Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011) (Счет: 81-60)
Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 22:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 07 декабря, в 21:00 мск.

Место проведения: Краков, Польша

Счёт: 81-60





Превью на ФИБА-Европа: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....on.html

Сайт Вислы: http://www.wislacanpack.pl/

Страница Вислы на Фейсбуке: http://www.facebook.com/pages....sk=wall

Трансляция на ФИБА-ТВ: http://www.fibatv.com/live

Первый домашний матч Спарты в Евролиге состоялся именно с Вислой, и как все помнят, был бездарно проигран 62-74. Ну, не совсем, чтобы бездарно, уж слишком хорошо смотрелись полячки, в то время, как Спарта еще нащупывала свою игру. И вот теперь пришло время реванша , благо последние игры красно-белых вселяют надежду и оптимизм. Бьелица, Пауэлл, Филлипс и джокер Дабович... призываю обратить внимание именно на этих дам! Стоит отметить, что из этой четверки, лучше всех играет с российскими командами - Эрин Филлипс... ну просто на ура, что в прошлом году с Надеждой, что в этом со Спартой.

Еще один большой и увесистый плюс для полячек - это их арена. Уж поверьте.... в Кракове болеть умеют. Ну а фанаты Вислы уже загодя заготовили ролик для этой игры. Ждут не дождутся они в гости видновчанок, даже Дабович привлекли файером размахивать...



Вопрос прост: за счет чего Спарта&К завтра обыграет Вислу? wink
 
Olarru Сообщение # 61 | 19:17
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (rwbars)
это только у нас можно встретить, что один человек болеет за ФК Спартак, ХК Динамо и БК ЦСКА

Я в этом не вижу ничего странного! Я, как и ты, болею за персоналии, в том числе. Мне, например, очень понравилось, что руководство Видного не повелось на маразм Алёшиной и не стало проплачивать использование бренда "Спартак", а просто обыграли название(Спарта&К). Я болею за ЦСКА и, слава, Богу, что клуб моего сердца(Спарта&К) уже не имеет отношения к обществу Спартак. ЦСКА, Динамо..., но только не Спартак.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 08 Декабря 2011, 19:20
 
rwbars Сообщение # 62 | 01:06
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134


 
UncleFedor Сообщение # 63 | 01:47
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
rwbars, второй ролик - парни достойны уважения.. Olarru был неправ, когда опускал их по причине "зала на 200 мест"..

 
Olarru Сообщение # 64 | 01:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
UncleFedor, врёшь! Я не писал про зал на 200 мест! Я писал, что 200 этих быдло-фанов с файерами и барабанами, в столь маленьком зале, создают эффект огромного количества людей. Найди и перечитай. Официально их зал вмещает 1400 зрителей, я это знаю уже много лет.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 09 Декабря 2011, 01:59
 
UncleFedor Сообщение # 65 | 01:59
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Olarru, мм, да, извиняюсь, виноват, немного переврал.. причина кроется в подсознании.. я даже четко знаю где smile
и тем не менее в ЖБ России таких "бригад" нет, и вряд ли появятся в ближайшие несколько лет..


 
Olarru Сообщение # 66 | 02:06
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (UncleFedor)
и тем не менее в ЖБ России таких "бригад" нет, и вряд ли появятся в ближайшие несколько лет..

А я рад, что в России такого нет. Понимаешь, вся эта вседозволенность с использованием файеров когда-нибудь выльется в трагедию. В России своя культура боления и это не мешает нам находиться по отношению к Польше настолько выше, что им не остаётся ничего, глядя на это, как жечь файеры, бить в барабаны и рвать глотки. Всё должно быть в меру. Ин май хамбл опинион! В Греции, когда ПАО или Оли проигрывают, болельщики этих клубов поджигают файеры, бросают в игроков соперника(а ещё хуже, в своих) монеты и иные предметы, туалетную бумагу... Потом команды играют в пустых залах в наказание за выходки своих же болельщиков. А Висла(болельщики) уже отличилась 2 года назад, когда матч задержали на 1,5 часа потому, что какой-то мудак запалил файер во время стартового свистка. Судья имел полное право засчитать Висле техническое поражение. Тебе, как футбольному болельщику, известно, насколько чреватой может оказаться всепоглощающая любовь болельщиков...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 09 Декабря 2011, 02:14
 
UncleFedor Сообщение # 67 | 02:21
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Olarru, ну.. несколько двоякие чувства от твоего поста, и мысли постепенно переходящие в ветку "флудильня".. перенесусь туда и отвечу там..

 
Olarru Сообщение # 68 | 02:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
UncleFedor, вроде, всё по теме. Мы обсуждаем культуру боления в Кракове и на матче Висла-СпартаК, в частности...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
an4ous Сообщение # 69 | 02:42
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (UncleFedor)
второй ролик - парни достойны уважения


А спорим, что они даже элементарные правила игры в баскетбол не знают. smile Уверена, многие уходили с матча, так и не поняв, почему на табло горят двузначные цифры. wink
Но в мужском синхронном плавании им не было бы равных! biggrin

Quote (UncleFedor)
и тем не менее в ЖБ России таких "бригад" нет, и вряд ли появятся в ближайшие несколько лет


И слава всем богам!!! pray pray pray


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Olarru Сообщение # 70 | 02:45
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (an4ous)
А спорим, что они даже элементарные правила игры в баскетбол не знают. Уверена, многие уходили с матча, так и не поняв, почему на табло горят двузначные цифры. Но в мужском синхронном плавании им не было бы равных!

Ань, я даже уверен, что это футбольные болельщики. ИМЕННО, ФУТБОЛЬНЫЕ!!! Если поискать в инете ролики футбольных матчей "Вислы", то мы услышим те же кричалки, те же песенки, увидим те же лица и барабаны(файеры приходится покупать новые). Те, кто восхищается этими быдло-концертами не хотят понять, что болельщик-это не тот, кто громче всех орёт, ярче всех поджигает файер и рвёт больше всего барабанов. Болельщик-это тот, кто понимает игру. А этими руководят чуть ли не дирижёрской палочкой(в данном случае мегафоном) и каждый после такого взмаха разевает своё хайло... Мне это напоминает кое-что крайне пренеприятное.
Quote (an4ous)
И слава всем богам!!!

Ань, солидарен!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 09 Декабря 2011, 02:51
 
UncleFedor Сообщение # 71 | 02:55
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Olarru, ты уж извини, но конкретно моё лицо в недавнем прошлом можно было увидеть и на футбольных, и на хоккейных и на баскетбольных и на многих других матчах ЦСКА.. с одним и тем же барабаном и с одними и теми же кричалками.. и я могу вспомнить минимум сотню человек таких, как я.. и все четко понимали игру.. так что здесь ты не прав, по-моему..

 
an4ous Сообщение # 72 | 02:58
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Olarru)
я даже уверен, что это футбольные болельщики.


Не знаю, как у вас, а у меня есть четкая градация на болельщиков и на фанатов. И это не болельщики!!! А...

Quote (Olarru)
ИМЕННО, ФУТБОЛЬНЫЕ!!!


ИМЕННО ФАНАТЫ.

Я себя отношу к болельщикам. Большую часть времени smile Но иногда под настроение можно и пофанатить wink biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Спарта&К (Россия) (07.12.2011) (Счет: 81-60)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz