Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосиб) (14.02.2009) (Счет матча: 90-42)
Спартак (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосиб) (14.02.2009)
bykasha Сообщение # 61 | 04:10
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Quote (Sleva)
Пока русские развлекались на паркете, легионеры зажигали на лавке. В тайм-аутах, звездные иностранки, не обремененные необходимостью слушать наставления Поки, следуя заводным ритмами и дефилированием группы поддержки, упражнялись в своих танцевальных умениях. Проведенная нами экспертиза, установила – оттачивают мастерство перед, возможно, очередным походом в ночной клуб.

Quote (SilIkOn)
Я ехала на матч в предвкушении встречи с Коко Миллер!! ну уж очень хотелось Авто и фото с этой WNBA Stars

Quote (SilIkOn)
ну я то "лохонулась", сделала фотку Келли в Линкс, подхожу и спрашиваю Это ты?, замотала головой............., а я все равно протягиваю со словами да лан какая разница

 
stasya Сообщение # 62 | 11:29
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
bykasha, Маш biggrin хороший ролик, особенно танцы.
 
Laurel Сообщение # 63 | 14:50
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Мань, супер!!!!!

Quote (stasya)
хороший ролик, особенно танцы

а музыка офигенская!!!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 64 | 17:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
bykasha, Жаль только танцы Илоны в кадр не попали, она там тоже приплясывала..))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Динамо-ГУВД (Новосиб) (14.02.2009) (Счет матча: 90-42)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz