Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - УГМК (07.02.2009) (Верим ли мы в команду?)
ЦСКА - УГМК (07.02.2009)
Кто победит ЦСКА или УГМК?
1. ЦСКА [ 10 ] [71.43%]
2. УГМК [ 2 ] [14.29%]
3. Затрудняюсь ответить [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
Sleva Сообщение # 1 | 17:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Не успела еще схлынуть горечь от вчерашнего поражения ЦСКА в Евролиге, как наши нервы вновь подвергаются испытанию, теперь уже матчем с одним из конкурентов на золотые медали Чемпионата России. Что ждать от этой встречи? С одной стороны клуб из Екатеринбурга полон решимости взять реванш за унизительный разгром перед своим зрителем, с другой стороны, вылетевший из Евролиги ЦСКА, которому нужно реабилитироваться перед болельщиками. Есть еще третья сторона: баскетболистки с Урала выйдут на паркет под руководством бывшего наставника ЦСКА. Первая встреча Гундарса Ветры против своих недавних подопечных.

Я склоняюсь к успеху армейского клуба, но не потому что за него болею... во-первых на своей площадке команда, как мы убедились, играет намного лучше, во вторых игра с Авенидой вовсе не показатель слабости ЦСКА и говорить об игровом спаде не приходится. В-третьих, принципиальные поединки в этом сезоне ЦСКА выиграл... зачем нарушать традицию?

 
Mike Сообщение # 2 | 17:57
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Да, в этом сезоне все поражения были исключительно на выезде, и исключительно в Евролиге. ЦСКА становится домашней командой...
Эх, где бы посмотреть хотя бы видео-трансляцию?...


Becky - our magic seven
 
alone Сообщение # 3 | 18:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Я думаю, победят. надо ведь продолжить традицию выигрыша у сильных и проигрыша слабым. относительно слабым.
 
Sleva Сообщение # 4 | 18:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
Я думаю, победят. надо ведь продолжить традицию выигрыша у сильных и проигрыша слабым. относительно слабым.

Может тогда выиграть у УГМК и слить Славянке? biggrin

Quote (Mike)
Эх, где бы посмотреть хотя бы видео-трансляцию?...

Вряд ли на этом матче будет съемочная группа работать...
 
alone Сообщение # 5 | 18:32
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
Может тогда выиграть у УГМК и слить Славянке?

надеюсь, Sleva, твои слова пророческими не окажутся biggrin

 
Sleva Сообщение # 6 | 18:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, мои то нет, а вот Laurel у нас местная Ванга... smile Придет сегодня, как скажет, так и будет...
 
LenaTa-kaya Сообщение # 7 | 20:30
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Может тогда выиграть у УГМК и слить Славянке?

Клево!
 
Batmen Сообщение # 8 | 20:41
Гости





Слить Славянке это будет круто biggrin biggrin biggrin , нечто, Авенида не такая уж и плохая команда, как все думают, они еще и УГМК вкатят и выйдут в финал на Спартак, а там проиграют крупно. ЦСКА вообще лопухнулись, единственные игроки из команды, которые нормально сыграли это Бекки Хэммон, и Энн Воутерс, остальные вообще никакие были angry angry angry . А УГМК мы порвем в тряпочку. yes yes yes . Возможно игроки ЦСКА неплохо отдохнули перед матчем с Авенидой.
 
Laurel Сообщение # 9 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
мои то нет, а вот Laurel у нас местная Ванга... Придет сегодня, как скажет, так и будет...

Что-то я не помню своих предсказаний, разве только Авенида, но я надеялась все же, что окажусь неправа! Sleva, этот случай? или что-то другое?


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 10 | 21:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Sleva, этот случай? или что-то другое?

Да-да smile именно этот случай я имею в виду.

Quote (Batmen)
А УГМК мы порвем в тряпочку

В большинстве своем все так же говорили про Авениду, как сейчас про УГМК... порвем, укатаем, а вон как вышло. УГМК посильнее испанок будет... и Ветра настроит их по максимуму, тем более досконально зная возможности каждого игрока ЦСКА.

Грудин тут должен постараться и преподнести Ветре сюрприз... не знаю конкретно в чем, но возможно определенной ротацией состава, необычными игровыми схемами и комбинациями.

 
Batmen Сообщение # 11 | 21:22
Гости





Не надо никаких сюрпризов, сыграть обычным составом и ничего не придумывать, а Авениду просто недооценили после +31 потерялась концентрация, а с УГМК они будут просто злыми и все будет нормально.
 
Laurel Сообщение # 12 | 21:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Грудин тут должен постараться и преподнести Ветре сюрприз... не знаю конкретно в чем, но возможно определенной ротацией состава, необычными игровыми схемами и комбинациями.

Сомневаюсь, что за пару дней это реально...
выпустить не основную пятерку, а тех, кто все время сидит на лавке, их игру Ветра уже и позабыл, этот шаг Грудина его просто убьет, а игроки УГМКа от удивления не смогут попасть в кольцо, тут и проявят себя запасные, забивая всё! biggrin

ЦСКА обыграет УГМКа:
играем дома, к счастью;
зрители будут орать, желая победы хотя бы в российском чемпионате, девчонки чувствуя, что, если не заиграют в полную силу, будут обхаяны уже не частью поклонников, а всеми, будут биться до последнего;
еще не остынет обида от позорного (сами виноваты) пройгрыша;
Бекки должна с чистой совестью укатить на Родину, оставив всех счастливыми...и т.д.и т.п.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 13 | 22:17
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
выиграют.........))))))))))))

 
LenaTa-kaya Сообщение # 14 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Грудин пусть выпускает в основе Лисину, Петракову, Данилочкину, Сапову, Горбунову, и Ветра будет обезоружен!
 
alone Сообщение # 15 | 22:26
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (LenaTa-kaya)
Грудин пусть выпускает в основе Лисину, Петракову, Данилочкину, Сапову, Горбунову, и Ветра будет обезоружен!

в таком составе сам ЦСКА будет обезоружен biggrin

 
LenaTa-kaya Сообщение # 16 | 22:36
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (alone)
в таком составе сам ЦСКА будет обезоружен

Да, Яна, Смех сквозь слезы! Когда мне плохо после таких проигрынных матчей, теперь буду вспоминать, как было ЕЩЕ ТОШНЕЕ после слов "ЖБК ЦСКА снимается с Евролиги, лидеры распущены."
Но, МЫ ЕЩЕ ПОВОЮЕЕМ!!!
 
Yupiter Сообщение # 17 | 00:28
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Полагаю, у УГМГ есть шанс и выиграть. Им также неохота быть командой, проигрывающей всё основным сопёрникам. Будет битва с непредсказуемым результатом.
Выбрал вариант 3, а кто-то и 2 вариант выбрал.


Сообщение отредактировал Yupiter - Пятница, 06 Февраля 2009, 00:32
 
Mike Сообщение # 18 | 00:29
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Давайте без прогнозов, это в спорте неблагодарное занятие. Просто очень сильно сожмём кулаки: кто в зале, а кто перед монитором компа

Becky - our magic seven
 
stasya Сообщение # 19 | 00:54
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (LenaTa-kaya)
Грудин пусть выпускает в основе Лисину, Петракову, Данилочкину, Сапову, Горбунову, и Ветра будет обезоружен!


Quote (alone)
в таком составе сам ЦСКА будет обезоружен

Quote (Laurel)
ЦСКА обыграет УГМКа:
играем дома, к счастью;
зрители будут орать, желая победы хотя бы в российском чемпионате, девчонки чувствуя, что, если не заиграют в полную силу, будут обхаяны уже не частью поклонников, а всеми, будут биться до последнего;
еще не остынет обида от позорного (сами виноваты) пройгрыша;
Бекки должна с чистой совестью укатить на Родину, оставив всех счастливыми...и т.д.и т.п.

Полностью согласна! Хорошо написано.
 
Yupiter Сообщение # 20 | 01:29
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Laurel)
Бекки должна с чистой совестью укатить на Родину, оставив всех счастливыми...и т.д.и т.п.

А если проиграют, то не укатит? Или долго будет совесть мучать?
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - УГМК (07.02.2009) (Верим ли мы в команду?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz