Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира 2010 (Чехия. 23.09-04.10.2010)
Чемпионат Мира 2010
Зритель Сообщение # 81 | 15:44
Гости





Quote (Болельщик)
Мясоедова из Надежды??? Её и след остыл в Оренбурге...

Клубная принадлежность игроков дана по прошлому сезону.
Правда непонятно, за какие заслуги Мясоедову в сборную приглашают, ну если только в качестве модели для фотосессий...
По игре в сезоне уж лучше бы Аликину вызвали на сборы.

Quote (Mike)
Так, может и кто-то из болельщиков, живущих неподалеку, отдаст вечер на откуп прекрасным дамам и разузнает последние вести?

Кто живет в Химках или Куркино? Поднимите руки! biggrin
 
Mike Сообщение # 82 | 15:59
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (stasya)

Так для журналистов открытая)

Ну я думаю не только... Главное - желание и находчивость biggrin


Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 83 | 16:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Кто живет в Химках или Куркино? Поднимите руки!

Эх... если бы двумя днями раньше, то обязательно сгоняла бы.

Quote (Mike)
Анна Петракова (обе - «Спартак» СПб) и Людмила Сапова («Горзов», Польша)

Отлично. Было бы неплохо, если они и в Чехию поехали... smile

Quote (Mike)
Елена Волкова (обе - УГМК)

Опять 25.... а ее то за какие заслуги? Хотя... чемпионка России как никак и серебро Евролиги на груди носит...

Кстати, вы заметили... Лисиной нет! biggrin Горе мне, горе...)))) sad sad

Quote (Mike)
По согласованию с руководством сборной и тренерским штабом, первый этап подготовки пропустит целая группа ведущих игроков (Мария Степанова, Илона Корстин, Светлана Абросимова, Татьяна Щеголева, Ольга Артешина, Ирина Осипова)

Бекки Хэммон в ведущие игроки не входит разве?

Quote (Зритель)
Уже пробовали? Поделитесь впечатлениями)))))

Не пробовала, ибо внешний вид аппетита не вызывает...
 
ILICH Сообщение # 84 | 17:02
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
серебро Евролиги на груди носит

эт когда она успела серебро то отхватить??? или у кого-то из Рос-касареса медальку отобрала?


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 85 | 17:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ILICH)
эт когда она успела серебро то отхватить??? или у кого-то из Рос-касареса медальку отобрала?

Отобрала у рыдавшей Палау... biggrin
 
ILICH Сообщение # 86 | 17:12
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Бедняжка Палау... sad

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
shiko Сообщение # 87 | 18:00
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Хотя... чемпионка России как никак и серебро Евролиги на груди носит...

Не заслужила она их! Сидя на скамейке... полная туфта! Её заслуги там 0.03% успеха всей команды!

Quote (Sleva)
серебро Евролиги

Положа руку на сердце, всё-таки серебро!!! Спарта и УГМК должны были играть в финале <_< <_<


 
Зритель Сообщение # 88 | 23:22
Гости





Quote (Болельщик)
Я пытался на протяжении всего года услышать от тебя что-то дельное, но кроме раздачи беспочвенных обещаний, что ЕВ_НБ вот-вот должна затмить весь баскетбольный мир, ты оказался ни на что НЕ СПОСОБЕН

Да жаль! Диагноз снова повторился!!! Гнидами являються те кто оскорбляет игроков, команды и любителей спорта ( не пишу болельщиков, т.к. своим ником ты их дискредитируешь). Все твои изречения все читали.
Теперь у тебя притензии ко мне. Найди Гнида где я оскорбил игрока, команду и любителей баскетбола. где заявил, то что ты мне приписал. Если у тебя Гнида больное воображение, то не надо его приписывать мне.

Quote (Болельщик)
Почему у тебя нет последователей, пророк???

Во как занесло!!!! Где врач с Самары?? Она диагноз бы поставила))))))

Quote (Болельщик)
Ты чёрств и жалок. В наших сердцах хотя бы живёт ЛЮБОВЬ и снисходительность к таким как ты

Ты меня прямо растрогал, сейчас заплачу)))))) Да и сильно не приувеличивай, а то получаеться как Мы Великие Князья Всея Руси ....... ))))))

Quote (Болельщик)
Поэтому без гнева и без страха пошлю тебя интеллигентно на... Коль ты умён - меня поймёшь, а коли глуп - ТУДА пойдёшь.

А куда идти я разберусь, а с такими "вояками" как ты, я в разведку не пошел бы. Такие тыловые Гниды в свое время в СМЕРШе служили!!!

Quote (Болельщик)
шаришься по всем баскетбольным ресурсам???

Перечисли. Может где еще не был)))

Quote (Sleva)
Опять 25.... а ее то за какие заслуги? Хотя... чемпионка России как никак и серебро Евролиги на груди носит...

не вам судить, да не судимы будете))))))) Соколовский разбереться, три года тренировал))))))

Quote (Sleva)
Не пробовала, ибо внешний вид аппетита не вызывает...

Мы прапогандируем нормальные отношения, не надо пробовать)))))

Quote (shiko)
Не заслужила она их! Сидя на скамейке... полная туфта! Её заслуги там 0.03% успеха всей команды!

А расчитайка процент участия в бронзе Кирюшиной и Дмитриевой. Очень интересно))))))
 
Sleva Сообщение # 89 | 00:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Зритель, все свои диагнозы ставьте в другой ветке, товарищ акушер smile

Quote (Зритель)
не вам судить, да не судимы будете))))))) Соколовский разбереться, три года тренировал))))))

Ну здрасте, у меня тут свой шкурный интерес.... за точно такие же заслуги (даже бОльшие)... выигрывшую Евролигу Лисину на сборы не берут, а Волкову приглашают... это невиданная несправедливость.

Quote (Зритель)
А расчитайка процент участия в бронзе Кирюшиной и Дмитриевой. Очень интересно))))))

А их разве на сборы национальной команды пригласили?
 
Зритель Сообщение # 90 | 13:00
Гости





Quote (Sleva)
Зритель, все свои диагнозы ставьте в другой ветке, товарищ акушер

Огорчю вас, это не моя специализация))))) В медицине ни чего не понимаю, извените))))))

Quote (Sleva)
Ну здрасте, у меня тут свой шкурный интерес.... за точно такие же заслуги (даже бОльшие)... выигрывшую Евролигу Лисину на сборы не берут, а Волкову приглашают... это невиданная несправедливость.

Если вы заметили, Соколовский предпочитает динамичный скоростной командный баскетбол. И из команд без звезд, он создавал вполне боеспособные коллективы. А теперь Лисина. Во-первых "звезда", во-вторых ну очень динамична, скоростна и командна)))))) Ну вы сами знаете))))) А Лену он выпускал на площадку с напустием: Леночка оживи игру, а то все заснули!!!!! Сам слышал)))))

Quote (Sleva)
А их разве на сборы национальной команды пригласили?

Дело не в сборной. Данный товарищ оценил участие Лены в успехах УГМК. Я тогда предложил оценить участие в бронзе их родных девченок. Он ведь математик, все расскажет)))))
 
Зритель Сообщение # 91 | 15:14
Гости





Quote (Зритель)
Где врач с Самары??

Кстати, да
 
Mike Сообщение # 92 | 15:44
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Кстати, не обратил внимание: в этом списке есть и Абросимова. Но она ведь в "Сиэтле". Неужели ее кто-то отпустит в середине сезона или в федерации думают, что она валяется на пляже?

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 93 | 17:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Огорчю вас, это не моя специализация))))) В медицине ни чего не понимаю, извените))))))

Вы меня неправильно поняли, Валерий... я к тому, что отношения с Болельщиком выясняйте в другой ветке.

Quote (Зритель)
Во-первых "звезда", во-вторых ну очень динамична, скоростна и командна))))))

Должно же быть разнообразие в команде...)))

Quote (Зритель)
А Лену он выпускал на площадку с напустием: Леночка оживи игру, а то все заснули!!!!!

Лена в этот момент не в костюме талисмана УГМК была?)))))) Оживить она умеет... все видели как biggrin biggrin

Впрочем, посмотрим какой из нее толк будет на ЧМ...

 
Зритель Сообщение # 94 | 21:58
Гости





Quote (Sleva)
Лена в этот момент не в костюме талисмана УГМК была?))))))

А при чем здесь УГМК? Там ей великий тренер вообще играть не давал, в прочем точно также как и будучи в ЦСКА некоторым другим девченкам.
Вот девушка с тоски и развлекалась))))) Уж лучше так, чем на скамейке умирать)))))
 
Sleva Сообщение # 95 | 22:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Там ей великий тренер вообще играть не давал, в прочем точно также как и будучи в ЦСКА некоторым другим девченкам.

Ну так девочки из ЦСКА кто в Горжов, кто в Питер ушли... играть, ну а кто то в УГМК - сидеть. Кому что нравится... )) Волковой поступало же предложение от одного из российских клубов, но она предпочла еще один годик посидеть в УГМК... почему, Валерий?
 
Зритель Сообщение # 96 | 01:14
Гости





Quote (Sleva)
Ну так девочки из ЦСКА кто в Горжов, кто в Питер ушли... играть,

ггггГГ, да да да, так всё и было. Отвергнув предложения УГМК, плюнув в лицо послам от калмановича, послав куда подальше ходоков из Касареса, они гордо ушли играть

Quote (Sleva)
почему, Валерий?

я конечно не Валерий, но легко предположу, что до предложения "посидеть на лавке" в УГМК или Спарте еще как бы надо дорасти )))) Вот когда дорастут и их пригласят - вот тогда и посмотрим на их сознательность, и на то как им противны и омерзительны деньги, зато как им нравится просто играть в баскетбол
 
Sleva Сообщение # 97 | 11:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
я конечно не Валерий

А кто ж вы? Представились бы... wink Мы бы к вам по имени обращались...

Quote (Зритель)
что до предложения "посидеть на лавке" в УГМК или Спарте еще как бы надо дорасти ))))

Странно, что "доросшая" Лисина в сборную в итоге не попала... biggrin biggrin Хотя в Спарте играла больше, чем Волкова в УГМК... smile
 
Очкарик Сообщение # 98 | 11:47
Гости





Quote (Sleva)
Странно, что "доросшая" Лисина в сборную в итоге не попала... Хотя в Спарте играла больше, чем Волкова в УГМК...

Тут все просто объясняется - Волкова играла в команде тренера Соколовского, а Лисина не играла. Ну из двух "зол" выбирают знакомое. wink

P.S. Зрителей тут развелось как собак нерезанных....

 
Sleva Сообщение # 99 | 12:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
Волкова играла в команде тренера Соколовского, а Лисина не играла.

Странный принцип отбора... а уж если говорить о позиции первого номера, то я бы вместо Волковой взяла бы Фирсову из Питера. Ну и что, что не молода... судя по задаче (попасть в финал), поставленной перед Соколовским, ему не до кардинального омоложения состава. А уж Оля в этом сезоне убедительнее Волковой смотрелась.
 
Mike Сообщение # 100 | 12:14
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Очкарик)
P.S. Зрителей тут развелось как собак нерезанных....

biggrin biggrin biggrin


Becky - our magic seven
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Чемпионат Мира 2010 (Чехия. 23.09-04.10.2010)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz