©
 
Болельщик Сообщение # 102 | 08:37
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Болельщик)
"Вот ты научишься по-нашему, Сью, так мы друг с другом начнем на другом русском говорить, которого ты не понимаешь". И как мне за этим угнаться? Сдалась.

на исконно чистом матерном? biggrin biggrin biggrin
Сью, зря отказалась, зря сдалась, ибо русский матерный - это как международный английский: с помощью вариаций одного слова можно описать всё от трагедии до высшей степени опупенения... biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 103 | 08:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Паркер)
Россия будет главным конкурентом. А также Австралия, Чехия и Турция.

господа, кто-то видит из вас в этом квартете слово "Франция"? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 18 Июля 2012, 08:44
 
Болельщик Сообщение # 104 | 08:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Gromova)
Болельщик, не совсем прав, для них это фрайс

мне никогда не асилить этот долбаный английский wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Cathy Сообщение # 105 | 18:28
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
сегодня матч Великобритания - США по ESPN2, поправка! в 22.00 по мск (2pm ET). Должны быть интересно, учитывая, что британки выиграли у Франции.. разгрома, думаю, не будет..

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Cathy Сообщение # 106 | 00:33
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
США 88 - 63 Великобритания

Сборная США выиграла товарищеский матч со счетом "+25", однако, "легкой" эту победу не назовешь. Британки начали матч ударно, ведя в счете значительную часть первой четверти. Во второй и третьей четвертях сдали позиции, но белый флаг до последних секунд так и не подняли - боролись за каждый мяч, за каждое владение.
Возможно, за 2 месяца WNBA, я просто привыкла к американскому баскетболу, но сборная США пока не кажется мне "Сборной-которую-нельзя-победить" (как ее старательно позиционируют). К сильным сторонам - жесткий фул-корт прессинг и Дайана Таурази - можно добавить не менее жесткий дабл-тим и индивидуальную защиту. Вырисовывается образ "железобетонной" защиты? Как бы не так. 3 атаки подряд британки быстрыми, уверенными проходами под кольцо заставляли американок расступиться и спокойно забивали легкие мячи. Так же доставляет проблем защите сборной США постоянная динамичная перепасовка мяча (что отмечали американки и у сборной России). К минусам можно отнести и значительное количество потерь у "звездно-полосатой" команды.
При этом, обе команды накажут соперников за любую ошибку.
Сборная Великобритании играет жестко в защите, агрессивно в нападении. В отличии от сборной Бразилии, британок ничуть не смутил цепкий прессинг американок - справились очень хорошо. Борьба за подбор также достойна похвал. Часто используют средний и дальний броски - вообщем-то, если бы британки реализовали все свои атаки также метко, как в первой четверти, счет мог бы быть совсем другим. wink


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 107 | 00:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
Возможно, за 2 месяца WNBA, я просто привыкла к американскому баскетболу, но сборная США пока не кажется мне "Сборной-которую-нельзя-победить"

Однако она не проигрывает... biggrin

Сборная США своей агресивностью и мощью на паркете нивелируют все минусы, присущие своей команде, с лихвой. "+25"... это разгром по сути, а они наверняка не рубились на победу, а наигрывали свои связи...

Я думаю британки войдут в пятерку лучших команд на Олимпиаде.... wink
 
Cathy Сообщение # 108 | 00:59
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Сборная США своей агресивностью и мощью на паркете нивелируют все минусы

и проблем добавляют сами себе. Несколько раз им сегодня влепили фолов за агрессивную защиту, британки напротив пользовались агрессивностью с умом..

Quote (Sleva)
"+25"... это разгром по сути, а они наверняка не рубились на победу, а наигрывали свои связи...

в первой четверти, когда американки "поплыли", ох как им там не до наигрывания связей было.. ближе к концу 3ей четверти, британки сократили с "-19" до "-11" за пару минут. Опять же - не смазали бы столько бросков, счет был бы другой wink

Сборную США не стоит бояться - идти на них с напором (и хорошим процентом biggrin ), использовать их слабые места - и они посыпятся, имхо wink


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 109 | 01:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Чтобы их обыгрывать, нам нужно наладить командную игру, увереннее играть в защите и что-то сделать с процентом попаданий . Он катастрофический на данный момент... 10 дней хватит? wink
 
Cathy Сообщение # 110 | 01:05
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Чтобы их обыгрывать, нам нужно наладить командную игру, увереннее играть в защите и что-то сделать с точностью. Она катастрофическая на данный момент... 10 дней хватит?

как раз посмотрим на товарищеском с Великобританией, думаю эта игра будет показателем нашей потенциальной готовности к США..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Болельщик Сообщение # 111 | 08:15
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Cathy)
Дайана Таурази - можно добавить не менее жесткий дабл-тим и индивидуальную защиту

Cathy, объясни мне бестолковому, как одна ДТ может добавить какой-то жёстки ДТ? шо це таке? wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Gromova Сообщение # 112 | 08:24
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
А статы есть?

Никаких соплей! ©
 
Болельщик Сообщение # 113 | 08:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Cathy)
США 88 - 63 Великобритания

осилил полторы четверти, пока Бизонов смотрел
глупы те, кто англичанок ни во что не ставит, они дадут прикурить в Лондоне
чем отличается профи, так это когда НУНА, тогда и добавляет сколько МОНА biggrin так и американки постарались вернуть свой статус-кво, они были реально сосредоточены, безо всяких скидок на товарняк и лепета про детские ошибки...
я - патриот, но нашей сборной ещё нужно, миновав по ходу турнира США, попасть на них в финале. у нас будет шанс на золото, если у нас будет получаться всё, а у американок всё будет валится из рук, а в это слабо верится... Пора бы уже Майке о себе заявить в полный голос wink
Нужно быть реалистами, обновление сборной за 2 месяца до ОИ не сулит бонусов, но когда-то нужно начинать и пройти через это. только вот умные делают это в начале цикла, а не в критические дни. ну и метание а-ля сегодня Мяски с Видмер, а завтра Виеру с Гришкой не есть гуд, мы так никогда не наиграем команду, чего боятся сникерсы. я рад, что Евгений Гомельский считает как и я, что нельзя делать на кого-то ставку типа Даня или Петра или Хэм. Во-первых, соперник их может выключить из игры, а во-вторых Даня и Петра могут сломаться морально от груза ответственности, и это увы нормально, такое может произойти с каждым.
всё таки я считаю, что в данной ситуации, когда выбыла Стёпа, Ося - это просто Ося, то без опыта Барановой не обойтись


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Cathy Сообщение # 114 | 11:24
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Болельщик)
Cathy, объясни мне бестолковому, как одна ДТ может добавить какой-то жёстки ДТ? шо це таке?

дабл-тим - это когда на одного нападающего приходится 2 защитника.

Quote (Gromova)
А статы есть?

поищу попозже, наверно должны быть..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 115 | 11:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Gromova)
А статы есть?

Quote (Cathy)
поищу попозже, наверно должны быть..

Все есть.. smile

 
DiE Сообщение # 116 | 11:48
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
U.S. women's basketball team show gold medal pedigree

BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Четверг, 19 Июля 2012, 11:49
 
Turanli Сообщение # 117 | 12:29
Друзья
Сообщений: 214
Очки: 6
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Quote (Болельщик)
глупы те, кто англичанок ни во что не ставит, они дадут прикурить в Лондоне

1/4 финала - потолок.
Ну разве что соперник по 1/4 не выйдет на площадку)
 
Sleva Сообщение # 118 | 12:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Turanli)
Ну разве что соперник по 1/4 не выйдет на площадку)

Я бы не скидывала со счетов домашнее судейство wink
 
Бизон Сообщение # 119 | 13:15
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Болельщик)
всё таки я считаю, что в данной ситуации, когда выбыла Стёпа, Ося - это просто Ося, то без опыта Барановой не обойтись

Болельщик, тебе ж сказали: "не выдержит нагрузок". Хотя Гомельский и в этом был с тобой согласен cool
 
Болельщик Сообщение # 120 | 15:03
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Бизон)
Болельщик, тебе ж сказали: "не выдержит нагрузок".

а может кто-то не выдержит нагрузки авторитетом? wink как это было в одном из клубов российской ПЛ cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Олимпийские игры » Наши конкуренты на Олимпиаде 2012
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz