Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Кубок Европы 2012/2013
Sleva Сообщение # 1 | 17:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кубок Европы 2012/2013

ДИНАМО МОСКВА - победитель Кубка Европы!

Расписание матчей: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....h3.html



От России участие примут пять клубов: Динамо (Москва), Динамо (Курск), Динамо-ГУВД (Новосибирск), Чеваката (Вологда) и ногинский Спартак... ровно столько и ровно те же, кто представлял Россию в прошлом сезоне.
 
Зритель Сообщение # 41 | 21:58
Гости





«Динамо» (Курск) начало защиту звания обладателя Кубка Европы с победы (видео)

http://www.46tv.ru/new/sport/000872/
 
Зритель Сообщение # 42 | 00:30
Гости





скажите, а почему до сих пор не играла Эпифания Принц в Курске?? она вообще отсутствовала в зале во время последней игры!?
 
Курский Сообщение # 43 | 18:15
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Курский женский БК «Динамо» открыл новый сезон


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PqRoI3HB4WE
и кто там писал, что в Курске трибуны пустые


Сообщение отредактировал Курский - Понедельник, 29 Октября 2012, 18:20
 
digger Сообщение # 44 | 09:26
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
фото FIBA EuroCup. Dinamo-GUVD - Sint-Katelijne-Waver - http://foto.ngs.ru/aenUX0Uqx,4bVKcfCR18c9/
 
ILICH Сообщение # 45 | 09:32
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Курский)
и кто там писал, что в Курске трибуны пустые

честно говоря и не полные...
причем по данному видео нельзя судить о трибуне, которая находилась за камерой, да и более менее заполнена центральная трибуна, даже боковые сектора центральной трибуны заполнены частично, так же как и сектора за кольцом.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 46 | 22:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Через полчаса, то бишь в 23:00 мск. стартует русско-французский баттл сразу в четырех городах....

 
Очкарик Сообщение # 47 | 23:03
Гости





В Праге дошло до ОТ, Дабович и Ко выиграли +6. Тарасова стала анти-героиней для Праги. промазав оба штрафных за 12 секунд до конца 4 четверти...
На следующей неделе "партизанки" играют с ДИНАМО...
 
Olarru Сообщение # 48 | 23:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
У Вологды сегодня в соперниках один из трёх главных фаворитов Кубка Европы этого сезона! BLMA(в простонародье Монпелье) в прошлом сезоне играл в Евролиге практически в том же составе и потрепал нервишки болельщикам Спарты(чудесное спасение Спарты во Франции на последних секундах +1 и всего +2 в Видном).

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 49 | 23:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ощущение, что сегодня все наши клубы во Франции проиграют... удивительно. но московское Динамо проигрывает какому то неизвестному Basket Landes wacko У них в ростере для меня только одна фамилия знакомая - Степанова... и то не Мария biggrin
 
Очкарик Сообщение # 50 | 00:02
Гости





Quote (Sleva)
Ощущение, что сегодня все наши клубы во Франции проиграют...

Мне пока кажется, что плохи дела только у Ногинска, у остальных шансы есть на успех.
 
Olarru Сообщение # 51 | 00:08
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
У них в ростере для меня только одна фамилия знакомая

Кармен Гузман wink Помнишь, как она в прошлом сезоне монстрила за Ружомберок? А потом её сватали в ивановскую"Энергию". Испанка Абальде-очень добротный игрок. Сабрина Регассиа-воспитанница школы Буржа. Все эти фамилии на слуху в Европе smile
Вологда подтянулась. У них сегодня самый сложный соперник. Если выиграют, сниму шляпу!
Сейчас на паркете у Монпелье 4 француженки и хорватка. Неудивительно, что сборная Франции выиграла серебро Олимпиады...
По матчам наших и французских команд можем сделать определённые выводы о силе этих чемпионатов, а их уровень определяют команды середины турнирной таблицы!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 01 Ноября 2012, 00:14
 
UncleFedor Сообщение # 52 | 00:15
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Olarru)
А потом её сватали в ивановскую"Энергию".

..и даже взяли бы вместе с Ванькой-Тренером, но они уперлись в "нам нужно выступать в Еврокубке"..


 
Olarru Сообщение # 53 | 00:23
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Вологжаночки, держитесь!!! Обыграть Монпелье во Франции-это будет подвиг. Лоусон не к добру ассистировать стала...
Динамо-ГУВД пока держится... Блин, так хочется 3 из 4... Ногинску уже ничего не светит.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 01 Ноября 2012, 00:24
 
Olarru Сообщение # 54 | 00:29
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Лоусон подверждает статус суперзвезды мирового баскетбола...
Все дружно поплыли sad
Уже 29 штрафных против 11... На 18 штрафных больше пробили игроки Монпелье. Жуть просто. Не верю в объективность судейства при такой статистике!!! angry Одна Робер пробила 13 штрафных wacko Та ещё "Таурази"...
А теперь я напомню всем слова г-на(как хотите расшифровывайте) Рябкова о том, что у нас "самый сильный чемпионат в Европе". Бугага smile Кате Снытиной забыли сказать, что она не Таурази, а лишь "вторая Таурази"! angry
Вологда должна зарулить этот матч!!! Как за своих переживаю...
ГУВД-неуд...
Ногинск-неуд...
Динамо-неуд...
В Монпелье овертайм!... В овертайме(с учётом 4-й четверти) у Монпелье ВСЕГО 3 командных фола, а у Вологды уже 12... Мне давно всё понятно. Такого просто быть не может, чтобы у команды в конце первого овертайма было всего 3 командных фола!!!
Штрафные 39/11... no comments И даже при этом Вологда перевела игру в овертайм. А Монпелье так и закончил с 3 командыми фолами в 4-й четверти+овертайм, а у Вологды их 14 (хватило бы на целый матч) smile Фантастика. Этот тот случай, когда и картинка не нужна, чтобы оценить то, что происходило на площадке.

0 из 4 сегодня. Надо рассказать Рябкову biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 01 Ноября 2012, 01:08
 
Olarru Сообщение # 55 | 01:08
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Обидно, досадно, да ладно...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Зритель Сообщение # 56 | 01:21
Гости





Очкарик, а зачем Штаму в старте ногинские лузеры Алексич и Абрикосова?
 
Очкарик Сообщение # 57 | 01:36
Гости





Quote (Olarru)
Уже 29 штрафных против 11... На 18 штрафных больше пробили игроки Монпелье. Жуть просто. Не верю в объективность судейства при такой статистике!!!

Я в объективность судейства в этом матче перестал верить еще в середине 4-й четверти.
Quote (Olarru)
ГУВД-неуд...

Я бы с учетом 6-часовой разницы во времени и разницы в счете -5 поставил бы сибирской команде "троечку".
Quote (Olarru)
Ногинск-неуд...

Тут согласен с Ромой полностью. Ногинск опять превращается в позорное "болото".
Quote (Olarru)
Динамо-неуд...

Команде я поставил бы все-таки "троечку", а вот Штаму - кол!
Ведь был в воскресенье весьма поучительный кубковый матч с Курском. который четко показал кто есть кто сейчас в ДИНАМО. Что есть группа игроков, которых уже можно назвать "костяк", есть "группа подменщиц" в лице Федоренковой, Дорошевой, Сытняк и Костиной, есть пара не попадающих в заявку "глухих лавочниц" и есть полная бестолочь Гришаева, которую можно только против заведомо слабых команд выпускать. Ибо как раз третья четверть, во время которой Гришаева находилась на площадке, была с треском проиграна, в то время как в остальное время без Гришаевой шла примерно равная борьба.
Нет, Штам опять дает Гришаевой кучу времени в непросто складывающемся матче! И та за 17 минут игрового времени забивает 2 броска из 8, получает 2 фола, совершает 1 потерю и делает 1 (один) подбор. Особенно показательно последнее появление Гришаевой на площадке: вышла в середине 4-й четверти при счете +3 или +5 в пользу ДИНАМО, а когда через 3 с небольшим минуты Штам ее убрал с площадки, ДИНАМО горело уже -7! И все, отыграться уже не успели...
И последний штрих - не сочтите за попытку оправдания, просто пишу свое впечатление, что судейство было "домашним" - 25 штрафныз били француженки и 12 - наши... Но и при таком судействе должны были выигрывать, если бы не штамовско-гришаевские косяки...
 
Olarru Сообщение # 58 | 01:50
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Очкарик, в игре Динамо кипельно-белым пятном выделяется статистика россиянок: Видмер, Корстин, Соколовской! Когда ожидается приезд КриКри?

Quote (Очкарик)
Я бы с учетом 6-часовой разницы во времени и разницы в счете -5 поставил бы сибирской команде "троечку".

Соглашусь! Но был момент, когда они сравняли счёт в четвёртой четверти(48:48), а потом поплыли...

Quote (Очкарик)
И последний штрих - не сочтите за попытку оправдания, просто пишу свое впечатление, что судейство было "домашним" - 25 штрафныз били француженки и 12 - наши...

В Монпелье вологжанок тоже уничтожили(судьи) в этом компоненте: 39/11... Я выше уже писал, что Вологду просто убили в четвёртой четверти и овертайме командными флами, которые Монпелье начал пробивать чуть ли не со второй минуты 4-й четверти(я уже не говорю о номинально пробивных shooting foul's)...
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ: за четвёртую четверть и овертайм игроки Монпелье пробили 24 штрафных!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 01 Ноября 2012, 02:02
 
Болельщик Сообщение # 59 | 07:31
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
У них в ростере для меня только одна фамилия знакомая

Quote (Olarru)
Все эти фамилии на слуху в Европе

Sleva, велкам в нашу Азиопу biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 60 | 07:34
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Olarru)
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ: за четвёртую четверть и овертайм игроки Монпелье пробили 24 штрафных!!!

в России чемпионат - полное УГ, в Европе нас убивают судьи. Тогда зачем нам нужен росженбаскет - худшая игра с мячом в России? angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Поиск:
Используются технологии uCoz