Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013) (Счет: 87-71)
Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 23:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва)

vs.

Начало матча: 27 января 2013 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"

Счёт: 87-71





Трансляция:

Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv.php
Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....b9f22cf

Сказать можно только одно. Матч первого круга закончился разгромным поражением Спарты в Москве 80-62. Причемм в последней четверти команда сумела забить всего 4 очка динамовкам, проиграв ее с неприличной разницей 22-4. Настало время реванша, неправда ли? wink
 
Михей Сообщение # 61 | 11:30
Гости





Olarru, ну если ты феерический м.... то тебе и впрямь по... как идет общение на форуме - цивилизованно, или как в автобусе в час пик.
Истерить заканчивай, неадекват.

Цитата
И пусть никого не смущает классный набор россиянок в Динамо

Сослагательное наклонение -конечно самый уместный аргумент в споре. Особенно о Спорте, который вообще их не терпит.
Впрочем, о чем говорить с человеком, который умеет читать только себя, а когда чье-то мнение не совпадает с его собственным устраивает истерику?
 
Olarru Сообщение # 62 | 14:51
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Лена_True)
Помню высказывания Светы, когда в России никто не поздравил с победой WNBA

А какова была роль Светы в том чемпионстве??? smile Крайне сомнительная роль в рамках погрешности... Яна Весела для команды больше значила! ИМХО В команде, где играют Бёрд/Джексон/Кэш, находящиеся в прекрасной форме, и мы с тобой стали бы чемпионами smile

Михей, ты в игноре. Предлагаю алаверды wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 29 Января 2013, 14:58
 
Лена_True Сообщение # 63 | 14:54
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Olarru, попросите у Валерия ведро и очки wink
Мудрая Cathy Вас просветит, также как и с твиттером wink
 
Olarru Сообщение # 64 | 14:56
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Лена_True, Лен, а тебе предлагаю снять очки! wink Но это дело твоё...

Цитата (Лена_True)
Мудрая Cathy Вас просветит

И я сам решу, кто для меня мудрый и кто меня будет просвещать. Лады? wink Против Кати ничего не имею, но читать чьи-то твиттеры-это ещё не мудрость! Я не пользуюсь твиттером и мне это не мешает по жизни wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 29 Января 2013, 15:11
 
Михей Сообщение # 65 | 16:11
Гости





Olarru, собственно, то же самое хотел предложить.
 
sportlover_NSK Сообщение # 66 | 16:15
Сообщений: 6507
Очки: 815
Про роль россиянок.. Знаете, иностранцев затем и приглашают, чтобы они делали результат. И если они не будут феерить и не тащить команду - то зачем они тогда нужны? (показательны в этом плане примеры Ногинска и Ростова) При таких раскладах не стоит удивляться тому, что в ведущих клубах на ведущих ролях преимущественно иностранцы, это в определённой степени нормальное явление. Однако если россиянки в заявке находятся для галочки, а на площадке - для массовки, это уже печально. Нужна золотая середина, которую в тех же Спарте и Динамо Москва (в отличие от УГМК), на мой вроде как беспристрастный взгляд, более-менее сумели отыскать.

Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 67 | 16:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (sportlover_NSK)
Нужна золотая середина, которую в тех же Спарте и Динамо Москва (в отличие от УГМК), на мой вроде как беспристрастный взгляд, более-менее сумели отыскать.

Я бы еще добавила Надежду, все таки Жедик-Данилочкина-Сапова это будущий фундамент команды, который уже сейчас дает плоды... им надо только больше доверять. Ковалев то чаще на инностранную рабочую силу рассчитывал...
 
Михей Сообщение # 68 | 18:09
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK, не совсем соглашусь. Пример хоккея (для разнообразия) или того же волейбола показателен - разумеется, никто не берет легионеров, которые априори слабее своих россиян, но при этом, пожалуй, нет команд, которые бы держались только за счет легионеров и в которых бы россияне играли меньшую роль.
То есть, разумеется, легионер должен феерить - иначе зачем вообще его брать? Но при этом не должно быть такого, что свои игроки становятся лишь малозначащими придатками к ним. Как-то так.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 69 | 23:15
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Михей)
Но при этом не должно быть такого, что свои игроки становятся лишь малозначащими придатками к ним.

Да, но смотря что понимать под этим самым придатком. Четман, на мой взгляд, сумела вписать российских сборниц в игровой рисунок, они полноценные игроки своей команды, активно участвуют в ротации, выполняя каждая свою задачу на игру, а не только давая передохнуть иностранньй коллеге по амплуа. Причём, как нетрудно заметить, не только в ЧР, но и в Евролиге, где никаких требований к национальности нет. Чего не скажешь сейчас о герре Ланге...


Все беды от усов
 
Михей Сообщение # 70 | 23:44
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK, тем не менее, роль и значение легионерок существенно выше. На мой взгляд, легионер должен быть безусловно, сильным игроком, но при этом рядом должны быть не менее сильные свои, которые играли бы не меньшую роль.
Другое дело, что в нынешних реалиях сейчас это маловероятно.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Лена_True Сообщение # 71 | 09:40
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Цитата (Olarru)
Со слов Зветы получается

тогда и нечего обсуждать, раз не читаешь. Говорить все умеют, а что-то сделать, увы..
 
Боня Сообщение # 72 | 14:14
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Ой.. что-то мне подсказывает, что под Лениным ником пишет Миша... о лицемерах.. зря так.. если я увижу что света прибавила и начала играть в хороший баскетбол, то я молчать не буду.. я знаю что может света.. и знаю что от нее стоит ожидать.. так что ничего не вижу удивительного в том что ее критикуют..
Света настоящий боец.. она может усилить любую команду и сборную в том числе, но не сейчас.. ИМХО


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Очкарик Сообщение # 73 | 20:18
Гости





Цитата (DiE)
В Подмосковье растет новая Степанова

По мнению Анны Архиповой фон Калманович, гендиректора клуба "Спарта&К", одному из флагманов подмосковного спорта, четырежды выигрывавшему женскую Евролигу, в ближайшее время не грозят глобальные потрясения, подобные тем, что пережили "Химки".

Обычная рекламно-имиджевая статейка в борьбе за бюджетные деньги.
 
RD Сообщение # 74 | 20:27
Гости





Цитата (Очкарик)
Обычная рекламно-имиджевая статейка в борьбе за бюджетные деньги.

Похоже, что так. У нас Швайбович тоже говорила, что команда собрана из своих иОЧЕНЬ талантливых воспитанниц. А зачем тогда было брать нулевых сербок и Машу Калмыкову, которая хоть и титулованный игрок, но уже просто доживающий свою карьеру. Только Григорьва (спасибо Динамо) пришлась ко двору.
 
Sleva Сообщение # 75 | 22:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ветка закрыта, воздыхание по телесам и железам перенесено: http://beckyhammon.ru/forum/10-1944-15
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013) (Счет: 87-71)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz