Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
UncleFedor Сообщение # 1 | 18:29
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)

3 ноября
17:00 УГМК 81:58 Динамо-ГУВД
видео он-лайн

4 ноября
18:00 Вологда-Чеваката 80:40 Ростов-Дон
видео он-лайн

18:00 Динамо (Москва) 80:62 Спарта энд К
видео он-лайн

19:00 Динамо (Курск) 65:60 Надежда
видео

5 ноября
14:00 Спартак (Ногинск) – Энергия
видео


 
ILICH Сообщение # 101 | 19:48
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Чернова отсудила в Курске 4– го нашей игру с Курском,и тут же в Ногинск, да и Михайлов в напарниках...

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Heydrich Сообщение # 102 | 19:58
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Я, кстати, обратил внимание. Ногинск выигрывает вторую игру в сезоне, и все у себя дома. Да и Видное тоже поимело проблемы в Ногинске, впрочем скорей из-за своей игры. Но все равно, что то там не так. Я бы таки проверил зал Ногинска на соответствие всем стандартам. Высота колец, их размер, освещение зала, размеры площадки... чувствую, что где-то обманывают, а где не пойму ©

Quote (slavokad)
Ситуация повторяется как и в прошлом году.

Да по мне, так Надежда в прошлом году что в начале, что в конце сезона играла одинаково. Это Курск после Нового Года резко сбавил. Т.ч. счет в серии за 3-е место мнея не удивил. По факту с очень сильным составом Нади не попали в Финал восьми Евролиги, не пробились в финал Чемпионата России. А вот то, что гениальный тренер просрал Веремеенко, добротных российских игроков Овчаренко, Бурик, промариновал на лавке Логунову, наверное и Сапову с Данилочкиной и Жедик не удержал бы, если б у них не действующие контракты были. А взамен ничего хорошего не получил- это факт. Набрать пол-команды американок- это много ума надо. А их в Надежде будет 4!!! Келли Миллер, хоть убейся, все равно, американка. Да и вообще ломать- не строить, зато какое оправдание, если что, мы строим новую команду, они пока не сыгрались, может в следующем сезоне... вот тогда мы ого-го!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
slavokad Сообщение # 103 | 20:16
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (Heydrich)
Набрать пол-команды американок- это много ума надо. А их в Надежде будет 4!!! Келли Миллер, хоть убейся, все равно, американка.

Всегда с завистью смотрел на Спарту, УГМК, ЦСКА и мечтал когда-нибудь увидеть в Оренбурге пол-команды американок, которые умеют играть в БАСКЕТБОЛ, а эти "добротные" игроки пускай теперь радуют своей игрой Ногинск и Иваново. Верю, что этот сезон должен получиться очень удачным. Для меня это выход в "финал восьми" и путевка в следующую Евролигу. Против Ковалева ничего не имею. Более того, уважаю его за смелое решение расстаться с "неприкасаемыми".
 
Heydrich Сообщение # 104 | 20:35
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (slavokad)
Против Ковалева ничего не имею

Как тренер он- ниже среднего. Т.ч. в числе тех, кого стоит сменить, его тоже. Ланге лучше. И Ветра лучше, и даже Донсков и Шунейкина лучше. А этот даже в сборной России умудрился выдать: я говорил как играть правильно, а вот тупой главнюк и тупые игроки меня не слышали wink А пока у него на словах получается лучше чем на деле



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 105 | 20:40
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (slavokad)
Всегда с завистью смотрел на Спарту, УГМК, ЦСКА и мечтал когда-нибудь увидеть в Оренбурге пол-команды американок, которые умеют играть в БАСКЕТБОЛ

А на следующий год этих уберут и привезут других четверых/пятерых/восьмерых американок, потом ещё и ещё. Каждый год новая команда, по сути, будет как бы строиться.
И каждый год уважаемый коуч будет первые полсезона твердить про поиски командной химии и что команда вот-вот заиграет, а во второй половине кто-нибудь из недохимичивших будет отправлен восвояси, а не его место срочно будет принят новый импортный "лаборант" в рамках усиления перед плей-офф.

Такой вариант не рассматриваете? Достойный зависти сценарий?
Разве этого хотят болельщики?


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 106 | 20:47
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (slavokad)
Всегда с завистью смотрел на Спарту, УГМК, ЦСКА и мечтал когда-нибудь увидеть в Оренбурге пол-команды американок, которые умеют играть в БАСКЕТБОЛ

Вячеслав, за крайние 2 сезона в Надежде играли и играют одни из лучших игроков Европы и мира. Чарльз-одна из трёх лучших центровых мира(если не лучшая)! Даглас-одна из лучших атакующих защитниц мира! Веремеенко-лучший мощный форвард Европы(ИМХО)! Брансон-ТОП-5 лучших мощных форвардов мира! Данилочкина-MVP Чемпионата Европы! Монтгомери была в расширенном составе сборной США! Боннер-одна из моих любимых баскетболисток, которая умеет на площадке ВСЁ, которая весь сезон тащила на себе Финикс в ЖНБА, которая обязательно будет играть в сборной США!... Какие игроки ещё нужны "Надежде"?

Quote (sportlover_NSK)
А на следующий год этих уберут и привезут других четверых/пятерых/восьмерых американок, потом ещё и ещё. Каждый год новая команда, по сути, будет как бы строиться. И каждый год уважаемый коуч будет первые полсезона твердить про поиски командной химии и что команда вот-вот заиграет, а во второй половине кто-нибудь из недохимичивших будет отправлен восвояси, а не его место срочно будет принят новый импортный "лаборант" в рамках усиления перед плей-офф.


Ань, ты у меня с языка с клавы сняла! smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 05 Ноября 2012, 20:48
 
Heydrich Сообщение # 107 | 20:53
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (slavokad)
Всегда с завистью смотрел на Спарту, УГМК, ЦСКА и мечтал когда-нибудь увидеть в Оренбурге пол-команды американок, которые умеют играть в БАСКЕТБОЛ, а эти "добротные" игроки пускай теперь радуют своей игрой Ногинск и Иваново.

Тогда надо еще порыскать по другим командам. Можно какую-нибудь Моник Куин подписать, она болгарка по паспорту. еще кого-нибудь. И будет все по честному. 10 американок в команде, из них 8- румынок, болгарок, турчанок и прочих 100% европеек. А сборниц, прошу, отпустите из команды. е могу смотреть, как они играют все слабей и слабей. Вот кто из игроков российской сборной в Надежде за период рабты Ковалева стал играть лучше? Да кто вообще под его руководством стал лучше играть? А ведь это одна из задач тренера, чтоб игроки под его руководством росли в своем мастерстве, а не выжимались, как лимон, а а потом были выкинуты, как неумехи и бездарности.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 108 | 20:56
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Heydrich)
Можно какую-нибудь Моник Куин подписать, она болгарка по паспорту. еще кого-нибудь.

Она, кстати, намедни осталась без работы. Налетай, торопись, как говорится..


Все беды от усов
 
slavokad Сообщение # 109 | 21:24
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (Heydrich)
Как тренер он- ниже среднего.

Да нормальный он тренер. В прошло году взяли бронзу и в Евролиге хорошо сыграли. Жаль, что на Спарту попали, но там очень интересные матчи были. Обидно, что друг на друга в Евролиге попали. Чуть-чуть не повезло, что пути не разошлись по рейтингу.

Quote (sportlover_NSK)
А на следующий год этих уберут и привезут других четверых/пятерых/восьмерых американок, потом ещё и ещё. Каждый год новая команда, по сути, будет как бы строиться.

Это реальность женского баскетбола. Легионеры приезжают заработать денег, а без них больших задач не решить в Евролиге.

Quote (sportlover_NSK)
И каждый год уважаемый коуч будет первые полсезона твердить про поиски командной химии и что команда вот-вот заиграет

Для меня важно то, что сам вижу. В прошлом сезоне я получил удовольствие от игры команды. Сезон был очень интересный.
 
sportlover_NSK Сообщение # 110 | 21:34
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (slavokad)
Это реальность женского баскетбола. Легионеры приезжают заработать денег, а без них больших задач не решить в Евролиге.

Но не каждый же год их пачками менять!

Quote (slavokad)
Для меня важно то, что сам вижу. В прошлом сезоне я получил удовольствие от игры команды. Сезон был очень интересный.

Главное, чтобы года через два, через три удовольствие от игры команды не сменилось рябью в глазах от постоянных перестановок в составе "команды"..


Все беды от усов
 
Heydrich Сообщение # 111 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ладно, не хочу развивать эту дискуссию. Но стоит уважать своих бывших игроков, а не поливать их грязью. Веремеенко вы профукали- это факт. А ведь это одна из лучших в Европе.Нет у вас больше такого игрока. И едва ли она горит желанием вновь играть под руководством этого тренера. Но нам же не жалко!!! Да что это за игрок такой?!!! Играет себе в каком-то Фенербахче теперь!!! wink Сегодня вам не жалко этих, завтра вы таким же макаром обольете помоями нынешних игроков. И только тренер- хороший. Да действительно, в России же нет хорощих игроков!!! Вот бы их всех выгнать, да набрать себе полную команду американок.
Что мне нравится в болельщиках Надежды, я сейчас не шучу, это их акция "Бывших желто-бордовых не бывает". А не нравятся мне высказывания типа "выгнал ее тренер- да и слава богу". Это ваши игроки, и они в вашу команду вкладывали душу, творили ее историю. И уж никак не заслужили отношения типа "пшли вон!!"

Quote (slavokad)
Это реальность женского баскетбола. Легионеры приезжают заработать денег, а без них больших задач не решить в Евролиге.

У кого-то и с ними не очень получается wink Т.ч. надо игру командную ставить, а не пипирками меряться, у кого легионеров больше. Порядок, как известно, бъет класс.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 112 | 21:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Но нам же не жалко!!! Да что это за игрок такой?!!! Играет себе в каком-то Фенербахче теперь!!!

В среду как раз приедет в Оренбург с Фенером на игру Евролиги... smile
 
Михей Сообщение # 113 | 22:06
Гости





Quote (slavokad)
Всегда с завистью смотрел на Спарту, УГМК, ЦСКА и мечтал когда-нибудь увидеть в Оренбурге пол-команды американок, которые умеют играть в БАСКЕТБОЛ,

Учите историю, не такую еще и далекую и узнаете много нового для себя. Например, как еще не так давно наша Сборная этих хваленых американок, которые - ну надо же - умеют играть в БАСКЕТБОЛ по паркету возили. А перестали мы это делать именно по милости таких вот Колосковых и иже с ними.

Quote (Heydrich)
Как тренер он- ниже среднего. Т.ч. в числе тех, кого стоит сменить, его тоже. Ланге лучше. И Ветра лучше, и даже Донсков и Шунейкина лучше.

Маленькая ремарка. На мой взгляд, Ветра как ГТ тренер ниже среднего - с таким составом и такими возможностями ЕЛ он так и не взял. Кто такой Ланге мы узнаем по окончании сезона. А чтобы сравнить их с Донсковым и Шунейкиной надо дать сначала тем тот же состав, а потом взглянуть на результаты. что-то мне кажется. что хуже бы не были..
 
Heydrich Сообщение # 114 | 22:06
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
В среду как раз приедет в Оренбург с Фенером на игру Евролиги...

Вот я и думаю, как бы не жалеть Оренбургу, что Настя теперь не а них smile Нет, я, конечно за Надежду, хотелось бы, чтоб победила, но коробит меня такое наплевательское отношение к своим бывшим игрока, причем отнюдь не последним в составе...
Не представляю себе, чтоб те же болельщики Спарты говорили:" Свалили от нас Скерович с Милованович, ну и хрен с ними. Игроки они отстойные, пусть с ними другие теперь просирают. А мы из-за них в прошлом году Евролигу и Чемпионат России проиграли"



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Heydrich Сообщение # 115 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Михей)
На мой взгляд, Ветра как ГТ тренер ниже среднего

При общесредней говенности их, как тренеров, Ветра, как минимум, с игроками всей своей команды не поссорился wink
Но в целом согласен. Нужно смотреть, когда они в таких же условиях окажутся.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 116 | 22:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Михей)
Учите историю, не такую еще и далекую и узнаете много нового для себя. Например, как еще не так давно наша Сборная этих хваленых американок, которые - ну надо же - умеют играть в БАСКЕТБОЛ по паркету возили.

Те две победы за 20 лет в 1992 и 2006 теперь так называются? biggrin Какими эпитетами тогда наделить все то что делали американки в оставшиеся 18 лет? wink
 
Olarru Сообщение # 117 | 22:26
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Heydrich)
Не представляю себе, чтоб те же болельщики Спарты говорили:" Свалили от нас Скерович с Милованович, ну и хрен с ними. Игроки они отстойные, пусть с ними другие теперь просирают. А мы из-за них в прошлом году Евролигу и Чемпионат России проиграли"

Об этих игроках только хорошие воспоминания! Елена Милованович стала одной из главных героинь Ф4 Евролиги в Ебурге, когда мы обыграли(уже в который раз) угмк. Только за это готовы носить её на руках. Елена Скерович провела несколько прекрасных матчей в прошлом сезоне. Она вытащила команду в решающем матче четвертьфинала ЧР с Динамо. Всё помним! Даже ролевые игроки Спарты достойны уважения и благодарности. Никто не поспорит с тем, что селекция Спарты всегда на высоте, если рассматривать человеческие и игровые качества баскетболисток. Могут быть пробелы в позиционном выборе игроков, но бесхарактерных халявщиц в Спарте никогда не было. Я таких не припомню...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:27
 
Olarru Сообщение # 118 | 22:26
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Михей)
Учите историю, не такую еще и далекую и узнаете много нового для себя. Например, как еще не так давно наша Сборная этих хваленых американок, которые - ну надо же - умеют играть в БАСКЕТБОЛ по паркету возили

Quote (Sleva)
Те две победы за 20 лет в 1992 и 2006 теперь так называются? Какими эпитетами тогда наделить все то что делали американки в оставшиеся 18 лет?


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Михей Сообщение # 119 | 22:58
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva, Вы прямо как Птуин с Медведевым гооврите о 20 годах biggrin Вообще-то если копнуть глубже Сборная СССР выиграла 2 ОИ и на 1 заняла третье место и 6 раз выигрывала ЧМ. В 70-ых годах наша Сборная США переигрывала в одну калитку.
Потом - да, был спад. Но я уверен, что если бы не тот бардак в баскетболе, который начался довольно давно, то спад был бы преодолен. В конце концов даже на ОИ в Пекине помешало нам биться с США и Австралией в первую очередь то, что ТШ промахнулся с выводом команды на пик формы и Сборная подошла к турниру не в оптимальном физическом состоянии. Недаром первую половину у обеих мы выигрывали и проигрывали вторую половину именно когда команда "садилась".


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:59
 
Olarru Сообщение # 120 | 23:08
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Михей, а зачем вспоминать то, что было более 20 лет назад? Вот и получается, что в нашей стране(я о России) 80% населения живёт прошлым и там же остаётся ментально... "Куда дели царя-батюшку" (с)

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер-Лига. 3й тур. (3-5 ноября 2012)
Поиск:
Используются технологии uCoz