Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 18:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Динамо Москва - Спарта&К Видное

Счет: 80-62

Начало матча: 18:00 по мск.

Место проведения: Москва. Дворец спорта "Динамо" (расположенный по адресу: Москва, ул. Лавочкина, д. 32. Подробно о том как добраться тут.)





Видеотрансляция::

  • Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....eb16873
  • Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv

    Итак, что имеем? С одной стороны Динамо Москва, скупавшее летом всё и вся на вторичном рынке "сырья", а именно прибрав к рукам остатки с барского (УГМК) стола - экс-игроков сборной России - Видмер и Абросимову, а также увядающее лицо российского баскетбола - Илону Корстин и ее сменщицу на обложках журналов - Надежду Гришаеву, приправив это все американкой Лаурой Харпер. Но весь этот винегрет пока не приносит никаких дивидендов Динамо... в Премьер Лиге они натужно выигрывают у команд, уступающих им по классу, и проигрывают прямым конкурентам с разгромным счетом, как было с курскими одноклубницами. В Еврокубке, одержав в первом матче победу, и вселив надежду в болельщиков, в последующем уступили никому не известному середняку французской лиги. Вот такие интересные дела у Динамо.... ну а с другой стороны Спарта&К. У этих дела обстоят получше, но есть и свои болевые точки. Команда показывает нестабильный баскетбол, может прекрасно провести стартовый отрезок и провалить одну из четвертей.

    В общем, будет на что посмотреть завтра... чья возьмет? Ваше мнение...

    Для тех, кто желает поехать, есть вот эта ветка: http://beckyhammon.ru/forum/46-1857-7

    Сообщение отредактировал digger - Суббота, 03 Ноября 2012, 18:17
  •  
    anastasia Сообщение # 61 | 20:59
    Проверенные
    Сообщений: 1074
    Очки: 178
    Любимые спортсмены:
    Бекки!
    Quote (Olarru)
    Кто придумал высчитывать ЭТО?

    РФБ biggrin за недолгое время, которое я увлекаюсь баскетом, я убедилась, что только они способны на такие тупости

    Quote (Зритель)
    А проиграли только потому, что были сегоднязаметно слабее САМИ ИГРОКИ

    ну, я бы сказала, что был заметно слабее центр в лице Виеру angry да и Якубу сегодня не очень играла, когда была на паркете.


    Сообщение отредактировал anastasia - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 21:03
     
    Olarru Сообщение # 62 | 21:01
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Зритель)
    Динамо вторым составом переиграли Спарту, короче - молодняком

    А какой состав у Динамо первый? wacko Толивер, Харпер, Видмер, Гришаева, Дорошева, Федоренкова, Алексич, Абрикосова-это второй состав. Определились. Давайте назовём первый состав biggrin


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 21:06
     
    Olarru Сообщение # 63 | 21:05
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Зритель)
    А проиграли только потому, что были сегоднязаметно слабее САМИ ИГРОКИ!

    Quote (Зритель)
    Игрули сами обосра...сь.

    Возможно, речь о тренировках под большими нагрузками? Я меньше всего пеняю на тренеров, но куда смотрела Поки, когда весь матч игроки Динамо точно поливали из-за дуги, а Спарта играла зону 2-3???
    Якубу проваливает второй матч подряд. Белякова сегодня не попала ни одного коронного трёхочкового. Барич играла крайне мало, хотя свои отрезки провела прекрасно. Кузина совсем сникла с приходом Якубу. Виеру нужно отдавать в аренду, чтобы она ментально не сломалась.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Sleva Сообщение # 64 | 21:13
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Посчитала КПИ Виеру по формуле: КПИ=((очки+передачи)+1,4*перехваты+1,2*блокшоты+ 1,2*свой щит+1,4*чужой щит+0,5*фолы соперников- (2-очковые мимо) -1,5*(3-очковые мимо) - 0,8*(штрафные мимо) -1,4*потери - фолы)) / сыгранное_время.

    У меня он получился: 0,385. К слову, это очень низкий показатель... wink
     
    Зритель Сообщение # 65 | 21:44
    Гости





    Quote
    А какой состав у Динамо первый? Толивер, Харпер, Видмер, Гришаева, Дорошева, Федоренкова, Алексич, Абрикосова-это второй состав. Определились. Давайте назовём первый состав

    ТОЛИВЕР, АБРОСИМОВА, КОРСТИН, СОКОЛОВСКАЯ, ЛЭНГХОРН - и всем пипец!
     
    Olarru Сообщение # 66 | 21:47
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Зритель)
    и всем пипец!

    Я бы на вашем месте не стал бросаться словами. Динамо пока выиграло лишь матч регулярки ПЛ wink


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Михей Сообщение # 67 | 22:18
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    [off]Зашел на сайт ДМ. Что сказать...так изуродовать на фото лица девушек - это специально постараться надо...[/off]

    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

    Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:19
     
    Sleva Сообщение # 68 | 22:25
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Михей, что меня больше всего удивляет на сайте Динамо, так это вот этот раздел: http://www.wbcdynamo.ru/besplatniy_vhod_774/

    Это для каких целей? Что за свободный вход по спискам? biggrin
     
    anastasia Сообщение # 69 | 22:29
    Гости





    а что это никто не оправдывается за сегодняшнюю игру? biggrin или рано еще? или Спарта еще не решила, на кого взвалить это бремя?
     
    Olarru Сообщение # 70 | 22:38
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (anastasia)
    или Спарта еще не решила, на кого взвалить это бремя?

    Сколько помню, в руководстве и тренерском штабе Спарты никогда не пытались оправдывать свои поражения, ибо это удел болельщиков. Даже в прошлом сезоне, когда игроки стали ломаться на ровном месте, я не слышал, чтобы Поки или Стив безапелляционно всё списывали на травмы.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:43
     
    anastasia Сообщение # 71 | 22:42
    Гости





    Olarru, я пошутила smile
    просто хочется услышать, в чем, по мнению Поки и игроков, сегодня были проблемы smile
     
    Михей Сообщение # 72 | 22:43
    Друзья
    Сообщений: 1319
    Очки: 46
    Sleva, это, видимо, изыски пиар-менеджмента ДМ...что-то вроде - "Пустим всех. Но только своих". А то вдруг Враг проникнет -подумать только - бесплатно!!! на игру ЖБК ДМ))))

    Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

    Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:45
     
    Olarru Сообщение # 73 | 22:45
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (anastasia)
    просто хочется услышать, в чем, по мнению Поки и игроков, сегодня были проблемы

    С защитой были проблемы! Нам бы хватило 62 очков для победы, если бы грамотно защищались. Одно дело, когда броски не идут, а другое, когда ты даёшь сопернику совершать броски без сопротивления...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Sleva Сообщение # 74 | 22:47
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Зритель)
    ТОЛИВЕР, АБРОСИМОВА, КОРСТИН, СОКОЛОВСКАЯ, ЛЭНГХОРН - и всем пипец!

    А вот и нет.... вот что знающие люди пишут у себя на сайте smile

    Quote (Динамо Москва)
    Стоить заметить, что по различным причинам в игре не приняли участия признанные лидеры московского Динамо – Илона Корстин, Екатерина Сытняк и Ирина Соколовская
     
    Sleva Сообщение # 75 | 22:52
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Ну и проиграли. С кем не бывает... все равно мы их любим....

    P.S. И даже Виеру....
     
    anastasia Сообщение # 76 | 22:55
    Гости





    Quote (Olarru)
    Одно дело, когда броски не
    идут, а другое, когда ты даёшь сопернику
    совершать броски без сопротивления...

    это точно, а у нас сегодня моментами и броски не шли, и мы в то же время давали сопернику без сопротивления забрасывать нам.
     
    Ref Сообщение # 77 | 23:25
    Друзья
    Сообщений: 554
    Очки: 41
    Любимые спортсмены:
    Наталья Водопьянова
    простите, что поздно, но...Москву с победой!!!)
     
    Heydrich Сообщение # 78 | 23:28
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (Зритель)
    мужики на фоне Видмер такие маленькие. особенно тот, которыи по середине

    Ты сильно ошибаешься...
    Динамо- красавеллы!!! Респект и уважуха!!!
    Кстать, а где наши заСланы, которые обещали болеть за Динамо?!!! Жду ваших отчетов!!



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    UncleFedor Сообщение # 79 | 23:29
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Quote (Зритель)
    мужики на фоне Видмер такие маленькие особенно тот, которыи по середине

    сей пост только у меня вызвал бурю эмоций? smile

    а вообще, по прошлому году - в ноябре в матче с Энергией в "крыле" было человек 15, кто активно болел за Динамо.. потом 2 даже приезжали к нам на выезд.. в этом году приезжал 1 на кубок.. мельчают, видимо.. Олеська с Леной Дорогой весь движ развалили, получается smile


     
    Heydrich Сообщение # 80 | 23:32
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (Динамо Москва)
    Екатерина Сытняк

    Меня обещали за нее убить, т.ч. no comment biggrin



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (04.11.2012) (Счет: 80-62)
    Поиск:
    Используются технологии uCoz