Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Кубок Европы 2012/2013
Sleva Сообщение # 1 | 17:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кубок Европы 2012/2013

ДИНАМО МОСКВА - победитель Кубка Европы!

Расписание матчей: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....h3.html



От России участие примут пять клубов: Динамо (Москва), Динамо (Курск), Динамо-ГУВД (Новосибирск), Чеваката (Вологда) и ногинский Спартак... ровно столько и ровно те же, кто представлял Россию в прошлом сезоне.
 
Михей Сообщение # 81 | 22:43
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva, ну я не настаиваю, а пробую найти какое-то логичное объяснение)
Второе объяснение - м/б игрока "втягивают" в сезон через игры - когда получается игра, то приходит уверенность, а игра с не самым сильным противником как раз идеальный случай для этого.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 82 | 21:27
Сообщений: 6507
Очки: 815
А тем временем сёстры-славянки Принц и Мёрфи отрываются на "родственницах"-болгарках. 31 очко в четыре руки набросали к большому перерыву!
http://live.fibaeurope.com/www/Game.aspx?game_number=9157-F-3


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 83 | 21:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sportlover_NSK)
А тем временем сёстры-славянки Принц и Мёрфи отрываются на "родственницах"-болгарках. 31 очко в четыре руки набросали к большому перерыву!

Меня расстраивает дуракаваляние Лисиной и Бимбайте... они мне весь прогноз порят biggrin А Принс по ходу сезона станет лидером Динамо и самым результативным игроком smile
 
digger Сообщение # 84 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
курян с победой! чутка до сотни недотянули.. smile
а прогноз мой опять мимо кассы.. smile
 
Абладдин Сообщение # 85 | 22:37
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Сноу Double-double. Возвращается понемногу.

в ряд ли
 
Курский Сообщение # 86 | 20:34
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33


видео взято здесь


Сообщение отредактировал Курский - Пятница, 09 Ноября 2012, 21:14
 
sportlover_NSK Сообщение # 87 | 20:59
Сообщений: 6507
Очки: 815
[off]Пожалуйста, указывайте вместе со ссылкой ещё и заголовок видеозаписи или её краткое описание.[/off]

Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 88 | 22:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, кто хочет посмотреть игру Сису с Чевакатой? Всем сюда: http://kanalsport.dk/

Спасибо, за ссылку, Ирине... wink
 
Алёна Сообщение # 89 | 22:47
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Quote (Sleva)
Спасибо, за ссылку, Ирине...

Большое человеческое спасибо
 
Михей Сообщение # 90 | 02:11
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Интересно, а почему опять не играла Корстин? Это сознательная ротация состава или просто сама Илона пока не готова биться на двух фронтах?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 91 | 13:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сегодня 2 матча Кубка Европы smile

Трансляция: https://www.youtube.com/user/DynamoMoscowTV?feature=mhee



Трансляция: http://chevakata.ru/onlayn-translyaciya

 
Sleva Сообщение # 92 | 18:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну что, Чевакату никто не смотрит? Кстати, трансляция приемлемая и с комментариями... smile
 
Ref Сообщение # 93 | 18:26
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Quote (Sleva)
Ну что, Чевакату никто не смотрит? Кстати, трансляция приемлемая и с комментариями...

смотрит! Симпатизирую Вологде сегодня как никогда happy
 
Heydrich Сообщение # 94 | 23:48
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А сможет кто-нибудь выложить запись вологодского матча в и-нет?


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Алёна Сообщение # 95 | 00:25
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Quote (Heydrich)
А сможет кто-нибудь выложить запись вологодского матча в и-нет?

думаю, что 7 канал выложит
 
Heydrich Сообщение # 96 | 15:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Отчет о походе на игру Динамо (Москва) - Баскет Ландес (Франция)

Вот, как всегда, желающих и так было минимум, а в итоге не поехал никто... Дорогая выбыла по уважительной причине, в довесок еще и Валюха решила не посещать эту игру, пришлось отдуваться в одиночку, попутно задавая самому себе вопросы, а на кой это надо мне, если никому это не надо? Впрочем вопрос риторический, зачем это было надо мне я знал. И с задачами, поставленными мною передо мной же, успешно справился. Единственное, что не помешала бы техническая помощь в лице лишней пары рук, но, как показали дальнейшие события, лишь бы эта пара рук была на другой игре Динамо, на которой я буду присутствовать. Ладно, это лирическое отступление, далее по теме.
Я вам пишу о баскетболе.
О чем же мне еще писать?
Теперь я знаю, в вашей воле
Меня фолами наказать...

Приблизительно такие строки приходили мне в голову. когда я думал, что же написать в отчете.
Хорошо, что дозвонился до Валюхи, которая обрадовала меня тем, что игра будет не в Лавке, а в Крыле. Впрочем радость была кратковременной. Понял в чем ощутимое преимущество Лавки. До туда от метро пешком можно дойти, до Крыла это тоже можно сделать, но только при наличии большого желания. Такового у меня не было. На проходной в Крылатском услышал пару глупых вопросов от сесурити:" А вы куда? А вы знаете куда там идти?" Получив два утвердительных ответа, охрана успокоилась, а я с важным видом протопал дальше. Посчитав ниже своего достоинства топать через вход для болельщиков, прошел через служебку, практически успев к началу. Ну здравствуй, Динамо!!! И вы, французские леди, не кашляйте!!! Отчасти приятно, что меня никто особо и не знает в лицо. Прошел, сел, смотрю.
Первых три четверти наблюдал этакий кавалерийский баскетбол. Атака туда- атака сюда. Совершенно безбашенный. Точней таким он был со стороны Динамо. Создалось впечатление, что Динамо сильно выше классом, но у француженок более поставлена командная игра. У Динамо все поставлено на разыгравшегося дядю Толика, т.е. Кристи Толивер. Вот уж у кого летело всю игру. Еще бросилось в глаза, что француженки явно выигрывали подбор под щитами. Впрочем это было еще и потому, что Видмер и Нришаева, но это мое мнение, мешали друг другу. Только одна начинает ловить мяч, как вторая, пытаясь ловить тот-же мяч, выбивает его из рук у своей одноклубницы. А тут его уже и француженки подбирают. Много не забивали из под кольца. Вызвало ухмылку, что по итогам первой половины у Динамо очки набрали только четыре игрока, из них подавляющее большинство Толивер и Лэнгхорн, а еще очков шесть- еще кто-то двое.
Был в игре очень забавный эпизод, когда судейский столик запустил по новой счетчик 24 секунд для француженок, посчитав, что ни попали по кольцу, а судьи остановили игру и отмотали счетчик обратно на 9 секунд. Что, впрочем, все равно вызвало легкое возмущение у Штама:" Why nine? Why nine?" На что судья взял паузу, сказал :" Stop!!" Что это объяснило Штаму не знаю, но он сказал :"OK". Увлекательнейший диалог.
В общем, прободались так клубы три четверти, Динамо убегало вперед, Баскет догонял. А вот в четвыертой Динамо взялось за ум, стали проходить комбинации с выводом игрока на открытый бросок, стали, наконец-то, забирать подбор. Стали попадать из под кольца. И оказалось, что команды не очень-то и равны. Разрыв мометнатльно перевалил через десятку и больше не сокращался.
Что мне понравилось в Динамо, что кома нда играет с желанием, она в хорошей физической форме, по ходу матча прибавляет, обладает хорошим составом. в котором есть кому выйти со скамейки и усилить игру. И ведь выходят и усиляют. Честно говоря этой команде еще б и тренера нормального, они бы могли за многое поборотося. Но вот, хоть убейся, не создается у меня впечатления, что Штам до конца управляет командой. Все-таки порой игра напоминает совершенно безбашенный баскетбол, с плохо отработаными комбинациями, не до конца понимающими друг друга партнерами. Но это я уж слишком их критикую. Да и какие выводы я могу сделать по одной игре, увиденной вживую.
В связи с отсутствием компании, сидел на трибуне один, по какой-то идиотской случайности усевшись прямо за спиной известного всем динамовского Лехи. Почти всю игру стойко продержался, не вступая в диалог его со всеми окружающими. Блин, не выдержал, что-толяпнул. После чего я от него уже не мог отделаться вплоть до выхода из ДС. Он мне и расказал, что Света Абросимова приедет скоро итогда всем конец, и что Лаура Харпер у них будет третьей в Еврокубке, ее просто не заявили. Попытки сказать ему, что скорей всего она будет третьей лишней- тэо бесполезное занятие. Как и объяснить, что Корстин, по приезду Абросимоовй, незачем играть на позиции первого номера, дабы первых номеров в Динамо и так хватает. Короче, ну вы его знаете, присел мне этот товарищ на уши конкретно. В итоге на пару с ним и поперлись в подтрибунку, где он еще длительное время ездил мне по ушам, шокируя не только меня, но и всех окружающих своей говорливосью.
Лаура Харпер сидела, как я уже писал, прямо за скамейкой Динамо, причем я ее принял за высокого чернокожего парня, только с очень длинными волосами. Подумал, что американский гей какой-то. Кстать, сидела она в компании, как мне показалось, жены Огастус. Так вот чем она занимается, пока муж в отъезде!!! Ну или эта девица была очень-очень похожа на нее.
Ладно, не об этом. У меня была задача, продолжить идиотское занятие расписывания олимпийского буклета (вот до сих пор не понимаю, а зачем это мне?) Леха же приставал ко всем людям, хоть как-нибудь относящимся к Динамо, с поздравлениями и просьбами расписаться на флаге. Это у него получалось с переменным успехом. Создалось впечатление, что игроков он уже слегка подутомил с начала сезона. Я же ждал Корстин и Гришаеву, как представителей олимпийской сборной. Впрочем Гришу бы я ждал в любом случае.
Надя вышла раньше. Надо сказать, что на меня второй раз приятно удивила. Если в аэропорту, когда сборную встречали, просто поразила до глубины души, то сейчас я думал, а что же это такое тогда было: случайность или она всегда такая? Внешене она кажется достаточно надменной девицей. А тут выходит, такая приветливая, вежливая. Попросил в буклете расписаться, она ойкнула что-то. Я уж подумал, что опять ей своя фотография не нравится, скажет, что опять не в том месте надуло. Нее, говорит, это я на телефоне картинку увидела. Короче весьма приятная в общении барышня.
А Илона- это Илона, профессионал до мозга костей. И встанет как надо, и скажет, что нужно, и распишется, где скажешь.
Получив расписульку от Илоны я потихоньку ускользнул из Крылатского. Мой вояж на игру закончился. Путь домой прошел без приключений и каких-то ярких событий.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 97 | 15:27
Гости





Хочу сказать большое спасибо, Heydrichу.

Афтар, пеши исчо ©

Всегда интересно тебя читать.
 
Olarru Сообщение # 98 | 16:59
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Анечка, с победой тебя! Выиграли и перекрыли разницу. Первое место в группе практически в кармане, осталось лишь обыграть Вассербруг в Новосибе.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 99 | 20:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Olarru, спасибо! smile Приучила, блин, к порядку biggrin Теперь после каждого матча, как часы. Приятно.. smile

Вот только первое место само по себе никакой ценности не имеет, ибо вторая команда группы при формировании сетки плей-офф теоретически может быть посеяна выше, чем первая, за счёт лучшей разницы мячей.
Нам это, конечно, вряд ли грозит, у нас разница получше, чем у Нанта, а вот Вологда вполне может оказаться в сводной таблице выше Монпелье, хотя по личным встречам преимущество у француженок.


Все беды от усов
 
Зритель Сообщение # 100 | 21:47
Гости





Heydrich, мысли ни о чём. Учись излагать мысли у Олару и Очкарика.
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Поиск:
Используются технологии uCoz