Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09) (Счет: 82 - 85)
Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09)
pka_liloo Сообщение # 41 | 16:07
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
уфф..

ай-да Сью, ай-да... biggrin
хорошо, что Лорен под ноги посмотрела cool

Фотки матча: http://www.flickr.com/photos/canonfan/sets/72157621929544584/

Ruth: карр-карр!

Сью по ходу многоборец.. баскетбол, футбол, теперь еще и тройной прыжок ;))

не могу понять, что помешало Лорен забить?

Энн видимо понравилось лежать на пляже, решила продолжить.. biggrin

Это те самые обсуждавшиеся "великовозрастные" дамы Симон Эдвардс и Камилла Водичкова

Тот самый трехочковый Сью.. выражения лиц публики - просто шедевр! biggrin

Бэкки: Заклинаю тебя, Джонсон!

та же Джонсон.. что творит?? детский сад..





Сообщение отредактировал pka_liloo - Понедельник, 03 Августа 2009, 20:54
 
LenaTa-kaya Сообщение # 42 | 20:49
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Но тактика команды "вся игра через Бекки" - это утопия, ни к чему хорошему не приведет... что и доказал матч с Сакраменто... 38 очков команде на пользу не пошли.

Становится правилом. Хаммон набирает больше всех и как следствие проигрывает Сан-Антонио...
 
Bagira911 Сообщение # 43 | 20:55
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (LenaTa-kaya)
Хаммон набирает больше всех и как следствие проигрывает Сан-Антонио...

да ну, абсурд..

это не Бекки единоличница, это команда амебная, никто Беккиного порыва поддержать не может.. все манны небесной ждут.. вот и приходиться брать игру на себя, коль уж рассчитывать больше не на кого...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
gonchi Сообщение # 44 | 21:09
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (pka_liloo)
Сью по ходу многоборец.. баскетбол, футбол, теперь еще и тройной прыжок ;))

По-моему она Нео изображает..... или Тринити cool
 
Sleva Сообщение # 45 | 21:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
не могу понять, что помешало Лорен забить?

Отчаянный прыжок Хэммон... biggrin

Quote (bagira911)
да ну, абсурд..

Закономерность... сразу же вспоминается 31 очко московскому Динамо...

Quote (pka_liloo)
Это те самые обсуждавшиеся "великовозрастные" дамы Симон Эдвардс и Камилла Водичкова

Кстати, Камила Водичкова со Сью за Динамо выступала московское... помогала ей адаптироваться в России... дружат и по сей день наверное smile
 
Bagira911 Сообщение # 46 | 22:18
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Закономерность... сразу же вспоминается 31 очко московскому Динамо...

ты знаешь, я тоже вспомнила) но ты посмотри эти игры!

если бы не Беккина инициатива, продули бы с еще большим счетом! потому что никто не мог на выручку придти, то броски не шли, то потери неоправданные.. только Бекки сажают, сразу у ее сокомандников расстерянные глаза, они не знают, что делать с мячом.. получается, что в стрессовой ситуации, когда реально есть возможность выиграть, и каждое очко на вес золота - игроки тушуются, переходят на личную игру, а Бекки наоборот еще больше концентрируется и ведет за собой команду, только вот что-то они не идут, как будто на паркет первый раз вышли (к Софке не относится)... Приглядись: Бекки отдавала пасы-конфетки (игра с Сиэттлом), и что? то потеря, то перехват, то мяч сквозняком пролетает мимо щита...
у меня реально складывается ощущение, что САСС без Бекки просто слепые котята...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Mike Сообщение # 47 | 22:45
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Закономерность... сразу же вспоминается 31 очко московскому Динамо...

Это мало о чем не говорит. Могли же и выиграть. Да и вообще не ищите черную кошку там, где ее нет. Кобби Брайант бывает набирает и по 50 очков, а "Лэйкерс" проигрывает. Всякое бывает. Но это же не говорит о том, что он плохой игрок, верно? Мне лично хочется только, чтобы Бекки и все команды, за которые она играет, не обходила стороной удача. Она в спорте важна, особенно когда играют равные команды


Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 48 | 22:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
bagira911, команда должна быть командой...а когда в команде главный тренер является фанатиком одного из игроков, это на пользу не идет. Я подозреваю, что не многие в Сан-Антонио довольны своим статусом "ущербных" звезд...

Quote (bagira911)
только Бекки сажают, сразу у ее сокомандников расстерянные глаза, они не знают, что делать с мячом..

Ну да ладно... это Корстин то с Воутерс не знают что с мячом делать? Основной разыгрывающей в ЦСКА Бекки то и не являлась... в старте Лоусон зачастую выходила, и играла, кстати не плохо.

Quote (bagira911)
получается, что в стрессовой ситуации, когда реально есть возможность выиграть, и каждое очко на вес золота - игроки тушуются, переходят на личную игру, а Бекки наоборот еще больше концентрируется и ведет за собой команду,

Это как раз больше к Хэммон и относится... она любит игру брать на себя и ее можно оправдать, дама опытная с поставленным броском, но в ключевых моментах это может пойти как на пользу так и привести к проигрышу, ибо достаточный процент потерь в игре Хэммон присутствует.

Quote (bagira911)
у меня реально складывается ощущение, что САСС без Бекки просто слепые котята...

Так игра построена Хьюзом... все через Хэммон, а когда ее нет, то и сыпется все. Баскетбол - игра коллективная... а у САСС многое зависит от индивидуальной игры Бекки. И еще, не зря у них подсчитывается показатель "плюс/минус"... идентификатор полезности игрока на площадке, так вот у Бекки он зачастую в глубоком ауте.
 
Mike Сообщение # 49 | 22:51
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
И еще, не зря у них подсчитывается показатель "плюс/минус"... идентификатор полезности игрока на площадке, так вот у Бекки он зачастую в глубоком ауте.

Если она не уходит почти с площадки, то, конечно, показатель будет хуже, чем у тех, кто вышел на 10 минут, и когда в игре было затишье и т.п. В общем, я считаю, что мы зря спорим. В конце концов позади только половина чемпионата и посмотрим, как игра перестроится с появлением Воутерс. Во-вторых, не нужно цепляться за каждую мелочь. Понятно, что мы хотим от Бекки идеальной игры, но мы все-таки должны ее поддерживать, даже когда она ошибается. Потому что очень легко болеть за победителей, но нужно уметь терпеть вместе с игроком и не самые простые времена. Короче, оставьте пессимизм. Все наладится, и победы придут!


Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 50 | 22:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Это мало о чем не говорит

Миш, от тебя мне еще ни разу не доводилось слышать нотки критики или недовольства в адрес Хэммон или Нойнер, и это вполне логично, для человека, который поклоняется "богам" недостатков не существует. А они обычные люди, такие же как мы, способные делать ошибки. Зачем вобще из спортсменов делать культ? Это лишь мешает объективно смотреть на вещи... ну а если Бекки такая молодец, а все остальные нихрена делать не умеют, ни в ЦСКА, ни в Сан-Антонио... может разогнать тогда их и одну Хэммон оставить?
 
Mike Сообщение # 51 | 23:13
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Миш, от тебя мне еще ни разу не доводилось слышать нотки критики или недовольства в адрес Хэммон или Нойнер, и это вполне логично, для человека, который поклоняется "богам" недостатков не существует. А они обычные люди, такие же как мы, способные делать ошибки. Зачем вобще из спортсменов делать культ? Это лишь мешает объективно смотреть на вещи... ну а если Бекки такая молодец, а все остальные нихрена делать не умеют, ни в ЦСКА, ни в Сан-Антонио... может разогнать тогда их и одну Хэммон оставить?

Ты не права. Во-первых, я не делаю из них богов. Во-вторых, я никогда не писал, что другие ничего не умеют. Наоборот, я как и вы постоянно подчеркиваю, что должна быть КОМАНДА и только так можно победить. А про критику... Ты знаешь, когда я смотрю, например, биатлон, и Лена начинает "пулять" на стойке или когда Бекки теряет мяч... Ругаюсь, конечно. Но в основном про себя, и потом очень тяжело переношу это. Признаюсь, после финала ЧЕ наступило на несколько часов полнейшее опустошение. Просто хотелось скрыться от всех на каком-нибудь необитаемом острове, потому что я так ждал победы России и Бекки. Ты права, они такие же люди, и так же ошибаются. И, поверь, я знаю их слабые места и очень хочу, чтобы их не было. Но жесткая критика здесь, на форуме, считаю, неуместна. Понимаешь, когда и так сильно переживаешь, то хочется увидеть какой-то свет в тоннеле, надежду, что все не так плохо. То есть, ищешь поддержку. А где ее искать, кроме как не на сайте фанатов Бекки? Думаю, ты понимаешь, если зацикливаться на одном негативе, то можно чуть ли не с ума сойти. У каждого, конечно, эмоции проявляются по-разному. Некоторые, например, выплескивают негатив именно на форуме, но я, повторюсь, не считаю, что это правильно. И потом: мы должны иногда ставить себя на место спортсменов. А им бывает очень тяжело постоянно находиться под общественным прессом. Да, часть работы, но и у них бывают черные дни, когда хочется просто побыть одним. Я, к сожалению, не могу раскрыть всех причин, почему мне еще симпатичны Бекки и Лена, но они очень весомы. Хотя в принципе большая часть ответа и так лежит на поверхности: та же улыбка Бекки, ее человеческие качества даже важнее самой игры. Смотря на нее, думаю, мы все становимся чуточку лучше. И только за это Бекки нельзя не уважать. Согласись, таких людей совсем немного. А эта американка нас во-многом объединила. Кто мог представить, что такое возможно? А сейчас она кажется такой своей...


Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 52 | 23:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Но жесткая критика здесь, на форуме, считаю, неуместна.

Ну а что нам только хвалебные оды петь? И будет тогда сплошной позитив и сладкоголосье...

Quote (Mike)
Некоторые, например, выплескивают негатив именно на форуме, но я, повторюсь, не считаю, что это правильно.

Да где ты видишь негатив? Люди смотрят игры и стараются делать выводы об игре в рамках их компетенции и собственных впечатлений. Одно дело сказать: Бекки - звезда, а остальным в руки на**рали, а другое постараться обосновать свои притензии к игрокам.

Quote (Mike)
Смотря на нее, думаю, мы все становимся чуточку лучше. И только за это Бекки нельзя не уважать.

Несомненно, есть в Бекки что-то, что заставляет восхищаться, но так же были и ситуации, которые, у меня, по крайней мере оставили амбивалентные чувства. Вспомнить, хотя бы "эпопею с Евро"... где для русских у нее была одна история, для американцев - другая. И оправдывать такую "двойную игру" тем, что ей нужно было как-то выпутываться из щекотливой ситуации - неуместно... надо быть честной до конца, а не стараться быть хорошей для всех.
 
Mike Сообщение # 53 | 23:48
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Нет, я не в коем случае не призываю писать, что, мол, Бекки звезда, а все остальные ничего не могут. Да и сам на трезвую голову не писал никогда такого. Будь ты хоть миллион раз звездой, это не значит, что ты победишь. Я просто за добрую критику. И в принципе большинство из вас именно так и критикуют...
А по ЕВРО... Мне кажется, мы не можем Бекки судить, так как не знаем всего, и не спрашивали лично у нее. А что кто-то сказал... Но ты же помнишь слова Бекки (мы выкладывали это видео!): "Я часть не только "САСС", но и российской команды. И я так же люблю моих одноклубниц в России, также как и здесь". И эти слова были сказаны в США. И я считаю это правдой. Потом ты помнишь, что она приезжала в Новогорск даже на товарищеские матчи. Неужели, она делала это из-под палки? Никогда не поверю! Она могла сказать, что у меня контракт с "САСС" - и точка. Но она приехала и стороны пришли к компромиссу. Порой, конечно, Бекки наверное приходится быть излишне дипломатичной в ситуациях, когда можно было бы расставить акценты. Но поставь себя на ее место: а нужно ли это? Нужно ли искать врагов в США или наоборот в России, когда можно постараться решить проблему без каких-то ультиматумов. И ведь в конце концов она почти сумела убить дух зайцев, и принесла пользу, что "САСС", что сборной. В следующем году ЧМ будет опять в сентябре, и никаких накладок не будет


Becky - our magic seven
 
pka_liloo Сообщение # 54 | 00:20
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (gonchi)

По-моему она Нео изображает..... или Тринити

была такая мысль, да.. но потом я вспомнила про эту фотку biggrin


 
ALTER Сообщение # 55 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Майк, когда я пристально смотрю на Бекки и на Магдалену, мне кажется, что я понимаю, почему они тебе так сильно нравятся)))))) Причина, можно сказать, на поверхности))))))))
 
Mike Сообщение # 56 | 08:02
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (ALTER)
Майк, когда я пристально смотрю на Бекки и на Магдалену, мне кажется, что я понимаю, почему они тебе так сильно нравятся

Ну и какая твоя версия? Мне очень любопытно!


Becky - our magic seven
 
Bagira911 Сообщение # 57 | 10:25
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
не многие в Сан-Антонио довольны своим статусом "ущербных" звезд...

Quote (Sleva)
игра построена Хьюзом... все через Хэммон, а когда ее нет, то и сыпется все.

о чем ты говоришь? я не знаю на чем строится политика Хьюза, но даже если предположить, что он "ставит все фишки" на Бекки, то все равно игроки, имеющие какой-то опыт и наигранность рано или поздно должны себя проявить, они же все не по первому году играют... меня очень удивляет тот факт, что Снелл, которую подписали в этом году и которая является одной из лучших в австралийской сборной, чуть бы не лучшей в Динамо, просто сдулась после первой игры, в которой кстати, она была самой результативной. Я лично от нее ожидала большего. Что ее остановило, мне не понятно. Заметь, когда Бекки не было 2 игры, хоть один из них мог бы себя проявить и зарекомендовать, а этого не случилось...

так вот, по-моему статуса "ущербный" там не существует, неужели Хьюз будет преднамеренно "гасить" игроков, лиж бы Бекки на фоне них одна сияла? запахивать ее до смерти? да она же просто свалиться скоро в таком случае! зачем тогда команда?

Quote (Sleva)
это Корстин то с Воутерс не знают что с мячом делать?

нет, я про САСС говорю)) А Энн в конец расслабилась, отвратительная игра последняя...надеюсь, придет в себя и заиграет как надо..

Quote (Mike)
Потому что очень легко болеть за победителей, но нужно уметь терпеть вместе с игроком и не самые простые времена.

однозначно. Я заметила, что команда выигрывает - все молчат,все хорошо. как только стоит команде проиграть (САСС, сборная) сразу везде и всюду виновата Бекки... чем лучше, тем хуже, получается... я не понимаю многих тут, честно говоря... мало забивает - плохо, не старается, много забивает, даблы делает - ага, единоличница... все время как будто специально ждете от Бекки ошибки, чтоб уж до конца на Бекки отыграться, как будто удовольствие доставляет... чтобы уж точно в случае чего сказать:

Quote (Sleva)
Ну а что нам только хвалебные оды петь? И будет тогда сплошной позитив и сладкоголосье

ну да, чтобы жизнь медом не казалась.. ага, а вдруг сектой назовут, вроде как есть чем апеллировать.. чем плох сплошной позитив? нет, я не говорю, что у Бекки всегда идеальная игра, со многими моментами соглашаюсь, когда игра из рук вон никудышная, приходится соглашаться. Но я всегда буду на ее стороне. И искать подводные камни в действиях любимого человека на сайте, посвященному ему, не поддается логике..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
dshar10 Сообщение # 58 | 10:43
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
ГДЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ?КАКОЙ СМЫСЛ ПИСАТЬ,ЕСЛИ ВЫ УДАЛЯЕТЕ!

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 59 | 11:06
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ,МНЕ НЕ ЛЕНЬ.так вот.ребята,в частности mike вы уже за своим абсурдным фанатизмом не можете реально оценить ситуацию.я не имею ничего против ,но даже когда бекки сделает 83 потери,вы скажете,что остальные играть не умеют,мяч не ловят и т.д.вообще в принципе игра в wnba строится на одного-двух лидеров или через них.но тут не нужно заигрыватся.потому что последствия бывают не очень хорошие.а бек закатывается часто

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 60 | 12:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
ГДЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ?КАКОЙ СМЫСЛ ПИСАТЬ,ЕСЛИ ВЫ УДАЛЯЕТЕ!

Даш, никто (я на это надеюсь) не удалял, может глюкнуло...

Quote (bagira911)
ну да, чтобы жизнь медом не казалась.. ага, а вдруг сектой назовут, вроде как есть чем апеллировать..

Дык уже называют... smile

Quote (bagira911)
И искать подводные камни в действиях любимого человека на сайте, посвященному ему, не поддается логике..

Причем тут подводные камни? Это мнение людей о ситуации, об игре, о команде и почему они не могут его высказать если оно идет в разрез твоему? Какая должна быть политика обсуждений на сайте: надевать розовые очки, ставить иконку Бекки в уголок и бить челом в молитвах? Я считаю, что напротив это хорошо, когда у людей разная точка зрения и они могут дискутировать не переходя на оскорбления, а мотивируя и аргументируя свою позицию.

Quote (bagira911)
однозначно. Я заметила, что команда выигрывает - все молчат,все хорошо. как только стоит команде проиграть (САСС, сборная) сразу везде и всюду виновата Бекки...

Это далеко не так... вспомнить хотя бы четвертьфинал Евро, да и "козлом отпущения" Бекки никто никогда не делал, просто раз сайт посвящен ей, то очевидно что и комментировать будут ее игру, которая может быть как яркой, так и наоборот. А мои притензии вовсе не к Хэммон... ее выпускают - она играет, играет за себя и за того парня... у меня вопросы к Хьюзу, который, как я считаю "убил" командную игру Сан-Антонио. Подозреваю, что Бекки приходится брать игру на себя потому что другие просто не знают что нужно делать (а роль игрока на площадке в конкретном матче как раз и должен объяснять тренер)... а ведь должны быть тактические установки на матч, иной раз тренер должен пожертвовать сильными качествами игрока в угоду командному успеху... в общем нюансов много.

Quote (bagira911)
Заметь, когда Бекки не было 2 игры, хоть один из них мог бы себя проявить и зарекомендовать, а этого не случилось...

Заметила... поэтому повторюсь "Так игра построена Хьюзом... все через Хэммон, а когда ее нет, то и сыпется все".

Quote (bagira911)
так вот, по-моему статуса "ущербный" там не существует

Конечно нет, но мы же не знаем что чувствуют "чистолюбивые дублеры" сидя на лавке...

Quote (bagira911)
меня очень удивляет тот факт, что Снелл, которую подписали в этом году и которая является одной из лучших в австралийской сборной, чуть бы не лучшей в Динамо, просто сдулась после первой игры

А меня очень удивило назначение Хьюза на пост тренера WESTов.... за какие такие заслуги? В общем, даешь Грудина в САСС.... biggrin biggrin biggrin Он им там быстро все наладит... biggrin biggrin
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сан Антонио Сильвер Старс - Сиеттл Шторм (01.08.09) (Счет: 82 - 85)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz