Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России. Сезон 2013/14
Кубок России. Сезон 2013/14
DiE Сообщение # 1 | 07:47
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


Расписание игр

1 февраля
14.00 «Спарта&К» (Видное) - «Надежда» (Оренбург)
15.50-16.10 Парад открытия
17.00 «Динамо» (Курск) - «УГМК» (Екатеринбург)

2 февраля
14.00 игра за 3-е место
16.30 финал Кубка России
18.10 церемония награждения


BC UMMC - FOREVER!
 
Крошка-шутница Сообщение # 461 | 22:56
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Курский, теперь ждите сборную летом и готовьте атмосферу! smile

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Боня Сообщение # 462 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
и последний вопрос...
Цитата Абладдин ()
а логика женская что ли.

в чем заключается женская логика)
и какая в данном случае мужская?


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Михей Сообщение # 463 | 23:04
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Doctorzlo, ну-ну. Посмотрите на титулы Сборной СССР - это насчет "не славянского вида спорта".
Цитата
ну а что вы предлагаете? чемпионат где одни россиянки?

Нет, еще 2 лега - 1 на паркете, 2 в заявке.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Читатель Сообщение # 464 | 23:04
Гости





Боня ну видимо для тебя забавная! Ты наверно даже не в курсе что сейчас происходит в Ногинске по поводу этого, да тебе я уверен и не интересно.
 
Курский Сообщение # 465 | 23:05
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Крошка-шутница, ну как вообще наша атмосфера на трибуне?
Наташ, жалко ты не приехала было очень весело!!! smile
 
Боня Сообщение # 466 | 23:07
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Цитата Читатель ()
Боня ну видимо для тебя забавная! Ты наверно даже не в курсе что сейчас происходит в Ногинске по поводу этого, да тебе я уверен и не интересно.

Да мне ваще ниче не интересно))))
И я скажу больше..
Такие разговоры ходили еще в конце того сезона! Так что это совсем не будет сюрпризом, тк это ожидалось!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Абладдин Сообщение # 467 | 23:07
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата Боня ()
в чем заключается женская логика

А что тут непонятного? Когда в Спарте играли Сима с компанией и брали все призы, по вашему, это они опускались до такого состояния, как сейчас например УГМК. И вот только сейчас, когда остались славянки, они наконец поднялись и не дай бог теперь снова опустятся... На мой, мужской, взгляд, извините, это странное умозаключение.
Про молодежь я доверяю мнению профессионалов, да и очевидно это.


в ряд ли
 
Sleva Сообщение # 468 | 23:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата Читатель ()
да тебе я уверен и не интересно.

Ой, а мне интресно... расскажите smile Название то какое у команды будет и чем соединяться Ногинск и Видное? Неужто возвращение Карпуниной произойдет? wink
 
Абладдин Сообщение # 469 | 23:09
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата Михей ()
2 лега - 1 на паркете, 2 в заявке.

очень правильно, но где та сила, что заставит УГМК пойти на это, да они тогда свою лигу замутят и купят всех других, что бы те присоединились... Останется Енисей играть сам с собой.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:09
 
sportlover_NSK Сообщение # 470 | 23:10
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Михей
Нет, еще 2 лега - 1 на паркете, 2 в заявке.

1. Новосибирск, Ногинск и Красноярск - ваш идеал)) Давайте на базе этих трёх клубов сборную на отбор к ЧЕ формировать, согласны?

У нас костяк неизменный, 5 человек вместе играют 4-й сезон (где ещё сегодня такое встретишь?), все разных амплуа – отличная основа для сборной подбирается. И неважно, что никто кроме меня их пофамильно не назовёт... В то время как Попова с Петраковой у всех на слуху)))

2. "2 лега"
И будут в 9 клубах из 10 эти 2 легионера – разыгрывающая и центровая (как сейчас). И будут у нас 7 европейских сборных + США с разыгранными плеями, а 9 из 10 российских клубов – обученными играть по старой доброй незатейливой системе "отдай большой, она забьёт". Кому от этого станет лучше – непонятно.


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:51
 
Olarru Сообщение # 471 | 23:16
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата Абладдин ()
А что тут непонятного? Когда в Спарте играли Сима с компанией и брали все призы, по вашему, это они опускались до такого состояния, как сейчас например УГМК. И вот только сейчас, когда остались славянки, они наконец поднялись и не дай бог теперь снова опустятся... На мой, мужской, взгляд, извините, это странное умозаключение.

Уж как Настя костерила Симу, так её никто из болельщиков Спарты не костерил. Так что, она хотя бы последовательна.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Боня Сообщение # 472 | 23:20
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Цитата Абладдин ()
А что тут непонятного? Когда в Спарте играли Сима с компанией и брали все призы, по вашему, это они опускались до такого состояния, как сейчас например УГМК. И вот только сейчас, когда остались славянки, они наконец поднялись и не дай бог теперь снова опустятся... На мой, мужской, взгляд, извините, это странное умозаключение.

вот она мужская логика))) нихера не понятная)))) запутанная))) и не связная)))
СПАСИБО!!!!

еще раз)
Я РАДА, что Спарта сейчас играет русскими игроками! И я НАДЕЮСЬ, что если Спарта вдруг заимеет денег, она не забудут о своей ЗАДАЧЕ!
Играйти вы своими легионерами сколько вам влезет, но, пожалуйста, не забывайте про нашу СБОРНУЮ!!!
Радоваться победам всегда приятно, но на много приятнее, когда эти победы делаются молодыми и перпективными игроками, которые могут войти в состав СБОРНОЙ РОССИИ!!!
Я также радовалась победам Спарты, когда играли легионеры (это ведь моя команда), но сейчас вкус победы другой))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Абладдин Сообщение # 473 | 23:21
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Васин, безусловно, молодец, но Спарта играет более менее на равных сейчас с легами только за счет большого желания игроков. Это приятно, но все происходит на фоне расслабона легов. Когда им надо, он ставят все на свои места и в ближайшее время имхо это так и будет.

в ряд ли
 
Olarru Сообщение # 474 | 23:21
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата sportlover_NSK ()
У нас костяк неизменный, 5 человек вместе играют 4-й сезон, все разных амплуа – отличная основа для сборной подбирается. И неважно, что никто кроме меня их пофамильно не назовёт... В то время как Попова с Петраковой у всех на слуху)))

Ань, а мне кажется, что пятёрка из ГУВД вполне вынесет вперёд ногами условную пятёрку: Попова, Волкова, Жедик, Петракова, Лисина(один из примеров)... Первая знать не знает, где кольцо и как по нему бросать, вторая только и может, что бросать по кольцу, третья нестабильна, четвёртая "Петракова"(как нарицательное), а Лисина совсем сдулась за спинами Дюпри и Брансон... Для того, чтобы сыграться этой экспериментальной пятёрке нужно время, а ваша пятёрка уже сыграна.

Цитата Боня ()
Я также радовалась победам Спарты, когда играли легионеры (это ведь моя команда), но сейчас вкус победы другой

ВОТ!!! Нашла-таки правильные слова!!! Мимими happy


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:25
 
Абладдин Сообщение # 475 | 23:22
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата Боня ()
нихера не понятная

понимание есть продукт деятельности сознания... а не этого органа.


в ряд ли
 
Боня Сообщение # 476 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Цитата Абладдин ()
Это приятно, но все происходит на фоне расслабона легов.

ааа, т.е. победы Спарты - это исключительно вина легионеров других клубов?


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Абладдин Сообщение # 477 | 23:26
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата Боня ()
не забывайте про нашу СБОРНУЮ!!!

поднимаясь до вашего стиля, скажу - хера ли о ней помнить, если те кому по должности положено забили и только видимость создают. Тут были высказывания в майданутом стиле - мол мы тут власть, мы влияем, к нам прислушиваются и т.д. Эту чушь не разделяю.


в ряд ли
 
Абладдин Сообщение # 478 | 23:26
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Цитата Боня ()
победы Спарты

какие?


в ряд ли
 
Боня Сообщение # 479 | 23:27
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Цитата Абладдин ()
понимание есть продукт деятельности сознания... а не этого органа.

а это, когда уже нечего сказать)
Спасибо! Буду знать)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Читатель Сообщение # 480 | 23:28
Гости





Sleva
В Ногинске сейчас вообще все плохо. Товарищ Гомельский умело засовывает туда свой руки, ну тут и понятно с Динамо все кончилось. В этой всей ситуаций мне больше всех жалко Берлина, смотреть как в Клубе который он создавал, ту атмосферу, то отшение к девушкам, продит и ломает новая команда управленцев. А зачем все это? Может Гомельский хочет отстаять Ногинский Спартак?
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Кубок России. Сезон 2013/14
Поиск:
Используются технологии uCoz