Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 18:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Динамо Москва - Спарта&К Видное

Счет: 80-62

Начало матча: 18:00 по мск.

Место проведения: Москва. Дворец спорта "Динамо" (расположенный по адресу: Москва, ул. Лавочкина, д. 32. Подробно о том как добраться тут.)





Видеотрансляция::

  • Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....eb16873
  • Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv

    Итак, что имеем? С одной стороны Динамо Москва, скупавшее летом всё и вся на вторичном рынке "сырья", а именно прибрав к рукам остатки с барского (УГМК) стола - экс-игроков сборной России - Видмер и Абросимову, а также увядающее лицо российского баскетбола - Илону Корстин и ее сменщицу на обложках журналов - Надежду Гришаеву, приправив это все американкой Лаурой Харпер. Но весь этот винегрет пока не приносит никаких дивидендов Динамо... в Премьер Лиге они натужно выигрывают у команд, уступающих им по классу, и проигрывают прямым конкурентам с разгромным счетом, как было с курскими одноклубницами. В Еврокубке, одержав в первом матче победу, и вселив надежду в болельщиков, в последующем уступили никому не известному середняку французской лиги. Вот такие интересные дела у Динамо.... ну а с другой стороны Спарта&К. У этих дела обстоят получше, но есть и свои болевые точки. Команда показывает нестабильный баскетбол, может прекрасно провести стартовый отрезок и провалить одну из четвертей.

    В общем, будет на что посмотреть завтра... чья возьмет? Ваше мнение...

    Для тех, кто желает поехать, есть вот эта ветка: http://beckyhammon.ru/forum/46-1857-7

    Сообщение отредактировал digger - Суббота, 03 Ноября 2012, 18:17
  •  
    Боня Сообщение # 181 | 14:47
    Заслуженные
    Сообщений: 1834
    Очки: 457
    Любимые спортсмены:
    Бекки THE BEST
    развели тут что-то непонятное))) не важно кто выиграл)))) главное что чемпионат будет ну очень интересный))))

    Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

    Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
     
    Валерий Сообщение # 182 | 16:08
    Гости





    Quote (Olarru)
    Валерий, эта тема точно не моя любимая. Боюсь, что у тебя волосы встанут дыбом, когда ты узнаешь о моих любимых темах

    Рома! Те темы где волосы дыбом оставь для специализированных сайтов, а здесь только баскет, только девочки))))))))
     
    Sleva Сообщение # 183 | 16:28
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Валерий)
    а здесь только баскет, только девочки))))))))

    Поэтому поговорим о Миллер с Принс... потенциальных новичках сборной России... biggrin
     
    Валерий Сообщение # 184 | 19:24
    Гости





    Quote (Sleva)
    Поэтому поговорим о Миллер с Принс... потенциальных новичках сборной России...

    Миллер в сборной точно не будет, а вот Принс, к сожалению как и Хэммон когда то, там может оказатся sad
    Ну что в молодежках афророссиянки уже были, кто будет первой в основной команде афророссиянкой, т.е. афроамериканкой wink
     
    Iks Сообщение # 185 | 20:24
    Гости





    Дело не в том, что афролегионеры не дают возможности раскрыться нашим молодым игрокам. Дело в том, что меняется ЗАКОН и СМЫСЛ боления за СВОИХ. Можно взять и купить гражданство многим элитным игрокам нероссийским. Но от этого даже многие возможные будущие победы не могут быть легитимными для большинства ИСТИННЫХ болельщиков. Это то же самое, что если болельщики выбирают команду WNBA и для себя назначают ее сбрной России, за которую они хотят болеть. Короче, любить резиновую женщину или целовать любимую, которая одела противогаз. ЛИПОВОЕ ГРАЖДАНСТВО ВНЕ ЗАКОНА!
     
    Olarru Сообщение # 186 | 20:46
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Iks)
    ЛИПОВОЕ ГРАЖДАНСТВО ВНЕ ЗАКОНА!

    Хэммон, Миллер, Нолан и Принс получили гражданство указом президента РФ wink Почему Вас не смущает, что в России нелегально(либо с "гражданством по блату") живут и работают миллионы таджиков, узбеков и т.д., но при этом ставите под сомнение указ президента РФ?


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Очкарик Сообщение # 187 | 21:03
    Гости





    Quote (Olarru)
    Хэммон, Миллер, Нолан и Принс получили гражданство указом президента РФ

    Quote (Olarru)
    но при этом ставите под сомнение указ президента РФ?

    Я уже неоднократно писал и на этом ресурсе, и на лисьей гостевой, что эти путинские указы противоречат российскому закону о гражданстве.
     
    baykal551 Сообщение # 188 | 21:06
    Друзья
    Сообщений: 409
    Очки: 21
    Любимые спортсмены:
    Бекки,Сью,Майя Мур..
    Quote (Iks)
    Можно взять и купить гражданство многим элитным игрокам нероссийским

    surprised кому???кто из "элитных" согласен? кто даст деньги...
     
    Olarru Сообщение # 189 | 21:16
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Очкарик)
    Я уже неоднократно писал и на этом ресурсе, и на лисьей гостевой, что эти путинские указы противоречат российскому закону о гражданстве.

    Тебе видней, что из себя представялет этот "закон о гражданстве", господин Очкарик biggrin Указ подписан президентом РФ, никто его не опротестовал, значит он имеет юридическую силу wink


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Михей Сообщение # 190 | 21:20
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Я тоже не понимаю, что делает легионер в Сборной России, будь он хоть белым, хоть негром и насколько при этом она остается нашей Сборной?
    По-моему, своим человек для Сборной может быть только если он действительно хочет жить в стране, чье гражданство принимает, действительно связывает с ней свое будущее, действительно учит русский язык, культуру, обычаи. А нынешние натурализованные игроки получают гражданство или чтобы получить побольше бабок в клубе или потому что не проходят в сборные команды своих стран, при этом опять же в первую очередь желая выиграть медаль лично для себя совершенно не интересуясь страной, за которую они играют.


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

    Сообщение отредактировал Михей - Пятница, 09 Ноября 2012, 21:23
     
    Очкарик Сообщение # 191 | 21:21
    Гости





    Quote (Olarru)
    Указ подписан президентом РФ, никто его не опротестовал, значит он имеет юридическую силу

    Не ссы, Ромик, мы еще доживем до того дня, когда среди прочего и эти указы будут отменены. cool
     
    Михей Сообщение # 192 | 21:21
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Quote
    Указ подписан президентом РФ

    Ну это не первый случай, когда президент РФ ставит свою подпись на сомнительных указах...


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Михей Сообщение # 193 | 21:22
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Очкарик, biggrin

    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Olarru Сообщение # 194 | 21:23
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Очкарик)
    мы еще доживем до того дня, когда среди прочего и эти указы будут отменены

    Вот когда они будут отменены, тогда и обсудим это wink


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 09 Ноября 2012, 21:35
     
    Михей Сообщение # 195 | 21:24
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Olarru, ты меня с Очкариком перепутал. Впрочем, так как я в этом вопросе с ним солидарен, можешь не исправлять.

    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    sportlover_NSK Сообщение # 196 | 21:25
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Quote (Михей)
    связывает с ней свое будущее

    У нас экс-капитан-то этим похвастаться не может, а вы от приезжих варягов этого требуете wacko biggrin


    Все беды от усов
     
    digger Сообщение # 197 | 21:31
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    [off]а может, в ветку сборной России, а? smile [/off]
     
    Очкарик Сообщение # 198 | 21:31
    Гости





    Quote (Olarru)
    Вот когда они будут отменены, тогда и обсудим это

    Чё, Рома, очко играет усомниться в мудрости и непогрешимости "гаранта Конституции"? biggrin
     
    Olarru Сообщение # 199 | 21:36
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Очкарик)
    Чё, Рома, очко играет усомниться в мудрости и непогрешимости "гаранта Конституции"?

    Меня ты точно не обвинишь в "большой и чистой любви" к нашему " президенту biggrin

    Quote (Михей)
    Olarru, ты меня с Очкариком перепутал

    Извини smile Когда выделяешь текст для цитирования, нужно кликнуть "цитата" на того пользователя, которого цитируешь, а я выделил текст поста Очкарика, а кликнул в поле твоего поста...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 09 Ноября 2012, 21:38
     
    Очкарик Сообщение # 200 | 21:40
    Гости





    Quote (Olarru)
    Когда выделяешь текст для цитирования, нужно кликнуть "цитата" на того пользователя, которого цитируешь, а я выделил текст поста Очкарика, а кликнул в поле твоего поста...

    невнимательный кликуша ты, Рома ))))
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
    Поиск:
    Используются технологии uCoz