Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Кубок Европы 2012/2013
Sleva Сообщение # 1 | 17:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кубок Европы 2012/2013

ДИНАМО МОСКВА - победитель Кубка Европы!

Расписание матчей: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....h3.html



От России участие примут пять клубов: Динамо (Москва), Динамо (Курск), Динамо-ГУВД (Новосибирск), Чеваката (Вологда) и ногинский Спартак... ровно столько и ровно те же, кто представлял Россию в прошлом сезоне.
 
Sleva Сообщение # 361 | 17:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Динамо (Москва) - Кайсери (Турция)

Трансляция: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MvF1SNUynSU
 
Olarru Сообщение # 362 | 19:47
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
При такой корявой технике броска, у Видмер 100% реализации бросков со средней дистанции(из-под щита она пока не атаковала)!!! smile

Уже 4 из 4 со средней у Видмер smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 07 Марта 2013, 20:00
 
Olarru Сообщение # 363 | 20:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Судейство-АХТУНГ. Игроков Динамо рубят под щитом, но свисток молчит smile Динамо играет хреново, но Кайсери совсем убог...

Динамо пробило 9 штрафных, а Кайсери 24... И это в Москве! А играть ещё 2 минуты... Что же будет в Турции? Баскетболистки Кайсери пробьют 50 штрафных? Судейство безобразное...

Итоговое соотношение пробитых штрафных 11-26 smile Динамовкам свистели любое касание, а баскетболисткам Кайсери судьи позволяли рубить москвичек...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 07 Марта 2013, 21:18
 
Михей Сообщение # 364 | 21:18
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Тяжелая победа. В ответной игре будет очень непросто.
К сожалению, картинка постоянно рвалась, но из того, что я увидел, сложилось впечатление, что защита у ДМ мягко говоря, не очень.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Четверг, 07 Марта 2013, 21:21
 
Валерий Сообщение # 365 | 21:39
Гости





Удивительно, как Татьяна Овечкина не замечает никчемности Штама, иметь таких классных игроков и не иметь команды wacko
Походу ФИБА думая что Евролига в кармане у россиянок, решили Еврокубок отдать Кайсери, отсюда и такое судейство
 
Зритель Сообщение # 366 | 02:21
Гости





Валерий, Владимир Ильич - сильный тренер. Вы, кстати, что тренировали в последнее время. Не Лэйкерс случайно? Может быть Клипперс? Не Майами точно - того Эрик зовут:) Ну хотя бы Шарлотт Бобкэтс? Тоже нет? Тогда жаль, но Ваше мнение имеет примерно такую же ценность как выпук - не обижайтесь!
 
Валерий Сообщение # 367 | 11:46
Гости





Зритель! Мне конечно очень далеко до вас, вы знаете такие слова как "Лэйкерс", "Клипперс", "Майами", "Эрик", "Шарлотт", "Бобкэтс" (надеюсь правильно их написал wink ) о существовании которых я даже не подозревал и спорить с вами с этой связи сложно. Только вот сколько наблюдаю за Динамо, а команды не вижу, вижу россыпь очень сильных игроков и пустота. Что то возразите? wink
 
Зритель Сообщение # 368 | 18:13
Гости





Вам наверняка далеко до меня в плане расстояния:) А что касается Вашего высказывания - ну что ж, я знаю немало отличных магазинов оптики.
 
Валерий Сообщение # 369 | 23:23
Гости





Цитата (Зритель)
Вам наверняка далеко до меня в плане расстояния:)

В данном случае имелось в виду не расстояние, а профессионализм в оценке роли тренера.

Цитата (Зритель)
ну что ж, я знаю немало отличных магазинов оптики.

Уррррааааа у меня все таки будут очки. А ведро еще подарите? wink
И да вы не ответили на мой вопрос, а то ссылки на мое "зрение" какие то тухлые wink
 
Лена_True Сообщение # 370 | 09:32
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Сегодня в 21.00 по Москве состоится ответная игра финала.
Трансляция ожидается по этой ссылке:
http://www.trtspor.com.tr/canli.aspx
 
sportlover_NSK Сообщение # 371 | 16:51
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Лена_True)
Сегодня в 21.00 по Москве состоится ответная игра финала.
Трансляция ожидается по этой ссылке:
http://www.trtspor.com.tr/canli.aspx

Кто-нибудь, кто дружит с твиттером - киньте, пожалуйста, ссылку Соловьёву! А то после ответного полуфинального матча в Вологде он сокрушался, что негде было посмотреть..

Сей факт свидетельствует о том, что а) нас он не читает, б) сайтами клубов даже Премьер-лиги пользоваться не умеет, но экспертом с большой буквы себя, тем не менее, считает..


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 372 | 17:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (sportlover_NSK)
Сей факт свидетельствует о том, что а) нас он не читает, б) сайтами клубов даже Премьер-лиги пользоваться не умеет, но экспертом с большой буквы себя, тем не менее, считает..

Он зато читает лучшую баскетболистку планеты по версси самого себя, а она как раз ссылку то выложила smile
 
Laurel Сообщение # 373 | 20:22
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
ВПЕРЁД ДИНАМО!!!!!!!!
м.б.скайп????? biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Manu Сообщение # 374 | 20:27
Друзья
Сообщений: 27
Очки: 7
Также еще одна ссылка на трансляцию финала http://womenbasket.ru/online/final-kubka-evropy-online.html
 
Olarru Сообщение # 375 | 20:39
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Laurel, я в скайпе smile Одним глазом смотрю короткую программу женщин в одиночном катании на Чемпионате Мира в Канаде smile

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 14 Марта 2013, 20:40
 
Sleva Сообщение # 376 | 20:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Если Зенит будет играть как в Швейцарии, то присоединюсь к вам. Надеюсь Динамо победит, хотя поставила на Кайсери wink

Трансляция уже пошла... wacko охренеть сколько там народа!
 
Laurel Сообщение # 377 | 20:58
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Olarru, Ром, висит всё...я в Скайпе, но тебя не вижу sad

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 378 | 20:59
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
всё, меня выбило....давайте общаться здесь wink biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
sportlover_NSK Сообщение # 379 | 21:13
Сообщений: 6507
Очки: 815
[off]Хотела поспать пару часиков и проснуться ближе ко второй половине.. Дажее будильник уже поставила..
Но с вами тут фиг поспишь biggrin
Смотрю [/off]


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 380 | 21:15
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
В Турции жарища... Восхищаюсь тем, как Корстин играет корпусом, атакуя из-под щита. Атаки завершает с обеих рук! Возраст только и отсутствие мотивации...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Поиск:
Используются технологии uCoz