Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013) (Счет: 87-71)
Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013)
Sleva Сообщение # 1 | 23:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва)

vs.

Начало матча: 27 января 2013 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"

Счёт: 87-71





Трансляция:

Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv.php
Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....b9f22cf

Сказать можно только одно. Матч первого круга закончился разгромным поражением Спарты в Москве 80-62. Причемм в последней четверти команда сумела забить всего 4 очка динамовкам, проиграв ее с неприличной разницей 22-4. Настало время реванша, неправда ли? wink
 
Heydrich Сообщение # 41 | 17:16
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Sleva)
Я бы не сказала... вчера у Динамо прошла пара-тройка отличных комбинаций и, кстати, начинала их Абросимова, а заканчивали Корстин и Видмер... может какие наигранные связи по сборной еще остались... не знаю

Проблема в том, что 95% игры Динамо -это Толивер с мячом, поскачет, пофинтит и сама бросит. И только 5%- это все остальное. Кристи очень неохотно делится мячом, только если уж совсем тупик. Правда вчера одну классную передачу отдала на Лэнгхорн. И еще мне понравился пас, кажется Абросимовой, себе через голову за сину под кольцо кому-то smile Но вчера вот Толивер закрыли и оказалось, что игра получается только отдельными эпизодами. Хотя всегда надо делать сноску, на то, что соперник тоже хорошо играет. А Спарта вчера провела очень хороший матч.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Heydrich Сообщение # 42 | 17:22
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (digger)
"бестактность", наверное, не в факте критики, а в самих формулировках. За "пустышку" и "снесенный чердак" в отношении г-жи хэммон сразу бы линчевали. Может, стоит быть более корректными и толерантными?..))

Присоединюсь. Прочитал твит Светы. Не знаю, ничего такого в нем не вижу. Нормально написала. А что она должна была написать? "Великая Спарта сегодня размазала нас по паркету. Мы- недостойные, как мы смели их в первом круге обыграть"? Ну это ж бред...
Я у кого-то из вас в Фейсе картинку видел: В слове *у**я каждый видит свое wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Михей Сообщение # 43 | 18:23
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Присоединяюсь к digger'у и Heydrich'у, . Ничего того, чтобы писать о том, что у Абросимовой съехал чердак она не сказала. Вполне нормальное и вообще обычное для спортсмена высказывание.

Heydrich, а насчет 95% - ну как сказать... Все-таки в ДМ и россиянки имеют совсем неплохую результативность.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Heydrich Сообщение # 44 | 19:02
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Михей)
Heydrich, а насчет 95% - ну как сказать... Все-таки в ДМ и россиянки имеют совсем неплохую результативность

Я ж не буквально, а образно. Повторюсь, Толивер очень неохотно делится мячом, в 3 из 4 случаев предпочитая сама завершить атаку, даже если придется бросать через руки. Это не значит, что кроме нее никто не забивает smile Если б у Кристи еще не было этого чрезмерного баскетбольного эгоизма- цены б ей не было)))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
DiE Сообщение # 45 | 20:42
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
В Подмосковье растет новая Степанова

По мнению Анны Архиповой фон Калманович, гендиректора клуба "Спарта&К", одному из флагманов подмосковного спорта, четырежды выигрывавшему женскую Евролигу, в ближайшее время не грозят глобальные потрясения, подобные тем, что пережили "Химки".


BC UMMC - FOREVER!
 
Михей Сообщение # 46 | 21:03
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
...которую замаринуют на лавке, так что никакой новой Степановой она так и не станет.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
RD Сообщение # 47 | 21:23
Гости





Цитата (Михей)
которую замаринуют на лавке, так что никакой новой Степановой она так и не станет.

Стопудово!
 
Зритель Сообщение # 48 | 22:52
Гости





Кого из своих воспитанников маринуют на лавке в Видном? Из тех кто начинал в видном (дюбл - молодежка)??
 
Зритель Сообщение # 49 | 22:57
Гости





Виеру - играет и получает столько времени сколько может взять своим мастерством. Тихоненко - в аренде, отдали видимо осознанно, чтобы человек получил больше времени в евролиге. На след сезон вернется, будет гораздо опытней и будет готова решать серьезные задачи
 
Olarru Сообщение # 50 | 23:34
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Я вот тоже думаю, кого же из своих воспитанников Спарта маринует на лавке... Или у многочисленных "экспертов" есть примеры? Или у кого-то открылась чакра ясновидения/предвидения/яснознания?... "Иногда лучше жевать...".

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 28 Января 2013, 23:36
 
Михей Сообщение # 51 | 23:55
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Olarru, иногда лучше следить за оборотами речи, чтобы потом не было удивлений, когда Вам начнут отвечать так же не лицеприятно.

Кто, интересно, играет в основе Спарты? Неужто россиянки? Якубу, Барич, Огастус, Дюпри, Петрович, Хэммон - ну наврное, сплошь выпускницы ДЮБЛ...
Тут уже поднималась тема отличия Спарты от УГМК. Особой разницы как-то не заметно, разве что -сейчас -россиянкам в Спарте дают хоть какое-то игровое время.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 52 | 23:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
Особой разницы как-то не заметно, разве что -сейчас -россиянкам в Спарте дают хоть какое-то игровое время.

Об этом "хоть каком-то" россиянки УГМК могут только мечтать, особенно в матчах Евролиги... smile А русские игроки в Спарте далеко не на последних ролях и игры это доказывают.
 
Михей Сообщение # 53 | 00:17
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Цитата (Sleva)
далеко не на последних ролях

А на каких? На ведущих?
В УГМК может и могут только мечтать, а вот со временем в и ролью россиянок других клубах роль и время россиянок Спарты вполне сопоставимы. кое-где россиянки и большую роль играют.
И-даже если брать россиянок -сколько из них вышло из ДЮБЛа?


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 54 | 00:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Михей, а у кого собственно из первой пятерки клубов в составе россиянки из ДЮБЛА играют (именно играют, а не сидят)? И у кого из этой пятерки россиянки на ведущих ролях?
 
Зритель Сообщение # 55 | 00:36
Гости





Михей, первый набор в спарте, если правильно помню, был девочки 93 года. Они прошли Дюбл, сейчас в молодежке. Так что первый выпуск в клубе только-только на подходе. Даже Виеру начинала сразу с молодежки.
 
Михей Сообщение # 56 | 01:24
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva, я, кажется, нигде не написал, что мол, посмотрите на команду "Х" и оцените, как она своими воспитанницами играет круто. Хотя в том же ДМ роль россиянок по-моему побольше, ну да не в том соль. Я прсото сомневаюсь, что кто-то из ДЮБЛа реально заиграет в Спарте. Ошибусь - буду только рад.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Olarru Сообщение # 57 | 01:54
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Михей)
иногда лучше следить за оборотами речи, чтобы потом не было удивлений, когда Вам начнут отвечать так же не лицеприятно.

Мне по.., что ты там наклацаешь smile
Ты уже затарабанил со своим квасным патриотизмом...

Цитата (Sleva)
а у кого собственно из первой пятерки клубов в составе россиянки из ДЮБЛА играют (именно играют, а не сидят)? И у кого из этой пятерки россиянки на ведущих ролях?

А он ляпнул, а аргументировать нечем... Квас и совок рулят biggrin

Ксю, ты права, ни в одном российском клубе первой пятёрки россиянки не играют ведущих ролей!!! И пусть никого не смущает классный набор россиянок в Динамо, ибо убери из команды Толивер/Лэнгхорн/Харпер и улетит Динамо ближе к 7-8 месту! В Чевакате доминируют Джонс/Снытина/Томас, в Курске Принс/Бимбайте/Мёрфи/Джонсон/Сноу... В Спарте и Надежде россиянки играют примерно равные роли, но на ведущих ролях легионеры. УГМК вне конкурса.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 29 Января 2013, 02:03
 
UncleFedor Сообщение # 58 | 11:10
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
хм.. разговор у вас летает от темы к теме - не угонишься..

видимо, я - единственный из здесь присутствующих, кто видел Машу Вадееву в игре.. кроме роста, я в ней ничего удивительного не заметил.. сравнения со Степановой тут как минимум не уместны..


 
Sleva Сообщение # 59 | 11:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (UncleFedor)
видимо, я - единственный из здесь присутствующих, кто видел Машу Вадееву в игре.. кроме роста, я в ней ничего удивительного не заметил.. сравнения со Степановой тут как минимум не уместны..

Катя Лисина в ЦСКА кроме роста тоже ничем особо не отличалась... wink
 
Лена_True Сообщение # 60 | 11:27
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Цитата (Боня)
Как только она будет хороша люди ей обязательно об этом скажут!!!

Вот люди пошли, лицемеры! Когда у человека не важно, нужно задавить критикой, позлорадствовать. А кстати, в России не факт, что скажут. Помню высказывания Светы, когда в России никто не поздравил с победой WNBA. А Света в каждом матче играет здорово, мне нравится! И я верю, что Илона и Света еще покажут, как они умеют играть!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (27.01.2013) (Счет: 87-71)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz