Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 18:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Динамо Москва - Спарта&К Видное

Счет: 80-62

Начало матча: 18:00 по мск.

Место проведения: Москва. Дворец спорта "Динамо" (расположенный по адресу: Москва, ул. Лавочкина, д. 32. Подробно о том как добраться тут.)





Видеотрансляция::

  • Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....eb16873
  • Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv

    Итак, что имеем? С одной стороны Динамо Москва, скупавшее летом всё и вся на вторичном рынке "сырья", а именно прибрав к рукам остатки с барского (УГМК) стола - экс-игроков сборной России - Видмер и Абросимову, а также увядающее лицо российского баскетбола - Илону Корстин и ее сменщицу на обложках журналов - Надежду Гришаеву, приправив это все американкой Лаурой Харпер. Но весь этот винегрет пока не приносит никаких дивидендов Динамо... в Премьер Лиге они натужно выигрывают у команд, уступающих им по классу, и проигрывают прямым конкурентам с разгромным счетом, как было с курскими одноклубницами. В Еврокубке, одержав в первом матче победу, и вселив надежду в болельщиков, в последующем уступили никому не известному середняку французской лиги. Вот такие интересные дела у Динамо.... ну а с другой стороны Спарта&К. У этих дела обстоят получше, но есть и свои болевые точки. Команда показывает нестабильный баскетбол, может прекрасно провести стартовый отрезок и провалить одну из четвертей.

    В общем, будет на что посмотреть завтра... чья возьмет? Ваше мнение...

    Для тех, кто желает поехать, есть вот эта ветка: http://beckyhammon.ru/forum/46-1857-7

    Сообщение отредактировал digger - Суббота, 03 Ноября 2012, 18:17
  •  
    Очкарик Сообщение # 2 | 21:13
    Гости





    Quote (Sleva)
    В общем, будет на что посмотреть завтра... чья возьмет? Ваше мнение...

    У Видного больше шансов на победу, увы... Главные козыри красно-черных - Якубу под кольцом и "трешки", которые через Алексич только ленивые не шмаляют.
    Что сможет ДИНАМО противопоставить наглым гостям? Да по большому счету только личные амбиции отдельных игроков - Корстин, Соколовской и Видмер. Ну может у Алексич еще трехи попрут...
     
    baykal551 Сообщение # 3 | 21:54
    Друзья
    Сообщений: 409
    Очки: 21
    Любимые спортсмены:
    Бекки,Сью,Майя Мур..
    Якубу до джокера ,ещё пара сезонов...

    Quote (Очкарик)
    У Видного больше шансов на победу

    У Динамо их всего парочка...
     
    Sleva Сообщение # 4 | 16:49
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Трансляция будет и на Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv
     
    digger Сообщение # 5 | 17:34
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    текст - http://online.basket.ru/games....l#facts
     
    Sleva Сообщение # 6 | 17:49
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    И чего камеру под самый купол не прикрутили? wink
     
    Olarru Сообщение # 7 | 17:53
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Все в чат! Потом здесь отпишемся.

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Olarru Сообщение # 8 | 18:59
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Как такое может быть, что одной команде свистят 8 фолов в нападении (Спарте) в первой половине, а другой ни одного??? wacko Но надо отдать должное Динамо- надрываются девчонки... Дорошева, наверное, уже никогда не будет иметь по ходу матча 3 из 3 из-за дуги. 12 штрафных Динамо против 4 Спарты тоже навевают на размышления. Речь не о предвзятом, а о неквалифицированном судействе. Дюпри долбят по рукам, что она отлетает за щит, свисток молчит. Зато любое касание игроков Динамо-это фол... Трактовка контактов должна быть одинаковой для обеих команд.

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Olarru Сообщение # 9 | 19:17
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Судьи реально оборзели... Самый верный способ отнять у команды атаку-это свистнуть фол в нападении... Сколько их сегодня дали игрокам Спарты? 8 было в первой половине, уже 2 во второй...

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Sleva Сообщение # 10 | 19:18
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    А мне интересно почему держат на лавке Соколовскую с Корстин? У Иры хороший дальний бросок... да и Корстин еще не совсем плоха, а они ни одной минуты еще на паркете не провели. Удивительно... wacko

    Quote (Olarru)
    Дорошева, наверное, уже никогда не будет иметь по ходу матча 3 из 3 из-за дуги.

    Зря ты так... у Дорошевой неплохой бросок с дуги... да, конечно не в каждом матче 100% точность, но то что она умеет и может кидать дальний - вполне точно.
     
    Olarru Сообщение # 11 | 19:42
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!! Матч проиграла Поки... Защищаться зоной, когда у соперника залетают все трёхи... Не слов. Упёртая ведь...
    Болельщикам Динамо поздравления! Заслуженная победа без всяких оговорок!!!

    Очкарик, а тебе персональные поздравления smile

    Quote (Очкарик)
    У Видного больше шансов на победу, увы... Главные козыри красно-черных - Якубу под кольцом и "трешки"

    Где там у нас Якубу? Прикусила губу... biggrin А "трёшками" именно вы сегодня отличились smile


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:48
     
    anastasia Сообщение # 12 | 19:46
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Quote (Sleva)
    А мне интересно почему держат на лавке Соколовскую с Корстин?

    вот если бы сегодня еще и они играли, то полное счастье в виде -20 для Спарты было бы обеспечено biggrin

    ну не знаю, я бы не стала прям уж так злиться и брюзжать - начало сезона, еще все впереди. главное - это сейчас проанализировать все ошибки и проработать их, что Поки и сделает.
     
    Михей Сообщение # 13 | 19:47
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Понравилось то, что у ДМ хорошо сыграли россиянки. А Гришаева наверное, перед игрой сюда зашла и почитала, как ее честили biggrin

    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    artem Сообщение # 14 | 19:47
    Друзья
    Сообщений: 167
    Очки: 12
    Любимые спортсмены:
    Анет Екабсоне, Марина Шалыгина
    Quote (Olarru)
    Болельщикам Динамо поздравления! Заслуженная победа без всяких оговорок!!!

    болельщикам да, но что то этих самих болельщиков не очень много было на трибуне...


    О-О-О-О-О-О-О-О - ЭТО ЭНЕРГО!!!
     
    digger Сообщение # 15 | 19:48
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    болельщикам Динамо и лично Очкарику - поздравления!
     
    artem Сообщение # 16 | 19:48
    Друзья
    Сообщений: 167
    Очки: 12
    Любимые спортсмены:
    Анет Екабсоне, Марина Шалыгина
    Quote (Olarru)
    ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!! Матч проиграла Поки... Защищаться зоной, когда у соперника залетают все трёхи...

    свои причуды

    но если честно не думал что Спарта с супер-Бекки проиграет!!! sad


    О-О-О-О-О-О-О-О - ЭТО ЭНЕРГО!!!

    Сообщение отредактировал artem - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:49
     
    Olarru Сообщение # 17 | 19:50
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (artem)
    болельщикам да, но что то этих самих болельщиков не очень много было на трибуне...

    Мне показалось, что больше аплодисментов и одобряющих возгласов было именно после попаданий игроков Спарты smile


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:50
     
    Зритель Сообщение # 18 | 19:50
    Гости





    Quote (Михей)
    Понравилось то, что у ДМ хорошо сыграли россиянки.

    Видмер вообще 2-й матч подряд феерит. Штам знает какие-то волшебные слова... biggrin
     
    artem Сообщение # 19 | 19:51
    Друзья
    Сообщений: 167
    Очки: 12
    Любимые спортсмены:
    Анет Екабсоне, Марина Шалыгина
    Quote (Sleva)
    А мне интересно почему держат на лавке Соколовскую с Корстин?

    вопрос волнует многих


    О-О-О-О-О-О-О-О - ЭТО ЭНЕРГО!!!
     
    Sleva Сообщение # 20 | 19:51
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (anastasia)
    ну не знаю, я бы не стала прям уж так злиться и брюзжать - начало сезона, еще все впереди. главное - это сейчас проанализировать все ошибки и проработать их, что Поки и сделает.

    Я, конечно, понимаю... проиграть в концовке, в борьбе... но слить последнюю четверть при наличии таких мастеров как в Спарте 22-4... это, простите и правда - ПОЗОР!

    Следующая игра с Надеждой дома... я надеюсь, Поки сделает выводы.

    Ну а игра Виеру это вообще ни в какие ворота не лезет. Закрывайте ее на ночь в зале и пусть тренируется до посинения.
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz