Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012) (Счет: 93-79)
Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012)
Боня Сообщение # 1 | 12:26
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
vs

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Время проведения: 21 февраля 18.00 мск.
Место проведения: ДС "Видное"

Счет: 93-79







Как-то мы привыкли, что российские клубы в Евролиге пересекаются лишь в полуфиналах. Новый сезон и новая формула проведения турнира подарили нам яркую афишу уже на стадии 1/8 финала: «Спарта&К» - «Надежда». Попробуем прикинуть, чьи шансы в этом противостоянии предпочтительнее.

В заключительном туре группового раунда Евролиги у «Спарты&К» была возможность выбрать себе соперника по плей-офф. Выбор этот, правда, был невелик. В случае поражения французскому «Монпелье» видновчанок ожидала новая встреча со словацким «Кошице». При противоположном исходе, игра с «Надеждой». При всём уважении к команде Натальи Виеру, наверное, именно «Добрые ангелы» представляли меньшую опасность для подмосковных баскетболисток, нежели «жёлто-бордовые». Но, точный бросок Сеймон Огастус за считанные секунды до сирены принёс «Спарте&К» тяжелейшую выездную победу. Подопечные Поки Четмэн проявили себя настоящими профессионалами, сумев спастись с -11 по ходу третьей четверти, тем самым, разрушив любые домыслы о «турнирных интригах». Впрочем, не исключаю я и того, что Поки принципиально желала встречи с «Надеждой», памятуя недавнюю скандальную игру в рамках чемпионата с уже знаменитой «трёшкой» Веремеенко. Но это лишь предположения, да и кого вообще должны бояться четырёхкратные чемпионки Старого Света? (с.Winant )

Фотогралерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:16
 
Sleva Сообщение # 101 | 00:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
В Спарте есть кому забивать..

Мне Кузя нравится своей решимостью... на дуге, мяч в руках... фирменный выпад ногой вперед и бросок! Еще бы попадала.... правда у нее времени на подготовку мало бывает. Впрочем, Женя Белякова в таких ситуациях мажет реже... но сегодня она очень мало бросала, всего 1 раз за 12 минут! Нерациональное использование снайперских возможностей Беляковой.... biggrin
 
Heydrich Сообщение # 102 | 00:57
Гости





Хорошая была игра. У Спарты был очень хороший настрой на игру, плюс была очень хорошая реализация моментов. Проще говоря "летело". Это не означает, что Спарте повезло, она свою победу заслужила, поскольку "шальных" мячей, все же, не было. И, как противовес, это была далеко не самая выдающаяся игра Надежды. Причем не все это заслуга Видного. Если игроки не забивают из верных позиций, то это "заслуга" самих игроков. А надеждинки палили в небо, как в копеечку. Даже Жедик стала попадать только когда разрыв уже был очков 20. Т.ч. вам, профессионалам, конечно видней, но для меня не так очевидно, что в Оренбурге Спарту будет ждать легкая прогулка. Если включатся все, кто сегодня спал у Надежды, то нас ждет упорный матч. Да, шансы Спарты на победу в Оренбурге, на мой взгляд, выше, но не стоит быть столь самоуверенными. Кто-то два раза в группе проиграл Висле без вариантов, хотя должен был выигрывать.
Заметьте, ни слова про судейство. Да потому что дело не в нем. Если б Спарта в нападении лажала так, как в Оренбурге, то и сегодня еще не известно, чем бы все закончилось.
И еще к слову о судействе. Почему все решили, что в Европе судят лучше, а сами судьи честней наших и не продаются? Они еще как продаются, ибо от наших ни чем не отличаются. Разница в цене. Вы еще в Турции оцените всю честность и неподкупность европейских судей. Или вы искренне верите, что турков не будут тащить изо всех сил?
 
Боня Сообщение # 103 | 01:00
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Фотогралерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1

хахах) история о том как Хэммон, Скерович и Дюпри не смогли поделить Огастус)))) каждый тянул в свою сторону)) бедняга Огастус шортами протерла все полы в Видном))



Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Зритель Сообщение # 104 | 01:03
Гости





К вопросу о трех игроках. Тут эксперты уверенно сказали, что
Игра Спарты очень сильно зависит от трех игроков: Дюпри - Хэммон - Огастес....
Имхо, но в нынешней евролиге:
Игра орена очень сильно зависит от трех игроков: брансон - даглас - веремеенко
Игра угмк очень сильно зависит от трех игроков : берд - паркер - груда
Игра фенера очень сильно зависит от трех игроков: илмаз - пенни - маккорти
Игра галасарая очень сильно зависит от трех игроков: ди - принс - чарльз
Игра касареса очень сильно зависит от трех игроков: воутерс - мур - литтл
А далее вступают коучи и 9 игроков. Думаю, девятки касареса и спарты (плюс коуч) здесь в плюсе.
 
Боня Сообщение # 105 | 01:06
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Heydrich)
Почему все решили, что в Европе судят лучше, а сами судьи честней наших и не продаются? Они еще как продаются, ибо от наших ни чем не отличаются. Разница в цене. Вы еще в Турции оцените всю честность и неподкупность европейских судей. Или вы искренне верите, что турков не будут тащить изо всех сил?

Лех, поживем увидим... в прошлые годы проблем с судейством на уровне Евролиги не было!!!! другой уровень...


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 106 | 01:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
Фото с матча

Мне вот эта нравится... biggrin Лёха на матч, как на праздник...



Quote (Зритель)
Игра угмк очень сильно зависит от трех игроков : берд - паркер - груда

А как же Абросимова? Негоже вы каралеву забыли... wink

Quote (Зритель)
Тут эксперты уверенно сказали, что Игра Спарты очень сильно зависит от трех игроков: Дюпри - Хэммон - Огастес....

Эксперты разве были не правы? biggrin

Quote (Heydrich)
Если б Спарта в нападении лажала так, как в Оренбурге, то и сегодня еще не известно, чем бы все закончилось.

Если бы да кабы.... в спорте не бывает сослагательных наклонений. Спарта сегодня победила по делу. Сегодня игру комментировали Черемисин и Элен Шакирова... так вот они сказали, что многие баскетбольные эксперты сходятся на том, что Спарта не испытает проблем в серии и победит 2:0.
 
Olarru Сообщение # 107 | 01:23
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
К вопросу о трех игроках. Тут эксперты уверенно сказали, что Игра Спарты очень сильно зависит от трех игроков: Дюпри - Хэммон - Огастес.... Имхо, но в нынешней евролиге: Игра орена очень сильно зависит от трех игроков: брансон - даглас - веремеенко Игра угмк очень сильно зависит от трех игроков : берд - паркер - груда Игра фенера очень сильно зависит от трех игроков: илмаз - пенни - маккорти Игра галасарая очень сильно зависит от трех игроков: ди - принс - чарльз Игра касареса очень сильно зависит от трех игроков: воутерс - мур - литтл А далее вступают коучи и 9 игроков. Думаю, девятки касареса и спарты (плюс коуч) здесь в плюсе.

Ооооо, я Вас немеренно плюсую!!! В конце концов, трёх высококлассных системообразующих игроков вполне достаточно, чтобы строить игру в нападении вокруг них. К этому добавим несколько игроков защитного плана и мы имеем классную команду. Когда команда зависит от одного игрока-это утопично, а три франчайза-это уже толпа, которая может решать самые высокие задачи!

Quote (Sleva)
Мне вот эта нравится.

А на втором ряду(по фото) третья слева-это моя мамочка biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 22 Февраля 2012, 01:38
 
Olarru Сообщение # 108 | 01:33
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Heydrich)
Вы еще в Турции оцените всю честность и неподкупность европейских судей. Или вы искренне верите, что турков не будут тащить изо всех сил?

Эх, Лёша, Лёша... В Европе несколько другой менталитет. Я, например, не уверен, что руководство турецких и иных клубов будут пытаться подкупить арбитров. Турецкая сторона может облизывать арбитров, предоставить им лучшие отели и сервис, но не думаю, что кто-то будет напрямую предлагать бабло за некоторую благосклонность.
За всё время, что я слежу за матчами Евролиги, не могу припомнить вопиюще предвзятый арбитраж в адрес того или иного клуба. А ошибки допускают все арбитры, ибо они тоже люди. Помню победный для Спарты финал Евролиги-2009/10 с Касаресом в Валенсии. Мы боялись, что судьи будут свистеть в одну калитку, но опасения были напрасны, ибо арбитры отработали на высочайшем уровне. А ведь тот титул стал для Спарты четвёртым подряд и многие думали, что руководство ФИБА-Европа не позволит Спарте выиграть.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 22 Февраля 2012, 01:42
 
Болельщик Сообщение # 109 | 09:05
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Боня, спасибо за рассказ об увиденном.
Quote (Боня)
две практически равные команды.. вот только тренер нынче многое решает!!!

ха-ха-ха, уезжая в Орен КАА отпилил у Поки половинку счастливого планшета, да видать не ту (счастливую) спёр biggrin вот теперь в Орене все мучаются angry
а Поки с огрызком на всю Европу светится, но это неважно, главное, чтобы Спарта побеждала!!! biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Cathy Сообщение # 110 | 13:25
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
про могучую тройку Спарты добавлю, что единаличность проявляется только у Огастэс. Дюпри и Хэммон зарабатывают свое, работая вместе с командой. Вспомнить вчерашний момент хотя бы: Сима в который раз пошла единалить под кольцо в непростой ситуации.. смазала.. а там уже Дюпри на подборе страховала. И кстати Кэндис частенько так за Огастэс подбирает. Понравилась вчера вся команда! Все заряжены, бежали, старались, друг друга поддерживали. Барич понравилась исключительно своим болением biggrin
а Ковалев реально своими бестолковыми решениями портит Надежде всю игру, в том числе командное взаимодействие.. не смотрелась вчера Надежда как целостная команда, имхо.

Quote
и да простит меня Катя Даглас biggrin biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
ILICH Сообщение # 111 | 19:56
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
фотографии с матча Спарта - Надежда
http://ilich56rus.gallery.ru/watch?a=bnqs-h2Mx


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Четверг, 23 Февраля 2012, 19:56
 
Olarru Сообщение # 112 | 20:35
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Господа модераторы, создайте ветку "Надежда-Спарта", пжлст. Или будем использовать прежнюю ветку?

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
шпион Сообщение # 113 | 20:44
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
ILICH, спасибо )))
На игру приедут истинные болельщики? хотя бы из самары) (1200 руб. вроде недорого...)
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Надежда (Россия) (21.02.2012) (Счет: 93-79)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Используются технологии uCoz