Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013) (Счет: 87-71)
Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 23:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва)

vs.

Начало матча: 27 января 2013 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"

Счёт: 87-71





Трансляция:

Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv.php
Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....b9f22cf

Сказать можно только одно. Матч первого круга закончился разгромным поражением Спарты в Москве 80-62. Причемм в последней четверти команда сумела забить всего 4 очка динамовкам, проиграв ее с неприличной разницей 22-4. Настало время реванша, неправда ли? wink
 
Sleva Сообщение # 21 | 22:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (stasya)
Отгадайте, кто сегодня был на матче??))) на выезде, так сказать...

Соловьев? smile
 
Olarru Сообщение # 22 | 22:33
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (stasya)
Отгадайте, кто сегодня был на матче??))) на выезде, так сказать...

Неужели ALTER объявился? smile

Хотя, это мог быть кто угодно...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 27 Января 2013, 22:36
 
stasya Сообщение # 23 | 22:47
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Цитата (Sleva)
Соловьев? smile

не, я не про него.

Цитата (Olarru)
Неужели ALTER объявился? smile

Нет smile

Цитата (Olarru)
Хотя, это мог быть кто угодно...

это была Аня!! sportlover_NSK
неожиданно, не правда ли? biggrin
 
Olarru Сообщение # 24 | 22:53
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (stasya)
это была Аня!! sportlover_NSK
неожиданно, не правда ли?

Не поверишь... Предполагал и Аню. Она в инет не выходила до вечера. Только хотел ей позвонить, а она в Москву укатила.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 27 Января 2013, 22:56
 
Sleva Сообщение # 25 | 22:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (stasya)
это была Аня!! sportlover_NSK

Да, неожиданно!

stasya, и это все что ты можешь сказать об игре? Да от такого матча, увиденного в живую должна быть куча эмоций! smile
 
Крошка-шутница Сообщение # 26 | 23:49
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата (Olarru)
Очевидно стало, кто готовит сборную....Динамо.... Белякова

Olarru это когда она успела там поиграть?


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Olarru Сообщение # 27 | 23:58
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Крошка-шутница)
Olarru это когда она успела там поиграть?

Под горячую руку попала biggrin Сейчас посмотрел и правда, я Женьку отправил в Динамо(в прошлые годы) smile Извиняюсь! Женька выросла в игрока высокого уровня в Питере (Балтийская Звезда и Спартак)!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 28 | 00:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Для тех, кто по какой то причине пропустил игру smile

 
Sleva Сообщение # 29 | 01:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотогалерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=3

 
Зритель Сообщение # 30 | 01:50
Гости





Жаль, что у болельщиков такой хорошей команды, как Спарта энд К, так мало такта и, похоже, совести.. Света Абросимова - человек вообще без понтов, очень адекватная и добрая девушка. И насчет "не день Динамо" - это нормальная фраза. В Америке вообще часто такие употребляют, да и у нас. Что-то не припомню, чтобы после финала Кубка России кто-то из Вас написал, что девушки из Спарты лохушки, мячик соперницам отдают за так, штрафные до кольца не добрасывают... там был не Ваш день... сегодня - не динамовский... не позорьте уж свой замечательный клуб и тех людей, кто в нем работает. Выиграли - заслуженно. Играли против сильных соперников. Уважайте!
 
Olarru Сообщение # 31 | 02:17
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Зритель)
там был не Ваш день

В том матче была безобразная игра Спарты (такое случается) и прекрасная игра УГМК! wink Нужно называть вещи своими именами, а Звета уже давно живёт в другом измерении! Могла бы написать: "Соперник продемонстрировал классную игру" или "Динамо не справилось со Спартой в защите и говённо сыграло в нападении", но речь же о Свете. За годы в УГМК она привыкла, что от неё ничего не зависит и никто ничего не ждёт. Перешла в Динамо, получила игровое время... Казалось бы, отрывайся, феерь, высекай искры из паркета... Но Света высекает искры исключительно из дужки кольца и рекламных щитов. Не люблю Абросимову ещё с времён ВБМ-СГАУ и могу быть крайне субъективным, комментируя высказывания Светы и её игру... Извиняюсь, если затронул струны чьих-то нежных чувств и подвижную нервную систему smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 28 Января 2013, 02:44
 
Cathy Сообщение # 32 | 11:03
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата (Olarru)
Могла бы написать: "Соперник продемонстрировал классную игру"

она это вообщем-то написала.. но на английском почему-то


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 33 | 11:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Зритель)
Жаль, что у болельщиков такой хорошей команды, как Спарта энд К, так мало такта и, похоже, совести..

Другими словами, жаль что у такой замечательной команды такие плохие болельщики biggrin

Цитата (Olarru)
Перешла в Динамо, получила игровое время... Казалось бы, отрывайся, феерь, высекай искры из паркета...

Вот кто после отсидки в УГМК высекает искры, так это Видмер... вчера меня удивила своей игрой. На сегодняшний момент это, пожалуй, лучший российский игрок в своем амплуа. Она даже трюльник чуть не забила!
 
RD Сообщение # 34 | 12:02
Гости





Цитата (Зритель)
Жаль, что у болельщиков такой хорошей команды, как Спарта энд К, так мало такта и, похоже, совести.. Света Абросимова - человек вообще без понтов, очень адекватная и добрая девушка. И насчет "не день Динамо" - это нормальная фраза. В Америке вообще часто такие употребляют, да и у нас. Что-то не припомню, чтобы после финала Кубка России кто-то из Вас написал, что девушки из Спарты лохушки, мячик соперницам отдают за так, штрафные до кольца не добрасывают... там был не Ваш день... сегодня - не динамовский... не позорьте уж свой замечательный клуб и тех людей, кто в нем работает. Выиграли - заслуженно. Играли против сильных соперников. Уважайте!

СОГЛАСЕН!
 
Olarru Сообщение # 35 | 15:51
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Другими словами, жаль что у такой замечательной команды такие плохие болельщики

"Глянь-ка, чё делается"... Малейшая критика в адрес Зветы и ты уже бессовестный и бестактный biggrin

Цитата (Sleva)
Она даже трюльник чуть не забила!

И это при такой корявой технике броска wink Но самое главное, что Таня стабильно забивает с дистанции при такой технике! Я сам до сих пор в восторге от её игры во вчерашнем матче. С прицелом на сборную, мы получаем ещё одну боеспособную единицу wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 28 Января 2013, 15:54
 
Боня Сообщение # 36 | 16:18
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Великолепная вчера была игра!!! С самой лучшей стороны проявили себя русские игроки. Отлично отработал тренерский штаб. Как здорово смогли закрыть Толивер. Это лучшее тренерское решение. Я думаю что не секрет Толивер бы обыграла Хэммон в скорости без особых усилий, но зачем Хэммон играть против Толивер когда есть Женечка Белякова, более скоростной и высокий игрок, игрок который на 300% может отработать в защите)))) это соответственно облегчило жизнь Хэммон, которая толком не играя в защите, смогла реализовать себя в атаке на всех фронтах))) это игра показала потенциал команды))) еще усилить игру в защите и эта команда сможет бороться в финале евролиги!!!!

Отдельное браво Жене и Марине!! Они все больше и больше раскрываются и это радует)) умнички))))

Наташе Виеру нужно немножко успокоится и умнее играть в защите и атаке) нужно просто делать меньше неоправданный нарушений)) и все пойдет в гору!!!

Я очень довольна игрой)) до сих пор под впечатлением)) я думаю что Спарта готова прибавлять с каждой игрой!! Стало значительно меньше ошибок в защите!!! Это огромный плюс)) спасибо девочкам за игру)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Понедельник, 28 Января 2013, 16:40
 
Боня Сообщение # 37 | 16:50
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
По поводу Светы я целиком и полностью согласна с Ромой. Как только она будет хороша люди ей обязательно об этом скажут!!! А сейчас у нее есть реальная возможность набрать свою былую форму.. почему она этого не делает? Все вопросы к ней) все знают кто такая света и как она может играть.. она этого не делает, а это тема для разговоров..
каждый игрок должен воспринимать критику.. и это должно не убивать а стимулировать..

а про болельщиков.. хм.. в чем выражается наша бестактность? В критике? Боюсь вас огорчить что это нормально.. в зале не было оскорбительных выкриков в сторону игроков динамо.. так что простите.. даже не знаю над какой частью боления надо работать..


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 38 | 16:56
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А я бы по вчерашней игре, в первую очередь, выделил Поки Чатмен. Эта победа была, в первую очередь, тактической. Поки вполне разумно заметила, что ВСЕ атаки Динамо сторятся через Толивер и дала приказ ее прессинговать. Кристи вообще не отличается любовью к поделиться мячом и в условиях жесткого прессинга игра у нее не пошла. А комбинационной игры у Динамо и так на протяжении всего сезона нет. Т.ч. еще раз убедился, что Штам- не самый выдающийся тренер. Не понимаю, зачем в Динамо непонятная Алексич, когда есть своя Федоренкова, которая по игре ей не уступает? Но вчера Кати не было в заявке, а в две мелких россиянки (Корстин и Абросимова) играть было провальным решением. Все-таки, если Танюсик-Трампампусик периодически играет в "Vieru-style" , прыгая под кольцом и забивая с шестой попытки, если Гришаева, когда не ведет разборки с тренером, способна бороться под кольцом, то промахи Илоны и Светы оптимизма не внушали, а поменять их было не на кого.

Кстати, по эпизоду, где Хэммон бросала два, а не три штрафных. Бекки хотела бросать треху, но Толивер сфолила раньше. Бекки опытный игрок, тут-же изобразила что-то наподобие броска, но судьи, в отличии от игры прошлого сезона с Надеждой (все помнят, что там Жедик дали фол и три штрафных броска Хэммон), дали только два штрафных. Бекки промахнулась первый, скорей всего неспециально, а вот второй уже было очевидно, что будет мазать. Причем настолько очевидно, что даже Динамо это поняло.

Динамо, как мне кажется, последний период только и занималось тем, что отстаивало нужную разницу в счете. Будь в игре чуть больше времени, скорей всего не отстояло бы, но так справились. И это единственный положительный для них момент в игре.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 39 | 17:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Heydrich)
А комбинационной игры у Динамо и так на протяжении всего сезона нет.

Я бы не сказала... вчера у Динамо прошла пара-тройка отличных комбинаций и, кстати, начинала их Абросимова, а заканчивали Корстин и Видмер... может какие наигранные связи по сборной еще остались... не знаю wink

Цитата (Heydrich)
Не понимаю, зачем в Динамо непонятная Алексич

Вопрос, конечно, интересный... smile Зато заметили какая у нее интересная манера бросать дальний?

Мне вчера понравился выход Абрикосовой... она сразу же 2 трешки нам запулила. Вот странно, люди умеют бросать с дуги, а с линии штрафного броска имеют проблемы. Она правда пыталась еще демонстрировать дриблинг, но видимо это не сильная ее сторона - теряла мяч.

Цитата (Heydrich)
Будь в игре чуть больше времени, скорей всего не отстояло бы, но так справились.

Спарта вела в четвертой четверти +22 или +23 (если не ошибаюсь)... сами позволили Динамовкам сократить.

Цитата (Боня)
Отдельное браво Жене и Марине!! Они все больше и больше раскрываются и это радует)) умнички))))



Цитата (Боня)
Наташе Виеру нужно немножко успокоится и умнее играть в защите и атаке) нужно просто делать меньше неоправданный нарушений)) и все пойдет в гору!!!

Виеру когда сфолит, делает непонимающее лицо, разводит руки и все ее существо буквально вопрощает: "Да где же фол???"
 
digger Сообщение # 40 | 17:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
"бестактность", наверное, не в факте критики, а в самих формулировках. За "пустышку" и "снесенный чердак" в отношении г-жи хэммон сразу бы линчевали. Может, стоит быть более корректными и толерантными?..))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013) (Счет: 87-71)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz