Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 18:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Динамо Москва - Спарта&К Видное

Счет: 80-62

Начало матча: 18:00 по мск.

Место проведения: Москва. Дворец спорта "Динамо" (расположенный по адресу: Москва, ул. Лавочкина, д. 32. Подробно о том как добраться тут.)





Видеотрансляция::

  • Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....eb16873
  • Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv

    Итак, что имеем? С одной стороны Динамо Москва, скупавшее летом всё и вся на вторичном рынке "сырья", а именно прибрав к рукам остатки с барского (УГМК) стола - экс-игроков сборной России - Видмер и Абросимову, а также увядающее лицо российского баскетбола - Илону Корстин и ее сменщицу на обложках журналов - Надежду Гришаеву, приправив это все американкой Лаурой Харпер. Но весь этот винегрет пока не приносит никаких дивидендов Динамо... в Премьер Лиге они натужно выигрывают у команд, уступающих им по классу, и проигрывают прямым конкурентам с разгромным счетом, как было с курскими одноклубницами. В Еврокубке, одержав в первом матче победу, и вселив надежду в болельщиков, в последующем уступили никому не известному середняку французской лиги. Вот такие интересные дела у Динамо.... ну а с другой стороны Спарта&К. У этих дела обстоят получше, но есть и свои болевые точки. Команда показывает нестабильный баскетбол, может прекрасно провести стартовый отрезок и провалить одну из четвертей.

    В общем, будет на что посмотреть завтра... чья возьмет? Ваше мнение...

    Для тех, кто желает поехать, есть вот эта ветка: http://beckyhammon.ru/forum/46-1857-7

    Сообщение отредактировал digger - Суббота, 03 Ноября 2012, 18:17
  •  
    UncleFedor Сообщение # 241 | 16:38
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Quote (Михей)
    UncleFedor, Хэммон знает русский?

    плохо зная английский, я никогда не испытывал неудобств в общении с ней на далеко не баскетбольные темы wink а баскетбол - это игра жестов на паркете и линий на планшете, речь здесь играет важную роль, но не главную.. и слов там используется думаю что меньше сотни.
    Quote (Михей)
    Напомню, что против Хэммон высказывались лидеры Сборной, ее наиболее авторитетные игроки. Например, Мария Степанова

    а я напомню, что Мария Степанова не участвовала в последней Олимпиаде wink

    [off]Очкарик, можно я попрошу тебя с высоты твоих прожитых лет не пытаться тыкать в возраст собеседников, относящихся к следующему поколению? wink [/off]


     
    Михей Сообщение # 242 | 16:44
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    UncleFedor, так вроде ее вью было еще до травмы.
    Насчет русского и английского - я не спорю с тем, что какие-то отдельные слова, необходимые для игры она знает. Но извините, за столько лет можно было бы и выучить русский вообще, как язык общения и как язык той страны, за Сборную которой ты играешь. Для меня это просто показатель отношения.


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Очкарик Сообщение # 243 | 16:46
    Гости





    Quote (UncleFedor)
    Михей писал(а):
    Напомню, что против Хэммон высказывались лидеры Сборной, ее наиболее авторитетные игроки. Например, Мария Степанова

    а я напомню, что Мария Степанова не участвовала в последней Олимпиаде

    В точку! Эта (цензура) русская Степанова возомнила себя россиянкой, наговорила кучу гадостей про Бэкки, а сама напилась в стельку, забила на сборную и на Олимпиаду, и на Багамах кайфовала пока наша БХ в Лондоне пахала! biggrin :D biggrin


    Сообщение отредактировал UncleFedor - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:58
     
    Михей Сообщение # 244 | 16:49
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Еще раз сделаю небольшую ремарку - я ничего не имею против Хэммон, как человека и спортсмена. У меня нет к ней какого-либо негативного отношения. Я просто считаю, что в Сборной России не должно быть натурализованных игроков, для которых Россия никогда не будет родной страной. Впрочем, об этом я уже писал.

    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

    Сообщение отредактировал Михей - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:50
     
    anastasia Сообщение # 245 | 16:51
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Quote (Очкарик)
    А то несешь какой-то детский лепет про Олимпиаду в Китае, когда вопрос относится к моменту получения БХ российского гражданства.

    ей и дали гражданство, чтобы она эту пользу в будущем принесла. и она принесла.

    Quote (Михей)
    Но извините, за столько лет можно было бы и выучить русский вообще, как язык общения и как язык той страны, за Сборную которой ты играешь. Для меня это просто показатель отношения.

    русский язык - далеко не самый простой язык для изучения. у нас многие русские его никак выучить не могут, а Вы от Бекки, вся жизнь которой занята баскетболом, чтобы она его выучила хотя бы на уровне общения smile она на уровне общения многое понимает, что не раз говорили девочки из сборной. это уже хорошо. да и живет она в России по несколько месяцев в году. а насчет отношения к России соглашусь с UncleFedor'ом. как она к ней относится, знает только она. smile

    Quote (Михей)
    в Сборной России не должно быть натурализованных игроков, для которых Россия никогда не будет родной страной.

    России нужен был разыгрывающий, Бекки хотела на ОИ. и нам хорошо, и ей хорошо. тем более, она хорошо играла, как за свою страну. что поделать, если наши пока не могут воспитать или найти среди наших талантливых детей хорошего первого номера.


    Сообщение отредактировал anastasia - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:56
     
    Очкарик Сообщение # 246 | 16:55
    Гости





    Quote (UncleFedor)
    баскетбол - это игра жестов на паркете и линий на планшете

    Во как! Теперь понятно, что тот "театр жестов и пантомимы", который неоднократно имел место быть в ходе игры ДИНАМО - Спарта (мы ведь как бы про эту игру в этой ветке прежде всего говорим, не так ли? biggrin ) в моменты, когда на площадке находилась только что прибывшая из Америки Толивер - это неотьемлемая и важнейшая компонента баскетбола! А то тут некоторые чего-то там про очки, подборы, заслоны и блок-шоты лепечут... biggrin
    Quote (UncleFedor)
    Очкарик, можно я попрошу тебя с высоты твоих прожитых лет не пытаться тыкать в возраст собеседников, относящихся к следующему поколению?

    Извини, но я не могу обращаться "тетенька" или "гражданочка" к барышне, годящейся мне в дочки. cool
     
    UncleFedor Сообщение # 247 | 17:03
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Quote (Очкарик)
    "театр жестов и пантомимы"

    я говорил только в контексте знания языка игроками и тренером, не надо перегибать.
    Quote (Михей)
    Я просто считаю, что в Сборной России не должно быть натурализованных игроков

    как ни странно, я тоже так считаю. но это не повод хаять высококлассных мастеров и с той и с другой стороны границы страны.


     
    Очкарик Сообщение # 248 | 17:09
    Гости





    Quote (anastasia)
    ей и дали гражданство, чтобы она эту пользу в будущем принесла. и она принесла.

    О чем и речь: на момент подписания Путиным указа о предоставлении российского гражданства трем американским баскетболисткам ни у одной из них не было каких-либо заслуг перед российским баскетболом, вообще не было ни одного из требующихся по закону условий для предоставления им гражданства России. УГМК в свое время уже словил дисквалификацию после шабтаевских фокусов с грузинскими паспортами для американок. Будем ждать, когда и сборную России дисквалифицируют?
     
    Михей Сообщение # 249 | 17:14
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    anastasia,
    Quote
    русский язык - далеко не самый простой язык для изучения.

    За 6 лет при желании на приемлемом уровне можно овладеть и более сложным языком. Но сама Хэммон сказала, что изучать его не будет.
    Quote
    от Бекки, вся жизнь которой занята баскетболом, чтобы она его выучила хотя бы на уровне общения

    Вы не поверите - у всех их жизнь чем-то занята, зачастую вещами, которые требуют времени не меньше, чем баскетбол. Однако, как-то люди учат языки - если желание есть, разумеется.
    Или Вы считаете, что профессиональный спорт - это самое сложное из всех имеющихся занятий?
    Quote
    это уже хорошо.

    Для легионера - несомненно. Для гражданки страны - нет.
    Quote
    да и живет она в России по несколько месяцев в году.

    Еще бы - ей здесь платят вообще-то. Платили бы в Папуа-Новой Гвинеи - жила бы несколько месяцев в году там.
    А насчет отношения к стране - так это легко проверить. Вот давайте подождем когда Хэммон закончит карьеру и посмотрим, будет ли она приезжать в Россию.
    Quote
    России нужен был разыгрывающий, Бекки хотела на ОИ

    В Пекине у нас была Рахматуллина. К Лондону можно было бы подготовить игрока. Как-то для меня не очевидна необходимость Хэммон для Сборной в обоих случаях.

    Quote
    и нам хорошо, и ей хорошо. тем более, она хорошо играла, как за свою страну.

    Нам-то каким боком? Все равно без медали. А в Пекине - все равно бы взяли бронзу и без Хэммон.
    Quote
    что поделать, если наши пока не могут воспитать или найти среди наших талантливых детей хорошего первого номера.

    Интересно, а как можно воспитать, если все места на паркете забиты или легионерами или натурализованными? Что касается детей - Вы что, всерьез считаете, что если ты на детском/юниорском уровне что-то из себя представляешь, то это автоматом означает, что из тебя получится игрок уровня Сборной??? У нас талантливой молодежи полно, только вот на лавках они сидят и не растут как игроки по милости РФБ, регламента и клубов.


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Olarru Сообщение # 250 | 17:15
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Михей)
    Нам-то каким боком? Все равно без медали. А в Пекине - все равно бы взяли бронзу и без Хэммон

    Если бы не Хэммон, не было бы у сборной России бронзы в Пекине! Зашоренные подзабыли, что в четвертьфинале с испансками сборная России проигрывала -18 и именно Бэкки вытащила команду. Сразу видно, что ты не имеешь представления о том, о чём пытаешься рассуждать. Пересмотри четвертьфинал Олимпиады в Пекине с испанками и не позорься.

    Quote (Очкарик)
    УГМК в свое время уже словил дисквалификацию после шабтаевских фокусов с грузинскими паспортами для американок

    Грузинские паспорта Милтон и Гриффинт изначально были фальшивыми! Паспорта Хэммон, Принс, Нолан и Миллер изначально легитимны! Не тебе решать, что законно, а что вне закона wink Можешь сколько угодно изливать потоки своего сознания в адрес Хэммон, но она гражданска РФ и игрок сборной! wink

    Quote (Михей)
    Вот давайте подождем когда Хэммон закончит карьеру и посмотрим, будет ли она приезжать в Россию.

    Тебе рассказать, сколько в России людей(большинство русские), которые рады бы свалить отсюда куда угодно и больше никогда сюда не возвращаться??? Думаю, ты сам всё знаешь. Я, например, уже давно подумываю уехать в Германию на ПМЖ wink Так почему Хэммон должна хотеть вернуться в Россию, если огромное количество русских не хотят здесь жить? На данный момент, согласно данным РОССТАТА, отток россиян на ПМЖ в другие страны составляет около 100.000 человек в год! Но Хэммон обязательно должна хотеть жить в этой стране... wacko Сам приезжай жить в Россию, умник biggrin У тебя местом локализации указан Ташкент wink


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 10 Ноября 2012, 17:39
     
    Михей Сообщение # 251 | 17:16
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    UncleFedor, не сочтите за труд - найдите пост, где я бы хаял Хэммон. Я по-моему всегда подчеркивал, что как к спортсмену и человеку ничего негативного к ней не испытываю.

    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    anastasia Сообщение # 252 | 17:25
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Quote (Михей)
    Или Вы считаете, что профессиональный спорт - это самое сложное из всех имеющихся занятий?

    нет, но он отнимает много времени и сил. и иногда за целый день так устанешь, что вечером придешь, и тебе не захочется не то, что язык "поизучать", а даже тупо посмотреть телевизор.

    Quote (Михей)
    Для гражданки страны - нет.

    да что вы все так пристали к этому гражданству? можно подумать, Бекки его на коленях выпрашивала, а получив его, клялась на конституции, что будет примерным гражданином... она обещала выкладываться в сборной, не более того. и свое обещание сдерживает пока что.

    Quote (Михей)
    Что касается детей - Вы что, всерьез считаете, что если ты на детском/юниорском уровне что-то из себя представляешь, то это автоматом означает, что из тебя получится игрок уровня Сборной???

    нет. я считаю, что с такими детьми надо на должном уровне работать.
     
    Yupiter Сообщение # 253 | 17:29
    Друзья
    Сообщений: 1902
    Очки: 16
    Quote (Зритель)
    Динамо обыграло россиянками!

    Обыграло судьями, прежде всего. И план был хорош, лишить команду центров ко второй половине.
     
    Очкарик Сообщение # 254 | 17:34
    Гости





    Olarru, ты чего это опустился до разговоров с "зашоренными"? Иди летай дальше по Малой Спасской. ангелочек biggrin

    Quote (Тень отца Гамлета с Малой Спасской)
    Грузинские паспорта Милтон и Гриффинт изначально были фальшивыми! Паспорта Хэммон, Принс, Нолан и Миллер изначально легитимны!

    И те и те были выписаны на официальных бланках.
    Quote (Тень отца Гамлета с Малой Спасской)
    Не тебе решать, что законно, а что вне закона

    Решать буду не я. Решение примет суд. Осталось только дождаться, когда и кто именно из соперников сборной России принесет в международный суд в Лозанне заявление и в качестве доказательства - конституцию РФ, Закон о гражданстве РФ и полученные от погранично-таможенных служб США (пардон, я не в курсе, как именно называется у них соответствующая госструктура) данные о времени пребывании БХ в России до получения ею российского паспорта. Это российский суд пресмыкается перед российским президентом. Международному суду на Путина пофигу, ему достаточно будет представленных доказательств, чтоб признать путинский указ незаконным.
     
    UncleFedor Сообщение # 255 | 17:35
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Михей, а я не конкретно к тебе здесь обращался wink

     
    Olarru Сообщение # 256 | 17:36
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Очкарик)
    Решать буду не я. Решение примет суд. Осталось только дождаться, когда и кто именно из соперников сборной России принесет в международный суд в Лозанне заявление и в качестве доказательства - конституцию РФ, Закон о гражданстве РФ и полученные от погранично-таможенных служб США (пардон, я не в курсе, как именно называется у них соответствующая госструктура) данные о времени пребывании БХ в России до получения ею российского паспорта. Это российский суд пресмыкается перед российским президентом. Международному суду на Путина пофигу, ему достаточно будет представленных доказательств, чтоб признать путинский указ незаконным.

    Палата №6...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    UncleFedor Сообщение # 257 | 17:39
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    извините. пока не поздно.. матч закончен, мнения по нему высказаны, дальнейший разговор к теме матча уже не относится. ищите другие подходящие ветки, эта тема закрыта.

     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск:
    Используются технологии uCoz