Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
UncleFedor Сообщение # 1 | 18:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)

3 ноября
17:00 УГМК 81:58 Динамо-ГУВД
видео он-лайн

4 ноября
18:00 Вологда-Чеваката 80:40 Ростов-Дон
видео он-лайн

18:00 Динамо (Москва) 80:62 Спарта энд К
видео он-лайн

19:00 Динамо (Курск) 65:60 Надежда
видео

5 ноября
14:00 Спартак (Ногинск) – Энергия
видео


 
digger Сообщение # 2 | 18:46
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
мой респект в виде плюса в репу будет тем людям, кто, помимо ссылок на видео, будет в туровых ветках выкладывать и ссылки на текстовый онлайн, ибо не всегда выхожу в инет с компа, а с телефона лазить на сайт РФБ - это заранее обречь себя на килотонну сожженных нервных окончаний))
тур начался предсказуемо, Сандрин и Ди на двоих разделили снайперский успех, а Татьяна Попова, между прочим, 4 передачи сделала.. wink
самый цимес будет завтра в Курске и, с оговорками, в Москве.
Татьяна Бурик восстановится, по разговорам, только после Нового года, стал быть, ничего (кроме фигуры наставника) не мешает мне поболеть за наших.. Курский баттл - второй лакмус обновленной "Надежды", пока что, по игре в Италии, ничего утешительного, а ведь впереди Фенер и Видное. Проиграем все 4 игры - всё вполне очевидно будет с нашими возможностями..
 
UncleFedor Сообщение # 3 | 18:47
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
digger, ссылки на текст появляются прямо перед матчем, извини уж wink

 
digger Сообщение # 4 | 18:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
UncleFedor, я в курсе, поэтому и говорю, буду благодарен за такое вот обновление информации любому пользователю
 
DiE Сообщение # 5 | 23:24
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
УГМК – «Динамо-ГУВД» (Новосибирск) 81:58



Защитник УГМК Анете Екабсоне:
- Я рада, что тренер дал мне сегодня возможность играть. Я восстановилась физически, и для меня сейчас важно психологически перестать бояться, чтобы скорее вернуться в прежний игровой ритм.

Главный тренер команды УГМК Олаф Ланге:
- Прежде всего, хочу отметить, что сегодня команда из Новосибирска выглядела лучше, чем несколько дней назад во встрече с нами в рамках 1/4 финала Кубка России. Также хочу отметить, что мне понравилось, что обе команды боролись, и в первой четверти была равная борьба. Понравилась мне игра и тем, что мы смогли вернуть игру в свои руки и показать то, на что мы способны на данный момент.

Как отметил после игры наставник новосибирской команды Николай Танасейчук:
- Я не знаю тренеров, которые счастливы проигранной игрой. Конечно, местами были хорошие моменты, нам удалось навязать борьбу и побороться. Но определенные трудности в игре с командой, у которой длинная ровная скамейка, всегда присутствуют. Я думаю, нам была очень полезна эта игра, именно такая игра, проигранная в борьбе, которая показала нам наши слабые стороны. Будем работать, стараться.

п.с. сорри за качество видео sad основная техника в нужное время заглючила и отказалась снимать....
Плюс точнее минус.. прессухи, как токовой не было ...пока ее ждал, интервьюировать тренера гостей уже начали прям на площадке, а не в пресс-центре, где обычно angry в результате имеем только текст Танасейчука.
Еще блин, дети игроков и тренеров давай гонять по паркету не давая Олафу нормально отвечать на вопросы.... wacko
в общем как уж получилось...


BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Суббота, 03 Ноября 2012, 23:28
 
Sleva Сообщение # 6 | 14:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
19:00 Динамо (Курск) – Надежда

Ой, что будет то.... biggrin

Думается мне главными звездами в этом матче будут американки и с той и с другой стороны и Лисина smile Ловлю себя на мысли, что этот матч для меня кажется интереснее, чем Динамо со Спартой.... хотя везде есть своя интрига. Интересный игровой денек... wink
 
Sleva Сообщение # 7 | 14:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Как прокомментируете? Таурази наносит травму игроку Динамо-ГУВД Хрусталевой уже на 20 секунде матча.

 
UncleFedor Сообщение # 8 | 14:25
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
внутреннее чувство полной безнаказанности.. зная, что купить в России можно всё.. понимая, сколько у клуба денег, чувствует поддержку судей, поэтому без проблем играет не думая о соперниках.. по-моему так..
если бы было иначе - хотя бы подошла бы и извинилась..


 
sportlover_NSK Сообщение # 9 | 14:25
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Sleva)
Как прокомментируете?

"Контакт был, грубости не было. Грубости не было, но контакт был". (с)

Игровой момент и борьба до последнего одной и неудачное приземление другой.

Машу безумно жаль sad Только-только избавилась от последствий прошлогодней травмы плеча (первый матч или второй проводила без бандажа), и тут снова не несколько месяцев вне игры.

Сборная США vs. Russian Маша - 2:0 sad

Кто следующий?


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 10 | 14:26
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (UncleFedor)
подошла бы и извинилась..

Обратила внимание, что ж.баскетболе извинения после столкновений - крайне редкое явление почему-то..
Не только со стороны звёзд.


Все беды от усов
 
Зритель Сообщение # 11 | 14:27
Гости





Несчастный случай. Здоровья Хрусталевой
 
Зритель Сообщение # 12 | 14:31
Гости





Ну и не надо про чувство безнаказанности и деньги клуба - она и в другом клубе так же всю жизнь играла. И в следующем так же будет. После игры вчера бывший тренер УГМК юниор, который сейчас в Новосибирске, сказал, что перелома нет. Уже слава богу
 
UncleFedor Сообщение # 13 | 14:34
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Зритель, это называется "звездная болезнь".. кто ж его посадит - он же памятник ©

 
anastasia Сообщение # 14 | 14:38
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (UncleFedor)
хотя бы подошла бы и извинилась..

Таурази хоть бы вид виноватый для приличия сделала. мне показалось, что ей вообще все равно было - встала и пошла.
 
Sleva Сообщение # 15 | 14:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (anastasia)
Таурази хоть бы вид виноватый для приличия сделала. мне показалось, что ей вообще все равно было - встала и пошла.

Ребята, вы как будто Таурази не знаете... хорошо что еще не плюнула с досады, что мяч не поймала...

Хрусталевой, желаю быстрее идти на поправку...
 
Михей Сообщение # 16 | 14:50
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Самый адекватный ответ на такое хамство - если нет реакции от судей, если есть полная безнаказанность - продемонстрировала Корстин - хороший удар с локтя. Тогда десять раз подумаешь о том, чем чревато твое хамство на площадке. Недаром в хоккее такие поступки не остаются без последствий.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 14:51
 
Sleva Сообщение # 17 | 14:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Михей)
Самый адекватный ответ на такое - если нет реакции от судей, если есть полная безнаказанность продемонстрировала Корстин - хороший удар с локтя.

В случае с Таурази это бы в дальнейшем переросло в кулачный бой. Вспомните, как они с Абросимовой чуть не сцепились... wink
 
Зритель Сообщение # 18 | 14:53
Гости





Если в каждом несчастном случае искать подоплеку - мы все слишком далеко зайдем. Например, какое чувство было у игрока Энергии, когда в прошлом году она нанесла сотрясение мозга Видмер? Или почему никто в прошлом году не извинился перед Степановой и Екабсоне? В таких случаях ответ один - жаль, что так случилось и здоровья пострадавшим
 
UncleFedor Сообщение # 19 | 14:57
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Зритель)
Если в каждом несчастном случае искать подоплеку

причем здесь какая-то подоплека? подоплека - это нарочно следить за кем-то из-за обиды и искать момент чтоб подло поступить. здесь же - просто грубая "звездная" манера игры, демонстрируемая в каждом матче. возожно, именно потому эта травма и не случайна..

Quote (Зритель)
почему никто в прошлом году не извинился перед Степановой и Екабсоне?

вопрос не по адресу


 
Sleva Сообщение # 20 | 15:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А что было бы если так сломали Таурази? Взяли бы и лишили УГМК главной звезды на весь сезон...

Quote (Зритель)
Или почему никто в прошлом году не извинился перед Степановой

В случае со Степановой никакой вины Огастес нет... пересмотрите запись момента.

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz