Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 18:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Динамо Москва - Спарта&К Видное

Счет: 80-62

Начало матча: 18:00 по мск.

Место проведения: Москва. Дворец спорта "Динамо" (расположенный по адресу: Москва, ул. Лавочкина, д. 32. Подробно о том как добраться тут.)





Видеотрансляция::

  • Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....eb16873
  • Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv

    Итак, что имеем? С одной стороны Динамо Москва, скупавшее летом всё и вся на вторичном рынке "сырья", а именно прибрав к рукам остатки с барского (УГМК) стола - экс-игроков сборной России - Видмер и Абросимову, а также увядающее лицо российского баскетбола - Илону Корстин и ее сменщицу на обложках журналов - Надежду Гришаеву, приправив это все американкой Лаурой Харпер. Но весь этот винегрет пока не приносит никаких дивидендов Динамо... в Премьер Лиге они натужно выигрывают у команд, уступающих им по классу, и проигрывают прямым конкурентам с разгромным счетом, как было с курскими одноклубницами. В Еврокубке, одержав в первом матче победу, и вселив надежду в болельщиков, в последующем уступили никому не известному середняку французской лиги. Вот такие интересные дела у Динамо.... ну а с другой стороны Спарта&К. У этих дела обстоят получше, но есть и свои болевые точки. Команда показывает нестабильный баскетбол, может прекрасно провести стартовый отрезок и провалить одну из четвертей.

    В общем, будет на что посмотреть завтра... чья возьмет? Ваше мнение...

    Для тех, кто желает поехать, есть вот эта ветка: http://beckyhammon.ru/forum/46-1857-7

    Сообщение отредактировал digger - Суббота, 03 Ноября 2012, 18:17
  •  
    anastasia Сообщение # 221 | 16:07
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Quote (Olarru)
    А потом они говорят, какая она плохая и "средняя"

    может, это потому, что, по их мнению, она каждый матч феерить должна и по 30 очков набирать, а в матче с Динамо почему-то не смогла?
     
    Olarru Сообщение # 222 | 16:09
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Зритель)
    если посчитать очки, набранные только россиянками, то Динамо одержало более убедительную победу - 54:15, но если даже еще приписать очки самой БХ (как россиянки), то все одно разгром - 54:25!!!

    Когда ещё такое будет? biggrin Баскетбольных цыплят считают весной wink "Динамо" обыграло Спарту в матче регулярки ПЛ на старте сезона... То ещё достижение biggrin

    anastasia, о чём говорить, если у болельщиков Динамо в идолицах числится Попова(экс-динамовка)? Вспомнилась реклама сухих восстанавливаемых "соков" Юпи: "Вода была без вкуса, без вкуса, без цвета, без запаха..."... "Попова была без броска, без броска, без передачи и без чего бы то ни было"... biggrin Хэммон у них "средняя". Пусть наслаждаются искромётной игрой и фестивалями промахов своей Поповой.
    Если бы не Хэммон, не было бы у сборной России бронзы в Пекине wink Зашоренные подзабыли, что в четвертьфинале с испансками сборная России проигрывала -18 и именно Бэкки вытащила команду.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:19
     
    Михей Сообщение # 223 | 16:10
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Olarru,
    Quote
    Глазки разуй

    Да это тебе давно пора сделать. А заодно немного поменять тон - я к тебе по-моему обращался вполне вежливо.
    Если для тебя что-то не является оскорблением, то это не означает, что это норма для всех.

    Quote
    Это основной показатель популярности игрока в цивилизованном мире!!!


    Первый раз слышу, что весь цивилизованный мир находится в границах США. Фактор популярности игроков ВНБА в америке как критерий оценки их популярности во всем мире вообще нечто странное. Спешу открыть тебе маленькую тайну - мир не лежит в пределах штатов.

    Quote
    Совковая логорея-это ещё не аргументы! Я цифрами и фактами доказываю популярность Бэкки во всём мире.

    Фактами и цифрами? Да ну?


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Зритель Сообщение # 224 | 16:12
    Гости





    Quote (anastasia)
    "Динамо" обыграло Спарту в матче регулярки ПЛ на старте сезона... То ещё достижение

    Динамо обыграло россиянками!
     
    Очкарик Сообщение # 225 | 16:13
    Гости





    Quote (anastasia)
    Очкарик писал(а):
    и какую именно радость миллионам россиян успела принести БХ на момент подписания Путиным указа о предоставлении ей российского гражданства?

    а когда наши девочки выиграли бронзу (при непосредственном участии Бекки) никто разве не радовался? или радовались только ее поклонники?

    Девонька, сначала прочти внимательно вопрос какую конкретно пользу России и какую именно радость миллионам россиян (а не сотне-другой ее персональных поклонников/поклонниц) успела принести БХ на момент подписания Путиным указа о предоставлении ей российского гражданства? , а уже потом отвечай на него. Тогда не будешь попадать впросак со своими ответами.

    Quote (Olarru)
    Больше не вступаю в дискуссии с зашоренными!!!

    Quote (Olarru)
    Вот теперь конец связи с зашоренными!

    Думаешь, что я буду рыдать и умолять тебя продолжить диспут? biggrin
    "катись колбаской по Малой Спасской" (с) говорю я подобным "оппонентам" wink

    Quote (Olarru)
    Бэкки знают во всём мире

    Quote (Olarru)
    Я цифрами и фактами доказываю популярность Бэкки во всём мире.

    Лучше займись всемирной пропагандой Николь Кидман. biggrin
     
    UncleFedor Сообщение # 226 | 16:14
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Зритель, если акцентировать внимание исключительно на россиянках в составе Динамо и забыть обо всем остальном, то я обязательно напомню, как эти россиянки еле-еле пару месяцев назад унесли ноги из Иванова wink

     
    Михей Сообщение # 227 | 16:14
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    anastasia,
    Quote
    она нашу страну представляла достойно,
    Она сама себя представляла, а не нашу страну и играла за себя, а не за страну. Чихать она на страну хотела с высокого небоскреба.

    Quote
    а когда наши девочки выиграли бронзу (при непосредственном участии Бекки) никто разве не радовался? или радовались только ее поклонники?

    Смею думать - взяли бы и без нее.


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

    Сообщение отредактировал Михей - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:15
     
    UncleFedor Сообщение # 228 | 16:16
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Quote (Михей)
    Чихать она на страну хотела с высокого небоскреба.

    истинное положение дел в этом вопросе известно лишь ей одной. всё остальное - не более, чем гипотезы.


     
    Зритель Сообщение # 229 | 16:17
    Гости





    Quote (UncleFedor)
    я обязательно напомню, как эти россиянки еле-еле пару месяцев назад унесли ноги из Иванова


    Тем унизительнее поражение Спарты!
     
    Михей Сообщение # 230 | 16:19
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    UncleFedor, согласен.
    Только вот человек как-то за столько лет имея паспорт гражданина РФ не озаботился выучить русский, чтобы хотя бы нормально общаться с остальными игроками Сборной и ТШ. И то, что все игроки Сборной были не в восторге от присоединения Хэммон к команде тоже о чем-то говорит...


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Михей Сообщение # 231 | 16:20
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Quote
    если у болельщиков Динамо в идолицах числится Попова

    Как же так? Ведь у россиянок нет болельщиков, кроме мамы-папы, брата, 2-3 онанистов и подруг - лесбиянок? А у Поповой, оказывается, есть?


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    anastasia Сообщение # 232 | 16:22
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Quote (Очкарик)
    прочти внимательно вопрос

    я прочитала внимательно и ответила на часть вопроса
    Quote (Очкарик)
    какую именно радость миллионам россиян (а не сотне-другой ее персональных поклонников/поклонниц) успела принести БХ
    .
    или Бекки не участвовала в игре за бронзовую медаль с Китаем? Вам надо подробно расписать, сколько очков она набрала и сколько передач сделала в каждой игре? Вы это под словом "именно" подразумевали?


    Сообщение отредактировал anastasia - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:25
     
    UncleFedor Сообщение # 233 | 16:24
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    я не понимаю мотивов многих форумчан после каких-либо неудачных матчей соперников пытаться их унизить и восхвалить своих. я не понимаю чувства гордости за то, что сделано другими людьми и за чужие деньги. радость - да.. счастье может быть даже, уважение к своим.. но гордость.. вам то чем при этом гордится?? что конкретно вы сделали для этих побед?? дали тренерскую установку на игру? забили важный "трехочковый"? может зарплату или премиальные заплатили??
    так радуйтесь! просто радуйтесь, зачем остальных то в грязь втаптывать??

    вы видели когда-нибудь вообще людей, которые никогда не ошибаются? или видели спортсменов, которые всегда находятся на пике формы?


     
    Olarru Сообщение # 234 | 16:25
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Зритель)
    Тем унизительнее поражение Спарты!

    А Динамо обыграло Спарту в решающем матче плэй-офф чемпионата России? Или в финале Кубка России? Я понимаю болельщиков Динамо, что обыграть Спарту в любом матче-это успех, но предлагаю вспомнить статус матча и немного угомониться smile Когда обыграете Спарту в серии плэй-офф, тогда я первый вас поздравлю. У любой команды бывают спады и становления. Динамо ещё играть в Кубке Европы и как бы вам там подливы не пустить со всеми вашими "суперпуперроссиянками" wink

    Quote (UncleFedor)
    я не понимаю мотивов многих форумчан после каких-либо неудачных матчей соперников пытаться их унизить и восхвалить своих. я не понимаю чувства гордости за то, что сделано другими людьми и за чужие деньги. радость - да.. счастье может быть даже, уважение к своим.. но гордость.. вам то чем при этом гордится?? что конкретно вы сделали для этих побед?? дали тренерскую установку на игру? забили важный "трехочковый"? может зарплату или премиальные заплатили?? так радуйтесь! просто радуйтесь, зачем остальных то в грязь втаптывать??


    Это "ПЯТЬ"!!!


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 10 Ноября 2012, 16:26
     
    UncleFedor Сообщение # 235 | 16:27
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Quote (Михей)
    не озаботился выучить русский

    Quote (Михей)
    все игроки Сборной были не в восторге

    опять пустые слова, честно говоря.. никто, кроме сборной, не знает, насколько силен был языковой барьер на Олимпиаде. по крайней мере, я не видел\не слышал ни одного комментария от участников процесса по этому поводу.
    ну и за всех игроков я бы тоже не говорил бы..


     
    anastasia Сообщение # 236 | 16:28
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Quote (Михей)
    И то, что все игроки Сборной были не в восторге от присоединения Хэммон к команде тоже о чем-то говорит...

    сначала не были. а потом ничего, втянулись, так сказать. и некоторые изменили свое мнение в лучшую сторону.
     
    Очкарик Сообщение # 237 | 16:32
    Гости





    Quote (UncleFedor)
    если акцентировать внимание исключительно на россиянках в составе Динамо и забыть обо всем остальном, то я обязательно напомню, как эти россиянки еле-еле пару месяцев назад унесли ноги из Иванова

    Я на это могу лишь пожелать ивановкам успеха в играх со Спартой))))
     
    Михей Сообщение # 238 | 16:33
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    UncleFedor, Хэммон знает русский? surprised Я не раз слышал прямо противоположное.
    Quote
    ну и за всех игроков я бы тоже не говорил бы..

    Не у всех и была возможность высказать свою позицию, кроме того, не у всех достаточно авторитета, чтобы делать заявление от лица команды. Напомню, что против Хэммон высказывались лидеры Сборной, ее наиболее авторитетные игроки. Например, Мария Степанова, которая, кстати, говорила именно за всю команду. Помнится, употреблялось именно местоимение "мы"


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Михей Сообщение # 239 | 16:35
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    anastasia,
    Quote
    и некоторые изменили свое мнение в лучшую сторону.

    Просто в Сборной появилось такое огромное количество проблем, что эта стала не самой главной.


    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
     
    Очкарик Сообщение # 240 | 16:38
    Гости





    Quote (anastasia)
    Очкарик писал(а):
    прочти внимательно вопрос

    я прочитала внимательно и ответила на часть вопроса

    Так прочти внимательно ВЕСЬ вопрос, и только потом отвечай.
    А то несешь какой-то детский лепет про Олимпиаду в Китае, когда вопрос относится к моменту получения БХ российского гражданства. Или ты полагаешь, что БХ в Пекине ще не имела российского гражданства?
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
    Поиск:
    Используются технологии uCoz