Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09) (Счет: 82 - 85)
Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09)
stasya Сообщение # 1 | 15:37
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
vs.
Time: 10:00 pm ET
6:00 по Москве
Arena: Key Arena, Seattle, WA

Видео:
Webcast
Local: KMYS

Текстовая трансляция

Сообщение отредактировал stasya - Суббота, 01 Августа 2009, 15:48
 
stasya Сообщение # 2 | 15:47
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
 
stasya Сообщение # 3 | 16:05
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Встаем, смотрим?)

Ксюша, Энн приехала. Можем ли мы теперь рассчитывать на твой голос? biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 4 | 16:30
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
в 6 по Мск... в принципе нормально, если бы завтра был выходной.... <_<


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 18:12
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (stasya)
Энн приехала

АААА ну наконецто гуляка соизволила заявится))) пусть теперь только попробуют проиграть)))))))
Сильверчики давайте рвитеееееееееееееееееее Seattle


 
LenaTa-kaya Сообщение # 6 | 18:51
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (SilIkOn)
Сильверчики давайте рвитеееееееееееееееееее Seattle

"Шишь"!!! Снесёт "Штормом", как не бывало!!! biggrin
 
Евгения Сообщение # 7 | 20:22
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
А мне кажется Сасс победят))) ... ну так что встаем с утра?! смотреть и обсуждать!))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Laurel Сообщение # 8 | 22:34
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Энн приехала

Отлично!!! Посмотрим в каком она игровом состоянии и загар оценим smile Наконец-то подмога пришла, Бекк с Софой хоть немножко подышат, а то как проклятые пашут!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 9 | 22:37
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
Посмотрим в каком она игровом состоянии и загар оценим

она там небось отъела окорока, чем помогать то будет.................


 
Sleva Сообщение # 10 | 00:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Ксюша, Энн приехала. Можем ли мы теперь рассчитывать на твой голос?

Рано еще smile Я думаю Нюрку в "бой" сразу не бросят... поэтому только "Шторм", только Берд и только Джексон! biggrin Трепещите Хэммон с Янг!
 
SilIkOn Сообщение # 11 | 07:46
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
че творится 2 из 2 промазала кроха

 
stasya Сообщение # 12 | 08:58
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
 
Евгения Сообщение # 13 | 09:28
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Капееец, у сиэттла на 3 игрока меньше а наши все равно дуют, куда мир катится?!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
stasya Сообщение # 14 | 09:36
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
У Бекки дабл-дабл: 20 очков, 10 подборов(!!) happy happy smile

Встала, чтобы посмотреть матч. Не жалею smile

То, что слили в первой четверти, пришлось отыгрывать во всех трех последующих.
Бекки расстрелялась не сразу, т.е. даже бросать не удавалось поначалу. После первой четверти ноль очков. Воутерс вышла хоть и не в старте, но уже в первой четверти smile Взяла подбор, потом никакой активности не было замечено, села на скамейку. Ну а счет открыла Райли трешкой. После первой четверти 12-20, начало не очень sad но потом стали потихоньку нагонять, разрыв -6 держался. Бекки начинает бросать, ну и попадать, естесственно)) Но, что странно(!), промазала два штрафных подряд.
В четвертой счет 72-72. Осталось примерно минута. Сиэттл - 2 очка. Бекки в проходе против Лорен проходит под кольцо ииииии.. два очка с фолом)) => +3 . Счет 75-74.
Оставалось около полминуты или чуть меньше, атака за Сиэттлом. Те бросают, мимо. Подбор. Опять бросают, мимо. Лорен из-под кольца, мимо. Затем за подбор вцепились обе команды, как следствие спорный мяч smile Наши выиграли, на Бекки тут же сфолили. Тут уж она оба мяча попала. 77-74
Фууу, казалось бы, осталось 6 секунд, победа практически у нас, но Сиэттл естественно берет таймаут, придумывают, видимо, какую-то жгучую комбинацию на трехочковое попадание. Вводят мяч, пас, пас, мяч у Лорен, но та смотрит, что чуть на линии стоит, не стала бросать, пас на Сью. И.... Берд не промахнулась(( Шторм ликует; наши вводят мяч (осталось ещё чуть времени). Софийка бросает со средней, но мимо. Ну не каждый же раз на последней секунде забивать biggrin Овертайм.

В овертайме придется не просто, думается, глядя на статистику. По 5 фолов у Янг и Рут. У Сиэттла у Суин Кэш тоже 5 фолов. Кстати, говоря, про Суин Кэш - быстрая деваха biggrin везде она; запомнилась smile И вот она-то смогла продержаться и доиграть до конца, в отличие от Янг и Рут, которые всё же получили по 6ому фолу и сели на скамейку. На замену вышли Воутерс и Фрэйзи
В овертайме Шторм сразу вышел вперед. Тут где-то обрывается видеотрансляция(( Смотрим текст. Осталось 28 секунд, сбрасывают на Лоусен, та мажет Подбор за Сиэттлом, Бекки фолит, Лорен идет пробивать штрафные. В итоге 8 секунд на нашу атаку, но чуда не случилось, мимо. Как итог 82-85.

Воутерс - нормально для первого матча. Хоть и ступила два раза подряд в игре в важный момент: промазала два очка из-под кольца, и сфолила в борьбе за подбор, когда Лорен штрафной пробивала. Лорен пошла ещё раз бить. Правда я не поняла, как она умудрилась на Лорен сфолить, если та пробивала, а Энн под кольцом была))) Хотя может, Воутерс просто раньше времени пошла на подбор, и Лорен промазала, поэтому пошла ещё раз бить. Не помню, сколько она пробивала после этого, один ли или два раза.

 
Sleva Сообщение # 15 | 11:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ура! Шторм выиграл . Взяли таки реванш за обидное поражение недельной давности. Но восьмью игроками играть - это не дело. Силенки то не безграничные. А у "звезд" Нюрыч пока не в теме.. да и рано от нее ждать феноменальной игры. Я не думаю, что она в отпуске всеми мыслями была в баскетболе, тренировалась без устали... жаждала вернуться в игру, поэтому пара тройка игр ей нужна на "акклиматизацию".
 
Евгения Сообщение # 16 | 12:07
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
stasya, Спасибо за "текстовую трансляцию"))))))
вот я бестолочь - надо будильник на паузу ставить, а не выключать((( а то мои "ну посплю еще 5 минут" оборачиваются "Вот блин опять проспала"(((((((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 17 | 12:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
вот я бестолочь - надо будильник на паузу ставить, а не выключать((( а то мои "ну посплю еще 5 минут" оборачиваются "Вот блин опять проспала"(((((((

Ты хотя бы слышишь будильник... а на меня все что раньше семи звонит ну никак не действует... biggrin Но спасибо, Наде, можно игру в записи посмотреть... smile
 
Cathy Сообщение # 18 | 13:18
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много



She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Евгения Сообщение # 19 | 14:30
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
ты хотя бы слышишь будильник... а на меня все что раньше семи звонит ну никак не действует... biggrin Но спасибо, Наде, можно игру в записи посмотреть... smile

))) надо что-то с этим срочно делать)))) Да, Наде спасибо большое!!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
April))) Сообщение # 20 | 16:44
Друзья
Сообщений: 112
Очки: 9
Любимые спортсмены:
БЕККУЛЯ! Хенкель, Грайс, Кузя
Блин, жалко уже и с Энн проигрывают, не дай Бог в плейофф не попадут angry , если будут продолжать в таком духе sad Как-то всё очень писсимистично выглядит, одна Бекк умница)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09) (Счет: 82 - 85)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz