Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - УГМК (07.02.2009) (Верим ли мы в команду?)
ЦСКА - УГМК (07.02.2009)
Кто победит ЦСКА или УГМК?
1. ЦСКА [ 10 ] [71.43%]
2. УГМК [ 2 ] [14.29%]
3. Затрудняюсь ответить [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
LenaTa-kaya Сообщение # 61 | 12:58
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Mike)
Нравится осуждать игроков, великие критики, давайте сами вперёд, на паркет.

Каждый занимается своим делом!

Quote (Mike)
А мы оценим и похихикаем, как там у вас получается.

Мою работу тоже когда оценивают, когда и хихикают!

Quote (Mike)
Откуда столько злобы, господа? Знаете, у нас в Беларуси, как и в России это уже традиция: если ты выиграл, то ты герой, тебя будут все на руках носить, если проиграл, то ты г... Но

БОЛЬШОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ! Если у вас проиграли то г....но , это ваша проблема. То на этом сайте, и в часности 2 человека, которых вы цитируете, не сказали, что кто-то Г....НО! А высказываем свое мнение, и почему так думаем.

Quote (Mike)
Но спорт состоит не только из побед, как бы ни было тяжело, нужно уметь и проигрывать

Согласна. Только достойно проигрывать.

Quote (Mike)
И потом: если вам не нравится Бекки, то просто не пишите на этом сайте.

Как это ни странно, но мисс Хаммон мне тоже нравиться.

Quote (Mike)
Потому что это сайт её поклонников, которые поддерживают её, чтобы не случилось

Стараюсь!!!!!!!!!
 
dshar10 Сообщение # 62 | 13:01
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Mike, молодец! Я с тобой полностью согласна! Сами попробуйте, а потом судите! А то лучше всех разбирается в баскетболе тот кто сидит на заборе.

я LOVE спарта&k
 
LenaTa-kaya Сообщение # 63 | 13:02
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (dshar10)
А то лучше всех разбирается в баскетболе тот кто сидит на заборе

На БАНКЕ!
 
большой_джордж Сообщение # 64 | 14:13
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Че-та я вспомнил чемпионат мира по футболу 1998 года, когда после первых двух побед румыны свои репы в желтый цвет покрасили. Вся команда, кроме голкипера Стели. И - встали. С Тунисом были потом нулевые, еле-еле ничью вытянули, а потом и хорватам в тягомотнейшем матче с пенальти просрали.

После Динамо нельзя покраситься было?

 
Sleva Сообщение # 65 | 14:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
большой_джордж, не удивлюсь если он с Динамо выйдут заново перекрашенные. Мол не подфартило, пора прежний цвет вернуть... biggrin

А представьте... вся команда налысо постригется... вот тут то удача точно передом должна повернуться, а не задом. Уверена. что и болельщиков на трибунах прибавися... посмотреть на такое..

 
большой_джордж Сообщение # 66 | 14:36
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
ПОСТРИЖЕТСЯ

Чета вообще непруха какая-то на неделе в спорте. Все, за кого я болею, льют или не выигрывают.

Ну ЦСКА с Хэммон - понятно.

Бирмингем Сити даже с говном не может справиться. Третья ничья подряд. Капец!

Арсе Дрочиняну проиграл. Я думал, он срубит этого зарвавшегося урода.

Бостон Селтикс Лейкерсу проиграл

Брюинз - Филькам

Сегодня еще Дженоа с Ромой и Вест Хэм с МЮ играют. Чую - совсем невесело будет.

 
ALTER Сообщение # 67 | 16:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Mike)
Вы, кажется, ошиблись адресом.

Тебе, как сам пишешь, ПОКАЗАЛОСЬ. smile

Quote (Mike)
Нравится осуждать игроков

Извини, приходится. sad Стараться изо всех сил и не смочь - одно, а то, что заметили вчера (и не только) за некоторыми - другое. smile Заслужат - похвалим! wink

Quote (Mike)
великие критики

Вспоминается другой, не менее ВЕЛИКИЙ, маэстро сего жанра, предлагавший, как я уже писал, разогнать всю команду, кроме двух персон. smile Критика КУДА БОЛЕЕ ОСКОРБИТЕЛЬНАЯ, чем наши с Леной безобидные в своём отчаянии, констатирующие очевидный нам факт слова. smile

Quote (Mike)
давайте сами вперёд, на паркет. ..... А потом посчитаем вашу зарплату и придём к выводу, что вы, оказывается, ничего не умеете и вас нужно гнать в шею.

ыыыыы)))))) Сравнил сферы деятельности! Мы что, баскетболисты?))))) - Бредовый, заведомо проигрышный метод аргументирования. smile

Quote (Mike)
А мы оценим и похихикаем, как там у вас получается

Снова мимо, друг. smile Нас с Леной задело отношение человека к делу, а не его профессиональные навыки, технический арсенал и т.п. Про наше собственное отношение к СВОЕМУ делу - ты попросту не знаешь. smile Критики же ДЕЙСТВИЙ Бекки НА ПЛОЩАДКЕ (не умеет пасовать/отбирать/забивать...) - нет и в помине, вчитайся. smile

Quote (Mike)
Откуда столько злобы, господа?

Вам показалось. smile Мы очень добрые, правда-правда! smile

Quote (Mike)
Знаете, у нас в Беларуси, как и в России это уже традиция: если ты выиграл, то ты герой, тебя будут все на руках носить, если проиграл, то ты г...

По-моему, ты уже где-то это писал... Хоть бы новеньким чем-нибудь удивил....)))))))

Quote (Mike)
если вам не нравится Бекки, то просто не пишите на этом сайте

Очень нравится!!! Разрешаете писать? smile

Quote (Mike)
Потому что это сайт её поклонников, которые поддерживают её

...поддерживают её.... в основном друг перед другом....... smile

Quote (большой_джордж)
Арсе Дрочиняну проиграл

 
Mike Сообщение # 68 | 16:54
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Да, после "Саламанки" я тоже был очень расстроен и понаписывал лишнего... Но почему вы во всём вините легионеров? И мне очень интересно, когда вы там разглядели, что Бекки сидела на скамейке и хихикала. По статистике она сыграла 35 минут, я смотрел он-лайн: в третьей и четвертой четвертях она вообще не уходила с площадки... А если было что-то такое в начале матча, то первую половину ЦСКА сыграл неплохо и особых поводов грустить не было, не правда ли?
И потом, как она, будучи такой "весёленькой", потом скажет, что сыграла худший матч в карьере? Если бы ей было всё равно, как вы пишите, то она сказала бы что-то типа, фигня, мол, что проиграли, решающие матчи впереди и т.д. и т.п.


Becky - our magic seven
 
большой_джордж Сообщение # 69 | 16:57
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Mike)
Бекки сидела на скамейке и хихикала. П

Да мож курнула чего-нить, вот на хе-хе и пробило. А мож краски для волос нанюхалась

 
люда Сообщение # 70 | 17:19
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
Quote (большой_джордж)
А мож краски для волос нанюхалась
biggrin
biggrin biggrin эт точно!
 
ALTER Сообщение # 71 | 17:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Mike)
Но почему вы во всём вините легионеров?

Не обобщай. К каждому свой подход. В адрес большинства - никаких нареканий!!! Не знаю, могу ли говорить за Лену, но... если брать В ЦЕЛОМ: неудачи легионерок переживаются болельщиками команды более остро (для чего их берут?), особенно на фоне того, как наши, голодные до игры, (пока звёзды ВЫМУЧИВАЮТ результат) сидят и СМОТРЯТ... А тренер везде намекает: "Ну, не умеют они играть, ну, что ж поделать...". sad

Quote (Mike)
И мне очень интересно, когда вы там разглядели, что Бекки сидела на скамейке и хихикала.

Да не на скамейке. Она угорала и до игры, и во время... Подошла к Шабтаю, улыбалась; очередная атака, промах, злится, снова веселится... И так всю игру... Концентрации мало... В концовке мяч неточно ввела из-за лицевой... Куда это годится?!?! Было заметно, что результатом на табло она не сильно обеспокоена... может, мыслями уже на Родине... не знаю.... sad

Quote (Mike)
И потом, как она, будучи такой "весёленькой", потом скажет, что сыграла худший матч в карьере?

Но ТАК БЫЛО. И весёленькая, и худший матч... Можно, конечно, предположить, что необычный новый имидж, Шабтай Калманович на игре смутили нашу скромницу, поэтому она волновалась, кое-что не получалось, она расстраивалась, но старалась не показывать, сама себя подбадривала, на публику играла, типа всё в порядке... Я не могу утверждать, много всего можно измыслить. smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 72 | 17:52
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Mike)
когда вы там разглядели, что Бекки сидела на скамейке и хихикала. По статистике она сыграла 35 минут, я смотрел он-лайн: в третьей и четвертой четвертях она вообще не уходила с площадки.

Он-лайн на сайте РФБ? Это цифры! А когда сидишь в зале, точнехонько за скамейкой ЦСКА. Все видно и слышно, что там происходит. Илонка, Дуглас и Маккарвил пытались завести всех на скамейке. Корстин в конце еще и пыталась объяснть, чтобы разницу не успускали в очках. Петракова была просто заряжена на борьбу. В память врезался эпизод, когда Сапа вырвала мяч у соперников, Аня так чуть не выпрыгнула на площадку поздравить всех.
Больше в памяти никого...Да. Я уважаю и болею за КАЖДУЮ, кто играет в ЦСКА! И буду ждать от всех игры , за которую не стыдно!
PS Надеюсь моральная и физическая опустошенность не затянется.
 
Mike Сообщение # 73 | 18:11
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Не понятно, что вообще Шабтай забыл на этой игре? Его же "дочурки" играли в Оренбурге почти одновременно с армейским матчем. Может, действительно приехал посмущать Бекки и других? Завидно, видите ли, что у ЦСКА не было поражений и всё никак не может забыть победу над их командой

Becky - our magic seven
 
LenaTa-kaya Сообщение # 74 | 18:14
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Mike)
Не понятно, что вообще Шабтай забыл на этой игре?

Боже мой, Вы забыли, что Шабтай Калмнович менеджер сборной? Нехорошо. Ему теперь положено просматривать кандидаток в сборную, а чего он не видел в Спартаке. Там места для сборной уже наверное, розданы.
 
ALTER Сообщение # 75 | 18:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Mike)
Может, действительно приехал посмущать Бекки и других?

Думаю, зашёл просмотреть конкурентов (или официально: "кандидаток в сборную России");
также, возможно (судя по тёплому общению), просто ради Бекки... smile

 
LenaTa-kaya Сообщение # 76 | 18:17
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
также, возможно (судя по тёплому общению), просто ради Бекки...

Думаешь место в Лондоне гарантировано?
 
большой_джордж Сообщение # 77 | 18:19
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Mike)
Не понятно, что вообще Шабтай забыл на этой игре? Его же "дочурки" играли в Оренбурге почти одновременно с армейским матчем.

Это был матч топ-команд, где много кандидатов в сборную играет. Вот он и смотрел. Но на таких матчах обычно главные бывают.

 
люда Сообщение # 78 | 18:19
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
ALTER, согласна, ведь он точно ради нее приходил.тот еще жук...

Сообщение отредактировал люда - Воскресенье, 08 Февраля 2009, 18:21
 
ALTER Сообщение # 79 | 18:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (LenaTa-kaya)
Думаешь место в Лондоне гарантировано?

Думаю, в Лондон не возьмут. ...Смотря в какой форме будет через несколько лет... smile - На Олимпиаде должны выступить ЛУЧШИЕ. Не хочу загадывать. smile

Вообще я намекнул на вероятность лёгкой интрижки между Шабтаем и Бекки...)))))))

Quote (большой_джордж)
Но на таких матчах обычно главные бывают.

Главный занят: в Самаре с мужиками барахтается....))) Огромное счастье, что у сборной такой заботливый менеджер!...((

 
большой_джордж Сообщение # 80 | 18:25
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Ну, Сереж, это ее личное дело, и зачем давать повод для обсуждения?
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - УГМК (07.02.2009) (Верим ли мы в команду?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz