Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
UncleFedor Сообщение # 1 | 18:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)

3 ноября
17:00 УГМК 81:58 Динамо-ГУВД
видео он-лайн

4 ноября
18:00 Вологда-Чеваката 80:40 Ростов-Дон
видео он-лайн

18:00 Динамо (Москва) 80:62 Спарта энд К
видео он-лайн

19:00 Динамо (Курск) 65:60 Надежда
видео

5 ноября
14:00 Спартак (Ногинск) – Энергия
видео


 
Очкарик Сообщение # 21 | 15:16
Гости





Quote (Sleva)
Как прокомментируете? Таурази наносит травму игроку Динамо-ГУВД Хрусталевой уже на 20 секунде матча.

Несчастный случай в результате обычного игрового столкновения.

Quote (anastasia)
Таурази хоть бы вид виноватый для приличия сделала. мне показалось, что ей вообще все равно было - встала и пошла.

Это обычное для нее поведение. Когда несколько лет назад в матче Спартак-Динамо она снесла под своим кольцом выпрыгнувшую для броска Рахматулину, картина была схожей: налетевшая на стойку щита Окси лежит на паркете, а Таурази в в нескольких метрах от нее со смущенной улыбочкой обменивается впечатлениями с Бёрд...
 
Зритель Сообщение # 22 | 15:19
Гости





Подоплека - это перечисленные вами якобы "чувство безнаказанности" и "деньги клуба". Вот это здесь как раз не при чем - ни клубная принадлежность, ни что-то еще. По Огастес - я не говорю, что есть ее вина, я сказал, что она не извинилась. Она просто была участником эпизода. Также как Таурази сейчас. Все усугубило, что Таурази с Хрусталевой не видели друг друга, а следили за высоко отскачившим мячом. Поэтому столкновение получилось таким тяжелым. Еще раз здоровья игроку Динамо
 
Olarru Сообщение # 23 | 15:26
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
Или почему никто в прошлом году не извинился перед Степановой и Екабсоне?

Екабсоне бежала в быстрый прорыв и сама оступилась(есть куча повторов на youtube)!!! В эпизоде, когда Маша получила травму, Огустус выбивала мяч(ИГРАЛА В МЯЧ) из-за спины Степановой. Маша потеряла равновесие и неправильно переложила нагрузку(оступилась) на конечность и порвала связку. За что должны были извиняться перед Анете и Машей??? Симон получила фол лишь за то, что выбивала мяч из-за спины, а это фол в 90% таких эпизодов wink
А Таурази всегда играла грубо и неспортивно. Вспомним разбитый нос Поповой(всевозможные "жесты Эффенберга", тычки, напрыжки, зацепы). В 2010 году Ди спровоцировала тяжелейшую травму Огастус(просто толкнула её, когда Симон убегала в отрыв).
На счёт Таурази я уже давно не питаю никаких иллюзий... Когда она играет в команде твоего сердца, не так бросается в глаза эта неоправданная грубость.
Такой непревзойдённый талант игрока, открытость и искренность в жизни, но такое чудовище на паркете... sad

Quote (Зритель)
Все усугубило, что Таурази с Хрусталевой не видели друг друга, а следили за высоко отскачившим мячом

Не согласен! Ди всё прекрасно видела, ибо была напрыжка на игрока wink Но согласен с тем, что она так играла/играет во всех клубах: Динамо, Спарта, УГМК, Фенер, Сарай, Финикс... и сборной.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 15:30
 
UncleFedor Сообщение # 24 | 15:27
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
нет, причем. УГМК - это не Ногинск и не Питер, будучи звездой в таком клубе можно твердо знать, что играть можно предельно жестко.

Quote (Зритель)
Все усугубило, что Таурази с Хрусталевой не видели друг друга, а следили за высоко отскачившим мячом.

Таурази четко видела выходящую Хрусталеву, поэтому выпрыгивала так, чтобы самой не получить травму. уж в этом я на 146% уверен.


 
Olarru Сообщение # 25 | 15:29
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (UncleFedor)
Таурази четко видела выходящую Хрусталеву, поэтому выпрыгивала так, чтобы самой не получить травму

Эту проблему можно решить легко и просто-играть с Таурази жёстко, грубо и беспринципно(в её манере)!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 15:36
 
Зритель Сообщение # 26 | 15:32
Гости





Еще раз говорю - клубная принадлежность ни при чем. Все зависит от конкретного игрока - Таурази так играла и в Спартаке и В Финиксе и в Турции. А например Аликина так играла и не в клубах-грандах.
 
Михей Сообщение # 27 | 15:41
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Quote (Sleva)
В случае с Таурази это бы в дальнейшем переросло в кулачный бой. Вспомните, как они с Абросимовой чуть не сцепились...

Ничего страшного, а в случае с Таурази думаю, даже необходимо...

Quote (Sleva)
А что было бы если так сломали Таурази?

Я был бы очень рад))) Редко когда желаю спортсменам травм, но этого игрока за его хамское поведение просто терпеть не могу.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Зритель Сообщение # 28 | 15:42
Гости





За счет "жесткости, грубости и беспринципности" Таурази одна команда одержала 99% своих побед. Прежде чем "решать проблему" - подумайте об этом, а то ведь нечего было бы сейчас вспоминать из былого
 
Sleva Сообщение # 29 | 15:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
За счет "жесткости, грубости и беспринципности" Таурази одна команда одержала 99% своих побед.

Ни одна команда в мире не одержит 99% побед за счет одного человека, даже если этот человек - тренер... wink
 
Olarru Сообщение # 30 | 16:02
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
За счет "жесткости, грубости и беспринципности" Таурази одна команда одержала 99% своих побед. Прежде чем "решать проблему" - подумайте об этом, а то ведь нечего было бы сейчас вспоминать из былого

А другая команда, имея 2 равноценных состава и годовой бюджет, как у небольшого российского города, ничего серьёзного(Евролигу) не выигрывает уже 10 лет, а наслаждается "купками расеи" tongue С таким же успехом можно утверждать, что если бы в составе угмк не было паркерши или Груды, то не видать уральскому клубу "купкоф расеи", даже с учётом купленных судей wink Что же Сарай в прошлом сезоне не выиграл Евролигу, если дело только в Таурази? wink Спарта унизила угмк в ебургском Ф4 Евролиги уже без Таурази wink Это так, чтобы помнили!!!
Quote (Sleva)
Ни одна команда в мире не одержит 99% побед за счет одного человека, даже если этот человек - тренер

+100500


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 16:15
 
anastasia Сообщение # 31 | 17:02
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Зритель)
За счет "жесткости, грубости и беспринципности" Таурази одна команда одержала 99% своих побед. Прежде чем "решать проблему" - подумайте об этом, а то ведь нечего было бы сейчас вспоминать из былого

это что, повод для гордости за команду, которая побеждает за счет "жесткости, грубости и беспринципности Таурази"?
 
Зритель Сообщение # 32 | 17:30
Гости





Нет, это повод поговорить о двойных стандартах пользователей - в Спартаке такая манера была приемлема, а в другой команде вдруг стала ужасом. Ну а про 99 % - это конечно фигурально. Факт в том, что без нее не выиграли вообще ничего (даже "купка") может быть есть доля истины в моих словах относительно ее роли в результатах?
 
Olarru Сообщение # 33 | 17:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
может быть есть доля истины в моих словах относительно ее роли в результатах?

В Ваших словах есть доля деменции и доля кваса wink Болейте за свой угмк, у которого куча "купкоф расеи". В Европе уже все над вами оборжались и укатались smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 34 | 17:57
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (sportlover_NSK)
Разжигатели межклубной ненависти будут наказываться баном по нику и по IP


Все беды от усов
 
Зритель Сообщение # 35 | 18:29
Гости





Вопрос не в УГМК и не в Спартаке а в вашем отношении к кумиру, который для вашего клуба добыл трофеи. Как только она решила, что ей будет лучше в другой команде - она стала объектом осуждения, а вскором времени, не исключаю, станет и объектом ненависти.
П.с. На сайте как минимум один человек регулярно разжигает ненависть по отношению к УГМК и его представителям...
 
Olarru Сообщение # 36 | 19:13
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
Вопрос не в УГМК и не в Спартаке а в вашем отношении к кумиру, который для вашего клуба добыл трофеи. Как только она решила, что ей будет лучше в другой команде - она стала объектом осуждения, а вскором времени, не исключаю, станет и объектом ненависти.

Я перестал её уважать тогда, когда она перешла из Фенера в Сарай! Это означало, что она любит лишь бабло... Её не смутили угрозы физической расправы со стороны болельщиков Фенера, её не смутило возможное повторение истории с допингом (лаборатория с Стамбуле одна)... То, что её пригласили в угмк, лишь подвердило слухи о том, что в руководстве клуба уже не верят в возможность выигрыша Евролиги без Таурази. Одно дело, что ей предложили контракт с угмк, а другое дело, что она согласилась его подписать. Я боюсь, что её в итоге сделают "козлом отпущения", если угмк и в этом сезоне не выиграет Евролигу. Но она знала, куда и на что идёт. Век спортсмена недолог и хочется заработать побольше, чтобы обеспечить безбедное существование.

После того, что она сотворила в Новосибе, даже не хочется о ней говорить... Страшно представить, что такое могли себе позволить Лиза Лесли, Шерил Свупс, Тина Томпсон, Шеннон Джонсон... Ди потрясающе талантлива, но она не умеет контролировать свои эмоции на площадке. Если тебе надо завестись, заведи себя по-спортивному (в раздевалке), но ей нужно кого-то сломать, обхамить, швырнуть мячом...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 37 | 20:22
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Курская Пифда пока ни о чём... А вот организация игры Динамо(Курск) очень нравится.
Потрясающий матч в Курске и лучшая трансляция!!!
Победа Курска 65:60. Защита у курянок шедевральная. Всем дадут прикурить. Хочу Лисину в Спарту sad Катя во всех компонентах игры прибавила, улучшила физику. А её полукрюк-лучший в мировом женском баскетболе!

Куряне с победой вас!!! smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:38
 
Sleva Сообщение # 38 | 20:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Потрясающий матч в Курске и лучшая трансляция!!!

Победа Курска, 9 очков и 7 подборов Кати Лисиной это ложка меда в бочке дегтя сегодняшнего дня! Куряне с победой!

Интересно, что скажет Ковалев? Ребята, будет возможность, скиньте прессуху.... wink
 
digger Сообщение # 39 | 20:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
курян с заслуженной победой
ждем оправданий КАА
Рене + Деванна - еще не команда высоких достижений
 
Olarru Сообщение # 40 | 20:40
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
Рене + Деванна - еще не команда высоких достижений

Алёна, Люда, Наташа... А Зане, видимо, пока абсолютно не оправдывает ожиданий болельщиков Надежды... Мне кажется, что Ковалёва попросят из клуба на днях... Ещё и Ната Хейкова сегодня трудоустроилась в УСК(Прага)...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:42
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz