Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
UncleFedor Сообщение # 1 | 18:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)

3 ноября
17:00 УГМК 81:58 Динамо-ГУВД
видео он-лайн

4 ноября
18:00 Вологда-Чеваката 80:40 Ростов-Дон
видео он-лайн

18:00 Динамо (Москва) 80:62 Спарта энд К
видео он-лайн

19:00 Динамо (Курск) 65:60 Надежда
видео

5 ноября
14:00 Спартак (Ногинск) – Энергия
видео


 
Sleva Сообщение # 81 | 18:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
У него каждый раз то кольца неродные, то судьи не свистят, а чаще всего игроки плохие, не понимают его гениальных замыслов. Уже и состав Надежды полностью поменял, и легионеров ему прикупили, а результата нет. Поэтому-то и интересно, кто ж на этот раз у него будет виноват.

Вот и на этот раз русская диаспора не оправдала ожиданий и уходила с паркета, когда надо было уползать обессилинными... smile
 
Эндрю Сообщение # 82 | 18:25
Друзья
Сообщений: 210
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бимбасик
Quote (Sleva)
русская диаспора не оправдала ожиданий и уходила с паркета, когда надо было уползать обессилинными.

Это он про всю команду, а русские просто очков не насобирали

А просто бы сказал : Динамо было сильнее
 
Heydrich Сообщение # 83 | 18:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Эндрю)
А просто бы сказал : Динамо было сильнее

Это не главное. Главное, тренер он хороший, а игроки у него плохие. Ему б сборную США тренировать, уж с ней бы он точно завоевал серебряные медали wink biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 84 | 18:37
Гости





А что происходит в Ногинске? wacko
 
Sleva Сообщение # 85 | 18:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
А что происходит в Ногинске?

Из двух "зол" побеждает большее... biggrin
 
Heydrich Сообщение # 86 | 18:49
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
А что происходит в Ногинске?

Сам в шоке!!! Никакущая команда умудрилась выиграть... как, хоть убей не понимаю... Хотя есть у меня подозрение. Что-то навроде футбольных хитростей, поле поменьше, трава повыше. Я когда игру со Спартой наблюдал, подумал, может они чего с кольцами мудрят или чем таким. Сами то они и так хреново играют, хуже некуда, а вот сопернику, привыкшему к нормальным условиям, неудобно. отсюда возросшее кол-во брака, промахи и т.п.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 87 | 18:50
Гости





Видео было, а текстовой нет angry
Эх! Что-то невесты подкачали sad
 
Heydrich Сообщение # 88 | 18:53
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А вообще тур сенсаций. Динамо побеждает Спарту, Ногинск побеждает Энергию... интересный чемпионат biggrin


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
DiE Сообщение # 89 | 18:56
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
По мне, так логична победа Ногинска, не знаю чего тут народ удивляется wink

BC UMMC - FOREVER!
 
Heydrich Сообщение # 90 | 19:00
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (DiE)
По мне, так логична победа Ногинска, не знаю чего тут народ удивляется

Как человек за нынешний сезон уже видевший их несколько раз, меня удивляет. Тренер- плохой, команды- нет, обороны- нет, нападения -нет, игроков нормальных- нет, у них нет ничего. Ростер Энергии на порядок лучше. По мне, так Ногинск железный претендент на 10 место, если только Ростов не еще слабей. Единственный плюс Ногинска- его зал, что-то они там мутят. Не удивлюсь, если Ногинск в гостях ни выиграет ни одной игры.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 91 | 19:02
Гости





Quote (DiE)
По мне, так логична победа Ногинска, не знаю чего тут народ удивляется

Как бы Иваново против грандов смотрелось лучше Ногинска, если конечно Ногинск старательно не прятал свои козыри wink
А после оренбуржского вливания Иваново должно было еще по-интересней смотреться.
Но видимо ивановские невесты засмотрелись на ногинских женихов wink
 
Heydrich Сообщение # 92 | 19:08
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
Но видимо ивановские невесты засмотрелись на ногинских женихов

Это исключено. Дядя Федя там на страже biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
slavokad Сообщение # 93 | 19:11
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (Валерий)
А после оренбуржского вливания

Это "вливание" в прошлом году слило в Ногинске игру в составе "Надежды". В этом году опять позорно проиграли. Слава Богу на этот раз не в составе "Надежды" ))) Вовремя избавились )))
 
Валерий Сообщение # 94 | 19:15
Гости





Quote (slavokad)
Это "вливание" в прошлом году слило в Ногинске игру в составе "Надежды". В этом году опять позорно проиграли. Слава Богу на этот раз не в составе "Надежды" ))) Вовремя избавились )))

slavokad! С охраной по Оренбургу ходишь? wink biggrin
 
Heydrich Сообщение # 95 | 19:18
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (slavokad)
Это "вливание" в прошлом году слило в Ногинске игру в составе "Надежды". В этом году опять позорно проиграли. Слава Богу на этот раз не в составе "Надежды" ))) Вовремя избавились )))

Даа, любишь ты их biggrin Т.е. не Брансон, ни Даглас, а именно Берсенева и Овчаренко провалили ту игру в Ногинске? biggrin А мудрый Мао Дзековалев как-всегда не причем. Я ж говорю, этих выгнал, других набрал, да вот беда, эти тоже плохие. Нет!! Тут срочно надо что-то менять!! Выгоняйте и этих. Они вон игру в Курске проиграли, не оправдывают надежд)))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 96 | 19:21
Гости





slavokad, а как тебе состав Надежды в этом сезоне? прогнозы на сезон?
 
slavokad Сообщение # 97 | 19:29
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (Зритель)
slavokad, а как тебе состав Надежды в этом сезоне? прогнозы на сезон?

Очень достойный состав. Ожидаю борьбу за 2-ое место в России и выход в финал восьми в Евролиге.
 
slavokad Сообщение # 98 | 19:33
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (Heydrich)
Я ж говорю, этих выгнал, других набрал, да вот беда, эти тоже плохие. Нет!! Тут срочно надо что-то менять!! Выгоняйте и этих. Они вон игру в Курске проиграли, не оправдывают надежд)))

Ситуация повторяется как и в прошлом году. Имеет ли смысл повторяться в высказываниях ? В прошлом году поражение осенью Курску не имело значения, так как чемпионат России начинается только весной с плей-офф. Сначала закончили играть в Евролиге, а затем пришибли и Курск в матче за бронзу. Причем без вариантов. Не ожидал, что матчи за 3-е место будут такими проходными. Также и сейчас. Кому нужен чемпионат до плей-офф ??? Лично мне не нужен и поражение Курску вообще никакого турнирного значения не имеет. Закончим с Евролигой, а затем в плей-офф будем бороться со Спартой и Курском. Если с таким составом не выйдем в "финал восьми", то это будет провал.
 
slavokad Сообщение # 99 | 19:42
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
В прошлом сезоне некоторые лили слезы по Бурик. И где она сейчас ? Чем она доказала, что ее отчисление из Надежды было ошибкой ??? НИЧЕМ !!! В этом году Овчаренко и Берсенева. Нашлись такие, кто усомнился в верном решении Ковалева. И что же я увидел сегодня ??? Они даже нулевой Ногинск не могут обыграть ... Думаю все вопросы сняты. Решение расстаться было верным. Хотя я в душе немного верил, что взыграют амбиции и захочется доказать, что их рано списали ... да ужж ... "доказали" wink
 
ILICH Сообщение # 100 | 19:46
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Ногинск дома, домашние судьи,опять взглянув на количество штрафных все становится понятно, если б это было не в Ногинске, а тут в бЕрлин-сити,ничего удивительного, даже трансляцию тестовую не могут сделать...

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
Поиск:
Используются технологии uCoz