Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - УГМК (07.02.2009) (Верим ли мы в команду?)
ЦСКА - УГМК (07.02.2009)
Кто победит ЦСКА или УГМК?
1. ЦСКА [ 10 ] [71.43%]
2. УГМК [ 2 ] [14.29%]
3. Затрудняюсь ответить [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
ALTER Сообщение # 41 | 01:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Или неск-ко раз пас прямо в руки давали противнику

Игроки УГМК умело оказывали давление, не давали не только раздумывать, но и головы поднять...((((

Quote (stasya)
В начале игры МакКарвил набрала сразу 7 (вроде) очков.

Недооценила. smile Девяточку. smile

Quote (stasya)
Илона боролась за подборы ещё как.

Обожаю Илону: команда безнадёжно летит, а она ТРОИМ соперницам под кольцом нос утирает!!!

Quote (stasya)
небелых (простите)

Излишки культуры.))))))))) wink biggrin

 
stasya Сообщение # 42 | 01:21
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Понравилась их стычка с Кэппи Пондекстер...

О, да, забыла совсем про это написать. Они стали бычить друг на друга, толкаются плечами)) Тут Бекки тут как тут между ними просочилась. Вроде всё ок, но они опять стали сближаться, тут уже судья просочился)) Пондекстер пошла на линию штрафных, а МакКарвил на подбор встала. И они ещё некоторое время фразачками (видимо, не самыми любезными) обменивались. Потом Корстин немного присоединилась и они с Пондекстер тоже обменялись парой ласковых, наверное)

Quote (ALTER)
Порадовал плакат ей в поддержку: бельгийский флаг, висящий над входом на трибуну А, на котором начертано: "Ann №12".

И ещё вроде the best было.

Quote (ALTER)
Понравилось, как после игры он ВСЕХ загнал в раздевалку...

Так это он их опять что ли загнал? Вроде они сами прямиком с площадки пошли в раздевалку.

Quote (ALTER)
А под конец она выдохлась.

Потому что в перерывах надо было беречь силы, а она и тогда визжала в полную силу biggrin

Quote (ALTER)
Переболели наших в лёгкую со своими барабанами и надувными палочками

Вот эти надувные палочки реально очень шумные такие. Бьют-то в них неск-ко десятков человек, а шума стоит...

Quote (ALTER)
Пока пили пиво, видели клубный автобус ЖБК ЦСКА, промчавшийся по Ленинградскому проспекту.

Это УГМКашников отвозили (команду и Ветру). Мы видели, они в него все загрузились и поехали. Видимо, от УСК до гостиницы им этот автобус предоставили.

По поводу цвета волос: неожиданно) По поводу красиво или нет, не знаю. Близко не видела. На цскашных фотках тоже толком не понять. Её имидж в плане волос переняла Горбунова biggrin Цвет волос похож и резиночку красненькую нацепила тоже)))
Есть у меня такая идея, что Бекки покрасилась в честь проигрыша Авениде. Мол спор такой: если вылетят, то покрасится)))

 
stasya Сообщение # 43 | 01:26
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Ребекка, право слово, выпросила краску у Алёны Данилочкиной...)))))))

Наверное, а то и времени-то сходить в парикмахерскую не было (по сути только пятница), так на скорую руку дома покрасилась))

Quote (ALTER)
Недооценила. smile Девяточку.

Эх, а я думала, 9 или 7. Но решила, что 9 это уж слишком много))
 
ALTER Сообщение # 44 | 01:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Вроде они сами прямиком с площадки пошли в раздевалку.

Знает кошка, чьё мясо съела...)))))) Чуют вину, без пастухов домой бредут... smile И загонять Дедушке не пришлось, нервы его поберегли... smile

Quote (stasya)
Её имидж в плане волос переняла Горбунова. Цвет волос похож и резиночку красненькую нацепила тоже)))

Выкладывалась бы побольше, а не цвета резинок и имиджи подбирала....))))))

Quote (stasya)
Но решила, что 9 это уж слишком много))

Это же МАААААККААРВИИИЛЛ!!!!! Знай наших!!! wink smile

 
stasya Сообщение # 45 | 01:53
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Выкладывалась бы побольше, а не цвета резинок и имиджи подбирала....))))))


Quote (ALTER)
Это же МАААААККААРВИИИЛЛ!!!!! Знай наших!!!

Простите, недооценила))
 
LenaTa-kaya Сообщение # 46 | 01:55
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Лена, что с Вами случилось?)))) Распоясались...))))))))))))

Н-А-Б-О-Л-Е-Л-ОООООООООООООООООО!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 47 | 02:01
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Я в сегодняшнем матче в восторге только от Илоны, а Петракова вообще МОЛОТЧИК! А вот, Катя Лисина....Мой кредит доверия по-моему закончился сегодня! А по поводу любимицы Бекки, могу сказать одно, ей просто не хотелосьсегодня напрягаться! Настроение у нее было хорошее, зажималась, обнималась, шутила на скамеечке, но не играла это очевидно!
 
ALTER Сообщение # 48 | 02:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Здравствуйте, Лена! Рад снова видеть! smile

Quote (LenaTa-kaya)
А вот, Катя Лисина....Мой кредит доверия по-моему закончился сегодня!

Мой тоже на исходе... Приговор вынесу после двух ближайших игр. smile

Quote (LenaTa-kaya)
А по поводу любимицы Бекки, могу сказать одно, ей просто не хотелось сегодня напрягаться! Настроение у нее было хорошее, зажималась, обнималась, шутила на скамеечке, но не играла это очевидно!

Кстати да, Вы очень верно подметили: Бекки пребывала в слишком праздничном, неестественном для ответстенной игры состоянии!!! All Star Game зовёт или Калманович прельщает... Непонятная и неуместная эйфория!.. sad

 
LenaTa-kaya Сообщение # 49 | 02:13
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Здравствуйте, Лена! Рад снова видеть!

Зравствуйте, ALTER!
НЕ на фарт Вы укатили на малую родину! НО. Возможно, это наш шанс! Сейчас спад в команде, к плей-офф, наладиться!
 
ALTER Сообщение # 50 | 02:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (LenaTa-kaya)
Здравствуйте, ALTER!

)))))Успели поотвыкнуть? wink - Почему на "Вы"?))) Вполне можно на "ты". smile /Я к Вам подобным образом лишь из уважения./ Молоко ещё на губах не обсохло, чтоб на "Вы" меня величали. wink

Quote (LenaTa-kaya)
НЕ на фарт Вы укатили на малую родину!

Охх, не говорите... Последний раз, когда "укатывал" во время игр - начало мая, прошлый год... Получите, три поражения от "Спартака"!!(((( История повторилась, очередная троечка...((((((((((( Я, следуя Вашему совету в чате, сам гороховый суп в день решающей игры с "Авенидой" ел - НЕ ПОМОГЛО!!!!!!!!!((((((((( biggrin biggrin

 
LenaTa-kaya Сообщение # 51 | 02:37
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Почему на "Вы"?))) Вполне можно на "ты". /Я к Вам подобным образом лишь из уважения

Из тех же побуждений!

А вообще, вот что хочу сказать! Вот смотрела я сегодняшнй матч и в котрый раз убедилась, что легионерам АБСОЛЮТНО безразлично, выйграет их клуб, проиграет ли. Все по настроению! Хочу вот сегодня, шоу выдам, не хочу не выдам, все равно лучше тех,кто на скамейке! А наша молодежь....Ну просто сама их ставит в стартовый состав! Вот увидела сегодня Бокареву с Кейру и думаю...может к нам. НУ НЕ МОГУ Я ВИДЕТЬ КАК ПРОИГРЫВАЮТ ЛЕГИОНЕРЫ, А НА БАНКЕ СИДИТ НА ЭТО СМОТРИТ МОЛОДЕЖЬ!!!!!!!!!

 
SilIkOn Сообщение # 52 | 02:42
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Да уж игра странная получилась , не тот Цска что победил УГМК((( неточные пасы, промахи, потери, фолы короче всего хватало!!! Жаль Энн не железная же она(( Маккарвил порадовала, только фолы все испортили(( Бекки.........действительно странно играла, все что не бросок все мимо, красиво она обокрала соперницу, мяч прям из рук выхватила.
Винить никого не могу сражались как могли, сил не хватило ,да подавлены морально были
Безусловно расстроена поражением , ну что ж не вещать нос , а выигрывать у Динамо))
вот наша красавица в новом цвете, мне в целом понравилось


 
ALTER Сообщение # 53 | 02:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (LenaTa-kaya)
легионерам АБСОЛЮТНО безразлично

Возможно, но не всем. smile

Quote (LenaTa-kaya)
А наша молодежь....Ну просто сама их ставит в стартовый состав!

Это точно...((((((

Quote (LenaTa-kaya)
НУ НЕ МОГУ Я ВИДЕТЬ КАК ПРОИГРЫВАЮТ ЛЕГИОНЕРЫ, А НА БАНКЕ СИДИТ НА ЭТО СМОТРИТ МОЛОДЕЖЬ!!!!!!!!!

Терпите. smile Утихомирим в себе славянофильские настроения. wink Мы ж не за "Славянку" болеем, а за сурьёзный клуб. smile В Оренбурге и Вологде - и то американки, "понаехали".... А мы на цсковских сетуем...

 
LenaTa-kaya Сообщение # 54 | 02:54
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (SilIkOn)
вот наша красавица в новом цвете, мне в целом понравилось

Я была в Шоке! Может влюбилась? Вот так, всю жизнь ходила мелированная, а тут Бац! Или влюбиласть, или девкам в карты проиграла! partytime


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 08 Февраля 2009, 08:37
 
LenaTa-kaya Сообщение # 55 | 02:58
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Утихомирим в себе славянофильские настроения.

Хочу чтобы звезды ЖНБА стояли в очереди и говорили: Мечта всей моей жизни попасть в ЦСКА, в клуб с такими традициями, ничего мне не надо, только дайте возможность защищать честь ЦСКА....ВОТ ЭТ НОМЕР! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ALTER Сообщение # 56 | 03:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (LenaTa-kaya)
ничего мне не надо

...кроме контракта на пол-лимона баксов...))))) Плати денежки, спонсор: это, безусловно, поможет поистине полюбить ЦСКА и проникнуться армейским духом..... и Бекки, и сотням других Бекки, упражняющимся с оранжевым мячиком... wink

 
Yupiter Сообщение # 57 | 03:20
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (LenaTa-kaya)
или девкам в карты проиграл!

Или с Вальдеморо поспорили - тому краситься, чей клуб раньше вылетит из Евролиги. Либо Вальдеморо в блондинку либо Бекки в брюнетку.
 
Sleva Сообщение # 58 | 11:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Опять у них майки заклеенные... прям как бомжи. Может к 8 марта спонсор все таки сделает барышням подарок, новую форму прикупит... smile

Quote (LenaTa-kaya)
А вот, Катя Лисина....Мой кредит доверия по-моему закончился сегодня!

А мне нравится Катя Лисина... ну и что, что не всегда получается, зато в отличии от некоторых, она старается... а еще ее главный минус это боязнь брать игру на себя, постоянно ищет партнеров... с такой тактикой вечно на вторых ролях будет. Надо стараться играть первым номером, получила мяч - кидай, а она часто из выгодных позиций смотрит кому бы передачу сделать. Да и с такими данными как у Кати.. из нее сваять можно... русскую Лесли biggrin
 
LenaTa-kaya Сообщение # 59 | 12:20
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
а еще ее главный минус это боязнь брать игру на себя, постоянно ищет партнеров... с такой тактикой вечно на вторых ролях будет.

Абсолютно согласна! И таких много: Сапова, Лисина, Данилочкина. Бегают, бегают, топчатся, ищут кому пас отдать, на себя игру совсм не берут! Увы...
 
Mike Сообщение # 60 | 12:42
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (LenaTa-kaya)
А по поводу любимицы Бекки, могу сказать одно, ей просто не хотелосьсегодня напрягаться! Настроение у нее было хорошее, зажималась, обнималась, шутила на скамеечке, но не играла это очевидно!

Quote (LenaTa-kaya)
А вообще, вот что хочу сказать! Вот смотрела я сегодняшнй матч и в котрый раз убедилась, что легионерам АБСОЛЮТНО безразлично, выйграет их клуб, проиграет ли. Все по настроению!

Quote (ALTER)
...кроме контракта на пол-лимона баксов...))))) Плати денежки, спонсор: это, безусловно, поможет поистине полюбить ЦСКА и проникнуться армейским духом..... и Бекки, и сотням других Бекки, упражняющимся с оранжевым мячиком...

Вы, кажется, ошиблись адресом. Нравится осуждать игроков, великие критики, давайте сами вперёд, на паркет. А мы оценим и похихикаем, как там у вас получается. А потом посчитаем вашу зарплату и придём к выводу, что вы, оказывается, ничего не умеете и вас нужно гнать в шею. Откуда столько злобы, господа? Знаете, у нас в Беларуси, как и в России это уже традиция: если ты выиграл, то ты герой, тебя будут все на руках носить, если проиграл, то ты г... Но спорт состоит не только из побед, как бы ни было тяжело, нужно уметь и проигрывать. У всех бывают спады, неудачные игры. И потом: если вам не нравится Бекки, то просто не пишите на этом сайте. Потому что это сайт её поклонников, которые поддерживают её, чтобы не случилось


Becky - our magic seven
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА - УГМК (07.02.2009) (Верим ли мы в команду?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz