Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011) (Счет: 80-81)
Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 14:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: в 17:00 по мск.
Место проведения: СКК "Оренбуржье"

Счет матча:

Трансляция матча: http://yatv.ru/nadezhda-TV/

Обе команды уже встречались в первом круге чемпионата и победу неожиданно одержала Надежда, но тогда в составе подмосковного клуба не было ни Лорен Джексон ни Сью Берд. В этот раз знаменитой австралийки тоже не будет в составе Спарты (Лорен уехала лечить ахилл на неопределенный срок), зато в Оренбург приедет 40-летний новичок красно-белых, призванный заменить Джексон - Мак Вильямс Таж. На паркете СКК "Оренбуржье" ожидается дебют этого игрока в Премьер Лиге.

Обе команды с разным настроением подошли к этому матчу: Спарта уступила Авениде в рамках Евролиги, однако несмотря на поражение видновчанки вышли со второго места в 1/8 финала, в то время как Надежда камня на камне не оставила от польского Горжува, завершив поединок с разницей +52. В связи с чем будет интересно наблюдать за сегодняшней игрой. Всем в 17.00 по мск быть на Надежда-ТВ



Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 24 Января 2011, 18:38
 
digger Сообщение # 2 | 15:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Превью к матчу

 
Sleva Сообщение # 3 | 15:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Неплохо сыграли с Авенидой и во Франции? Ну Тарб обыгрывали все кому не лень... Авенида так вообще чуть ли не +40 их сделала. А Видное в Испании только первую половину боролись, потом поплыли.

Интересное превью, с тренерами и игроками... только почему со стороны Спарты - Илона была, а со стороны Надежды никого? Наверное усиленно готовятся к матчу...))

 
Sleva Сообщение # 4 | 15:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Интересно, если Надежда сегодня выиграет у Спарты, болельщики хотя бы досидят до конца на своих местах и похлопают команде или опять всем скопом помчаться в гардероб и игроки будут вынуждены одаривать жидкими аплодисментами полупустые трибуны дворца? wink
 
Plush@ Сообщение # 5 | 16:54
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
[move] smile НАДЮХА ЗАДАЙ ЖАРУ СПАРТАЧАМ!!! smile [/move]
 
Зритель Сообщение # 6 | 18:42
Гости





ппц, такое ощущение, что Покки превратила Спарту в разминочный тренировочный лагерь для Принс sad
 
dshar10 Сообщение # 7 | 18:42
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если Овчаренко так же не сыграет,мы на кубке решим все более проще

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 8 | 18:47
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
вообще чуть ли не +40 их сделала

+9 sleva! и первую половину мы все время вели


я LOVE спарта&k
 
Cathy Сообщение # 9 | 19:04
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Ольга сегодня великолепно сыграла! просто в восторге! Настя Веремеенко подзатерялась, про Закалюжную вообще отдельная тема..КАК она получает такой кредит доверия в игре, непонятно.. Бекки бросок не нашла, но по передачам впереди планеты всей и перехватов достаточно.. Сапа потихоньку вкатывается..вообщем, не повезло сегодня немного (ибо не сказала бы, что Спарта показывает какой-то гениальный баскетбол выше уровня Надежды)
главный вопрос: почему сидит Лена Баранова!!????


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
stasya Сообщение # 10 | 19:18
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Жаль, жаль... могли бы выцепить победу. Но Сью каждый раз свои фирменные 2 очка оформляла. И Принс в Спарте сегодня зажигала, особенно в начале.
Что касается Надежды, Овчаренко хороша была... какие мячи забивала. Берсенева трешками порадовала. Чарльз хоть и 20 очков набрала, но процент попадания не как обычно. И у Бекки процент сегодня не на высоте. Нормальной Веремеенко не хватало также.

Quote (Cathy)
про Закалюжную вообще отдельная тема..КАК она получает такой кредит доверия в игре, непонятно..

ага wacko буквально на первых же минутах выпустили...

И, ребята, как всегда огромное спасибо за трансляцию!!!

 
М@К@R04К@(23) Сообщение # 11 | 19:39
Друзья
Сообщений: 532
Очки: 33
Любимые спортсмены:
Cappie Pondexter
вот это игра

BLESSINGS PEOPLE
 
Лена_True Сообщение # 12 | 20:27
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
жаль, что я опять просмотрела... когда приехала,были уже интервью тренеров...
Я думала,Надежда выиграет. А Спарта молодцы,дали бой!
 
shiko Сообщение # 13 | 20:33
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Игра действительно была на загляденье!Но.... Жутко обидно упустить победу когда всю игру ведя в счёте слить её в концовке! sad
Но ничего я на девчонок не в обиде , Обещали дать реванш в полуфинале в Ё-бурге! smile
Кстати послематчевые интервью тоже ожидайте на Надежда-ТВ!!! smile
Quote (Sleva)
ороны Спарты - Илона была, а со стороны Надежды никого? Наверное усиленно готовятся к матчу...))

Моя вина, опоздал на утреннею тренировку!Уж простите! sad sad sad


 
dshar10 Сообщение # 14 | 20:48
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Лена_True)
жаль, что я опять просмотрела... когда приехала,были уже интервью тренеров...
Я думала,Надежда выиграет. А Спарта молодцы,дали бой!

слушайте не надо тут делать из нашей команды какого-то середнячка,который каким-то чудом обыграл Надежду! в начале сезона у нас не было сью, принц играла не свою игру(она не плеймейкер), милованович тока первое время в клубе! и т.д.! мы бы вас порвали как это делали и будем делать всегда! это удивительно ,что Надежда дала нам бой.....


я LOVE спарта&k
 
shiko Сообщение # 15 | 20:52
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
dshar10, не будем об этом. Я скажу, что вы сильнее по окончание сезона, при условии, что Спарта окажется выше Надежды во всех турнирах, в которых обе эти команды выступают!ОК? smile

 
dshar10 Сообщение # 16 | 20:56
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (shiko)
dshar10, не будем об этом. Я скажу, что вы сильнее по окончание сезона, при условии, что Спарта окажется выше Надежды во всех турнирах, в которых обе эти команды выступают!ОК?

это так и будет! я очень уважаю надежду и рада что появилась хорошая команда,дающая бой всем! но мы не лузеры с конца таблицы, мы все-таки 4-х кратные чемпионы,хоть сейчас и без таурази


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 17 | 20:57
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
я думаю на кубке мы выйграем +10 и более

я LOVE спарта&k
 
Боня Сообщение # 18 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
слушайте не надо тут делать из нашей команды какого-то середнячка

ну по последним играм такой вывод напрашивался.. все только и ждали когда Спарта заиграет, а вернее сказать заиграют ее легионеры..Вот не будет у вас Берд что делать то будете??

Quote (dshar10)
это удивительно ,что Надежда дала нам бой....

ничего удивительного.. Надежда и Спарта сейчас команды одного уровя...только у Спарты опыта больше вступления в Европе, да и опыта побед хоть убовляй...игру в начале сезона выиграла Надежда по праву.. а сегодня игра очков в очков.. овер тайм.. овер тайм сам по себе жребий.. кому повезет и у кого нервишек хватит и рука не дрогнет

Quote (dshar10)
все-таки 4-х кратные чемпионы

чемпионы должны доказывать, что они чемпионы даже при отсутствие лидера .. а Спарта на данном этапе не в силах это доказать..обидно правда? я даже и не представляла себе что уход Ди так координально переменет игру (Удачи вам подняться с колений в полный рост))) Спарта должно бороться за высокие места

P.S. и 5-ти кратные чемпионы скажи звучало бы лучше)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 19 | 21:11
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
я думаю на кубке мы выйграем +10 и более

а у УГМК сколько проиграете???? опять 30 очков сольете???


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
dshar10 Сообщение # 20 | 21:13
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Боня)
у УГМК сколько проиграете???? опять 30 очков сольете???

не надейся! если тока судьи будут играть как обычно! они тока так и могут дома у себя играть на кубке


я LOVE спарта&k
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011) (Счет: 80-81)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz