Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2011 (Польша. 18.06 - 03.07. 2011)
Чемпионат Европы 2011
Sleva Сообщение # 1 | 21:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мероприятие: Женский Евробаскет 2011

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2011.com/en/

Дата проведения: запланировано с 18 июня по 3 июля 2011 года

Команды-участницы: расширение состава участниц ждать не стоит, по прежнему в турнире примут участие 16 команд, разбитых по группам.



Место проведения: Предварительные и четвертьфинальные раунды Евробаскета пройдут Катовице/Katowice (арена на 9 500) и Быдгощ/Bydgoszcz ( арена на 6 000) а полуфиналы и финал в Лодзь/ Lodz (арена на 11 000).

Состав Сборной России:

  • Светлана Абросимова (УГМК)
  • Ольга Артешина (УГМК)
  • Татьяна Видмер (УГМК)
  • Илона Корстин («Спарта и К»)
  • Ирина Осипова («Спарта и К»)
  • Елена Данилочкина («Надежда»)
  • Евгения Белякова («Спартак» С-П)
  • Марина Кузина («Спарта и К»)
  • Татьяна Попова («Динамо» М)
  • Наталия Мясоедова ("Динамо-ГУВД")
  • Людмила Сапова («Надежда»)
  • Мария Степанова (УГМК)


МЫ ПОБЕДИЛИ!

Ссылки на возможные трансляции:
http://eafangames.com/
allsport-live.ru
smotrisport.com
livescorehunter.com ( здесь выбыраете раздел баскетбол, далее .lshunter.tv, потом выбираете нужный вам матч и линк по которому будете смотреть и наслаждаетесь игрой)
http://livetv.ru/


Сообщение отредактировал digger - Понедельник, 20 Июня 2011, 14:46
 
dshar10 Сообщение # 121 | 21:11
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (AlienF)
И еще вопрос- если Принс не заиграна за Россию , имея два паспорта при приглашении в сборную США какую она сборную она предпочтет?

задали бы вы этот вопрос для бекки=)


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 122 | 21:13
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (AlienF)
Оффтопик
Настроение у меня было ХОРОШЕЕ и мне нравится этот смайлик
И еще-мне почему то кажется , что если бы речь шла о Нолан , реакция была бы другая

у г-и Ксюши уж точно


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 123 | 21:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
слева,я всегда открыто говорю когда в нашей команде кто-то сыграл плохо! одно дело,что я поддерживаю команду в целом,но могу и проанализировать игру в отличии от тебя

Видимо следующая фраза и есть один из вариантов анализа biggrin

Quote (du)
она постоянно выдает шикарные и результативные матчи............

В этом случае сборная США ее с руками и ногами оторвать должна....)))

Quote (dshar10)
а что я тут плохого имела ввиду?

Каково это быть человеком, который во всем видит негатив? smile
 
dshar10 Сообщение # 124 | 21:17
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Каково это быть человеком, который во всем видит негатив?

это ты себе такой вопрос задаешь? ты меня не знаешь и СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я LOVE спарта&k
 
Batmen Сообщение # 125 | 21:19
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Восстание близняшек biggrin biggrin biggrin
 
dshar10 Сообщение # 126 | 21:21
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Batmen)
Восстание близняшек

ВОССТАНИЕ КОНКРЕТНО МОЕ!!! КАТЯ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!


я LOVE спарта&k
 
Batmen Сообщение # 127 | 21:23
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
dshar10, ты Спартанка)))
 
Sleva Сообщение # 128 | 21:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
ты меня не знаешь и СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот черт, как же мне не повезло. Даш, это настоящая трагедия для меня... боюсь, что даже спать сегодня не буду. Ну, пожалуйста, сделай милость, познакомься со мной лично, дай познать всю тонкость и красоту твоей натуры.... иначе моя жизнь утратит всякий смысл.... wink

Quote (dshar10)
это ты себе такой вопрос задаешь?

Нет, это я тебя спрашиваю, ответишь? smile
 
dshar10 Сообщение # 129 | 21:29
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Вот черт, как же мне не повезло. Даш, это настоящая трагедия для меня...

дай бог,чтоб это была самая большая трагедия в твоей жизни


я LOVE спарта&k
 
du Сообщение # 130 | 21:34
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
статистика Принц в евролиге http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....59.html
Ассисты!!!Очки!!!Перехва ты.....Изучай слева


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Olaru Сообщение # 131 | 21:39
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
du, я бы ещё добавил, что у Принс ОЧЕНЬ высокий для защитника процент попадания с игры-52%!!!!! Не каждый высокорослый игрок со звёздным статусом имеет такой процент с игры.
 
Ghost Сообщение # 132 | 21:42
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Я тоже свои ржавые 5 центов внесу.

Quote (Sleva)
Могу поискать ваши же с Дашей фразы, где вы ту же самую Принс гнобили в играх Евролиги не стесняясь в выражениях.

Мы все гнобили Фанечку, пока не прижилась и не заиграла. shy Теперь хвалим. Деваха чертовски прогрессирует.

Quote (Sleva)
Человек никогда не был в Сборной России, ни знает русского языка, не знает требования главного тренера, не проходил подготовку к международным стартам и вот тут приходит время, когда надо ехать на сборы и готовиться к главному событию года в баскетболе. Принс говорит: извините, у меня WNBA, я приеду непосредственно перед Евробаскетом....))) Да, у Бекки была такая ситуация, но она перед этим уже играла с этой командой. А Принс даже ни разу и рядом не стояла....

Ребята, да не в иностранных разыгрывающих беда нашей сборной, а в местных родных организаторах. sad Перед ЧМ, имея целое лето на подготовку, они балду пинали. И в результате привезли сборную менее готовую, чем американки, только-только выползшие из ЖНБА, все битые-ломаные, от усталости языки до колен и т.п. А кто на каком месте оказался? wink И дело не только в силе состава - есть тренеры, которые могут выигрывать менее звездным составом у более звездного. Та же Поки. Кстати, я не думаю, что она за год превратит Чикаго из аутсайдера в финалиста, так что Пиф освободится пораньше, don't worry. biggrin

До Олимпиады она еще успеет стать зрелой, наиграть связки с Осей и Илоной. Лучше, чем ничего. А то, что у нас на позицию 1 номера НИЧЕГО, это вина нашей драгоценной РФБ, а не пришельцев. Хоть Пиф, хоть Бек своё наберут и команду будут тащить, сколько есть сил. И в итоге окажутся крайними.

P.S. Не ссорьтесь. Как сказала Даша, все люди этой планеты - единое целое.

 
AlienF Сообщение # 133 | 21:47
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Ghost)
Пиф освободится пораньше, don't worry

А разве ЧЕ по времени это не середина ВНБА ?


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 134 | 21:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Ghost)
Перед ЧМ, имея целое лето на подготовку, они балду пинали. И в результате привезли сборную менее готовую, чем американки, только-только выползшие из ЖНБА, все битые-ломаные, от усталости языки до колен и т.п.

Мы проиграли Белоруссии на ЧМ не потому что была плохой подготовка (хотя не отрицаю недостаток спаррингов мог сказаться). Мы эту Беларусь + 30 вынесли у них дома перед стартом турнира и на четвертьфинал вышли психологически неподготовленными и самоуверенными, что все сложится так же легко и просто. Ту же Чехию мы обыграли в Брно при не самой лучшей своей игре и при сумасшедшей поддержке трибунами хозяек, так же мы обыграли и Испанию. Наше место на мира - должно быть вторым. Американок мы не обыграем ближайший олимпийский цикл - точно, просто потому что мы слабее. Мы за эти годы подготовили Тин Чарльз и Май Мур? Кто у нас из молодежи способен выйти и усилить игру?

Те же Виеру, Демагины, Соколовские сидят в Спарте. Слава богу, что у Волковой включился мозг и она ушла из УГМК.... хорошо, что Динамо Москва играет исключительно русским составом и в каком то смысле есть польза от того, что из Надежды ушли Бекки и Кристон - русские получили больше времени.

Quote (AlienF)
А разве ЧЕ по времени это не середина ВНБА ?

Аккурат по середине 18 июня - 3 июля. Принс подвалит к Четман и скажет: Поки, я сгоняю на пару недель в Европу - без моих передач и 20 очков в каждом матче сборной России на этом турнире ничего не светит. Ок?
 
dshar10 Сообщение # 135 | 21:54
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
мы слабее

а еще есть Франция, Сербия и т.д


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 136 | 21:55
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Виеру,

Виеру сидит???????ты игры смотришь?


я LOVE спарта&k
 
Ghost Сообщение # 137 | 21:56
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (Sleva)
Мы эту Беларусь + 30 вынесли у них дома перед стартом турнира и на четвертьфинал вышли психологически неподготовленными и самоуверенными, что все сложится так же легко и просто.

Так я об этом и говорю. Почему тренерский штаб не настроил наших на борьбу с соперником, которого они могли и должны были выносить?

Quote (Sleva)
Мы за эти годы подготовили Тин Чарльз и Май Мур?

Таких игроков не подготовил никто. Слишком большая разница в уровне университетского баскетбола. sad Оттуда монстры выходят, хотя не сказать, что пачками. Но выходят. Да что универ, в перспективных детей вцепляются еще в школе, помните, как на Грайнер облизывались задолго до ее поступления?

Кстати, интересно: Стив Косталас говорил, что состав Спарты в новом сезоне дополнится кое-кем из выпускниц. Может, там будущая жемчужина завалялась?

 
Sleva Сообщение # 138 | 21:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
dshar10, Даш, у тебя и Демагина, выходившая на 20 секунд в матче считалась игроком с большим количеством игрового времени, так что о чем спор? biggrin
 
Ghost Сообщение # 139 | 22:00
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Quote (Sleva)
Принс подвалит к Четман и скажет: Поки, я сгоняю на пару недель в Европу - без моих передач и 20 очков в каждом матче сборной России на этом турнире ничего не светит. Ок?

А как вы думаете, кто мог бы ее заменить для сборной, если Поки не отпустит Фаню? На ваш вкус - ху из зе бест? Из того, что у нас есть?

 
Sleva Сообщение # 140 | 22:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Ghost)
Так я об этом и говорю. Почему тренерский штаб не настроил наших на борьбу с соперником, которого они могли и должны были выносить?

Зная отношение некоторых игроков к тренеру, там и настраивать было нечего. Тут либо убирать этих игроков, либо убирать тренера, либо стараться находить точки соприкосновения, что в исходном варианте вряд ли возможно. Плюс нарушение спортивного режима на лицо.... Вобщем там комплекс просблем и мастерство баскетболисток не причем. При должном отношению к турниру и самоотдачи все было бы ок. Но это исключительно мое мнение...

Quote (Ghost)
На ваш вкус - ху из зе бест? Из того, что у нас есть?

Заменить на позиции разыгрывающего?
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2011 (Польша. 18.06 - 03.07. 2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz