Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 18:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Динамо Москва - Спарта&К Видное

Счет: 80-62

Начало матча: 18:00 по мск.

Место проведения: Москва. Дворец спорта "Динамо" (расположенный по адресу: Москва, ул. Лавочкина, д. 32. Подробно о том как добраться тут.)





Видеотрансляция::

  • Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....eb16873
  • Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv

    Итак, что имеем? С одной стороны Динамо Москва, скупавшее летом всё и вся на вторичном рынке "сырья", а именно прибрав к рукам остатки с барского (УГМК) стола - экс-игроков сборной России - Видмер и Абросимову, а также увядающее лицо российского баскетбола - Илону Корстин и ее сменщицу на обложках журналов - Надежду Гришаеву, приправив это все американкой Лаурой Харпер. Но весь этот винегрет пока не приносит никаких дивидендов Динамо... в Премьер Лиге они натужно выигрывают у команд, уступающих им по классу, и проигрывают прямым конкурентам с разгромным счетом, как было с курскими одноклубницами. В Еврокубке, одержав в первом матче победу, и вселив надежду в болельщиков, в последующем уступили никому не известному середняку французской лиги. Вот такие интересные дела у Динамо.... ну а с другой стороны Спарта&К. У этих дела обстоят получше, но есть и свои болевые точки. Команда показывает нестабильный баскетбол, может прекрасно провести стартовый отрезок и провалить одну из четвертей.

    В общем, будет на что посмотреть завтра... чья возьмет? Ваше мнение...

    Для тех, кто желает поехать, есть вот эта ветка: http://beckyhammon.ru/forum/46-1857-7

    Сообщение отредактировал digger - Суббота, 03 Ноября 2012, 18:17
  •  
    digger Сообщение # 201 | 21:42
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Quote (Olarru)
    Меня ты точно не обвинишь в "большой и чистой любви" к нашему " президенту

    только в грязной? biggrin
    (флудить так флудить) wink
     
    Валерий Сообщение # 202 | 21:52
    Гости





    Quote (Olarru)
    Меня ты точно не обвинишь в "большой и чистой любви" к нашему " президенту

    Блин Рома! Такое упущение wink
    А то он все на гимнастках тренируется wink
     
    Yupiter Сообщение # 203 | 00:02
    Друзья
    Сообщений: 1902
    Очки: 16
    Quote (Очкарик)
    Не ссы, Ромик, мы еще доживем до того дня, когда среди прочего и эти указы будут отменены.

    И этот человек говорит, что знает толк в законности. Человека нельзя лишать гражданства согласно конституции.
     
    Зритель Сообщение # 204 | 09:37
    Гости





    Quote (Yupiter)
    Человека нельзя лишать гражданства согласно конституции.

    Но и давать его в угоду некоторым недоспортфункционерам негоже. Тем более, что эти так называемые "россиянне" получив свою личную выгоду свалят из страны и забудят о ней сразу же после окончания контрактов, так и не научившись говорить по-русски кропе слова "жёпа".
     
    Olarru Сообщение # 205 | 12:37
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Зритель)
    эти так называемые "россиянне" получив свою личную выгоду свалят из страны и забудят о ней сразу же после окончания контрактов, так и не научившись говорить по-русски кропе слова "жёпа"

    Бэкки своим талантом и обаянием объединила миллионы людей. Ни один адекватный болельщики не посмеет обвинить Бэкки в том, что она играла за сборную России без желания. На мой взгляд, она единственная, кто не сдавался до конца и вытащила несколько ключевых матчей для сборной!!! А все "дмамшуты" и иные, получившие гражданство согласно закону и процедуре, вызывают у большинства лишь негатив и отвращение... Не сравнивайте "Ж" и "палец" wink Пусть лучше гражданство получают те, кто приносит пользу России и радость россиянам!


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 10 Ноября 2012, 12:38
     
    Зритель Сообщение # 206 | 14:11
    Гости





    Quote (Olarru)
    Бэкки своим талантом и обаянием объединила миллионы людей.

    Olarru, ты хотя бы для себя возьми листок и составь список из этих объединенных миллионов. Дай бог человек пятьдесят наберется, не более. Это один из социологических законов малых чисел. Но дело не в этом. Не будем трогать БХ, т. к. она может считаться исключением из правила, да и своей игрой за сборную заслужила уважение многих болельщиков. Здесь речь велась о принципе неправильного подхода к подаркам гражданства некоторым неблагодарным потом гражданам.
     
    UncleFedor Сообщение # 207 | 14:21
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Зритель, пусть не миллион, но и занижать тоже не надо... в своё время среди поклонников ЦСКА у неё только в столице было намного более 50 фанатов wink и самое интересное в том, что они ведь никуда не делись wink зайди на любой из широко известных Армейских сайтов и спроси, кто как относится к Бекки, да или просто перечитай форумы времен последней олимпиады - будешь удивлен кол-вом поклонников, наверное..

     
    Михей Сообщение # 208 | 15:29
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Заранее прошу прощениия у всех почитателей таланта Хэммон, но она - американка, которая не собиралась учить русский язык, жить в России, а наша Сборная ей нужна была для удовлетворения только своих личных амбиций. Я считал и считаю, что ее в команде не должно было быть изначально.
    P.S. если говорить о ее поклонниках - то тут, на ее ресурсе-то активных болельщиков наберется 50 человек?


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Очкарик Сообщение # 209 | 15:31
    Гости





    Quote (Olarru)
    Бэкки своим талантом и обаянием объединила миллионы людей. Ни один адекватный болельщики не посмеет обвинить Бэкки в том, что она играла за сборную России без желания. На мой взгляд, она единственная, кто не сдавался до конца и вытащила несколько ключевых матчей для сборной!!! А все "дмамшуты" и иные, получившие гражданство согласно закону и процедуре, вызывают у большинства лишь негатив и отвращение... Не сравнивайте "Ж" и "палец" wink Пусть лучше гражданство получают те, кто приносит пользу России и радость россиянам!

    Ромочка, мон шер ами, ответь на конкретный вопрос: какую конкретно пользу России и какую именно радость миллионам россиян (а не сотне-другой ее персональных поклонников/поклонниц) успела принести БХ на момент подписания Путиным указа о предоставлении ей российского гражданства?
    Quote (UncleFedor)
    пусть не миллион, но и занижать тоже не надо... в своё время среди поклонников ЦСКА у неё только в столице было намного более 50 фанатов wink и самое интересное в том, что они ведь никуда не делись

    Ну не 50, а 150, что, сильно занизили? Аж на порядок? biggrin
     
    Olarru Сообщение # 210 | 15:31
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Михей)
    если говорить о ее поклонниках - то тут, на ее ресурсе-то активных болельщиков наберется 50 человек?

    У неё есть свой официальный ресурс!!! wink Меня всегда так умиляют те, кто "родом из СССР" smile

    Quote (Очкарик)
    какую конкретно пользу России и какую именно радость миллионам россиян

    no comments! Бэкки знают во всём мире. А где знают/слышали о большинстве русских игроков сборной России???

    Quote (Olarru)
    Ну не 50, а 150, что, сильно занизили? Аж на порядок?

    А у русских игроков сколько персональных поклонников? По 5-10? И столько, наверное, нет. Мама, папа, брат, сестра, 2-3 онаниста и пара лесбиянок biggrin


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 10 Ноября 2012, 15:41
     
    Yupiter Сообщение # 211 | 15:38
    Друзья
    Сообщений: 1902
    Очки: 16
    В теме задавались вопросом, почему не играли некоторые ключевые игроки. Вполне возможен вариант, что совесть не позволила участвовать в купленном матче.
     
    Михей Сообщение # 212 | 15:44
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Olarru, и что? Вы может быть удивитесь, но свои официальные ресурсы есть у сестер Гончаровых, Вадима Хамутцких, был у Елены Дементьевой. Как правило наличие такого ресурса - это добрая воля энтузиастов. Популярность этого ресурса объясняется точно так же, как популярность неофициальной гостевой Уралочки и форума Белогорья - в первую очередь, это площадка, где есть возможность пообщаться о любимом виде Спорта с теми, кто так же им интересуется, при адекватности самих участников дискуссий и модераторов. Недаром те, кто пишет "вчера случайно переключил на игру нашей Сборной на ОИ, увидел, как там играет Бэкки и т.д." потом большей частью пропадают. Если тут форум почистить от "мертвых душ", то активных пользователей наберется человек 40 наверное, а то и меньше. А вот среди тех, кто просто любит женский баскет и потому общается здесь, текучка намного меньше.
    И еще вопрос - она сама как-то в жизни своего официально ресурса учавствует?


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Olarru Сообщение # 213 | 15:46
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Больше не вступаю в дискуссии с зашоренными!!!

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Михей Сообщение # 214 | 15:51
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Olarru,
    Quote
    Бэкки знают во всём мире
    .
    Я вас умоляю..В каком всем мире? Чем она так знаменита? Просто хороший игрок.
    Quote
    А где знают/слышали о большинстве русских игроков сборной России???

    О Степановой я думаю, слышали не меньше. Корстин была лицом ФИБА. Баранова в свое время была куда как известнее Хэммон.

    Quote
    Мама, папа, брат, сестра, 2-3 онаниста и пара лесбиянок

    Вроде Хэммон никто не оскорблял. Зачем оскорблять наших игроков?


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Зритель Сообщение # 215 | 15:54
    Гости





    Quote (Olarru)
    Больше не вступаю в дискуссии с зашоренными!!!


    Olarru, когда что-то не совпадает с твоим мнением, ты впадаешь в бешенство. А сейчас, по-моему, ты убедился сам, что аргументы твоих оппонентов более убедительны. Поэтому ты так резко и дерзко закруглился. Но не расстраивайся. Если БХ когда-нибудь и зайдет сюда, то все равно не оценит твоего пылкого отстаивания ее чести и достоинства.
     
    Olarru Сообщение # 216 | 15:56
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Михей)
    Зачем оскорблять наших игроков?

    Где ты увидел оскорбления??????????????????? Глазки разуй wink
    Quote (Михей)
    Я вас умоляю..В каком всем мире? Чем она так знаменита? Просто хороший игрок

    Посмотрите, чьи именные майки в ЖНБА самые продаваемые. Это основной показатель популярности игрока в цивилизованном мире!!!

    1. Кэндис Паркер ("Лос-Анджелес Спаркс")
    2. Дайана Таурази ("Финикс Меркьюри")
    3. Лиза Лэсли ("Лос-Анджелес Спаркс")
    4. Сью Берд ("Сиэтл Шторм")
    5. Бекки Хэммон ("Сан-Антонио Сильвер Старз")

    Ещё вопросы? Искореняйте свои шоры!

    Quote (Зритель)
    А сейчас, по-моему, ты убедился сам, что аргументы твоих оппонентов более убедительны

    Оппоненты известны: Очкарик, Валерий, Михей и безликий/бесполый Зритель. Аргументы, как во времена СССР biggrin Совковая логорея-это ещё не аргументы! wink Я цифрами и фактами доказываю популярность Бэкки во всём мире.
    Вот теперь конец связи с зашоренными!


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:01
     
    anastasia Сообщение # 217 | 15:59
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Quote (Михей)
    но она - американка, которая не собиралась учить русский язык, жить в России, а наша Сборная ей нужна была для удовлетворения только своих личных амбиций.

    она, по крайней мере, не поступала как та же Принс, а играла за страну, а не за деньги. пусть для себя, но она нашу страну представляла достойно, и ее нельзя обвинить в игре на "отцепись", лишь бы контракт отработать.

    Quote (Очкарик)
    и какую именно радость миллионам россиян успела принести БХ на момент подписания Путиным указа о предоставлении ей российского гражданства?

    а когда наши девочки выиграли бронзу (при непосредственном участии Бекки) никто разве не радовался? или радовались только ее поклонники?

    Quote (Зритель)
    Если БХ когда-нибудь и зайдет сюда, то все равно не оценит твоего пылкого отстаивания ее чести и достоинства.

    мне было бы достаточно и того, что она хорошо относится к своим фанатам, а не отталкивает их своими "звездными замашками", как это делают многие.


    Сообщение отредактировал anastasia - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:02
     
    UncleFedor Сообщение # 218 | 16:01
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    [off]вот умеете всё же взять и любую тему перевести на личность БХ.. smile [/off]

     
    Зритель Сообщение # 219 | 16:02
    Гости





    Кстати, все, наверное, забыли, что эта ветка предназначена обсуждению самого матча между Динамо и Спартой. Так вот я тут заметила одну интересную детальку: если посчитать очки, набранные только россиянками, то Динамо одержало более убедительную победу - 54:15, но если даже еще приписать очки самой БХ (как россиянки), то все одно разгром - 54:25!!!
     
    Olarru Сообщение # 220 | 16:05
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (UncleFedor)
    вот умеете всё же взять и любую тему перевести на личность БХ

    А потом они говорят, какая она плохая и "средняя" smile У самих постер с её изображением над кроватью висит, наверное... biggrin


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
    Поиск:
    Используются технологии uCoz