Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - УГМК (07.02.2009) (Верим ли мы в команду?)
ЦСКА - УГМК (07.02.2009)
Кто победит ЦСКА или УГМК?
1. ЦСКА [ 10 ] [71.43%]
2. УГМК [ 2 ] [14.29%]
3. Затрудняюсь ответить [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
Викуля Сообщение # 21 | 07:09
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
когда в прошлый раз цса играл с угмка я ждала охрененного противостояния, а получилось наоборот, наши порвали их, и мне кажется, что многие сейас ждут простого матча и разгромной победы цска, но в этот раз так не будет, матч должен быть на уровне жнба, ведь цска надо реабилитироваться, а угмк просто так победу не отдаст

Блондинка думала - волосы светлели
 
Викуля Сообщение # 22 | 09:00
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (Mike)
Эх, где бы посмотреть хотя бы видео-трансляцию?...

зади по этому адрессу: http://ummc.waper.ru/ там будет ссылка: Online-трансляция матча ЦСКА - УГМК 7 февраля, в 21:00


Блондинка думала - волосы светлели
 
Laurel Сообщение # 23 | 22:29
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Yupiter)
А если проиграют, то не укатит? Или долго будет совесть мучать?

Yupiter, как-то у тебя с юмором беда, уже не первый раз замечаю, без обид. Написала просто для веселья, теперь в скобочках буду приписывать, что несерьезно, чтоб потом не оправдываться!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 24 | 22:53
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Викуля)
зади по этому адрессу: http://ummc.waper.ru/ там будет ссылка: Online-трансляция матча ЦСКА - УГМК 7 февраля, в 21:00

Неужели будет картинка?


Becky - our magic seven
 
Yupiter Сообщение # 25 | 00:23
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Laurel)
Yupiter, как-то у тебя с юмором беда, уже не первый раз замечаю, без обид. Написала просто для веселья, теперь в скобочках буду приписывать, что несерьезно, чтоб потом не оправдываться!
Мне также в скобочках приписывать, а то тоже серьёзно фразу восприняли?
 
ALTER Сообщение # 26 | 12:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Авенида не такая уж и плохая команда, как все думают, они еще и УГМК вкатят и выйдут в финал на Спартак

Невозможно даже теоретически. smile В полуфинале Евролиги УГМК порубится со "Спартаком" (правило сведения команд из одной страны). smile

Quote (LenaTa-kaya)
Грудин пусть выпускает в основе Лисину, Петракову, Данилочкину, Сапову, Горбунову, и Ветра будет обезоружен!

Quote (alone)
в таком составе сам ЦСКА будет обезоружен

Quote (stasya)
biggrin

Это ещё что за неподобающие смешки в адрес нашей молодёжи?!?!)))))) Лена, что с Вами случилось?)))) Распоясались...)))))))))))) У нас, можно сказать, новая команда строится, состав омолаживают, а вы тут....

Мдааа, боеспособного народу у нас совсем мало.... sad И те - полумёртвые от усталости после "Авениды"...((((( Не так уверен в победе, как перед матчем со "Спартаком", но.... думаю.... на зубах вытащим!!!... wink

 
Sleva Сообщение # 27 | 12:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
У нас, можно сказать, новая команда строится, состав омолаживают, а вы тут....

Состав омолаживаем? А толку его омолаживать на лавке? Играем то все равно в 7 человек... Ни Сапова, ни Данилочкина, ни Петракова с Лисиной в игре с Авенидой никак себя не проявили... попросту и времени то на это у них не было.. разве что звезде украинского баскетбола - Горбуновой дали чуть больше времени, да и то от безысходности. Что то в решающих поединках Грудин молодежи совсем не доверяет... В этом случае показателен пример футбольного Спартака, когда Романцев остался в клубе с молодняком: Кечинов, Титов, Ширко, Аленичев, Мелешин и др... и выиграл этим составом Чемпонат России, а потом еще несколько лет не знал поражений в борьбе за первое место...
 
ALTER Сообщение # 28 | 14:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Состав омолаживаем? А толку его омолаживать на лавке? Играем то все равно в 7 человек...

Это уже другой вопрос. smile Удивительное дело: Калман в каждом интервью провозглашает, что у него русская молодёжь на подходе к основе... Действительно, треть заявки - зелёные юнцы... А толку? - Играют не они. smile Максимум - последнюю минуту встречи, когда все скопом выходят (видел по ТВ в конце января). smile
Кони заразились той же болезнью ещё при Ветре. Как только решающий матч - всё, тренерский штаб подсел на очко, на площадку выпускают лидеров и только лидеров, неважно, как те себя чувствуют... Гонятся за эфемерным, уплывающим результатом, НЕ РИСКУЮТ, НЕ ДОВЕРЯЮТ молодёжи, да и молодёжь временами не даёт оснований доверять... sad Замкнутый круг. sad Тренер хочет выиграть, а выпусти он на площадку в решающий момент, допустим, рвущуюся в бой Сапову, а она возьмёт и не оправдает (и напишет про неё какая-нибудь Ксюша из глубинки, что та делает говноперехваты или говнопроходы wink biggrin )... Так дураком назовут, пальцем у виска покрутят... Вот и возвращается Грудин раз за разом к старой гвардии.

Quote (Sleva)
В этом случае показателен пример футбольного Спартака, когда Романцев остался в клубе с молодняком: Кечинов, Титов, Ширко, Аленичев, Мелешин и др... и выиграл этим составом Чемпонат России

При этом другие гранды российского футбола (ЦСКА, Динамо, Торпедо) не пополняли свои ряды Зиданами и Рональдами. wink А ситуация в женском баскетболе именно такая. Пропасть между доморощенными молодыми баскетболистками и звёздами ЖНБА много больше, чем между романцевской молодёжью и игроками других клубов (не ахти какими wink ). Так что подобное "чудо" в современном российском женском баскетболе очень маловероятно...

 
stasya Сообщение # 29 | 00:04
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Всем интересно про Дуглас. Я бы не назвала это _пообщались_ biggrin Кто-то слишком преувеличил.
После матча все игроки пошли сразу в раздевалку, одна Дуглас осталась отдуваться за всех или просто не успела уйти)
Маленькие девчонки тут же столпились около неё. Она давай всем наяривать автографы. Лена или Аля сказали, что эти девчонки звали её "девушка баскетболистка", да?))
Мы тоже подошли, чтобы сфотографироваться. Встали такие и чего-то ждем. Потом тока опомнились, что надо же в камеру смотреть. Показали ей, где фотик. Она мол ааа, а то уж мол хотела спрашивать, где камера)
После этого я сказала, что нам очень жаль по поводу её колена. Она ответила, что ей тоже жаль.
Потом когда стали уходить, какие две маленькие девочки дают ей какую-то фотку и просят передать. Она ниче не понимает, мы подошли помочь) Они хотели передать фотку какому-то Алексею Георгиевичу. Мы ей сказали. Она: кто это???)) Мы у девчонок спрашиваем: как фамилия? Они не знают, тыкают на фотку на него. Дуглас: ааааа! Алекс!)) Там была какая-то общая фотография, а у этих девчонок этот Алексей Георгиевич был тренером раньше, как они нам сказали. Кто это такой, мы так и не поняли.
Ну вот всё, такое было наше "общение")))
 
alone Сообщение # 30 | 00:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
stasya, я уж подумала вы там с ней все дела обсудили biggrin ну все равно круто! жалко, что у нее проблемы с коленом.
 
stasya Сообщение # 31 | 00:11
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
stasya, я уж подумала вы там с ней все дела обсудили

Да я и говорю, что нет!)))) На самом деле теряешься как-то в такой ситуации. Да, вот случай, говори что хочешь и спрашивай. Но...
 
Sleva Сообщение # 32 | 00:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
"девушка баскетболистка"

Жаль Дуглас русского не знает... тоже бы посмеялась...

Насть, ну и где же общая фотка с Дуглас... выкладывайте заценим! И товарищи, те кто был на игре. не томите... напишите мини-репортажик... интересно все же, в чем причины поражения на ваш взгляд, мы ведь только по статистике ориентируемся. Как русская диаспора клуба сыграла? Вроде доверяли в этом матче... Петракова даже выходила..

 
Гость Сообщение # 33 | 00:17
Гости





Алексеи Георгиевич Рыщенков - это ребята второй тренер ЦСКА, помощник Грудина, дядя в очках, он раньше в динамо работал, в Самаре и т.д.
 
ALTER Сообщение # 34 | 00:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Хм... На поэмы после ТАКОГО не тянет... "Кратенько".)))))

Лучшими сегодня, на мой взгляд, были Жанель Маккарвил и Аня Петракова!!!!

Жанель... Каждый раз преподносит приятный сюрприз!!!! Тащила команду в начале игры, потом чуть сникла... Понравилась их стычка с Кэппи Пондекстер... Не на шутку Жанелька взбесила обезьяну (прости Господи), а сама так мило-натянуто улыбалась и цедила (наверняка) грубые слова...))) Мне показалась, что чернокожая Кэппи покраснела.)))))

Анюта... Это просто СУПЕР!!!!! НЕ ОЖИДАЛ!!! ОТКРЫТИЕ!!! Забросила трёху, весь матч действовала ОЧЕНЬ АКТИВНО, белой вороной (как предрекали местные аналитики) уж точно не смотрелась!!! В защите немножко уступала соперницам, продавливали её, стройненькую, эти коровы типа Джонс, а в целом... ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! В СТАРТОВУЮ ПЯТЁРКУ ЕЁ!!!! Армейский дух всё-таки что-то значит, не пустые слова!!!

Данилочкина. Как-то не врезалась в память... Активно размахивала руками перед носом соперниц при защите собственного кольца, а больше.... нечего припомнить... sad В те секунды, что была на площадке, игры не испортила. smile Стабильно (по крайней мере стабильно, не то что некоторые!) держится на среднем добротном уровне (чего ещё ожидать с пятью минутами игровой практики!). Оч-чень старается девчонка, молодца!

Горбунова. Прости, Саша: НИ О ЧЁМ. sad Работать и работать номинантке на звание "Лучший игрок Европы". sad Запомнилась тем, как заботливо сгоняла до стульчика для выходящих на замену, чтоб шмотки отставленные забрать...)))) Я не сторонник публичной критики игроков, но на этот раз виню её в недостаточной собранности, концентрации на игре и, главное, - САМООТДАЧЕ. Поучиться бы ей в этом компоненте у следующей девушки моего обзора:

Сапова. Настолько расслабленно сидела на скамейке в начале игры, что я с опаской подумал: "Всё. Не выйдет." Ан нет. smile Вышла, сразу забила с фолом!!! Бодрое начало! И пусть дальше очков не прибавилось (к сожалению, неудивительно), но деваха боролась в каждом игровом эпизоде, за каждый отскок, смело шла в единоборства, мгновенно возвращалась в защиту (а не собиралась с мыслями по 10 секунд подобно другому форварду нашей команды)... Браво! smile Грудин, разуй глаза!

Воутерс. Сглазили. Не железная наша Энн. Намазала кучу, Степановой по большому счёту не смогла противодействовать, допустила много неточностей (непривычно видеть). Ничего, на Аню положиться можно: уверен, в следующей игре исправится. smile Порадовал плакат ей в поддержку: бельгийский флаг, висящий над входом на трибуну А, на котором начертано: "Ann №12".

Бекки.)))))) Помните инцидент с Калмановичем?? Сегодня она ПРЯМ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ подошла к нему, улыбаясь во весь рот, пообщалась, как показалось, по-дружески... Возможно, зря мы Шабтаюшку "насильником" выставляем...)))) Ну а играла Ребекка не ахти. Много потерь (как и у всей команды), броски какие-то странные, неподготовленные; проходов было много, но они почему-то УМЫШЛЕННО завершались ПАСОМ из-под самого кольца... и не всегда в руки партнёру по команде...(((( Правда, держали её очень плотно. Гундарс неплохо поставил защиту УГМК.

Лоусон. Могла бы и получше.

Лисина. Чёрт возьми, Катя!!! Пассивно смотрелась, неуверенно!(((( Как будто в водное поло играла: есть там, насколько помню, позиция "столба", который борется перед воротами соперника с целью сбрасывать мяч открытым товарищам. Вот таким столбом была сегодня Катя. sad НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ!!!((( Неважно, в какой позиции: лишь бы кому-нибудь отдать, глаза лихорадочно ищут одноклубниц, а коленки трясутся. Не айс. Работаем, Катюша! С такими-то физическими данными....

Илона. Очень хорошо. Капитан, что говорить. Сочиню какую-нибудь хвалебную оду, воспою её характер, умение бороться и вести за собой, но... это станет комментом в блоге. smile

Дуглас. Наконец-то недурно выглядела. smile Распущенные волосы ей больше идут. smile Если травма серьёзная - без неё нам совсем туго придётся...((( С другой стороны я вполне смирился с тем, что ЦСКА в этом сезоне играет "ДЛЯ ДУШИ", так что почаще видеть на площадке Сапову, Петракову, Данилочкину, а не Дуглас, я буду рад. smile

Грудин. Перешёл-таки на прошлогоднюю схему игры ЦСКА "без форвардов".((((( Судите сами, обе половины матча начинали: Хэммон-Лоусон-Корстин-Маккарвил-Воутерс. 2 разыгрывающих, 2 центра и атакующий защитник Илоша... И это при живой Горбуновой, Саповой, Петраковой... Мудрит Игорь Александрович что-то... Впрочем, ему виднее. smile Понравилось, как после игры он ВСЕХ загнал в раздевалку... Никаких автографов, улыбок и слюней! Жёсткий дедушка. smile И в перерыве он девок до последнего мучил, к самому началу третьей четверти вышли...

Соперницы. Играли слаженно, агрессивно, даже русские игроки неплохо смотрелись... А прочая уральско-негроидная рать (пару месяцев назад пришло на ум именовать их таким образом: где это видано, в чемпионате РОССИИ 4 из 5 на площадке - негритоски!!! Не надо мне такой команды, пусть самой лучшей в мире!!!!) была на высоте... Особенно Джонс и Нолан... Джонс - монстр, Деанна имеет нереальную координацию движений... Классный игрок! Очевидный, яркий конкурент Бекки на позицию разыгрывающей сборной.

Из причин поражения, назову, наверное, две: усталость (ведь нормально же отбегали первую половину!!!) и тренер соперника, досконально знающий наших...((((

Вы обратили внимание, сколько наши забили??? 42 очка!!!!! Это рекорд!!!(((( За всю историю ЦСКА (Москва) такого не было, я уверен!!!(((((

Видел на игре Таню Бокареву. Тоже кстати покрасилась, не узнать.))))) С чего бы игроку "Вологды-Чевакаты" приезжать на матч ЦСКА? Вдруг пополнение в наших рядах????? Было бы очень неплохо... Потерял из виду Танюху, когда она прошла за армейскую скамейку поприветствовать мужа Маши Степановой.))) Странно, что он уселся не за скамьёй УГМК. Помнит старое место.)))))) Привычно было видеть на встрече динамовок: Марину Кузину, загорелую, в солидном малиновом костюме; красавицу-мулатку Катерину Кейру с малюсенькой милой шавкой (пускают с животными??? Странно....) на груди.))))) ыы, "дама с собачкой"... Варда Тамулянис неплохо выглядела в блузочке со штанишками.))) Работает над собой. smile Не понимаю, какую она функцию в команде выполняет... Вроде и не тренер, а игрокам советы раздаёт, не переводчик, однако выручает временами, а для чистокровного администратора (толком не знаю, в чём его функции) слишком много участвует в игре что ли... Да и странно смотрелась бы на казённой должности бывший игрок! smile

Народу было довольно много. Курсанты и девчонки всё сплошь заполнили ряда этак с 12-ого и вверх... smile Порадовала громко визжащая женщина.)))))))))))) Только её визг неплодотворен был: никто из УГМК так ни разу и не сбился... А под конец она выдохлась. sad Жаль. sad Зато как никогда бодры были фаны соперников. Переболели наших в лёгкую со своими барабанами и надувными палочками. В нашей фанке заметил пару завсегдатаев ЛДС ЦСКА, да вот только без компании... На "Спартак" пришли, принципиально, а на Ёбург... запала не хватило, к сожалению...(((

И напоследок. smile Пока пили пиво, видели клубный автобус ЖБК ЦСКА, промчавшийся по Ленинградскому проспекту. smile Прощай, ЛЮБИМАЯ КОМАНДА, но, слава Богу, ненадолго! smile smile

 
Sleva Сообщение # 35 | 00:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Видел на игре Таню Бокареву.

Вполне возможно, что не просто так... усиляться то ЦСКА обязательно надо перед плей-офф... а то у Дуглас травма... Степанову еще осенью сплавили, молодежь не всегда помогает. Еще бы из Динамо Кузину или Екабсоне... smile Эх, мечты, мечты...

Quote (ALTER)
Воутерс. Сглазили. Не железная наша Энн. Намазала кучу, Степановой по большому счёту не смогла противодействовать, допустила много неточностей (непривычно видеть).

Ветра не дурак... знает что самые опасные в ЦСКА это Бекки и Энн, вот и усложнил им жизнь на паркете, что те даже бросать без помех не могли, отсюда и промахи.

А в целом соглашусь, мало того что девчонки устали, просто морально не успели настроится на эту встречу. Ну ничего, лучше проиграть и сделать выводы сейчас, нежели тогда, когда игры будут на вылет...

 
Sleva Сообщение # 36 | 00:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кстати, ALTER... ты как большой ценитель женской баскетбольной красоты обошел стороной новый имидж Бекки, вернее ее цвет волос. Сказал бы пару слов об этом... с мужской точки зрения: идет иль не идет? Старит иль молодит... smile
 
ALTER Сообщение # 37 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
усиляться то ЦСКА обязательно надо перед плей-офф

Ксюш, я малость очкую, что период дозаявок прошёл... sad Или нет? Не в курсе? Почва для моих страхов такова: в прошлом году Оля Артешина "обрадовала" нас примерно в это же время, в феврале... На замену ей никого не купили. Вряд ли денег пожалели (Ищук не был жмотом, как нынешние biggrin ), просто трансферное окно закрылось... Не вечно ж ему длиться. Я так подумал.

Видеть Танечку в форме ЦСКА был бы очень рад!!! Прекрасный, молодой, русский, перспективный, прогрессирующий центр! smile

Quote (Sleva)
Ветра не дурак... знает что самые опасные в ЦСКА это Бекки и Энн

В точку, босс. smile

Quote (Sleva)
Ну ничего, лучше проиграть и сделать выводы сейчас, нежели тогда, когда игры будут на вылет...

Конечно, лучше, да проиграли бы хоть по-человечески, КАК НАДО, меньше 23 очков!!! Нет, не удержали, поплыли... С другой стороны, Игорь Александрович, понимая все хитросплетения, правильно поступил, я считаю. Не стал он гнаться за чёртовой разницей мячей в личных встречах, а выпустил молодёжь понюхать пороху. wink В этом отношении он нравится мне НАМНОГО БОЛЬШЕ перебежчика Гундарса. smile

Ещё кое-что вспомнилось. Перед игрой выдался повод горько поржать. Поздравляли с Днём Рожденья КАПИТАНА УГМК Елену Баранову... Хоть бы вышла на паркет капитанша по случаю праздника...))))) ФАРС сплошной....(((((

Забыл упомянуть о Бибржицке. smile Как разбросалась, стерва!))))))) Одна трёха за другой, даже на разминке не мазала!! Пожалуй, лучший снайпер Европы. smile Агнешка, конечно, девица капризная, но сегодня был её день. Сломить не удалось...((((

 
stasya Сообщение # 38 | 00:59
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Думаю, подробный разбор полетов по игре и игрокам Alter напишет. Он это любит делать) (update: что уже сделал) )
Я могу лишь сказать, что не шло или не перло и делали глупые ошибки) Потери были на уровне школьных соревнований: поперечный пас через площадку, где игрок угмк просто выскакивал вперед и бегом в отрыв. Или неск-ко раз пас прямо в руки давали противнику, что тому даже никуда за мячом и прыгать не надо было.

В начале игры МакКарвил набрала сразу 7 (вроде) очков.

Бекки бросала вообще очень мало. Пару раз трешки и не попала. Было неск-ко проходов под кольцо, но её там жестко накрывали. Иногда чисто, а вот пару раз с фолом. Вот свои 4 очка она и набрала со штрафной линии. Держали её достаточно жестко, не давали пространства для бросков с трехочковой линии. Нолан её вроде держала в основном. А когда Бекки была против неё в защите, то зачастую не справлялась с ней. Та забивала в стиле мужиков)) Выпрыгнет очень высоко, зависнет и только потом бросает. Очень эффектно и результативно смотрелось. Она выпрыгивала как на пружинах будто или на батуте) Не успела приземлиться, как опа уже и взлетела)

Воутерс, видимо, очень уставшая была. Мазала даже из-под кольца. Средние вроде даже и не бросала. Трешки тоже.

Лисина никак не отметилась.

Эдвиж провела много времени на площадке, но очков ноль.

Горбунова не успела выйти как сразу фол.

Петракова трешкой порадовала! Молодец.

Илона боролась за подборы ещё как. Неск-ко раз были спорные мячи, потому что никто его не хотел отпускать из своих рук. Один раз после такого случая, где Илона смогла всё же его себе выдернуть и игра продолжилась, она (было видно по её реакции - выражению лица и как она стукнула мяч о пол) была в гневе (взбесилась даже можно грубо сказать))) )

Так. Теперь про баннер наш и невстречу с Бекки.
Пораньше нам в зал пробраться не удалось, т.к. перед этим была игра у мужиков и там всех выгоняли. На улице у ментов спросили про баннер, они связались с главным и тот опять дал отказ, мол из-за языка.
Стоим мы около дверей, а там народищу навалило. Как оказалось, это были болелы УГМК. Хорошо, что Аля незадолго до этого сняла шарфик ЦСКА))) Шучу, ничего конечно же бы не было.
Пришли мы в зал, достали наш баннер, стали решать, как с ним сидеть. Аля предлагала им укрыться и сидеть. Я же предлагала положить его либо наверх, либо впереди нас на сиденья. Пришли к компромиссу, что сидим сначала так, потом так. В итоге весь матч просидели как под одеялом))) Даже жарковато было) Хотя нет, это во всем зале такой жар был.
Ну вот, когда мы сидели в самом начале, ещё до основной разминки, женщина (которая в тот раз, давно, нам переводила общение с Бекки) раскладывала листовки и узнала нас, поздоровалась. Мы ей рассказали про баннер. Она сказала: раскладывайте, в смысле разворачивайте или как там. Если будут подходить, то зовите меня, я разберусь) Ну вот так мы и развернули наш баннер (только имя). Но никто, к счастью, к нам не приставал.
Перед началом игры (перед представлением команд) мы его развернули в полную красу (до этого он лежал просто поникшим) и Бекки как раз стала смотреть в нашу сторону. Увидела, очень заулыбалась, помахали ей ручкой и она нам) Было видно, что ей очень понравилось! Правда я не особо понимаю... значит, она его не помнит с того первого раза, с матча со Спартаком?! Потом она толкает в бок Петракову, стоявшую около неё: мол смотри че там есть!! и на нас кивает. Петракова посмотрела и они опять порадовались))
Потом когда началось представление команд, Бекки сияла во все зубы, как мне показалось biggrin Ведь когда её объявляли, мы вскочили с этим баннером)))
Поэтому в плане баннера в этот раз всё прошло удачно и даже более!

Ну а по поводу 'после игры'. Решили мы подождать Бекки у выхода, чтоб подарить купленные цветочки. Не дождались... ( Как оказалось, у них есть ещё и третий выход, через который они и ушли))) Правда были свидетелями, как уезжает довольный УГМК, особенно Ветра. С кем-то он перекрикивался на улице, идя от УСК до автобуса в одном костюмчике при такой-то погоде. Остальные игроки выходили однообразно: в черных куртках и оранжевых капюшонах. Отличить могли мы лишь небелых (простите) и Степанову))
Мы кстати не одни ждали около выхода, ещё пара девушек каких-то была. Которые тоже, следовательно, не дождались)

 
stasya Сообщение # 39 | 01:00
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Гость)
Алексеи Георгиевич Рыщенков - это ребята второй тренер ЦСКА, помощник Грудина, дядя в очках,

А, дядя в очках. Поняла, кто. Спасибо.
 
ALTER Сообщение # 40 | 01:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Сказал бы пару слов об этом... с мужской точки зрения: идет иль не идет? Старит иль молодит...

))))))))))))))))) Первый ответ, который на языке: какая разница, в какой степени что-то там старит итак старую...)))))))))

По мне: было лучше. Хотя в нынешнем цвете тоже что-то есть. Необычно - уже поэтому красиво. smile Кажется, будто не совсем её - просто глазу надо привыкнуть... smile Когда заметил изменения в нашей любимице, посмеялся: Ребекка, право слово, выпросила краску у Алёны Данилочкиной...))))))) biggrin biggrin biggrin Один в один.)))))
Кстати, думаю, этот цвет мог бы неплохо скрыть какой-нибудь неудавшийся эксперимент с волосами...))))) Не исключаю, что Бекки решилась (ради Калмановича biggrin ) экстравагантненько разукрасить шевелюру, и - облом....))))) Замазала впопыхах. smile

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - УГМК (07.02.2009) (Верим ли мы в команду?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz