Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013) (Счет: 87-71)
Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 23:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва)

vs.

Начало матча: 27 января 2013 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"

Счёт: 87-71





Трансляция:

Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv.php
Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....b9f22cf

Сказать можно только одно. Матч первого круга закончился разгромным поражением Спарты в Москве 80-62. Причемм в последней четверти команда сумела забить всего 4 очка динамовкам, проиграв ее с неприличной разницей 22-4. Настало время реванша, неправда ли? wink
 
Sleva Сообщение # 2 | 19:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Были все шансы перекрыть разницу +18, которую получили в первом круге, но потеряли концентрацию на последних секундах. Не знаю, оправдан ли был последний штрафной Бекки в дужку кольца? С расчетом взять подбор и забить два очка? Наверное, надо было все-таки попытаться забить одно со штрафного...

А так, игра потрясающая. Эмоции зашкаливают... ну а Хэммон! 13 ассистов и 20 передач... а как она Корстин пару раз обкрадывала, как на перехватах действовала... определенно лучший ее матч в этом сезоне.

Ну а Кузя это my namber ONE! Я просто тащусь от ее броска...

Очень-очень надеюсь, что Бекки, Женя, Кузя, Виеру останутся в Спарте и на следующий год.
 
Olarru Сообщение # 3 | 19:51
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Матч получился напряжённым с равными шансами на победу после первой половины. Не могу не отметить безобразное судейство(причём, в обе стороны). Мифические пробежки и заступы. Чего только стоит "заступ" Огастус за трёхочковую... Судье, видимо, не рассказали, что за дугу заступать можно и даже можно засчитывать 2 очка при броске с заступом. Но передавать мяч сопернику-это БРЕД. Снова игрокам Спарты засчитывают 2 очка тогда, когда заступа за дугу не было и в помине. Видимо, нужно бросать с 8 метров, чтобы свистуны засчитывали 3 очка.

Спарта не отыграла дифферент -18, который обнаружился по итогам матча в Крылатском. Шансов было упущено огромное количество, но жирную точку во всеобщем игровом слабоумии последних минут поставила Бэкки, смазав 2 штрафных за 2 секунды до конца матча. Странно, что бросала она всего 2 штрафных, ибо фолили на ней во время броска из-за дуги...

Таня Видмер должна быть горда собой, а руководство угмк должно кусать свои(уже искусанные) локти. Такая Таня сыграла бы ключевую роль в Лондоне.

Очевидно стало, кто готовит сборную. Не люблю Динамо(во всех видах спорта), но надо отдать должное баскетбольным командам этого общества. Быков, Моня, Жуканенко, Швед, Белякова, Кузина, Видмер, Лисина, Данилочкина, Сапова, Жедик... Именно в "Динамо" эти игроки получили шанс в виде игрового времени и раскрылись на радость нам всем. smile

Цитата (Sleva)
Ну а Кузя это my namber ONE! Я просто тащусь от ее броска...

Самый красивый бросок среди всех высокорослых игроков мира!!! ИМХО Ещё бы стабильности этому броску smile

Бэкки набирает форму(дабл-дабл), Женечка уже в форме, Изабель в порядке(правда, тупила в первой четверти)-дабл-дабл, Огастус подтверждает свой высочайший класс. Дюпри и Виеру сегодня практически не помогли, но это и не требовалось. Кендис пусть сосредоточится на Евролиге, там у неё лучше получается! Пас Барич из-за лицевой на Якубу-лучший момент матча!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 27 Января 2013, 19:57
 
Лика Сообщение # 4 | 19:57
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
Я рада тому факту что Бекки в очередной раз показала (хотя что ей уже доказывать) своей игрой чего она стоит! И пусть прикусит свой язычок один прекрасный многоуважаемый эксперт smile который присутствовал сегодня на матче, всю Олимпиаду поливавший в твиттере ее грязью , и продолжает петь дифирамбы своей богине smile

Сообщение отредактировал Лика - Воскресенье, 27 Января 2013, 20:02
 
Olarru Сообщение # 5 | 19:59
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Лика)
и продолжает петь дифирамбы своей богине

А кто у него Богинях? Виеру, Тихоненко...? У меня амнезия на такие вещи biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 6 | 20:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Лика)
который всю Олимпиаду в твиттере ее грязью поливал, и продолжает петь дифирамбы своей богине

Соловьев что ли? biggrin Тоже мне эксперт...

Цитата (Olarru)
А кто у него Богинях?

Абросимова.

А почему никто не разделяет моей радости по поводу игры Кузиной? Вам не нравится? Ну да, до совершенства еще как до Китая пешком и Видмер, к примеру, смотрелась сегодня предпочтительнее, они ведь на одинаковых позициях играют.... но Кузя, если заведется - это монстр!
 
digger Сообщение # 7 | 20:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Sleva)
А почему никто не разделяет моей радости по поводу игры Кузиной?

ИМХО, Кузя чудесна даже тогда, когда она играет не очень.. (впрочем, последнее всё реже и реже отмечается) smile
 
anastasia Сообщение # 8 | 20:12
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Sleva)
Очень-очень надеюсь, что Бекки, Женя, Кузя,
Виеру останутся в Спарте и на следующий
год

а я-то как надеюсь! особенно на Бекки...

игру, к сожалению, как и две предыдущие "читала", но по уважительной причине. мне не удалось лицезреть перлы судейства и роскошную игру Бекки и Ко) но, тем не менее, я очень рада, что мы отомстили "Динамо" за поражение в первой игре. тем более, когда в "Динамо" сегодня была Абросимова и именинница Кристи, которая должна была себе делать подарок biggrin
короче, спасибо "Спарте" за прекрасную игру! дай Бог, не последнюю в этом сезоне.
 
Sleva Сообщение # 9 | 20:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, вопрос... если составлять символическую пятерку матча, кого вы выбрали бы?

Первый номер - Хэммон, второй - ?, третий - Белякова, четвертый - Видмер, пятый - Лэнгхорн.
 
digger Сообщение # 10 | 20:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, пиши Абросимову, не прогадаешь biggrin
 
Sleva Сообщение # 11 | 20:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (digger)
Sleva, пиши Абросимову, не прогадаешь

Не скажу что мне понравилась ее игра сегодня, впрочем как и Корстин - потери на пустом месте. Хотя несколько проходов Илоне сегодня особенно удались, но на общем игровом фоне что Корстин, что Абросимова смотрелись не столь ярко.
 
Olarru Сообщение # 12 | 20:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Абросимова.

Ааааа, речь о Соловьёве... Я думал, что Лика имеет ввиду Антона Виноградова smile

Цитата (Sleva)
Не скажу что мне понравилась ее игра сегодня, впрочем как и Корстин - потери на пустом месте. Хотя несколько проходов Илоне сегодня особенно удались, но на общем игровом фоне что Корстин, что Абросимова смотрелись не столь ярко.

Особенно мне понравился её перфоманс в первой четверти: открытый бросок со средней-мимо, мяч отскакивает ей же, снова открытый бросок со средней-сквозняк, мяч улетает за лицевую biggrin В этом вся Звета... Зато понтов, как в дровнице дров.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 27 Января 2013, 20:44
 
Sleva Сообщение # 13 | 20:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Я думал, что Лика имеет ввиду Антона Виноградова

Такой же эксперт, как и Соловьев... wink
 
Olarru Сообщение # 14 | 20:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
13 ассистов и 20 передач

Ксю, я, конечно, дико извиняюсь, но у кого-то из нас "жужжит в обоих ухах" biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 15 | 20:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Olarru)
Ксю, я, конечно, дико извиняюсь, но у кого-то из нас "жужжит в обоих ухах"

Это я от радости... biggrin

Спарта прям порадовала.... но в любой бочке есть ложка дегтя, мне хотелось, чтобы разницу (18 очков) они отыграли. И вобще, без УГМК чемпионат то интереснее.... wink
 
Batmen Сообщение # 16 | 21:02
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Sleva)
вобще, без УГМК чемпионат то интереснее.

Ну тогда надо снять УГМК с чемпионата biggrin biggrin biggrin
 
Olarru Сообщение # 17 | 21:05
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
но в любой бочке есть ложка дегтя, мне хотелось, чтобы разницу (18 очков) они отыграли

Надеюсь, что результаты личных встреч не понадобится учитывать... Динамо ещё играть с Надеждой, УГМК, Курском... Вологда тоже не подарок. А ещё у Динамо ключевые матчи Кубка Европы на носу... Надеюсь, что Спарту больше не будет лихорадить.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 18 | 21:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Динамо проиграло потому что это был не день Динамо... smile

 
Olarru Сообщение # 19 | 22:19
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Динамо проиграло потому что это был не день Динамо...

Со слов Зветы получается, что кому бы не проиграло "Динамо" в конкретный день, это "не день Динамо"... После поражений от УГМК она так же заявит? Или победа над Спартой в первом круге совсем чердак снесла?

Я бы на месте Абросимовой написал: "Это был не день Абросимовой и даже не её эпоха..."... От неё ни помощи команде, ни здравого смысла в высказываниях. Пустышка...

Видели мы, как сегодня в одной атаке она бросала со средней без каких-либо помех: первый раз попала в переднюю дужку, а после подбора она снова бросает без сопротивления и отправялет мяч сквозняком за лицевую. Как игрок с претензиями на звёздность может допускать такое? А ей всё дни не те wacko


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 27 Января 2013, 22:30
 
stasya Сообщение # 20 | 22:24
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Отгадайте, кто сегодня был на матче??))) на выезде, так сказать... biggrin
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013) (Счет: 87-71)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz