Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011) (Счет: 80-81)
Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011)
Боня Сообщение # 21 | 21:14
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
сли тока судьи будут играть как обычно!

хахаха прости а в Видном когда играли судьи тоже виноваты были??


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
dshar10 Сообщение # 22 | 21:14
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Роман)
У Видного уже 2 победа в сезоне с разницей +1, а начиналось всё с 2 поражений по -2-это говорит о том, что у команды есть характер!!! Мы-ЧЕТЫРЁХКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОЛИГИ, МЫ-СПАРТА&К(Видное)!!! Принс на позиции атакующего защитника гораздо полезнее. Сью своими фирменными средними, грамотными действиями в розыгрыше и тактическим промахом со штрафной линии на последней секунде внесла огромный вклад в победу. Надежде уважение и почтение! Оля Овчаренко, по-моему, сыграла матч всей жизни! В полуфинале Кубка России ключевым фактором будет игра россиянок: я не верю в то, что Ольга продемонстрирует нечто подобное. К Ф4 КР сыграется с командой Таж МакУильямс и "будем посмотреть"!

ееееееееееееееееееееееееееее,точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!принц сегодня умница! вот такая ее игра мне нравится!!!


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 23 | 21:16
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Боня)
хахаха прости а в Видном когда играли судьи тоже виноваты были??

когда мы играли в видном,мы и не играли толком! берд не было! защита никакая! и т.д.! теперь начинается совсем другой сезон!


я LOVE спарта&k
 
Боня Сообщение # 24 | 21:17
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
ееееееееееееееееееееееееееее,точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!принц сегодня умница! вот такая ее игра мне нравится!!!

ок)
вопрос) может не к месту) но все-таки) на твой взгляд) Принц смогла бы играть на достойном уровне в сборной России? вести за собой?


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
dshar10 Сообщение # 25 | 21:17
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
еще скажи,Боня, что мы кубок не из-за судейства проигрывали!

я LOVE спарта&k
 
Боня Сообщение # 26 | 21:18
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
еще скажи,Боня, что мы кубок не из-за судейства проигрывали!

в прошлом сезоне то?)) ну там спору нет.. было не судейство, а *опа


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
dshar10 Сообщение # 27 | 21:18
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Боня)
ок)
вопрос) может не к месту) но все-таки) на твой взгляд) Принц смогла бы играть на достойном уровне в сборной России? вести за собой?

на мой взгляд не может не Принц,не Бекки! т.к. это по виденью игры не Берд! тем более есть сейчас нормальные и русские плеймейкеры


я LOVE спарта&k
 
Боня Сообщение # 28 | 21:22
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
на мой взгляд не может не Принц,не Бекки!

Бек сного для сборной сделала и где надо было вела за собой) ну сейчас не об этом)
Quote (dshar10)
тем более есть сейчас нормальные и русские плеймейкеры

вот это в точку) поддерживаю) наконец кто-то появился) и это радует)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
digger Сообщение # 29 | 21:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (dshar10)
мы бы вас порвали как это делали и будем делать всегда! это удивительно ,что Надежда дала нам бой.....

нос не задирай. Команда твоя совершенно одного уровня нынче с Надеждой. За вас сыграл опыт, бойцовский характер, не более. Спарта давно не гранд мирового баскета, это реальность, с которой надо свыкнуться..
 
dshar10 Сообщение # 30 | 21:32
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
назови мне кто грант?

я LOVE спарта&k
 
digger Сообщение # 31 | 21:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
УГМК, Фенер (был пока Таурази не подставили), Рос Касарес, Авенида..
это если о грандах речь
если ты меня о научных грантах спрашивала, извини..
прекрасно понимаю, что это временные трудности, но гранд, извини, не выигрывает с такой натугой у Вологды и ШВСМ, про Евролигу разговор оставим..
Команда, спору нет, сильная, но одно дело - Спарта одно-двухлетней давности, когда все всё понимали и выходили против нее просто отбыть номер с выносом. Уж это-то ты отрицать не будешь))
 
dshar10 Сообщение # 32 | 21:57
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
РОс-Касарес??????????????????????????????????ты видел хоть одну их игру?они никакие щас! понимаешь у нас преимущество перед всеми 1)умный плеймайкер 2) тренер(Чатман и Сайдс) ,которые могут так разобрать любую команду,что чихнуть будет негде

я LOVE спарта&k
 
Боня Сообщение # 33 | 22:00
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
у нас преимущество перед всеми

а что ж летаете в евролиге??
да в прошлом сезоне может так и было, но сейчас вы потеряли слишком много.. а точнее забыли как всеми возможностями пользоваться
Quote (dshar10)
тренер(Чатман и Сайдс) ,которые могут так разобрать любую команду,что чихнуть будет негде

они то может и разберут, но команда на площадке не показывает всех зарисовок


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
digger Сообщение # 34 | 22:05
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ладно, вопрос снимается, Спарта безусловно суперклуб, уверенной поступью идущий к победам во всех турнирах, проблем кадровых и игровых не имеющий, а все победы с +1 - +3, и даже- да ладно, были ли они? - поражения - это лишь так, чисто поржать, чтобы интереснее было..)
 
dshar10 Сообщение # 35 | 22:05
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Боня)
а что ж летаете в евролиге??
да в прошлом сезоне может так и было, но сейчас вы потеряли слишком много.. а точнее забыли как всеми возможностями пользоваться

а что ж вы таким составом Курск обыграть не можете! так что нечего на других гнать,на себя посмотрите!


я LOVE спарта&k
 
Болельщик Сообщение # 36 | 22:07
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (dshar10)
понимаешь у нас преимущество перед всеми 1)умный плеймайкер 2) тренер(Чатман и Сайдс) ,которые могут так разобрать любую команду,что чихнуть будет негде

dshar10, не кипятись. Никто не говорит, что Спарта слабее Надежды. У нашей команды был небольшой шанс выиграть, как у вас небольшой шанс проиграть, но всё же он БЫЛ. Надежда снова вышла в не оптимальном составе. Нам есть в чём прибавить, но в очередной раз в погоне за Чудом отдельные товарищи таких Чудес натворили... angry angry angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 37 | 22:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (dshar10)
а что ж вы таким составом Курск обыграть не можете!

пардон, кто-то говорил, что Надежда гранд, не имеющий проблем? smile
 
dshar10 Сообщение # 38 | 22:10
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Болельщик)

dshar10, не кипятись. Никто не говорит, что Спарта слабее Надежды. У нашей команды был небольшой шанс выиграть, как у вас небольшой шанс проиграть, но всё же он БЫЛ. Надежда снова вышла в не оптимальном составе. Нам есть в чём прибавить, но в очередной раз в погоне за Чудом отдельные товарищи таких Чудес натворили

ну вот вы не в оптимальном составе! а ,блин,в о птимальном наверно с Джексон,которая сейчас в Австралии!ТажМак ,котороя не одной человеческой трени не оттренировалась!


я LOVE спарта&k
 
Боня Сообщение # 39 | 22:10
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
а что ж вы таким составом Курск обыграть не можете! так что нечего на других гнать

никто не гонит))) у Надежд свои проблемы у вас свои))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
dshar10 Сообщение # 40 | 22:11
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (digger)
пардон, кто-то говорил, что Надежда гранд, не имеющий проблем?

кое-кто тут сказал ,что вы ГРАНД дали бой середнячку Спартаку! вот я завелась! хотя очень уважаю Орен. но это может быстро пройти....


я LOVE спарта&k
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011) (Счет: 80-81)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz