Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Кубок Европы 2012/2013
Sleva Сообщение # 1 | 17:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кубок Европы 2012/2013

ДИНАМО МОСКВА - победитель Кубка Европы!

Расписание матчей: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....h3.html



От России участие примут пять клубов: Динамо (Москва), Динамо (Курск), Динамо-ГУВД (Новосибирск), Чеваката (Вологда) и ногинский Спартак... ровно столько и ровно те же, кто представлял Россию в прошлом сезоне.
 
Михей Сообщение # 341 | 22:12
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Ну что, ДМ осталось выиграть две игры, чтобы предсказание экстрасенса сбылось? wink

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
ILICH Сообщение # 342 | 22:31
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
В КЕ выиграть можно и одну игру, чтоб завоевать кубок

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
sportlover_NSK Сообщение # 343 | 22:33
Сообщений: 6507
Очки: 815
Жаль, ответная игра на выезде будет (у Динамо 10-й номер посева, у Кайсери 9-й). Дома надо постараться очков 15 выиграть, меньшего задела в Турции может и не хватить..

Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 344 | 23:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Если Динамо будет играть с Кайсери так, как сегодня с Вологдой, никакого Кубка им не видать!!! Суть игры Динамо до безобразия примитивна: отдай(а она и не спрашивает) мяч Толивер, а она уж сам решит, что с ним делать. Кристи не заморачивается по мелочам и предпочитает шмалять по кольцу. Только такая "организация игры" может выйти боком/раком в самый ключевой момент-одном из матчей(возможно, в двух) финальной серии. Не люблю прогнозировать, но у меня есть чувство, что Кубок Европы этого сезона выиграет Кайсери. Буду рад, если моё мнение в итоге окажется ошибочным.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 14 Февраля 2013, 23:11
 
Heydrich Сообщение # 345 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (sportlover_NSK)
Жаль, ответная игра на выезде будет (у Динамо 10-й номер посева, у Кайсери 9-й). Дома надо постараться очков 15 выиграть, меньшего задела в Турции может и не хватить..

А я где-то смотрел, что Динамо ответный матч у себя играет. В частности об этом говорит оф.сайт Динамо (Москва) А на FIBA Europe нарисовано, что первый матч Динамо играет дома, а второй у Кайсери. А перед полуфиналами по их таблице получалось как-раз, что первая игра- на выезде, вторая- дома.
Цитата (sportlover_NSK)
Дома надо постараться очков 15 выиграть, меньшего задела в Турции может и не хватить..

Меня как раз очень смущает, что Кайсери сколь хорошо играет у себя дома, настолько же безалаберно проводит гостевые игры. Это... странно как-то... Когда это один раз- это еще можно списать на случайность, но второй- стоит задуматься. Либо они слишком слабы, но что-то мухлюют у себя дома с судейством и прочим, либо это очень сильная команда, но у них проблемы с вывозом своих игроков на гостевые встречи, вследствие чего те приезжают усталыми и не готовыми к игре.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 346 | 23:25
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Heydrich)
А перед полуфиналами по их таблице получалось как-раз, что первая игра- на выезде, вторая- дома.

Нужно не на таблицу смотреть, а на рейтинг после группового этапа: Кайсери-9-й, Динамо-10-й... Стало быть, ответный матч(это и есть преимущество в двухматчевом противостоянии) пройдёт в Турции.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Heydrich Сообщение # 347 | 23:39
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Olarru)
Нужно не на таблицу смотреть, а на рейтинг после группового этапа: Кайсери-9-й, Динамо-10-й... Стало быть, ответный матч(это и есть преимущество в двухматчевом противостоянии) пройдёт в Турции.

Видать Динамо, так же как и я, не в курсе. Проявятся 7-го числа в Турции неожиданно и будут долго возмущаться, что их никто не встречает biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 348 | 23:47
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Heydrich)
Проявятся 7-го числа в Турции неожиданно и будут долго возмущаться, что их никто не встречает

biggrin

Но мне кажется, что в таких противостояниях первый матч лучше проводить на домашней площадке(ИМХО). Соперники примерно равны и второй(ответный) матч превращается в борьбу нервов и эмоций. В первом матче хозяева создали себе неплохой запас, а соперник пусть отыгрывает это на своей площадке smile Но это в идеале... Я в Динамо не верю, ибо слишком примитивна "организация игры"...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Turanli Сообщение # 349 | 00:11
Друзья
Сообщений: 214
Очки: 6
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Цитата (Olarru)
Буду рад, если моё мнение в итоге окажется ошибочным.

А я буду рад если окажется верным. cool
 
Laurel Сообщение # 350 | 18:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Молодцы!!!!! Очень, очень, очень рада biggrin
не удалось посмотреть((((
а запись есть? Не могу найти, только репортажи......


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
RD Сообщение # 351 | 14:37
Гости





Цитата (Laurel)
а запись есть? Не могу найти, только репортажи......

на сайте Динамо или http://youtu.be/q1G0wQg2RyU
 
Валерий Сообщение # 352 | 14:01
Гости





С опозданием, но все же надо выложить.
Пресс-конференции игроков и тренеров Чевакаты и Динамо после второго полуфинала:
http://vk.com/chevaka....cd69ada
http://vk.com/chevaka....6cd18d8
Забавно слушать мнение Штама о своей работе wink
 
Валерий Сообщение # 353 | 14:04
Гости





Фото с матча: http://vk.com/chevakata?z=album-31760176_169637803
Фото от rwbars: http://rwbars.gallery.ru/watch?a=Zvr-jLxy
 
baykal551 Сообщение # 354 | 22:55
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
в предверии Кубка -Динамо, дома ожидаемо проиграла УГМК 58-78. Kayseri у Homend Antakya в гостях, ведя в счёте 3 четверти, уступила в 4, 30-13? в итоге поражение 76-70.
учитывая не полную скамейку Кайсери, предпочтение Динамо, но для победы, заменам придётся играть, а не отыгрывать(... впереди 2 наиважнейшие игры в сезоне - реальный шанс для Корстин и Абросимовой доказать, что их претезии на места в сборной обоснованны (не в каждой игре так хоть в решающих)..
 
Лена_True Сообщение # 355 | 14:12
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Предлагаю на работах расклеить следующие объявления:
Прикрепления: 5194385.doc (21.0 Kb)
 
Turanli Сообщение # 356 | 13:13
Друзья
Сообщений: 214
Очки: 6
Любимые спортсмены:
вся сборная Турции
Я что-то одно не понимаю, Кайсери первый матч играет дома или в гостях?
 
Olarru Сообщение # 357 | 15:54
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Turanli)
Я что-то одно не понимаю, Кайсери первый матч играет дома или в гостях?

Первый матч Кайсери играет в Москве!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 358 | 16:18
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Московскому Динамо желаю бесконечной удачи и качественной игры в защите сегодня!!!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Очкарик Сообщение # 359 | 16:54
Гости





Цитата (Olarru)
Московскому Динамо желаю бесконечной удачи и качественной игры в защите сегодня!!!

Мерси боку!
 
Валерий Сообщение # 360 | 17:01
Гости





Только пчелы! Только победа! Ой извиняюсь!
Бело-голубые сегодня победят!!!!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Поиск:
Используются технологии uCoz