Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011) (Счет: 80-81)
Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011)
dshar10 Сообщение # 41 | 22:17
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Роман)
Не обращай внимания на закомплексованных нашими победами. 4 чемпионства подряд в Евролиге-такого достижения больше не будет ИМХО!!! Спрашивается, какие ему(digger) ещё гранды нужны. Рос-Касарес, Авенида, Фенербахче-вообще, без титулов чемпиона Евролиги, УГМК-единственный титул в дааалёком 2003 году, благодаря Шабтаю. А Надежда... Видимо, digger считает этот клуб величайшим из всех грандов... Грандиозность клуба определяется ТИТУЛАМИ, а не текущим составом.

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы не гранд!да мы всегда им были,есть и будем! и будем ПЯТИКРАТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я LOVE спарта&k
 
Боня Сообщение # 42 | 22:17
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
кое-кто тут сказал ,что вы ГРАНД дали бой середнячку Спартаку!

да ладно???
Quote (dshar10)
это удивительно ,что Надежда дала нам бой.....

Quote (Боня)
ничего удивительного.. Надежда и Спарта сейчас команды одного уровя...

Quote (digger)
Команда твоя совершенно одного уровня нынче с Надеждой.

и кто говорит что Надежда супер клуб который должен рвать Спарту как Тузик грелку????? никто об этом ни слова не сказал)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 43 | 22:18
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
и будем ПЯТИКРАТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все может быть) но не в этом году


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
dshar10 Сообщение # 44 | 22:19
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Лена_True)
Я думала,Надежда выиграет. А Спарта молодцы,дали бой!

ЭТОЙ ФРАЗОЙ НАС СМЕШАЛИ С Д.... повторюсь ЭТО ВЫ НАМ ДАЛИ БОЙ


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 45 | 22:20
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Боня)
все может быть) но не в этом году

вы и в прошлом году так говорили,помню,помню


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 46 | 22:20
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Роман)
Предвосхищая парирования "умниками": Рос-Касарес и Дорна Годелла-это, как ВБМ-СГАУ и ЦСКА-ничего общего, кроме титулара. Для меня гранды-это Спарта&К, ВБМ-СГАУ, Бурж баскет, Гамбринус, Валансьен-команды, выигрывавшие титулы. УГМК, например, в последние годы славится только составом.

100%


я LOVE спарта&k
 
Боня Сообщение # 47 | 22:21
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
повторюсь ЭТО ВЫ НАМ ДАЛИ БОЙ

давайте сойдемся на том что команды одного уровня и шанс победить был у всех)))))
А Ленка как всегда))))) хаха правильно выражения выбирает)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Болельщик Сообщение # 48 | 22:22
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (dshar10)
ну вот вы не в оптимальном составе! а ,блин...

dshar10, заметь, я про ваш состав ничего не говорил, только про своих, что нам есть где прибавить, а со своими сами разбирайтесь smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
dshar10 Сообщение # 49 | 22:23
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Боня)
давайте сойдемся на том что команды одного уровня и шанс победить был у всех)))))

мы не одного уровня!вы тока 4 месяца стали из себя представлять хорошую команду,но пока ничего выдающегося не достигли! вот возьмете предположем бронзу евролиги,тогда да


я LOVE спарта&k
 
Боня Сообщение # 50 | 22:23
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
вы и в прошлом году так говорили,помню,помню

я??? не помню такого)))) я была всеми руками и ногами за победу Спарты)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
dshar10 Сообщение # 51 | 22:24
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Боня)
я??? не помню такого)))) я была всеми руками и ногами за победу Спарты)))

я на Вы тебя не называю! вы -это все сидящие здесь!


я LOVE спарта&k
 
Боня Сообщение # 52 | 22:30
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
мы не одного уровня!вы тока 4 месяца стали из себя представлять хорошую команду,но пока ничего выдающегося не достигли! вот возьмете предположем бронзу евролиги,тогда да

я тебе говорю про этот сезон..
мне тут не нужны титулы заработанные легионерами спарты...давайте в надежду напихаем всех легионеров и посмотрим что будет!!!! сейчас по спарте не видно что она 4х кратный чемпион Евролиги... не видно что это гранд европейского баскетбола!! НЕ ВИДНО!!!! докажите что это не так?? не надо только опять говорить что Сью не в форме Лорен нет... вас почти обыгрывают команды с русским составом (ШВСМ, Вологда) где денег на легионеров в принципе нет... у вас есть? вперед покупайте..но когда выходят за спарту играть русский смотреть противно...
Титулы мне напримерни о чем не говорят.. кроме как о периоде в истории...Если спарта гранд европейского баскетбола то это надо доказывать каждый день, каждую игру и каждый год!!!!!!!!!!!!!!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
digger Сообщение # 53 | 22:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (dshar10)
кое-кто тут сказал ,что вы ГРАНД дали бой середнячку Спартаку!

Quote (Роман)
Видимо, digger считает этот клуб величайшим из всех грандов...

Господи, люди, вы срочно лишились зрения и рассудка? Кто из здесь присутствующих хоть слово о "грандизме" Нади написал? Вы там в Видном все такие болельщики, передергивать любители? Рома, тебе общение с Ебургом и Смайлом на пользу не пошло..
Повторюсь, сегодня играли две абсолютно равные по игре и составу команды. Это видно было по игре и по результату. Речь идет о конкретном сегодняшнем матче и конкретных текущих проблемах.
 
digger Сообщение # 54 | 22:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Боня)
мне тут не нужны титулы заработанные легионерами спарты...давайте в надежду напихаем всех легионеров и посмотрим что будет!!!! сейчас по спарте не видно что она 4х кратный чемпион Евролиги... не видно что это гранд европейского баскетбола!! НЕ ВИДНО!!!! докажите что это не так?? не надо только опять говорить что Сью не в форме Лорен нет... вас почти обыгрывают команды с русским составом (ШВСМ, Вологда) где денег на легионеров в принципе нет... у вас есть? вперед покупайте..но когда выходят за спарту играть русский смотреть противно...
Титулы мне напримерни о чем не говорят.. кроме как о периоде в истории...Если спарта гранд европейского баскетбола то это надо доказывать каждый день, каждую игру и каждый год!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боня, отличный пост! Приятно почитать умного человека..
 
digger Сообщение # 55 | 22:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
чтобы хоть как-то попытаться вернуть беседу в русло толерантности и рассуждения о конкретном сегодняшнем матче,
фотки
 
dshar10 Сообщение # 56 | 22:35
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
может вам на сайте Оренбурга попереписываться,нас обсерать,себя повосхвалять!

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 57 | 22:36
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (digger)
фотки

спасибо!вот это лучше! лучше все-таки по теме


я LOVE спарта&k
 
Боня Сообщение # 58 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
может вам на сайте Оренбурга попереписываться,нас обсерать,себя повосхвалять!

а это уже называется сказать нечего..)
вас не обсерают.. вас ставят перед фактом, открывают глаза...!!!и на это нет смысла обижаться... это факт.. мнение болельщиков...


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 59 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (digger)
фотки

отличный фотки спасибо)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
dshar10 Сообщение # 60 | 22:40
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Боня)

а это уже называется сказать нечего..)
вас не обсерают.. вас ставят перед фактом, открывают глаза...!!!и на это нет смысла обижаться... это факт.. мнение болельщиков...

мнение болельщиков это не факт,а эмоции! не надо нам открывать глаза!вы сегодня проиграли,вот это факт! мы выйграли!это факт! мне всегда есть ,что сказать,только в очередной раз убеждаюсь,что безтолку!только грязь в адрес своей команды читать


я LOVE спарта&k
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011) (Счет: 80-81)
Поиск:
Используются технологии uCoz