Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2009 (Состав участников, расписание игр России)
Чемпионат Европы 2009
Wiola Сообщение # 61 | 21:28
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (Евгения)
Ооооо Господи спасибо))))) Не пугай так))))

я постараюсь!!!)))) а то такая дезуха)))) biggrin biggrin biggrin


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Sleva Сообщение # 62 | 22:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
[notice]Дискуссия по поводу состава сборной перенесена в другую ветку: http://beckyhammon.ru/forum/45-493-16[/notice]
 
Sleva Сообщение # 63 | 00:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Презентационный ролик Сборной Франции:

 
Mike Сообщение # 64 | 17:40
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Интервью главного тренера и игроков сборной Беларуси, в том числе Веремеенко и Левченко: Интервью

Becky - our magic seven
 
digger Сообщение # 65 | 18:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Mike, вот спасибо! хорошее интервью..
я даже там себя нашел))

Quote
Болельщики «Надежды» пишут на форумах..

а Левченко, судя по всему, становится одной из трансферных целей клубов СЛА и не только.. раз в УГМК не останется..
 
ALTER Сообщение # 66 | 19:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote
— Анатолий Буяльский сказал, что после чемпионата Европы вам предстоит операция

— Да, у меня проблемы с коленом. Но нужно помочь команде. Надеюсь, что все обойдется.

Quote
— У меня еще год действует контракт с «Надеждой».

Две причины, по которым Веремеенко не светит ЦСКА.... sad Чтоб кони заплатили за игрока неустойку.... да никогда в жизни! sad Своим на достойный хлеб не хватает... sad

Греют душу слова WHY:

Quote (Елена Левченко)
Вряд ли останусь в Екатеринбурге на следующий сезон. Хочется играть, а не сидеть на скамейке.

Особенно при таком настрое: smile

Quote (Елена Левченко)
— Даже если бы я не приехала из команды-победителя, все равно стремилась бы только к максимальным результатам. По-другому не могу!
 
digger Сообщение # 67 | 20:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Две причины, по которым Веремеенко не светит ЦСКА..

даже не мечтай о ней! по крайней мере на ближайший сезон.. biggrin
 
Sleva Сообщение # 68 | 01:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кто хочет посмотреть Евро по телевизору, быстренько покупаем тарелку НТВ-Плюс, вот программа матчей:

[double]Предварительный раунд[/double]

[bgcolor=#CCCC99]07 июня, воскресенье[/bgcolor]

Литва - Сербия
Прямая трансляция на канале НТВ-Плюс Онлайн в 14:25. Комментатор - Дмитрий Гараненко (из Латвии).

Россия - Турция
Прямая трансляция на канале НТВ-Плюс Онлайн в 19:15. Комментатор - Дмитрий Гараненко (из Латвии).

Италия - Франция
Прямая трансляция на канале НТВ-Плюс Онлайн в 21:25. Комментатор - Дмитрий Гараненко (из Латвии).

[bgcolor=#CCCC99]08 июня, понедельник[/bgcolor]

Испания - Украина
Прямая трансляция на канале НТВ-Плюс Онлайн в 16:40. Комментатор - Олег Ушаков.

Сербия - Россия
Прямая трансляция на канале НТВ-Плюс Спорт в 18:55. Комментатор - Дмитрий Гараненко (из Латвии).

Франция – Белоруссия
Прямая трансляция на канале НТВ-Плюс Онлайн в 22:30. Комментатор - Виктор Шестопалов (из Латвии).

[bgcolor=#CCCC99]9 июня, вторник [/bgcolor]

Украина - Чехия
Прямая трансляция на канале НТВ-Плюс Онлайн в 14:25. Комментатор - Дмитрий Гараненко (из Латвии).

Белоруссия-Италия
Прямая трансляция на канале НТВ-Плюс Онлайн в 16:40. Комментатор - Дмитрий Гараненко (из Латвии).

Литва - Россия
Прямая трансляция на канале НТВ-Плюс Спорт в 21:10. Комментатор - Дмитрий Гараненко (из Латвии).

 
digger Сообщение # 69 | 09:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
по Спорту нам, видать, ни хрена не обломится.. angry
 
Евгения Сообщение # 70 | 09:50
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (digger)
по Спорту нам, видать, ни хрена не обломится..

Блин у меня нет НТВ+(((( ну вот cry


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 71 | 09:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Евгения)
Блин у меня нет НТВ+(((( ну вот

Жень, скачаешь потом с торрента, ничего страшного smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
digger Сообщение # 72 | 19:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Итак, что мы имеем на сейчас?

[bgcolor=#FFCCCC]Группа А[/bgcolor]

Украина – Словакия – 55:77 (16:26, 8:24, 19:14, 12:13)
УКРАИНА: Огородникова (16), Горбунова (11 + 8 подборов + 3 перехвата), Алешкина (10).
СЛОВАКИЯ: Жиркова (16 + 5 передач), Гюрчши (12 + 5 подборов), Ялчова (12).

[bgcolor=#FFCCCC]Группа В[/bgcolor]

Греция – Венгрия – 59:43 (16-4, 18-8, 10-20, 15-11)
ГРЕЦИЯ: Мальци (19), Кальциду (19), Каленцу (9 + 6 подборов + 3 перехвата).
ВЕНГРИЯ: Фегивернеки (11), Вайда (9 + 8 подборов).

[bgcolor=#FFCCCC]Группа С[/bgcolor]

Литва – Сербия – 71:49 (16:10, 22:15, 14:13, 19:11)
ЛИТВА: Петроните (20 + 8 подборов + 4 перехвата), Стакневичине (19), Валюжите (11 + 4 передачи + 8 подборов)
СЕРБИЯ: Перович (11 + 6 подборов)

[bgcolor=#FFCCCC]Группа D[/bgcolor]

Белоруссия – Израиль – 81:76 (17:21, 13:17, 22:10, 29:28)
БЕЛОРУССИЯ: Троина (16), Веремеенко (13), Трофимова (11 + 6 подборов + 3 перехвата), Дурейко (10).
ИЗРАИЛЬ: Дорон (26), Левицки (19 + 12 подборов), Коэн (17).

Взято со спортс.ру и с сайта Евробаскета (по игре Литва-Сербия, сам переводил, так что извините за сковерканные имена)

 
digger Сообщение # 73 | 19:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
молодцы беларуски, жалко почин славянский хохлушки не поддержали - ни ваша Лекса, ни наша когда-то Огородникова не смогли выдюжить победу.. А Сербия после такого провала с литовками как конкурент нам по группе вообще не рассматривается..
 
Sleva Сообщение # 74 | 19:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Горбунова (11 + 8 подборов + 3 перехвата)

Вот этого понять не могу, как все разбежались из ЦСКА кто куда (WNBA, Евро) так заиграли... что Хэммон с Дуглас, что Горбунова... жаль только что украинки проиграли. Кстати, это Огородникова и в контрольном матче с нашей сборной больше всего очков набрала. Где эта ударница оранжевого мяча обитает? В каком клубе?

Quote (digger)
Белоруссия – Израиль – 81:76 (17:21, 13:17, 22:10, 29:28)
БЕЛОРУССИЯ: Троина (16), Веремеенко (13), Трофимова (11 + 6 подборов + 3 перехвата), Дурейко (10).

Рада за белоруссок. Начали за упокой, проиграв первую половину, но зато окончили за здравие. Настя, правда поболее очков могла набрать, но это все еще впереди, надеюсь только не в матчах со сборной России. Хех... забавная фамилия Дурейко... играет наверное так же biggrin
 
digger Сообщение # 75 | 20:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Хех... забавная фамилия Дурейко... играет наверное так же

вот это Вы, Ксения, очень зря сказали. Тупизм из тупизмов - делать выводы о человеке по его фамилии. Я же не склоняю Вашу фамилию, ну например, в сфере нахваливания своего болота)) Изживайте эту вредную привычку. А за Юльку я порву любого. Это хороший игрок, в свое время за Надежду очень здорово играла, так исправно на пару со Светулей Максименко трёхи садила
П.С. И впредь, прежде чем позволять себе такие эскапады, будьте любезны ознакомиться со статистикой игрока в конкретном матче. 10 очков и 2 передачи - спору нет, дурная игра..)))

А Елена Огородникова (Крикуненко) нынче в Израиле промышляет..

 
ALTER Сообщение # 76 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
А за Юльку я порву любого.

Начни с меня. wink biggrin

 
Sleva Сообщение # 77 | 21:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
вот это Вы, Ксения, очень зря сказали. Тупизм из тупизмов - делать выводы о человеке по его фамилии.

Это была шутка... biggrin какие выводы, если я про этого игрока впервые слышу. А фамилия и впрямь смешная. Неужели Дурейко в "Надежде" играет? У вас прям не команда, а сборная Белоруссии если так...

Quote (Mike)
Честно говоря, сыграла Россия неважно, особенно на фоне не самого сильного соперника.

Этот соперник, кстати испанок не напрягаясь обыграл. Да и турецкий баскетбол сейчас на подъеме, в пользу этого говорят их победы на клубном уровне.

Quote (Mike)
Благо НТВ+ у меня есть, и смотрел матч целиком.

У нас тоже у всех НТВ+ появилось, тоже целиком смотрели. Игра понравилась, для старта турнира сыграли неплохо. Если помните, то мы всегда начинаем тяжело, долго втягиваемся, так что сегодня девчонки меня приятно удивили, особенно Ольга Артешина. Думала, что будет хуже.

Вот у Маши Степановой не пошло... даже странно, игрок высочайшего класса...а сегодняшний спад не объясним. Может и правда особого желания нет выкладываться на площадке? Зветочка молодчина... было пару косяков, неточных передач, но пока она лучше разыгрывает чем Волкова и Попова вместе взятые.

К Илоне персональная просьба: хватит разбазаривать великолепные моменты, пора забивать в отрывах. Ты же можешь!

 
Болельщик Сообщение # 78 | 21:39
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
А фамилия и впрямь смешная. Неужели Дурейко в "Надежде" играет? У вас прям не команда, а сборная Белоруссии если так...

Фамилия может и смешная, но Юленька - человек и игрок очень хороший, так что здесь ЧЕЛОВЕК красит фамилию, а не наоборот. Сейчас, к сожалению, Юля не играет за Надежду. Раньше и впрямь в Оренбурге играла практически сборная Белоруссии, девчонки выкладывались по полной, поэтому нахватали кучу травм. После травмы спины, полученной из-за тупости тренера (сам не видел, но читал отзывы), Юлия Дурейко покинула Надежду, восстановилась, набрала форму и играет у себя на Родине. cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 79 | 21:43
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Неужели Дурейко в "Надежде" играет? У вас прям не команда, а сборная Белоруссии если так...

играла. Сейчас в Беларуси, в "Березине" кажется. Сборная у нас была раньше, когда играли Настя, Юля, Жанна Городецкая, в дубле Новикова и Рынкевич.. Тогда белорусски не считались легионерами..((
 
ALTER Сообщение # 80 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[notice]Размышления о встрече сборных России и Турции перенесены в другую ветку: http://beckyhammon.ru/forum/45-597-1[/notice]
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2009 (Состав участников, расписание игр России)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz