Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России. Сезон 2013/14
Кубок России. Сезон 2013/14
DiE Сообщение # 1 | 07:47
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


Расписание игр

1 февраля
14.00 «Спарта&К» (Видное) - «Надежда» (Оренбург)
15.50-16.10 Парад открытия
17.00 «Динамо» (Курск) - «УГМК» (Екатеринбург)

2 февраля
14.00 игра за 3-е место
16.30 финал Кубка России
18.10 церемония награждения


BC UMMC - FOREVER!
 
Doctorzlo Сообщение # 441 | 22:26
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Цитата Михей ()
Вот-вот - молодые россиянки были только в ОДНОЙ команде. Разве это полезно для Сборной?

Вам лишь бы спорить. А Анойкина, Жедик, Кузина....они ж все молодые))
 
sportlover_NSK Сообщение # 442 | 22:26
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Olarru
Она в сезоне 2012 в WNBA играла!


В 2012 не было Евробаскета 2013, а речь о нём изначально была


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 22:30
 
Михей Сообщение # 443 | 22:29
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Doctorzlo, очень. Жедик 1988 года, Кузина - 1985, Анойкина - 1987. Юниорки буквально.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 22:30
 
Doctorzlo Сообщение # 444 | 22:31
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Да все нормально у нас идет...очень интересный чемпионат...три команды в евролиге...нам нужно молиться чтобы такие игроки как Паркер, Боннер и пр. играли у нас... ведь это же бесценный опыт...баскетбол изначально не славянский вид спорта, так есть же возможность учиться.
 
Doctorzlo Сообщение # 445 | 22:32
Друзья
Сообщений: 258
Очки: 6
Цитата Михей ()
Doctorzlo, очень. Жедик 1988 года, Кузина - 1985, Анойкина - 1987. Юниорки буквально.

ну а что вы предлагаете? чемпионат где одни россиянки?
 
Читатель Сообщение # 446 | 22:33
Гости





Olarru ну ксли я не ошибаюсь Белякову ты просто боготворил. И мне что то подсказывает, что от этого игрока ожидалось в ф4 нечто большее от того что она показала?! Или я не прав?!
 
Olarru Сообщение # 447 | 22:35
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата Читатель ()
ну ксли я не ошибаюсь Белякову ты просто боготворил. И мне что то подсказывает, что от этого игрока ожидалось в ф4 нечто большее от того что она показала?! Или я не прав?!

Забудь! Белякова не играла в Курске. Дискутировать далее не намерен.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Абладдин Сообщение # 448 | 22:36
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата Боня ()
Теперь, даже если у Спарты появятся деньги на более классных и опытных игроков, я надеюсь, что они не опустятся до уровня УГМК и Динамо из Курска.

какая железная логика, обзавидуешься, значит когда деньги были и состав был огого Спарта была в опущенных...


в ряд ли
 
Боня Сообщение # 449 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Цитата Olarru ()
Что думаешь насчёт признания Левченко лучшим разыгрывающим турнира?

нуууууууу огромный аванс) отыграв 20 минут в двух матчах она набрала 7 очков (и это неплохо), не сделала ни одной результативной передачи (а это печально)..

Ну если те чуваки, которые выбирали эту пятерку, решили показать всему миру, что у нас есть русский разыгрывающий, то они попали в яблочко! Другого выбора и не могло быть!

Я обожаю Ксюшу Левченко! И у нее огромное будущее!!! Главное в нужной команде ИГРАТЬ!!! Она талантлива и возможно это звание даст толчок к дальнейшему развитию.. все-такие такое звание надо каждый раз доказывать!! У нее получится!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Olarru Сообщение # 450 | 22:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата Абладдин ()
какая железная логика, обзавидуешься, значит когда деньги были и состав был огого Спарта была в опущенных

Ты то хоть не начинай... Здесь уже был один бывший ЗК из Орена, который по фене ботал. С бронзой тебя smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 22:40
 
Крошка-шутница Сообщение # 451 | 22:41
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата Боня
и я думаю Спарта в этом плане очень мудро поступает, подписывая с молодыми игроками многолетние контракты, а не на год и два))) так Барич, например, была подписана на 5 лет, Соня в свое время тоже подписала многолетний контракт..) так что я сомневаюсь что наша молодежка подписана на 1-2 год)

к примеру, даже подписав сейчас Левченко на 5 лет, в самый рассвет в свои 22 она уже будет свободна как ветер... и спокойно может пойти в след за мешком... полагаю что с Барич через год будет именно так, собственно и с Виеру уже в этом году... так что это на 10 лет сразу подписывать своих что бы к цветущему возрасту в 25 они еще никуда не могли убежать...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Абладдин Сообщение # 452 | 22:44
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата Olarru ()
Ты то хоть не начинай

да ладно, это просто игра слов, а логика женская что ли... при чем тут опустится, поднимется. Будет русскими играть, да ради бога. Мне сейчас Спарта нравится больше Динамо и Васин, конечно, больше Бо, но для нас других вариантов пока нет, так что, что имеем, то и ценим. Спасибо, конечно за поздравление, но это как-то не совсем то, особенно что касается игры.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 22:46
 
Боня Сообщение # 453 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Цитата Абладдин ()
какая железная логика, обзавидуешься, значит когда деньги были и состав был огого Спарта была в опущенных...


Мне не нравится слово опущенные...
но еще 3-4 сезона назад Спарта не заглядывалась на свою молодежку, когда Курск играл русскими игроками, не имея возможности преобрести кого-то дороже..
УГМК эти никогда особо не отличался)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Читатель Сообщение # 454 | 22:50
Гости





В след. сезоне Спарту будут объединять с Ногинском, все это будет происходить на базе клуба из Видного! Вот и посмотрим, что важнее, легионеры или наши девушки.
 
Абладдин Сообщение # 455 | 22:51
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата Боня ()
на свою молодежку

о молодежке Шакирова дала шикарное вью, нет им дороги в основу за ооочень редким исключением и Левченко это от безрыбья на 1 номера не более.


в ряд ли
 
Курский Сообщение # 456 | 22:51
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
атмосфера потрясающая, все на высшем уровне! спасибо за прекрасную теплую дружескую компанию Оренбуржцам Илье, Ане, Маше, Вите, Соне из Перми Лёхе из МО!!! Ребят счастливого Вам пути, с заслуженным серебром и всегда рады Вас видеть вновь wink

Сообщение отредактировал Курский - Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:50
 
Крошка-шутница Сообщение # 457 | 22:53
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Читатель, а даже если слить бюджет Видного и Ногинска думаю там на большое количество качественных легионеров денег не будет!

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Боня Сообщение # 458 | 22:54
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Цитата Читатель ()
В след. сезоне Спарту будут объединять с Ногинском, все это будет происходить на базе клуба из Видного! Вот и посмотрим, что важнее, легионеры или наши девушки.

какая забавная инфа)
тока от этого больше денег не будет)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Крошка-шутница Сообщение # 459 | 22:55
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Курский, а чего представительство МО обделили...?? Леха как же! biggrin

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Боня Сообщение # 460 | 22:56
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Абладдин, каждый останется при своем..
это бессмысленный разговор))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России. Сезон 2013/14
Поиск:
Используются технологии uCoz