Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012) (Счет: 90-80)
Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 16:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs

Время начала матча: 22.01.2012, 18:00
Место проведения: Дворец спорта Видное

Счет: 90:80





Трансляция на Бизоны-ТВ: http://yatv.ru/bisontv

Спарта&К – Чеваката...это просто дежа вю какое то smile . Команды в этом сезоне встречались между собой больше чем кто либо. В воскресенье уже будет четвертый раз, и Вологда, наверняка, попытается взять реванш за последние три поражения. Пожалуй, именно в данный момент есть большая вероятность для Чевакаты сделать это. Спарта в последней игре была слишком неубедительна, проведя безликий, скучный, изобилующий ошибками матч против Кошице, не показав при этом командной игры. Вологда, напротив, без особого труда расправилась с бельгийскими «котятами» в Кубке Европы, и приедет в Видное на эмоциональном подъеме. Так же не стоит забывать, что по сравнению с матчами первого круга, Вологда укрепилась в лице присоединившихся к команде Лори Мор, Джессики Девенпорт и вернувшейся из декретного отпуска Елены Волковой.

Интриги матча biggrin :

  • Сможет ли Вологда нанести первое поражение Спарте в Премьер Лиге?
  • Кого из легионеров Поки Четман оставит вне заявки? Лично мне кажется, что оправданно было бы предложить отдохнуть Елене Милованович, которая в этом сезоне играет крайне слабо. А с другой стороны, кто будет выводить из себя тяжелую артиллерию Чевакаты – Кристину Аликину?
  • Сможет ли Марина Кузина повторить свой результативный «подвиг», как в последнем матче против Вологды, который проходил в рамках Кубка России?

    Информация для тех, кто решит пойти на матч все вместе: встречаемся в 14:00 в ТЦ «Домодедовский» wink
  •  
    Валерий Сообщение # 81 | 17:48
    Гости





    Quote (Olarru)
    а вспомните слова, которые Вы писали вчера в адрес моего клуба.

    В адрес судей много "красивых" слов было, в адрес Спарты: "купили"
    Все всё поняли и тему можно закрыть.
     
    Sleva Сообщение # 82 | 12:48
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Обзор воскресной игры от НТВ+, небольшие интервью с Альхимовичем и с Бекки, но самое главное - супер отыгрыш Бекки об Аликину biggrin biggrin

     
    Plush@ Сообщение # 83 | 13:14
    Заслуженные
    Сообщений: 1311
    Очки: 388
    Любимые спортсмены:
    Nika Barič
    Quote (Sleva)
    но самое главное - супер отыгрыш Бекки об Аликину

    Аааааа Жопа Аликиной от Бекки это отжиг дня biggrin biggrin biggrin
     
    ILICH Сообщение # 84 | 13:17
    Заслуженные
    Сообщений: 3439
    Очки: 376
    Quote (Sleva)
    о самое главное - супер отыгрыш Бекки об Аликину

    интересно, кому в этой ситуации результативную передачу записали biggrin biggrin biggrin


    Все будет хорошо...(когда нибудь)
     
    ILICH Сообщение # 85 | 13:18
    Заслуженные
    Сообщений: 3439
    Очки: 376
    Quote (Megalomania)
    Аааааа Жопа Аликиной от Бекки это отжиг дня

    лучший момент тура, или даже всего чемпионата


    Все будет хорошо...(когда нибудь)
     
    Sleva Сообщение # 86 | 13:20
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Megalomania)
    Аааааа Жопа Аликиной от Бекки это отжиг дня

    Quote (ILICH)
    лучший момент тура, или даже всего чемпионата

    Мне повезло это увидеть даже несмотря на то, что я вобще на другом краю площадки была... biggrin

    Да... Хэммон в этот вечер явно работала на камеру, совершив помимо этого трюка еще несколько красивейших проходов wink
     
    rwbars Сообщение # 87 | 13:21
    Модераторы
    Сообщений: 2714
    Очки: 134
    Quote (Sleva)
    супер отыгрыш Бекки об Аликину

    Кстати такой обыгрыш я наблюдал в матче молодежки Вологды против московского Динамо. Не помню кто из игроков Вологды его исполнил
     
    Mike Сообщение # 88 | 13:57
    Заслуженные
    Сообщений: 2134
    Очки: 104
    А у нас Ануфриенко в играх Еврокубка пару раз такое делала. Мне, честно говоря, это кажется не слишком уважительным по отношению к соперникам. С другой стороны - сами виноваты, нечего зевать

    Becky - our magic seven
     
    Olarru Сообщение # 89 | 14:21
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Mike, я такое много-много раз видел!!! Впервые увидел отыгрыш о тело соперника при вводе из-за лицевой в исполнении Тиши Пеничейро.

    Quote (Mike)
    Мне, честно говоря, это кажется не слишком уважительным по отношению к соперникам

    А что здесь неуважительного?


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 24 Января 2012, 14:22
     
    Боня Сообщение # 90 | 20:39
    Заслуженные
    Сообщений: 1834
    Очки: 457
    Любимые спортсмены:
    Бекки THE BEST
    Quote (Mike)
    это кажется не слишком уважительным по отношению к соперникам

    Quote (Olarru)
    А что здесь неуважительного?

    по мне так) Бекки преподнесла урок Аликиной)) не вставай к лицевой жопой тем более на таком расстоянии))


    Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

    Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
     
    Olarru Сообщение # 91 | 21:02
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Боня)
    по мне так) Бекки преподнесла урок Аликиной)) не вставай к лицевой жопой тем более на таком расстоянии))

    Вот-вот! Так играть в защите нельзя. Бэкки наказала happy


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Чеваката (Вологда) (22.01.2012) (Счет: 90-80)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:
    Используются технологии uCoz