Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011) (Счет: 80-81)
Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011)
shiko Сообщение # 81 | 01:39
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quidam, это ещё та,будет заруба!!!! Как сказала Илона - Мы ещё не раз встретимся! smile

 
slavokad Сообщение # 82 | 01:45
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (dshar10)
мы не одного уровня!вы тока 4 месяца стали из себя представлять хорошую команду,но пока ничего выдающегося не достигли! вот возьмете предположем бронзу евролиги,тогда да

На текущий момент по сумме двух матчей "Надежда" обыграла "Спарту" в Премьер-Лиге. Смотри на табло ! О чем вообще спор ?
При чем тут прошлые победы ? Все эти победы получены только за счет одного человека. И ее имя - Таурази. Теперь ее нет в команде.
Так что про "Финалы четырех" в Евролиге можете забыть на ближайшие годы.
Раньше в России у Видного и УГМК не было соперников. А теперь только УГМК продолжает всех громить по +30 +60 очков, в том числе и вас.

 
slavokad Сообщение # 83 | 01:51
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (dshar10)
может вам на сайте Оренбурга попереписываться,нас обсерать,себя повосхвалять!

Да никто тут вас не обсерает. Просто фанатские понты "всех порвем", "мы всех сильнее" вызывают смех ))) Люди пишут то, что видят. А видят они то, что вы ШВСМ с горем пополам побеждаете и всяким "Авенидам", "Вичам" и "Прагам" сливаете в Евролиге. И на фоне этих результатов писать такие восхваляющие посты про Видное как-то даже не прилично )))
Лично я желаю успеха всем российским командам в Европе, но "Спарту" в этом году я даже в "Финале четырех" не вижу. Не говоря уж о каких-то шансах на победу.

 
АГУ Сообщение # 84 | 02:17
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Спарту&К с победой!!!
 
Очкарик Сообщение # 85 | 08:05
Гости





Quote (dshar10)
слушайте не надо тут делать из нашей команды какого-то середнячка,который каким-то чудом обыграл Надежду! в начале сезона у нас не было сью, принц играла не свою игру(она не плеймейкер), милованович тока первое время в клубе! и т.д.! мы бы вас порвали как это делали и будем делать всегда! это удивительно ,что Надежда дала нам бой.....

Quote (dshar10)
я думаю на кубке мы выйграем +10 и более

Quote (dshar10)
точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы не гранд!да мы всегда им были,есть и будем! и будем ПЯТИКРАТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (dshar10)
Лена_True писал(а):
Я думала,Надежда выиграет. А Спарта молодцы,дали бой!

ЭТОЙ ФРАЗОЙ НАС СМЕШАЛИ С Д.... повторюсь ЭТО ВЫ НАМ ДАЛИ БОЙ


Quote (dshar10)
может вам на сайте Оренбурга попереписываться,нас обсерать,себя повосхвалять!

У девочки конкретно крышу сорвало от этой победы +1 в овертайме... biggrin wacko

 
Очкарик Сообщение # 86 | 08:32
Гости





Болельщик, digger, shiko, slavokad, читая ваши попытки диалога с обитательницей детсадовской песочницы, вспомнил старый анекдотец:
Жена все приставала к мужу "Ну возьми меня с собой на охоту, ну возьми!" . Надоело это мужику, взял ее с собой. В лесу охотники поставили бабу на дальней полянке и дали наказ "Стой здесь и жди, мы на тебя лося погоним! Стреляй в него и охраняй от других охотников, пока мы подойдем!". Выдали ей ружье, а сами ушли подальше в лес, выпили-закусили, лося поискали - не нашли, и пошли за бабой этой. Выходят на поляну - а там убитая лошадь лежит, возле нее лесник, а баба ружье на лесника наставила и орет "Это мой лось!!!" А лесник ей в ответ "Хорошо, твой лось, твой! Дай хоть седло с него снять..."
 
Гость Сообщение # 87 | 09:40
Гости





Quote (Очкарик)
выпили-закусили, лося поискали - не нашли

Это о многом говорит.

На Дарью впятером налетели, аццки круто. Главное повалить, а там запинаем. Она за своих в огонь и в воду, а темпераментом, между прочим, можно добыть если не лося, то хотя бы лошадь. Добрей надо быть.

Ребята, вы сами не понимаете своего счастья. И те, кто выиграл, и те, кто проиграл. И когда единственной трансляцией будет текстовая, и валидольные концовки, и неоправданные потери, - все равно счастье, потому что это жизнь. А не искусственная смерть, как у моей сейчас. sad Все познается в сравнении.

 
Sleva Сообщение # 88 | 11:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
+9 sleva! и первую половину мы все время вели

При чем тут Спарта если я говорила про Тарб и Авениду? Первую половину вы можете сколь угодно вести... результат в конце игры на табло.

Quote (Гость)
На Дарью впятером налетели, аццки круто.

А кто налетал? Люди вполне резонно ответили на бойкие выкрики Дарьи про суперклуб и пятый выигрыш Евролиги. Я понимаю, что у вас с Дашей солидарность на почве Таурази... но вы вроде умный человек. Ладно бы у Спарты был звездный состав как в былые годы и стабильная уверенная игра, не вызывающая сомнений в успехе.... а то ни того ни другого, -30 от УГМК, отскоки с ШВСМ и Вологдой. И вчера... Видному просто повезло... кроме Берд с Принс там толком то никто не играет....
 
Болельщик Сообщение # 89 | 11:32
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Спасибо всем за поддержку наших скорбных дел. Ваше мнение для нас очень важно. smile
Жаль, что от клуба вместо слов благодарности... angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 90 | 11:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Жаль, что от клуба вместо слов благодарности...

Может руководство сменить? Взять все в свои руки...))
 
Крошка-шутница Сообщение # 91 | 11:36
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Такое впечатление, что сестры, причем кровные: wink



ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 24 Января 2011, 11:40
 
Sleva Сообщение # 92 | 11:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Короче... скоро еще одна игра со Спартой. И там уже не регулярка, а типа плей-офф Кубка... потом наверняка нам именно со Спартой придется играть в плей-фф Премьер Лиги (надо будет устроить нашествие в Видное в апреле) и есть вероятность пересечения в Евролиге... так что возможностей для реванша выше крыши. Главное не наделать тех же ошибок.... видно же было что против Бекки шел жесткий прессинг, слишком много внимания Видное уделяло тому чтобы закрыть Хэммон, а это значит оставляло возможность другим игрокам "для маневра".... только вот маневрировать удалось Овчаренко в большей степени. Тина не всегда точна была из под кольца. Настя Веремеенко вообще сама не своя... но тут и понятно, пока приходит в себя после болезни.

Две персоны игра которых вызывает вопросы это Закалюжная и Кристон. И я не понимаю почему Колосков предпочитает Барановой Закалюжную... от первой пользы гораздо больше...

 
shiko Сообщение # 93 | 12:23
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
И я не понимаю почему Колосков предпочитает Барановой Закалюжную... от первой пользы гораздо больше...

Sleva, и мы о том же! Елена полезней Оксаны на данный момент! Не кто не знает почему Колосков выпускает Заколку! smile


 
Крошка-шутница Сообщение # 94 | 12:34
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
И я не понимаю почему Колосков предпочитает Барановой Закалюжную...

вы только меня не бейте... biggrin НО, у меня предположение, что Елена медленнее Оксаны!!!! другого не вижу варианта...
и кстати,вчера Оксана мне в паре эпизодов понравилсь! ну конечно были косяки, были! спорить здесь не о чем!!! но по мне не все так плохо у Оксаны ребят, как многим здесь кажется! wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 24 Января 2011, 12:35
 
shiko Сообщение # 95 | 12:44
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Крошка-шутница)
Такое впечатление, что сестры, причем кровные:

Этот кадр мне что-то очень сильно напоминает... Фильм какой-то! Не помню,но по этой фотографии можно целую поэму написать! smile smile smile


 
АГУ Сообщение # 96 | 12:49
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Quote (Крошка-шутница)
Такое впечатление, что сестры, причем кровные:

Мне кажется, что скорее мама с дочкой!!!
 
AlienF Сообщение # 97 | 13:26
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Продублируюсь с оренбаскет...
краткое мнение об игре Поки Чэтмен

Coach Pokey Chatman
Got the road win in OT...Piph led the way with 22, Sue with 16. More importantly, nice Defensive job on Hammon. Held to 8pts. Nice job ladies. Rest...Back at it and better on Tuesday!

( С трудом) добились победы в овертайме... Пиф (Эпифани) впереди с 22 очками, Сью с 16. Но наиболее важно -хорошая работа в защите против Хэммон. Удерживали до 8 очков. Красивая работа, дамы. Отдыхать... И в четверг вернемся к этому с еще лучшим результатом!


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Гость Сообщение # 98 | 14:31
Гости





Quote (Sleva)
Я понимаю, что у вас с Дашей солидарность на почве Таурази...

Есть такой грешок. happy

Quote (Sleva)
кроме Берд с Принс там толком никто не играет...

Ося вполне даже играет. С тех пор, как вышла из спячки и вошла в свою "болдинскую осень", больше года уже.

Quote (Sleva)
Ладно бы у Спарты был звездный состав как в былые годы

Так в том-то и дело. Маринка выбыла, слухи о возвращении Щеголевой остались слухами, Фаулз ушла, Джексон выбыла, Миллер ушла, тоже важный винтик в механизме, имхо... вот сколько потерь, не считая ДТ, от которой команда очень зависела и в спортивном, и в эмоциональном плане... От чемпионского состава остались рожки да ножки. И при этом они еще неплохо держатся, могло быть хуже. Но в любом случае 4 титула никто не отменял, в поддержку такого клуба и покричать можно. Тем более если ты эмоциональный человек.

Сейчас их проблемы - это ваш шанс. А смысл радоваться "отскокам" с более слабыми командами и минусу 30 с Ебургом... wacko У Надежды свои беды, и мудотворчество, и травмы-болезни, и спонсор ООО Валидол, и нет стальной хватки в концовках, вы же сами про это говорите. Лично я желаю обеим командам пройти в следующий раунд Евролиги и лучше бы 2:0, чтобы лишних сил не тратить. ЧР и КР сейчас под Ебургом, другой вопрос - понадобится ли ему это. wink И вот данную проблему Надежда и Спарта уже будут решать по отдельности. Кто как справится, время покажет. smile И аутсайдер может выстрелить, и зубр обессилеть. (Я вот Ривасу симпатизирую в Евро, только боюсь, симпатизировать осталось недолго. А вдруг?!)

Да, а кто это брал интервью у тренеров после матча и так грозно поглядывал в камеру, словно Страшный суд уже близко? surprised

 
Гость Сообщение # 99 | 14:34
Гости





Про аутсайдера и зубра - просто к слову, без привязки к конкретным клубам!!!! А то еще подумаете...
 
digger Сообщение # 100 | 14:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Гость)
Лично я желаю обеим командам пройти в следующий раунд Евролиги и лучше бы 2:0, чтобы лишних сил не тратить.

в таком случае играть будем друг с другом

Quote (Гость)
Да, а кто это брал интервью у тренеров после матча

наверное, Борислав..
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта (Видное) (23.01.2011) (Счет: 80-81)
Поиск:
Используются технологии uCoz