Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
UncleFedor Сообщение # 1 | 18:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)

3 ноября
17:00 УГМК 81:58 Динамо-ГУВД
видео он-лайн

4 ноября
18:00 Вологда-Чеваката 80:40 Ростов-Дон
видео он-лайн

18:00 Динамо (Москва) 80:62 Спарта энд К
видео он-лайн

19:00 Динамо (Курск) 65:60 Надежда
видео

5 ноября
14:00 Спартак (Ногинск) – Энергия
видео


 
Зритель Сообщение # 41 | 20:45
Гости





Отличная игра!
Первая за долгое время встреча этих команд проходила в равной борьбе, в прошлом сезоне были только разгромы с той или иной стороны! россиянки надежды провалили матч, особенно Даня,но Рене, провалившая прошлую игру, сыграла отлично, жаль, что Надежда не смогла победить.

у Надежды нет абсолютно никакой командной игры, центровые спят, Сапа вынужденна выгрызать подборы, которую игру уже больше 10 подборов берет.
кстати, где застряли Миллер и Брэкстон? первая должна была подъехать 1 ноября, а вторая и вовсе, 28 октября, где шатаются, не понятно.
 
Зритель Сообщение # 42 | 20:47
Гости





У Курска вообще сейчас, по-моему, лучшая командная игра из всех российских клубов. Вайнаускасу респект и уважуха.
 
Olarru Сообщение # 43 | 20:48
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
у Надежды нет абсолютно никакой командной игры

Точно! А у Курска же прекрасно поставлена игра в защите и в нападении. Если бы игроки Динамо реализовали хотя бы половину всех свободных бросков, которые промазали, преимущество Курска было бы +20 и более.

Quote (Зритель)
У Курска вообще сейчас, по-моему, лучшая командная игра из всех российских клубов

Возьму и соглашусь!!! smile Жаль, что курское Динамо не играет в Евролиге... И состав, и игра, и зал-всё соответствует топ-клубу. Могли бы и на выход в Ф8 перетендовать.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:56
 
Зритель Сообщение # 44 | 20:55
Гости






Quote (Olarru)
у Курска же прекрасно поставлена игра в защите и в нападении. Если бы игроки Динамо реализовали хотя бы половину всех свободных бросков, которые промазали, преимущество Курска было бы +20 и более.

Действительно, Динамо не хватает для идеальной игры только метких попаданий. Удивительно, что Надежда, вытягиваемая за уши Боннер и Монтгомери, чуть не выиграла матч! Динамо сегодня, попади чуть больше, и Фенер , например, переиграли бы.
 
Demetrio Сообщение # 45 | 21:32
Друзья
Сообщений: 12
Очки: 0
Quote (Sleva)
Победа Курска, 9 очков и 7 подборов Кати Лисиной это ложка меда в бочке дегтя сегодняшнего дня!

Добавьте Кате 6 блокошотов и 2 перехвата:

Лиса в зале резвилась:
Блокшоты всем раздает,
Подборы забирает,
Мячи в корзину кладет.
 
digger Сообщение # 46 | 21:34
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Варианты оправданий для Ковалева. Vol. 1. Курск.
- Играли на выезде, в Курске, ну что вы хотели-то, не я первый в Курске проигрываю…
- Привыкли к кольцам в старом спорткомплексе, а в новом они совсем другие!
- Нас вдохновлял грохот железных листов в старом спорткомплексе, а сейчас всё совсем по-другому.
- В командной химии не хватало катализаторов.
- Мы хотели, чтобы Боннер играла второго, третьего, четвертого и пятого номера одновременно, она справилась только с 3 и 5.
- Игроки сборной России до сих пор устали после Олимпиады
- Монтгомери только-только приехала, представляете, сколько бы она накидала, если бы раньше приехала?
- Мы ждали Келли Миллер, но ее подвёл сантехник, не смог выковырять новый российский паспорт из засора в канализации
- Да что вы вообще хотите, мы играем без Кары Брэкстон!
- Тренерский план на игру не выполнили Монтгомери, Жедик, Полуянова, Данилочкина, Перованович, Боннер, Тарасова, Сапова, Тамане, Кейру (нужное подчеркнуть)
- Звёзды просто не так сошлись!

Пользуйтесь, Александр Анатольевич wink
 
Авангард Сообщение # 47 | 22:36
Друзья
Сообщений: 16
Очки: 0
Немного фотографий с матча Курск - Оренбург:

http://avangard12.ru/forum/topic.php?forum=12&topic=88&v=l#1352054089
 
Heydrich Сообщение # 48 | 23:08
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Как прокомментируете? Таурази наносит травму игроку Динамо-ГУВД Хрусталевой уже на 20 секунде матча.

Не было никакой преднамеренной грубости. Было обычное столкновение и несчастный случай.
А Таурази всегда была такой. И ее и любят за то, что она такая. И ненавидят за это же. Но это же и позволяет ей быть Великой. Она всегда играет жестко, идет до конца, не щадя ни соперников, ни себя. А как к этому относиться- дело каждого wink
Хрусталевой скорейшего выздоровления.
Далее экспрессом. Игр не смотрел, некогда было. Ну трындец, Надежда, проиграла какому-то Динамо!!! Впрочем Курск каждый сезон красиво начинает, а потом сливается к концу сезона. Т.ч. не все потеряно. В прошлом сезоне проиграли крупней, а закончилось все выносом курского тела 3-0 в плей-офф wink Но вот что выглядит убого, так это статсы Надежды. Вы меня простите, но такое ощущение, что две американки напрочь дестабилизировали игру Надежды. То ли они слишком тянут одеяло на себя, то ли все остальные разучились дружно играть. Я скорей поверю в первое. Есть правда третий вариант и он, скорей всего, правильный. Тренер- Овно со стажем. Ни четвертинка, ни половинка, а полоне Овно!!! Нет команды!!! Подъезжают и подъезжают новые игроки, а как итог старые начинают играть все хуже и хуже, а командной игры нет и нет...
ЧекоВата- предсказуемая победа. Ростов хороший клуб, но не против Вологды, пожалуй. В победе УГМК над Новсибирском не сомневался.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
UncleFedor Сообщение # 49 | 23:11
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну что.. в туре УЖЕ празднуют победы над соперниками, находившимися выше в турнирной таблице, аж 2 клуба.. smile кто там говорил что чемпионат у нас неинтересный wink

 
Olarru Сообщение # 50 | 23:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (UncleFedor)
кто там говорил что чемпионат у нас неинтересный

Лёш, "сильный" и "интересный"-это разные понятия wink В Италии очень интересный чемпионат и несколько претендентов на чемпионство, не говоря уже о борьбе за серебро/бронзу, но это не говорит, что этот чемпионат "сильный". Сейчас в Европе 3 чемпионата одного уровня-турецкий, российский и французский, далее идут испанский, польский и итальянский, к третьей категории я бы отнёс чешский, венгерский и словацкий чемпионаты. ИМХО


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:43
 
UncleFedor Сообщение # 51 | 23:42
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Olarru, ну я про то и говорю. интересный - то есть непредсказуемый wink

 
Olarru Сообщение # 52 | 23:44
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (UncleFedor)
ну я про то и говорю. интересный - то есть непредсказуемый

Непредсказуемый в плане борьбы за серебро...и т.д. Чемпион России уже давно известен! Разве нет?


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 53 | 23:50
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Olarru, просто вернись к контексту, в котором я говорил - в 2х матчах из 4х те, кто ниже, победили тех, кто выше wink
хыхы.. завтра самый сумасшедший по накалу матч smile


 
Абладдин Сообщение # 54 | 23:57
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Да игра была просто выставочной с точки зрения напряжения и зрелищности. Не хватало, конечно, точности в бросках у наших, но это хроника какая-то. Вот Боннер поливает с любой дистанции и положения. Надеюсь. запись игры можно будет посмотреть. Привел сегодня на матч 2х знакомых, сказали - зацепило, будут ходить. Тут хвалят организацию игры, но с трибуны некоторые отрезки казались довольно хаотичными. Лиса продолжает радовать. Почти 35 мин на паркете и физики хватает. А вот от полукрюка пора переходить к полному развороту и броску 2 руками пмсм. Процент поднимется. Не согласен с тем, что Курск начинает хорошо, а потом... Видно наоборот, что еще многие играют не в полную силу. В СКК есть один недостаток - узкие лестницы и такое количество зрителей пробирается к выходу мин 15. Навстречу вели Боннер на прессуху и все раздавали ей комплименты, она благодарила. Еще с первых матчей говорил, что она пол команды. Так и есть. Но во второй половине заблокировали. В общем шоу удалось. И результат радует.
П.с. Купил в фойе дудку - заменитель железных полов. Дуть устал и голос подсел к концу
)).


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:58
 
Heydrich Сообщение # 55 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Olarru)
французский

во Франции чемпион точно известен. Им был, есть и будет Бурж. А остальные клубы, прям как у нас, разыгрывают места со 2 и ниже.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Cherokee55 Сообщение # 56 | 00:05
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
как можно было Курску проиграть???....Змею под подошву - ДИНАМО с победой!!!!

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:38
 
Olarru Сообщение # 57 | 00:09
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Heydrich)
во Франции чемпион точно известен. Им был, есть и будет Бурж

Ты это бы сказал в прошлом сезоне игрокам Монпелье, которые знатно потрепали Бурж по ходу сезона, обыграв в регулярке. Бурж проигрывал и другим командам в прошлом сезоне wink Во Франции та же фигня, что и у нас с угмк. Бурж-это священная корова для функционеров и судей. Раньше у Буржа был равноценный соперник-Валансьен. Сейчас это Монпелье, Ланде и Нант.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 58 | 00:10
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Cherokee55)
Змею под подошву

Стас, а это зачем? wacko


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Heydrich Сообщение # 59 | 00:13
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (UncleFedor)
хыхы.. завтра самый сумасшедший по накалу матч

Что-то мне подсказывает, что если Энергия не будет прямо с автобуса, чем-нибудь не отравится, не попадет под метеоритный дождь, не решит внезапно сама проиграть или бог его знает еще какое маловероятное безумство, то борьбы не должно быть. Хотя... у московского Динамо тоже не было реальных шансов на победу, но итог мы видим.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 60 | 00:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Абладдин)
Лиса продолжает радовать. Почти 35 мин на паркете и физики хватает. А вот от полукрюка пора переходить к полному развороту и броску 2 руками пмсм.

Видимо хорошим стимулом стало когда с Олимпиадой прокатили. Чем то напоминает роман Петраковой со сборной. Очень надеюсь, что Катя проведет прекрасный сезон и сделает наконец то ДАНК! biggrin
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz