Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2010/2011 (Второй по значимости турнир в Европе)
Кубок Европы 2010/2011
Sleva Сообщение # 81 | 20:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А Мясоедова то дабл-дабл уже за ГУВД сделала, а Дабович видимо решила взять выходной...
 
АГУ Сообщение # 82 | 22:01
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Да, удивило присутствие Зарецкой за другую команду)

А так...Не могу понять, что с девчонками случилось(Динамо имеется в виду). Израильтянки с самого начала стали играть жестко, порой грубо - наши оказались не готовы. Скажу слова удивительные(для меня) - Марина Кузина отлично отыграла. Но наши соперницы оказались командой, а не набором игроков. В подтрибунке потом со всеми делились радостью и очень позитивны, будто уже выиграли кубок. Достойная победа. По Динамо даже писать ничего не хочется.

 
Болельщик Сообщение # 83 | 06:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Далеко не во всех матчах процент попаданий был на высоком уровне. Не могла «поймать» бросок. Но я знаю себя, уверена в себе, и, надеюсь, все наладится. Многолетняя работа не должна испариться. Игра состоит из взлетов и падений. Главное, повторюсь, — сохранять веру.

Шина, удачи тебе, ты всё умеешь, у тебя всё наладится!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 84 | 07:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Бордер-колли, девочка

Ксю, вот и ответ на твои вопросы))
 
Heydrich Сообщение # 85 | 02:24
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А в Кубке Европы у наших клубов полная засада. Останемся мы без своих представителей sad Вологда на выезде проиграла Нанту 70-83. Боюсь не отыграть моим красавицам такой разрыв. Единственным примечательным фактом являются 12 ассистов Лори Мор.
Новосиб проиграл дома Баскет Фемини( из Франции кажется) 67-76. Разрыв поменьше, но все равно приличный. Ээх... в зопе российский клубный баскетбол sad sad sad sad



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 86 | 06:40
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да.. а ведь разговоры раньше были чуть ли не о русском финале..
 
Валерий Сообщение # 87 | 19:49
Гости





Quote (Heydrich)
Боюсь не отыграть моим красавицам такой разрыв. Единственным примечательным фактом являются 12 ассистов Лори Мор.

Это зависит от того, как посмотреть на статистику. Что-то судьи из великих баскетбольных держав Англии и Голландии не взлюбили пчелок.
Счет: Нант-Чеваката 83-70
Фолы: 14-24
Пробивные фолы: 3-18
Штрафные: 34-6
Попадания: 25-5
Если это все учесть, то француженки ни сколько ни сильней пчелок. Остаеться одно - точить жалко и стиснув зубы выигрывать.
 
Heydrich Сообщение # 88 | 19:55
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
Если это все учесть, то француженки ни сколько ни сильней пчелок. Остаеться одно - точить жалко и стиснув зубы выигрывать

Я очень на это надеюсь. В глубине души еще верю, что смогут отыграть такой отрыв.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
dshar10 Сообщение # 89 | 20:02
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Там фолов Вологде столько дали............ капец! Машка за 5, Дэвенпорт за 5, пол команды на 4

я LOVE спарта&k
 
Валерий Сообщение # 90 | 21:34
Гости





Обычно не жаловавшаяся на судьбу Чеваката, вот что пишет на официальном сайте:
Укус «французского бульдога»
04.02.2011
«Некрупной породы» клуб из Нанта (ныне только дебютирует в Еврокубке) у себя на родине вцепился в победу в первом матче 1/4 финала. Чему охотно потворствовала судейская бригада в составе голландца Хэвила и англичанина Эллиса. Беспрецедентный случай в нашей клубной истории: оппонент пробивал штрафные 34 раза, а мы – всего лишь 6. Связав «чевакаток» по рукам и ногам, арбитры лишили гостий возможности соперничать на равных. Не удивительно, что на итоговом табло было неравенство - 83:70 в пользу французской команды. Впрочем, не хочется верить, что вопрос с победителем в этой четвертьфинальной паре почти ясен. Надеемся, что в ответном поединке вологодские "пчелы" смогут продемонстрировать, что и они способны больно ужалить. Болельщики, приходите 10 февраля в СКК "Спектр" и растревожьте "чевакатовский улей".
Точим жало и вперед!!!!!!!
 
Winant Сообщение # 91 | 21:36
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Искренне желаю победы и честно сказать, рассчитываю, что вы её одержите с необходимой разницей. На ГУВД надежд мало, дерзайте! smile
 
Heydrich Сообщение # 92 | 19:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
"Пчелы" точите жало, надо показать, кто в доме хозяин!!!!


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 93 | 21:07
Гости





Вот здесь: http://www.sourbier.fr/lightboxes/196 фотки с матча Нант-Чеваката, в том числе и разборки Ани Петраковой с судьями.
А здесь: http://www.eurotopteams.com/basketball/femmebasket.php рейтинги клубов, участвующих в Еврокубках. Но рейтинг долгоиграющий за несколько лет, так как есть клубы уже несколько лет как не существующие: ЦСКА, БК Москва и Балтийская Звезда
 
Sleva Сообщение # 94 | 21:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
Вот здесь: http://www.sourbier.fr/lightboxes/196 фотки с матча Нант-Чеваката

Это что с ней такое? surprised

 
Валерий Сообщение # 95 | 21:16
Гости





Quote (Sleva)
Это что с ней такое?

Неудачная косметическая операция wink Хотела носик подправить wink
 
Лена_True Сообщение # 96 | 00:24
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Блин,это у нее сломан нос наверное,не смешно... ужас!
Арена кстати какая-то не очень...давит такой потолок,Мне кажется. и далеко скамейки.
Валерий, спасибо за фотки! Мы по текстовой завтра с вами!
 
Olaru Сообщение # 97 | 16:02
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Sleva, это Эмилия Подруг. Сколько её помню-всегда играет в маске. Видимо, хронический диастаз костей и хрящей носа после многочисленных травм.
 
Sleva Сообщение # 98 | 17:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olaru)
Видимо, хронический диастаз костей и хрящей носа после многочисленных травм

Ее так часто по лицу били?

Сегодня решающий матч для Вологды. Нужно обыгрывать француженок с разницей +14. Начало матча в 18:00 по мск. Смотрим текстовый онлайн: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....h3.html

 
shiko Сообщение # 99 | 17:29
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Сегодня решающий матч для Вологды. Нужно обыгрывать француженок с разницей +14. Начало матча в 18:00 по мск. Смотрим текстовый онлайн:

Для Вологды настало время "Ч" Поддержим Вологду! Единственный российский клуб оставшийся в КЕ smile


 
Sleva Сообщение # 100 | 18:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Все, онлайн начался! Смотрю сейчас состав Чевакаты и вижу Юлю Киселеву surprised . Это не та мега-бомба, что за ГУВД в прошлом сезоне играла? Она ж вроде покончила со своей тяжелоатл..... ээээ... баскетбольной карьерой.

Анька первые два очка команды забила!

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2010/2011 (Второй по значимости турнир в Европе)
Поиск:
Используются технологии uCoz