Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09) (Счет: 82 - 85)
Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09)
Mike Сообщение # 21 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Жалко, очень жалко... Два овертайма проиграть подряд - как бы не сложился комплекс... Очень много фолов было в игре. Посмотрите, "Сиэтл" набрал с линии штрафных больше трети очков, хотя мне показалось, что судьи свистели и без повода. Игроки "САСС" тоже часто не соглашались. А с игры у обеих команд мало получалось попадать - в защите играли хорошо. Хотя по сравнению с остальными партнерами по команде у Бекки хоть что-то залетало. Ну а 10 подборов, из которых половина (!) в нападении... Я, конечно, понимаю, что в этом есть элемент везения, и мяч иногда удачно для Бекки отскакивал, но все равно уму непостижимо: один из самых маленьких игроков во всей лиги забирает почти в два раза больше отскоков, чем кто-либо в команде, включая центровых! Пора уже включаться остальным. График в НБА убийственный (по 3-4 игры в неделю), и лидерам хоть иногда нужна передышка.
Во вторник очень важная игра. С "Лос-Анджелесом" в гостях. Они наши ближайшие конкуренты за место в плей-офф. Хотя и "Миннесота" недалеко. Лучше было бы конечно попасть в первом раунде на "Сиэтл". По крайней мере, пока "Финикс" будет посильнее, а с "Сиэтлом" постоянные зарубы


Becky - our magic seven
 
Евгения Сообщение # 22 | 18:24
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Mike)
в защите играли хорошо.

Но этого явно не хватило((

Quote (Mike)
один из самых маленьких игроков во всей лиги забирает почти в два раза больше отскоков, чем кто-либо в команде, включая центровых!

Вот и я удивляюсь, где все центровые и вообще остальные высокие?! Кроха работает за всю команду( Ну Софушка поддерживает, а остальные ....(((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
stasya Сообщение # 23 | 18:35
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Кстати, на этом матче представляли команду десятилетия у Шторма smile Женщины в возрасте выходили на площадку, хлопали-приветствовали друг друга. Здорово.
 
April))) Сообщение # 24 | 20:26
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Quote ( Mike)
один из самых маленьких игроков во всей лиги забирает почти в два раза больше отскоков, чем кто-либо в команде, включая центровых!

Ну и пускай, приятно смотреть как она классно играет, пуская и "большие" возьмум урок у "маленьких") Конечно хотелось бычтоб её труды побольше результата приносили) И всё таки Бекки феномнальный игрок)


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
Sleva Сообщение # 25 | 20:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
Вот и я удивляюсь, где все центровые и вообще остальные высокие?! Кроха работает за всю команду( Ну Софушка поддерживает, а остальные ...

Просто Бекки единоличница... везде хочет быть лучшей, и по очкам и по подборам... biggrin biggrin biggrin Ничего, Нюрыч сейчас пройдет акклиматизацию и будет под щитами царить.. smile
 
April))) Сообщение # 26 | 21:02
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Quote ( Sleva)
Просто Бекки единоличница...

Вот эта мелочь меня периодически и напрягает. Не всегда идёёт на пользу....но ничего не поделаешь, если она и правда лучшая)


Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
SilIkOn Сообщение # 27 | 21:16
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Mike)
Я, конечно, понимаю, что в этом есть элемент везения, и мяч иногда удачно для Бекки отскакивал, но все равно уму непостижимо: один из самых маленьких игроков во всей лиги забирает почти в два раза больше отскоков, чем кто-либо в команде, включая центровых! Пора уже включаться остальным.

аплодируем Бекки стоя biggrin

Quote (stasya)
Как итог 82-85.

да уж Бекки с Эд бросили ведь по трехе , но мимо!!! обидное поражении, ведь догнали же

Quote (stasya)
Те бросают, мимо. Подбор. Опять бросают, мимо. Лорен из-под кольца, мимо.

такое я и по текстовой заметила, причем у обоих команд было , по три раза подбирали и мазали


 
SilIkOn Сообщение # 28 | 21:27
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Просто Бекки единоличница... везде хочет быть лучшей, и по очкам и по подборам...

а что если кроме тебя никто больше не подберет мяч? она такая какая есть и это команде не мешает


 
Sleva Сообщение # 29 | 22:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
а что если кроме тебя никто больше не подберет мяч? она такая какая есть и это команде не мешает

У каждого игрока есть свое амплуа, которое подразумевает определенные функции... и если каждый будет их реализовывать хотя бы процентов на 70-80% то успех придет.... а у Сан-Антонио играет всего два человека: Хэммон и Янг. Команде конечно не мешает, но команда проигрывает. Не из за Бекки разумеется... но я считаю что для разыгрывающего защитника показатель передач должен быть в преоритете, а подборы - удел центровых. Лучше бы у нее 10 ассистов было... а так выходит всего 2.

Две передачи за игру для разыгрывающего - крайне низкий результат, учитывая то что на площадке она проводит почти всю игру.

 
SilIkOn Сообщение # 30 | 22:28
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Лучше бы у нее 10 ассистов было... а так выходит всего 2.

а что считается за результативную передачу?? то что она отдала в выгодной позиции прямо в руки мяч?? или что другой игрок из этой же позиции промазал, хотя мяч получил и забивай не хочу , а он взял и промазал!! кто в этом виноват?? Бекки ??она мяч пасанула, но у кого то руки из одного места и он не попал, а потом она сама говорила что лучше играет как защитник.


 
Sleva Сообщение # 31 | 22:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
а что считается за результативную передачу?? то что она отдала в выгодной позиции прямо в руки мяч?? или что другой игрок из этой же позиции промазал, хотя мяч получил и забивай не хочу , а он взял и промазал!! кто в этом виноват?? Бекки ??она мяч пасанула, но у кого то руки из одного места и он не попал

Что касается ассистов, то если отдать пас парнтеру так, чтобы у него было время для броска то вероятность точного попадания очень велика. А если отдавать мяч в борьбу... то соответственно... может вообще не быть "передач". Но тактика команды "вся игра через Бекки" - это утопия, ни к чему хорошему не приведет... что и доказал матч с Сакраменто... 38 очков команде на пользу не пошли. Нужно чтобы очки равномерно распределялись между всеми игроками, а не так чтобы у одного густо, у других пусто. Я не вижу сбалансированности в команде. А если Бекки не дай бог заболеет? Где будет Сан-Антонио?
 
SilIkOn Сообщение # 32 | 23:04
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Что касается ассистов, то если отдать пас парнтеру так, чтобы у него было время для броска то вероятность точного попадания очень велика

не тут должно быть разделение!! ну представь такую ситуацию идет Бек под кольцо и ничего не остается как отдать пас, а тут рядышком посется предположим ну кто угодно , одна одинешенька, и пас приходится как раз ей в поднятые руки и вот тебе и время есть и подготовилась , но вот незадача промазала ,потому что слишком сильно бросила и угодила в дальнюю дужку!! Бекки тут совершенно не причем, пас хороший есть, а что кто то в силу каких либо обстаятельств не попал уже не ее вина!!! конешно всякие ситуации бывают и она тоже не всегда права, но есть и такие когда она все правильно сделала а кто то ошибся

Quote (Sleva)
Но тактика команды "вся игра через Бекки" - это утопия, ни к чему хорошему не приведет

они видимо думают что она всемогуща и остальным ничего делать то и не надо , все на своих плечах вынесет Бекки!!!
мне кажется здесь есть и вина тренера, какой то он никакущий,никак тактику разработать не может,подготовить атаку и разыграть последнии секунды, всю игру переводит на Бекки, ну и она не может всегда трешки попадать!!!

Quote (Sleva)
38 очков команде на пользу не пошли.

согласна, как и 31 с динамо!!!

Quote (Sleva)
Нужно чтобы очки равномерно распределялись между всеми игроками

нужно чтобы люди играть хотели и умели а не топтались с тупыми лицами под кольцом


 
Sleva Сообщение # 33 | 23:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
не тут должно быть разделение!! ну представь такую ситуацию идет Бек под кольцо и ничего не остается как отдать пас, а тут рядышком посется предположим ну кто угодно , одна одинешенька, и пас приходится как раз ей в поднятые руки и вот тебе и время есть и подготовилась , но вот незадача промазала ,потому что слишком сильно бросила и угодила в дальнюю дужку!!

Это ты про Лисину? Просто описываешь так, что мне она сразу на ум пришла... smile

Quote (SilIkOn)
нужно чтобы люди играть хотели и умели а не топтались с тупыми лицами под кольцом

Да есть там неплохие исполнители... та же Снелл за Динамо отменно играла, Лоусон тоже не абы кто, Джонсон... я думаю это тренер мудак в первую очередь.
 
ALTER Сообщение # 34 | 23:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Жестко, Ксю))))))))

Насть, в команде десятилетия "Сиэттла" пожилых тетенек по идее быть не должно - все они действующие игроки или только-только закончили smile

 
SilIkOn Сообщение # 35 | 23:28
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
я думаю это тренер мудак в первую очередь.

в САСС да!! им его срочно менять надо!! игроки хорошие есть, а команды нет, точнее они не знают что сделать чтобы забить , а потом чтобы тебе не забили

Quote (Sleva)
Просто описываешь так, что мне она сразу на ум пришла...

она должна была придти в голову в этой фразе
Quote (SilIkOn)
а не топтались с тупыми лицами под кольцом

хотя и про нее тоже ,но в такой ситуации рискну предположить она пас отдаст или пойдет на дугу показывать искусство дриблинга biggrin :D которому не обучена или просто НЕОБУЧАЕМА


 
stasya Сообщение # 36 | 00:06
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Насть, в команде десятилетия "Сиэттла" пожилых тетенек по идее быть не должно - все они действующие игроки или только-только закончили smile

Ну я конечно же не имела в виду 60летних бабулек)) Просто было несколько достаточно взрослых неиграющих smile
 
Mike Сообщение # 37 | 00:14
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Две передачи за игру для разыгрывающего - крайне низкий результат, учитывая то что на площадке она проводит почти всю игру

Поддержу здесь SilIkOn. Не забывайте, что Бекки не играет первого номера как в России. На месте разыгрывающего в "САСС" выходят или Дарлинг, или Эдвиж, а бывает еще и Джонсон мяч выводит. Бекки номинально играет атакующего защитника как Пондекстер в "Финиксе". Но крохе это абсолютно не мешает раздавать передачи. И 4,75 паса в среднем за игру - не так и мало, не правда ли? Пятый показатель во всей лиге, к слову. А по очкам Бекки и вовсе уже впереди всех...

Согласен, чем лучше передача, тем сложнее промазать. Но у "САСС" кроме Бекки и Янг нет хороших снайперов. Разве что Снелл иногда попадает. Так не лучше ли в этих ситуациях атаковать самой? Вот здесь и выходит на первый план тренерское искусство. Хьюз должен найти баланс, разнообразие. Не спорю, Бекки иногда заигрывается, но, -во-первых, идеальных баскетболисток нет, и все ошибаются, а во-вторых, у нее наверняка есть установка брать игру на себя, особенно в ключевые моменты. Не всегда получается, но очень часто Бекки и спасает "САСС". И не только своими бросками, но и передачами (вспомните пас на Янг в прошлой игре с "Сиэтлом"). Будем надееться, что с появлением Воутерс у команды будет больше получаться, и она начнет штамповать победы!


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 38 | 00:34
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
И потом: вы обратили внимание на еще одну закономерность? "САСС" за исключением пары-тройки матчей проваливают первую четверть. И Бекки набирает в ней очень мало очков. В этой игре вообще не было, насколько помню. Но не из-за того, что она вначале обычно мажет. Просто мало атакует! Хьюз небось дает установку или она есть по умолчанию, что в начале, грубо говоря, надо дать шанс всем атаковать. Но в основном получается очень и очень плохо. Вот и приходится Бекки и Софии потом, глядя на всеобщие муки, постоянно брать инициативу на себя. Поэтому нельзя обвинять Бекки в эгоизме. Она - лидер, но в тоже время командный игрок и прекрасно понимает, что двумя игроками не выиграешь матч. В общем, очень надеюсь, что все наладится. Времени немного, но оно есть

Becky - our magic seven
 
Plush@ Сообщение # 39 | 09:07
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
ФОТОГАЛЕРЕЯ НА Spmsportspage

 
stasya Сообщение # 40 | 12:14
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Несколько фотографий с SSN.com http://silverstarsnation.com/forum/showpost.php?p=144445&postcount=84
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09) (Счет: 82 - 85)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz